Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Полли покинула неласковую Родину. Отъедается, отсыпается, все у Полли гут


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Полька дома освоилась уже, спит на хозяине, ее любят, взвешивают и откармливают. :D

 

440caf5a8112ce39459185625a5bb7f3.jpg

 

Она любит спать на батарее, на матрисике, сшитом для нее хозяином, чтоб кисоньке мягко было.

 

b2b8a82fb27a89449ca54cd7d6190e2e.jpg

 

 

 

 

 

В общем, как-то так. )))

 

785689b9156450a58e50e5a805d2a09d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Она любит спать ...на матрисике, сшитом для нее хозяином, чтоб кисоньке мягко было..

:cry: это крокодиловы слёзы :rolleyes: от трогательности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.и матрасик,и чашечка,и взвешивают. Мечтала ли она о таком за 8 лет скитаний по улице. Мечтала.небось. у батареи в подъезде вонючем погреться..Спасибо тебе, Марина,за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все получилось хорошо. Ничто не предвещало. :rolleyes:

Неа, наоборот, столько людей помогало Поле заслуженно растянуться на матрасике,собственноручно сшитом хозяином, что иного исхода и быть не могло :lol:

 

У Поли не просто всё гут, а-вундербарно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада за Полли!!! Надеюсь, с новым хозяином у них будет долгая взаимная любовь!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да вот и я думаю, что пора уже поинтересоваться. Так-то все у них ок, но нам же вещественные доказательства надо.

Изменено пользователем Dashiela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Взглянуть бы еще на наших остальных из тогдашнего пушистого десанта ( Стася Николева- ей больше всех повезло, в раковине спит у ручек и за столом сидит, как полноправная, Зайка, серая забитая кошечка, грызущая корочку хлеба замерзшего в провинциальном городке, бутовская ласкушка Аська, незаметная дворовая казанская Леда). Все они у замечательных немецких ручек, но хоть бы в полглазка взглянуть на них)))) Ну а Полине Батьковне - старуфке- подфартило больше всех, непристраиваемой тощей возрастной полосатке! История из серии очевидное - невероятное! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, у кошек все в порядке, но фотографий нет. Попробую добыть, но обещать не могу.

Марина,мы Вам верим и не сомневаемся :blush: , ни-ни капельки

Просто год уже , практически, прошёл,вот и любопытно- какие девчонки стали, ещё более похорошевшие,довольные и любимые)

Порадеть за них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне самой интересно, но, понимаете, люди не любят, когда незнакомые люди к ним пристают, они взяли животных и, в общем-то, не обязаны отчетом. Люди хорошие, подумают, что я их контролирую. ( Попробую написать, но мне, честно говоря, неловко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля приехала: обшипела аборигенов, заняла стратегическую высоту.

 

07ae4784a338d3d5ded1bef095488703.jpg

 

Сейчас дрыхнет рядом со мной на диване. :D

Изменено пользователем Dashiela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поля приехала: обшипела аборигенов, заняла стратегическую высоту.

..Сейчас дрыхнет рядом со мной на диване. :D

Ну Полянка, как будто никуда и не уезжала), вернулась в знакомые места, "со своим самоваром")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...