Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячные котята, сегодня подвал, а завтра...


Natali Dan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котята растут, наши финансы тают. Совсем скоро нам нечего будет есть. Скоро уже нужно будет прививаться, но на что? Котят размещаем везде, где только можем, но все без толку. Неужели ряды моих животных увеличатся, я тогда сама пойду по миру :cry2: :cry2: :cry2: Если честно, я почти в отчаянии, я не потяну еще три хвостика, у меня их и так уже семеро :cry2:

Наташенька, держитесь, не отчаивайтесь. Завтра помогу вам денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карапузам сегодня 1 000 р. с карты 9228, примерно в 10:15.

masha.zh СПАСИБО :gift: :gift: :gift: денюшка пришла, сейчас внесу в отчет.

Котенок по имени Гав

32053be874102a55.jpg

Белочка

38053be8783857e1.jpg

Стрелка

1153be87b0491b0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Барсюши. У него все хорошо. Настоящий домашний шолопай. Мальчика привили по возрасту в полгода следующая прививка, в год планируют дефабержирование. Очень любит маму Свету, а к папе Вадиму маму ревнует. Спит развалившись на папиной подушке, очень обижается, когда папа претендует на место рядом с подушкой :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая прививка ставится через 21 день после первой, при условии, что зубы не начали меняться. Если начали, то после смены. Это редко раньше, чем в 7 месяцев. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая прививка ставится через 21 день после первой, при условии, что зубы не начали меняться. Если начали, то после смены. Это редко раньше, чем в 7 месяцев. Как-то так.

Там все под контролем, у них личный ветврач в семье) Я очень за Барса рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не везет мне с кошками, сидят мои котята и что только не делала, все без толку. Может только мне кажется, что они хорошенькие? Люди добрые, помогите, хоть советом :worthy: :worthy: :worthy: Денег у нас нет совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и все, осталось 2 дня оплаченной передержки и меня попросят забрать котят. Что нам делать дальше не знаю. Неужели снова на улицу. Брать мне их некуда, дома три большие собаки и две кошки :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не везет мне с кошками, сидят мои котята и что только не делала, все без толку. Может только мне кажется, что они хорошенькие?

Наташа, а вы деток пиарите с теми фотографиями, которые в теме выложены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а вы деток пиарите с теми фотографиями, которые в теме выложены?

Извините, что так долго не отвечала, у меня ноутбук сломался, только починили.

У котят нет других фотографий, денег на фотографа и платный пиар тоже. Кроме того, я собаками занимаюсь и знаю, как быть с ними. Кошки это не мое точно, просто этих детей жалко стало, но уже себя ругаю за поспешность :cry2: :cry2: :cry2: . Просто помет, до этих котят погиб под колесами и от болячек, и эти не жильцы были в таких условиях. Со многими разговаривала, с пристройством сейчас плохо, лето... Вылечить вылечила, по доскам кидаю, а что с ними дальше делать я не знаю. Кошка у нас есть, похоже мать котят, в клинике договорилась, что ее стерилизуют бесплатно, но сначала глаза вылечить надо. Я ее брать на себя просто не могу, решила, как котят пристрою, ее вылечу, стерилизую и обратно выпущу, но пока это лишь мечты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котят нет других фотографий, денег на фотографа и платный пиар тоже.

Наташенька, попробуйте обратиться к бесплатному фотографу Анне: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258154. В разделе форума «Предлагается фото» есть ещё предложения бесплатных услуг фотографов. И, дополнительно, в разделе «Требуется фото» можно создать свою тему. Вы и сами знаете, что для успешного пиара необходимы качественные фотографии.

 

Как у вас с передержкой обстоят дела? И не отчаивайтесь, пожалуйста, сейчас всем нелегко, просто каждому по-своему. Это не повод вешать нос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, попробуйте обратиться к бесплатному фотографу Анне: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258154. В разделе форума «Предлагается фото» есть ещё предложения бесплатных услуг фотографов. И, дополнительно, в разделе «Требуется фото» можно создать свою тему. Вы и сами знаете, что для успешного пиара необходимы качественные фотографии.

 

Как у вас с передержкой обстоят дела? И не отчаивайтесь, пожалуйста, сейчас всем нелегко, просто каждому по-своему. Это не повод вешать нос. :)

С передержки мне пришлось котят забрать сегодня, так как котята сидели за деньги, которые уходили на корм и наполнитель, держать котят за свой счет Ольга просто не может, она в декрете и без мужа. Мне ей платить тоже нечем, я до октября не работаю. А пока посидят у меня. Если кто поможет денюжкой на корм или кормом, мы будем благодарны. Скоро прививать котят и на это тоже нужны деньги :worthy: .

Одна радость, одна из моих кураторских собак едет сегодня домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, новички, помогите с пиаром деток!

Сейчас у меня серьезная проблема, фотографа пригласить к себе я не могу, т.к. на время фотосессии отсадить трех взрослых овчарок мне некуда. Одна из моих сук взялась серьезно охранять котят. Как быть я уже и не знаю. Нам жизненно необходимы фотографии и пиар. В группах Вк кидаю детишек... пока это все, что я могу сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
4555388c82a34793.JPG

Я помогу с пиаром, но я новичок. Всех тонкостей не знаю.

От Вас мне надо

Пиарный текст с заголовком. В текст должна входить следующая информация:

 

- кличка

- возраст

- прививки

- стерилизация

- контактный телефон с именем

- местонахождение (ст. метро)

- пол

- окрас

- повадки

- приучено к выгулу/лотку или нет

- плюсы животного или особенности

 

2. Фотографии. Хорошие фотографии - залог успешного пиара. Лучше 4-5. Фотографии должны быть весом не более 100 кб.

 

Отсутствие параллельного пиара по доскам(см. у меня в теме на сайте) – это очень важное условие!!! т.к. при дублировании одинаковых объявлений многие сайты блокируют доступ к ним и удаляют такие объявления. Просьба, сообщайте о новостях по пристройству Вашего питомца в процессе пиара (хотя бы раз в неделю).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за предложенную помощь, но я все не дождусь фотографа, многие отказывают в съемке, пугаются моих овчарок, как только будут фото я вам напишу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...