Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячные котята, сегодня подвал, а завтра...


Natali Dan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен совет. Котят надо глистогонить, вот я думаю стоит подождать результаты анализов и потом глистогонить или все же прогнать глистов сейчас? С одной стороны препараты токсичны, с другой глистная инвазия снижает иммунную систему организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен совет. Котят надо глистогонить, вот я думаю стоит подождать результаты анализов и потом глистогонить или все же прогнать глистов сейчас? С одной стороны препараты токсичны, с другой глистная инвазия снижает иммунную систему организма.

Наташа, если глисты сейчас "побегут", то может быть тяжелее лечение. Я бы результатов ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с глистогонкой очень осторожно. Посоветуйтесь с Вашим врачом. Результатов еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, с глистогонкой очень осторожно. Посоветуйтесь с Вашим врачом. Результатов еще нет?

Результаты будут сегодня-завтра, пока ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту

 

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале № 184115 от 05.06.2014

Владелец: Иванова Возраст: 1 мес Клиент: Альтернатива г.Железнодорожный

Кличка: Белка Пол: Самка Врач:

Порода: Беспородная Вид: Кошка Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазок

Аденовирус кошек ПЦР Отрицательно

Вирусный ринотрахеит кошек ПЦР Отрицательно

Калицивироз кошек ПЦР Отрицательно

Микоплазмоз ПЦР Отрицательно

Хламидиоз ПЦР Отрицательно

Bordetella ПЦР Отрицательно

Другое

 

Примечания:

 

 

Лаборант Орешин А.М. подпись _________________

Врач лабораторной диагностики Орешин А.М. подпись _________________

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то я меньше, чем 2-хмесячных, не глистогонила.

Я точно знаю, что глистогонить можно начиная от 500 гр веса, у нас уже 600гр и анализы чистые, завтра глистогонимся) Наш врач дал добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Как здорово, что такие анализы замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Вас и Ваших подопечных с прекрасными результатами анализов :appl: Глистогонка и можно в пиар.... Спасибо Вам, что дали мадышам шанс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, какие хорошие новости! Пусть и дальше у карапузов всё складывается так замечательно. Наташа, а вам :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, какие хорошие новости! Пусть и дальше у карапузов всё складывается так замечательно. Наташа, а вам :gift: .

У котят все нормально, сегодня не удержалась и купила им от себя в подарок по маленькому мячику. Мы с Ольгой долго над ними смеялись. Они сейчас нормальные маленькие детишки, игручие и ласковые. Правда, в связи с жарой, больше спят днем и очень активные вечером и ночью.

Боюсь сглазить, но похоже на одного из котят есть ручки - свои и очень ответственные(знаю ее уже 20 лет). Живут они с мужем далеко, но ведь телефон никто не отменял, на праздники едут знакомиться :rolleyes: . А троих уже можно в пиар через 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята подрастают, сегодня дали глистогонку. Стали такие чистенькие, с глазками все теперь нормально, капать уже перестали. Ушки очистились от грязи и блох тоже нет. А еще у всех котят урчальник встроенный, урчать начинают, как в руки возьмешь. Ласковые стали, очень любят общение и почесушки :appl:. К сожалению, писать у меня чаще не получается, на следующей неделе одна из моих собак сдает ОКД в РКФ и у меня сейчас времени в обрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быстро разлететься. Маловаты они только, я раньше, чем 8 недель, не отдаю. Лучше, конечно, хотя бы с первым этапом прививки. Но это уж как получится.

 

А в целом новости хорошие, анализы замечательные. Видимо, глаз был засорен или немного травмирован, поэтому и тек.

 

Удачи Вам и Вашей собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из котят уехал сегодня домой. Теперь он будет спать на личной подушке) Назвали котенка Барс) Удачи тебе малыш :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из котят уехал сегодня домой. Теперь он будет спать на личной подушке) Назвали котенка Барс) Удачи тебе малыш :gift:

Это красавец с отпадными ушами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместили котят по соцсетям, наверное надо и по доскам покидать, но я в этом профан, завтра буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все это время лишь три звоночка и все мимо :( :( :(

Котята растут и радуются жизни, вот хоть у них сейчас все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно откуда шли звонки на котят в ближайшее время было АВИТО. Звонки были, а вот хороших — нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята растут, наши финансы тают. Совсем скоро нам нечего будет есть. Скоро уже нужно будет прививаться, но на что? Котят размещаем везде, где только можем, но все без толку. Неужели ряды моих животных увеличатся, я тогда сама пойду по миру :cry2: :cry2: :cry2: Если честно, я почти в отчаянии, я не потяну еще три хвостика, у меня их и так уже семеро :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...