Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот скелет борется за жизнь.Прооперировали. Резкое ухудшение.


maiaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С киви кинула всего 350 р,хоть на один анализ хватит)))другой кисе с карточки мужа отправляла,при чем отдала ему деньги)так он не понял),чуть не поругались,ну думаю его на фиг

Огромное спасибо что не бросили его!!!!!!вы огромная молодец!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе новичок)))))регистрация в 2011 году)

 

 

Yana_ru@list.ru

Номер карты написала на почту. Спасибо за сострадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С киви кинула всего 350 р,хоть на один анализ хватит)))другой кисе с карточки мужа отправляла,при чем отдала ему деньги)так он не понял),чуть не поругались,ну думаю его на фиг

Огромное спасибо что не бросили его!!!!!!вы огромная молодец!!!!!!

Спасибо большое за помощь. Анализы вроде все сделали, теперь назначения выполнять надо.

 

Ездила сегодня на процедуры, возить очень сложно, кот кричит всю дорогу и бьётся в переноске, еле дотащила.

Назначенные манипуляции врач сделала кое-как, если не сказать плохо.

Там есть другая, она добросовестная, а этой животных не жалко, бедного котика колола сегодня 4 раза вместо одного, потому что не хотела придержать иголку, а у меня руки были заняты котом.

 

Завтра будет другая врач, сделаю всё по полной и куплю, наконец, феррум-лек (дорогой, денег на него не было).

 

Девочки, сердечное спасибо всем вам за помощь, теперь есть на что купить лекарства и начать полноценное лечение.

Питание тоже надо налаживать, очень плохо котяра ест. Творожок детский любит. Остальное то ест, то потом отказывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Старостина с ФБ перевела Серому 2000р. на карту СБ. Спасибо ей!

Серому от Ирины Полянской с ФБ через Ирину Лисову 3000 руб. на СБ. Спасибо им большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Старостина с ФБ перевела Серому 2000р. на карту СБ. Спасибо ей!

Серому от Ирины Полянской с ФБ через Ирину Лисову 3000 руб. на СБ. Спасибо им большое за помощь!

Деньги на карту поступили.

Огромная благодарность Елене Георгиевне и Ирине Сергеевне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром котик покушал немного курочки, попил бульончик.

Ночью сходил в туалет по-большому, к сожалению он это делает строго на ковёр. Стул почти нормальный.

Протёрла глазик, завернула в халат, а то Серый когтями так и шурует, капнула ципролет.

 

Сегодня докуплю лекарства и поедем на процедуры, врач сегодня хорошая, попрошу её котика осмотреть и кое-что уточню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его оставить в стационаре, если есть необходимость? Денежки будем собирать. Вы узнайте у доктора, что сейчас необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, его оставить в стационаре, если есть необходимость? Денежки будем собирать. Вы узнайте у доктора, что сейчас необходимо.

Мы делаем процедуры на Октябрьской, это даже не лечебница, а мед. кабинет при аптеке, стационара там нет.

 

Большое Вам спасибо, что организовали финансовую помощь для котика на лечение!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы делаем процедуры на Октябрьской, это даже не лечебница, а мед. кабинет при аптеке, стационара там нет.

 

Большое Вам спасибо, что организовали финансовую помощь для котика на лечение!!!

Мне тут в ВК написали:

"я живу в ваших краях и у нас там есть хороший врач На октябрьская д 89 - Ольга Дмитриевна, даже самым агрессивным умудряется делать и промывание и уколы, я лечу своих только у нее. Есть и второй врач - она не очень. А вот Ольга Дмитриевна - руки у нее от бога.

Самые болезненные уколы делает как укус комарика и оч. ласковая доктор."

Это про ваш мед кабинет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 на Мегафон, спасибо огромное доброму человеку!!!

Это должна была девушка с ФБ перевести, я дала Ваш ГТ. Обещала сегодня. Но пока мне не отписалась. Позже сообщу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне плиз номер телефона куда можно положить денюжку.

Як и сб, к сожалению, мне не доступны ввиду того что я не гражданин РФ.

Правда пока много не могу положить, но все же.

Теперь, когда я нашла ваш замечательный форум, буду всегда помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне плиз номер телефона куда можно положить денюжку.

Як и сб, к сожалению, мне не доступны ввиду того что я не гражданин РФ.

Правда пока много не могу положить, но все же.

Теперь, когда я нашла ваш замечательный форум, буду всегда помогать.

Уже нашла номер.

Положила 101р.

Позже подброшу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феррум Лек вообще-то не 1000 руб стоит. а где-то 150.

В ближайшей аптеке цена за 5 ампул где-то 960, я там не купила.

Купила сегодня в другой аптеке, подальше, 5 ампул за 630 руб. Коту назначили 5 инъекций, в аптеке сказали, что препарат быстро окисляется, поэтому на следующий день не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут в ВК написали:

"я живу в ваших краях и у нас там есть хороший врач На октябрьская д 89 - Ольга Дмитриевна, даже самым агрессивным умудряется делать и промывание и уколы, я лечу своих только у нее. Есть и второй врач - она не очень. А вот Ольга Дмитриевна - руки у нее от бога.

Самые болезненные уколы делает как укус комарика и оч. ласковая доктор."

Это про ваш мед кабинет?

Да, это про наш.

Съездили сегодня, инъекция железа очень тяжёлая, котик орал, вырвался из "рукава", синулокс тоже болезненный, вит.В 12 прошёл легко.

Сделали капельницу подкожную струйную, с 2-мя проколами. Корочки от раны отдирала очень интенсивно, котику было больно, дёргался, мяукал, пытался удрать.

Во рту мазала Асептой, глубоко, очень долгая и мучительная процедура, кот орал, завывал, я еле удерживала его двумя руками, хотя он был в "смирительной рубашке".

В глаза я капать не просила, чтобы было подешевле, и так это обошлось в 475 руб. при том, что все препараты и даже шприцы были мои.

Завтра сама сделаю инъекцию синулокса и витамина, чтобы сэкономить 100 руб. Делать буду в лечебнице, когда котик будет в "рукаве".

 

Дома закапала в глазик, он красный даже снаружи, вернее розовый, сейчас измученная котяра спит. Кормить после Асепты нельзя часа два.

 

Сегодня запишу приход, тот, который поступил на карту и все расходы. Чеки сфотографирую и перешлю Ирине, она всегда всё в финотчёт выкладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феррум Лек вообще-то не 1000 руб стоит. а где-то 150.

Угу, сироп. А коту ампулы нужны.

 

Уже нашла номер.

Положила 101р.

Позже подброшу еще.

Поступили, огромное Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это должна была девушка с ФБ перевести, я дала Ваш ГТ. Обещала сегодня. Но пока мне не отписалась. Позже сообщу.

Низкий Вам поклон за то, что так помогаете Валентине Ивановне и котейке! Могу принять ещё немного на Мегафон и можно уже давать МТС неограниченно (985)4130956, для удобства Киви такой тоже есть.

Валентина Ивановна, эти реквизиты добавьте пожалуйста в первый пост:

гол.тел. МТС на любую сумму (985)4130956

QIWI кошелёк 79854130956

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на гол. тел 838р. Выздоравливай, кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на гол. тел 838р. Выздоравливай, кот!

Не успела номер написать, уже пополнение, так удивилась) Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть один грустный секрет - каждый раз, когда вижу раздавленных на дороге кошек и собак, перевожу деньги на кого-то из Скорой. Сердце разрывается от того, что всем невозможно помочь. И я очень благодарна людям, которые стараются кого-то спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкий Вам поклон за то, что так помогаете Валентине Ивановне и котейке! Могу принять ещё немного на Мегафон и можно уже давать МТС неограниченно (985)4130956, для удобства Киви такой тоже есть.

Валентина Ивановна, эти реквизиты добавьте пожалуйста в первый пост:

гол.тел. МТС на любую сумму (985)4130956

QIWI кошелёк 79854130956

Марина, добавила. Спасибо большое за помощь!

НУ как Вам со мной не повезло, приходится с каждым тяжёлым подобранцем помогать, хорошо ещё, что не все такие, большинство подобранных всё-таки средней тяжести и я с ними справляюсь не открывая темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть один грустный секрет - каждый раз, когда вижу раздавленных на дороге кошек и собак, перевожу деньги на кого-то из Скорой. Сердце разрывается от того, что всем невозможно помочь. И я очень благодарна людям, которые стараются кого-то спасти...

Большое спасибо за помощь, но получается, что кто-то опять погиб...

От болезней ещё тяжелее, несчастные мучаются неделями... Вот этот котик болеет давно, а совсем доходить стал примерно с месяц, я его раньше хотела забрать, но он не приходил на кормёжку.

 

На сберкарту поступило 1300 руб. от Марины Юриковны.

Большое спасибо!!!

 

Марина, Вы с Пика или из сетей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сберкарту поступило 1300 руб. от Марины Юриковны.

Большое спасибо!!!

 

Марина, Вы с Пика или из сетей?

Это Марина Липова с ВК перевела для Серого 1300р. на СБ. Спасибо ей большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...