Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тори. рак кожи- лимфома. умерла 1 октября


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сейчас у Тори -консервы. будем сажать на передержке на сушку.

 

на завтра есть договоренности с машинами, но пока ничего конкретного. всё будет зависеть от пробок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у Тори ни на что нет аллергии, если собака жила на улице-она ела все и была, как говорите не худая, поэтому не нужно выдумывать ничего новомодного, а кормить обычной натуральной пищей, чтобы собака поправилась нужна каша с мясом-вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощник на завтра, найдись! К 19.15 собаку надо сопроводить на прием в ветклинику "Надежда" на Вильнюсской ул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощник на завтра, найдись! К 19.15 собаку надо сопроводить на прием в ветклинику "Надежда" на Вильнюсской ул.

 

!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Говорила сейчас с ЕВ, она сказала, что Тори стала есть очень хорошо сейчас, у нее всегда есть еда, и она активно ест. Значит, дело точно в чем-то "внутреннем", может, у нее есть еще какие-то проблемы, связанные или не связанные с основным заболеванием, как-то нарушено усвоение пищи. Она почти перестала бояться врачей-женщин, вчера у нее даже врач в одиночку сумела взять кровь. Но мужчин - все равно боится. И все равно она диковатая.

 

Она считает, что Тори так или иначе придется принимать кортикостероиды или существенно более дорогие циклоспорины. И никуда от этого не уйти. И побочка неизбежна. И в любом случае речь идет всего о нескольких годах, которые надо как-то для Тори обустроить комфортно. :(

 

Хотелось бы, конечно, услышать что-то более позитивное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйские - конечно! Я вообще не понимаю, как можно свое животное сдать в гостиницу,

не, я имею в виду не гостиницу, а именно лечение - стационар.

Вет клинику как гостиницу я тоже не понимаю. есть же куча нормальных вариантов...

 

Я бы тоже за мясо, это же собака, какая аллергия, вареную говядину-это самое лучшее.

бывает очень даже аллергия. и если мясо, то тогда уже не вареное, а сырое или в крайнем случае ошпареное. но от мяса вес не набирают...

 

чтобы собака поправилась нужна каша с мясом-вот и все.

вот только не сейчас! сорвет жкт, почки и печень ваша каша с мясом! собаки в природе не варят себе кашу!

-----

девочки, а какие консервы сейчас ест Тори?

 

И никуда от этого не уйти. И побочка неизбежна. И в любом случае речь идет всего о нескольких годах, которые надо как-то для Тори обустроить комфортно. sad.gif

 

Хотелось бы, конечно, услышать что-то более позитивное.

печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, помощник на сегодня так и не нашелся? Получается, сорвется визит к Булаковской в 19.15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, помощник на сегодня так и не нашелся? Получается, сорвется визит к Булаковской в 19.15?

 

никого найти не удалось...

вся надежда на Машу,что она успеет подъехать

а вдруг еще и Катя сможет :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь был кто-то кто близко живет Люди нам никак нельзя упустить такой шанс Клиники находятся рядом Из области привезти собаку на консультацию будет уже нереально

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! сопроводите собаку в Ясенево на консультацию в ветклинику "Надежда" к 19.15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь был кто-то кто близко живет Люди нам никак нельзя упустить такой шанс Клиники находятся рядом Из области привезти собаку на консультацию будет уже нереально

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! сопроводите собаку в Ясенево на консультацию в ветклинику "Надежда" к 19.15

 

Может быть попросить работников клиники Бемби сопроводить, если пообещать заплатить, то я думаю, что медсестры согласятся, зачем же упускать шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть попросить работников клиники Бемби сопроводить.

 

И правда, может получится договориться, ну оплатить там, не знаю( Сама бы подъехала, но взяла песку на передержку, от кошек теперь сижу защищаю((( С собой его не возьмешь в такую дорогу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, может получится договориться, ну оплатить там, не знаю( Сама бы подъехала, но взяла песку на передержку, от кошек теперь сижу защищаю((( С собой его не возьмешь в такую дорогу(

 

А песку нельзя на пару часов изолировать в коридоре, на балконе и тд.? Нам нельзя упустить такой шанс!

Наташа, вряд ли позволят медсестрам отлучиться, но вдруг... Сама позвонишь? Помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну придумайте что-нибудь.

 

!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Говорила сейчас с ЕВ, она сказала, что Тори стала есть очень хорошо сейчас, у нее всегда есть еда, и она активно ест. Значит, дело точно в чем-то "внутреннем", может, у нее есть еще какие-то проблемы, связанные или не связанные с основным заболеванием, как-то нарушено усвоение пищи. Она почти перестала бояться врачей-женщин, вчера у нее даже врач в одиночку сумела взять кровь. Но мужчин - все равно боится. И все равно она диковатая.

 

Она считает, что Тори так или иначе придется принимать кортикостероиды или существенно более дорогие циклоспорины. И никуда от этого не уйти. И побочка неизбежна. И в любом случае речь идет всего о нескольких годах, которые надо как-то для Тори обустроить комфортно. :(

 

Хотелось бы, конечно, услышать что-то более позитивное.

 

Сколько врачей-столько мнений, будем надеяться на хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А песку нельзя на пару часов изолировать в коридоре, на балконе и тд.? Нам нельзя упустить такой шанс!

Наташа, вряд ли позволят медсестрам отлучиться, но вдруг... Сама позвонишь? Помочь?

 

Если бы, у него эпилепсия, слежу каждые 5 минут, мы пока что без обследования, сидим и трясемся за него. Только в четверг визит к врачу. позвонила мужу, если сможет отпроситься с работы и к 5 будет дома то, я подъеду, мне с отрадного добираться. Узнаю часа в 4 отпустят ли его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы, у него эпилепсия, слежу каждые 5 минут, мы пока что без обследования, сидим и трясемся за него. Только в четверг визит к врачу. позвонила мужу, если сможет отпроситься с работы и к 5 будет дома то, я подъеду, мне с отрадного добираться. Узнаю часа в 4 отпустят ли его.

 

У моей собаки была эпилепсия. Прожил 18 лет. Под конец жизни приступы стали все реже и слабее, а после инсульта сошли на нет. Но это уже в преклонном возрасте. Лечитесь и живите долго-предолго!

За помощь Тори будем очень благодарны! Только бы у нас все сегодня получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей собаки была эпилепсия. Прожил 18 лет. Под конец жизни приступы стали все реже и слабее, а после инсульта сошли на нет. Но это уже в преклонном возрасте. Лечитесь и живите долго-предолго!

За помощь Тори будем очень благодарны! Только бы у нас все сегодня получилось!

 

Нам главное сейчас обследование пройти и четко понимать, что и к чему. У моей знакомой тоже эпилептик живет уже долго. Это все не самое страшное. Спросила еще в теме Пуфика, ожет кто откликнется сходить с ней. А ее вообще не кому сопроводить или нужна помощь кому-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Ну раз совсем некому,можем поехать мы :blush: Сразу и к себе заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз совсем некому,можем поехать мы :blush: Сразу и к себе заберем.

 

 

А не рановато забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
А не рановато забирать?

Кураторы считают что не рано.Была договоренность что Тори привезут завтра утром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы считают что не рано.Была договоренность что Тори привезут завтра утром.

 

А почему такая срочность? Врачебный контроль уже не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы считают что не рано.Была договоренность что Тори привезут завтра утром.

 

Марина-большое тебе спасибо! Ты всегда нас выручаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы считают что не рано.Была договоренность что Тори привезут завтра утром.

 

кураторы считают именно так.

МАрин, обязательно возьми в Бэмби чеки за лечение ( с 7 по 16 июня)!!!!!! а то тема финансов у меня голая :)

 

все документы в Бэмби будут готовы. схемы снижения преднизалона, все назначения.

забрать всё приданное Тори (пеленки,консервы)

 

Марин,ты нас просто спасаешь!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему такая срочность? Врачебный контроль уже не нужен?

 

сейчас врачи не делают уже ничего такого,с чем не справиться МАрина.

а вот стоимость прибывания в стаце около 2 000 руб в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас врачи не делают уже ничего такого,с чем не справиться МАрина.

а вот стоимость прибывания в стаце около 2 000 руб в день

 

Жалко, что больше не сможем навестить Тори, будем надеяться, что будут выкладываться фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что больше не сможем навестить Тори, будем надеяться, что будут выкладываться фотографии.

 

Фотографии выкладываться будут обязательно. А навестить, я думаю, сможете. У Марины сидит много пиковских собак. Можно договориться с кураторами-захватят Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Фотографии выкладываться будут обязательно. А навестить, я думаю, сможете. У Марины сидит много пиковских собак. Можно договориться с кураторами-захватят Вас.

Правильно,Марин!И фотографии будут и приехать можно :) Мы сейчас выезжаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...