Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

все 6 котят на Радуге благодаря страшной врачебной халатности


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
ТРЕТЬЮ КОШКУ СТОШНИЛО!!!! ИЗ МОИХ ДОМАШНИХ!!!

 

От рвоты церукал. . а дальше как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наталья! Деньги пришли!

Софья, 1000 на карту СБ это не от НаталииАЕ, а от

 

drakira2 из ЖЖ

 

Здравствуйте!

Перевела сегодня в 15.44 с карты **4128 - 1.000руб.

Во вторник смогу кинуть еще 600р.

Постараюсь по мере возможностей периодически еще переводить

Извините, это пока все, что могу :(

С уважением, Ирина

 

Еще перевод на карту СБ

 

--- lipisinka81 из ЖЖ

получатель Софья Сергеевна И. перевела 500 рублей.

здоровья малышам!

мы просто недавно в офисе тоже спасали тут кошку с котятами, кошку прооперировали уже, а вот из 4х котят 2х только пристроили, а 2их не успели, пропали... подозрение, что собаки загрызли((( немного денег осталось - решила, почему бы не помочь другим детям.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья, 1000 на карту СБ это не от НаталииАЕ, а от

 

drakira2 из ЖЖ

 

Здравствуйте!

Перевела сегодня в 15.44 с карты **4128 - 1.000руб.

Во вторник смогу кинуть еще 600р.

Постараюсь по мере возможностей периодически еще переводить

Извините, это пока все, что могу :(

С уважением, Ирина

 

Еще перевод на карту СБ

 

--- lipisinka81 из ЖЖ

получатель Софья Сергеевна И. перевела 500 рублей.

здоровья малышам!

мы просто недавно в офисе тоже спасали тут кошку с котятами, кошку прооперировали уже, а вот из 4х котят 2х только пристроили, а 2их не успели, пропали... подозрение, что собаки загрызли((( немного денег осталось - решила, почему бы не помочь другим детям.

ОК, ВСЕ ИСПРАВЛЮ

 

Сейчас ко мне едет наша форумчанка Юлек, чтобы помочь мне всех проколоть антибиотиком и научить меня колоть-ЭТО КАРАУЛ!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ МОИ ДОМАШНИЕ ПРИВИТЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗАРАЖЕНЫ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочется помочь котяткам выкарабкаться из этой бездны. Личка тут пока закрыта. Скиньте № карты СБ мне в соц сети http://www.odnoklassniki.ru/feed или https://vk.com/id236115772 или на электронку eleonora83@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ко мне едет наша форумчанка Юлек, чтобы помочь мне всех проколоть антибиотиком и научить меня колоть-ЭТО КАРАУЛ!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ МОИ ДОМАШНИЕ ПРИВИТЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗАРАЖЕНЫ?????

А у Юли нет дома котят? Она ж забирала малышей из другой темы, ей опасно с больными контактировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Хочется помочь котяткам выкарабкаться из этой бездны. Личка тут пока закрыта. Скиньте № карты СБ мне в соц сети http://www.odnoklassniki.ru/feed или https://vk.com/id236115772 или на электронку eleonora83@mail.ru

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! сейчас пришлю в контакте номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Юли нет дома котят? Она ж забирала малышей из другой темы, ей опасно с больными контактировать!

Я не знаю, есть ли у Юли дома котята, у меня есть Аламинол и чистая одежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужна схема лечения панлейкопении для Соненых кошек.

 

сегодня им сделали ронколейкин имхо - мало.

 

се5йчас планирую антибиотик тоже на мой взгляд маловато будетю.

 

сыворотка? противовирусное ?

 

форумчане порйтесь у себя плиз или в теме по панлейко может есть хорошие схемы для Соненых домшних кошек. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Софья, её домашним кошкам плохо и шесть подобрашек в клинике, счета растут с каждым днём.

ЛЮДИ, SOS!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветзвероцентр на Хибинском, Сыворотка Иммуновет, колоть каждые 12-24 часа, 3 раза, церукал, параллельно еще иммуномодуляторы бейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммуновет продается только в двух местах в Москве!!! Если кто-то может купить и привезти-купите и привозите!!! На мне сейчас УЖЕ 8 БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ!!! У моей домашней кошки начался сильный понос-срочно везу обоих в клинику на укол антибиотиком!!

Кто сможет купить Иммуновет? Он копейки стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Кто сможет купить Иммуновет? Он копейки стоит.

 

КУплю завтра на хибинской. кто от меня заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я до сих пор в карантине по короновирусному энтериту. Но у меня были 2 взрослые заболевшие кошки. Начиналось всё с поноса, потом понос с кровью, затем рвота с кровью. Выкладываю схему по которой вытянула. Схема из Оберега на Илимской.

Амоксоил 0,3мл в/ мыш через день 5дней.

Латран (церукал) 0,3 мл в/мыш. или внутривенно в 2 мл Натрия хлорида (физ.раствор) 2раза в день 3-5 дней.

Зантак (Ацилок, Ранитидин) 0,3 мл в/мыш или внутривенно в 2 мл физраствора 2 раза в день 5 дней.

Метрогил 2 мл внутривенно МЕДЛЕННО 2 раза в день 5 дней

Полиоксидоний 6гр разводить в 2 мл физраствора по схеме 1,2,4,6,8 (препарат не храниться, лучше таблетки, но дозу и схему не знаю).

Фортифлора (Лактобифадол, Ветом 1.1) по инструкции 7-10 дней.

Если нет рвоты- после каждого жидкого стула выпаивать Смекту. 1 пакет развести в 50 мл воды поить по 1 мл.

ЭТО ПО ВЗРОСЛЫМ КОШКАМ.

Есть начала сушку на 4 день. До этого кормила детским питанием "Бабушкино лукошко", "Агуша", "Тема" мясо цыплят, говядина, телятина, ( с добавками сердце, рис).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Девчонки я своим колола так

1. иммуновет

2. ФОРВЕТ (обалденное средство) можно заменить на фоспоренил но он слабый

3. антибиотик (цефтриаксон или кобактан)

4. ронко (мелким) циклоферон (взрослым)

5. витамины (витам)

6. от поноса (смекта . имодиум.)

облипиховое масло

если не помогает то гентамицин или лоперамид

 

7. и травматин. лиарсил верокол

 

так как при П накрывается печень и поджелудочная. то можно карсил. гептрал. панкреатин

 

Да и самое главное температура

 

Схема работает смертность 0. проверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что рвоту у кошек при П снимает даже не противорвотные, а антигистаминные лучше. По крайней мере, я это наблюдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
А у Юли нет дома котят? Она ж забирала малышей из другой темы, ей опасно с больными контактировать!

 

Это не опасно.. на себе проверенно. если грамотно обрабатываться

 

Добавлю, что рвоту у кошек при П снимает даже не противорвотные, а антигистаминные лучше. По крайней мере, я это наблюдала.

Напишите какие. и в какой дозировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я как-то копировала схему от П. , писали, что от Иры сойки.

 

Схема от Ирины Сойки

Клафоран 1гр развести в 10 мл 0,9% р-ра NaCl 0,1 мл - 10 дней х 2раза в день

Зантак - при рвоте - 0,1х2 раза в день 5 дней

Элвестин 1 мл п/к (в холку) - по инструкции (можно выпаивать)

Полиоксидоний 3мг - развести в 1 мл NaCl - 0,2 через день - 5 иньекций внутримышечно

Ронколейкин 50 ТЕ (50000) (надо рассчитать, сколько на котенка, если на 1 кг надо 10 ТЕ (10000) чередовать с Полиоксидонием, колоть через день 5 иньекций

Гаммавит или Катозал 0,5мл п/к 10 дней (можно выпаивать гаммавит)

Зоонорм по щепотке в рот 3-4р в день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Лучше всего помогал пипольфен в ампулах - колола по 0,2 мл

 

Кому взролым или мелким и куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой схеме не хватает иммуновета.

Великолепно обходились без него, не было никакой небходимости что-то еще добавлять. Однако, если очень хочется, отчего бы и не полечить очередной придумкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Великолепно обходились без него, не было никакой небходимости что-то еще добавлять. Однако, если очень хочется, отчего бы и не полечить очередной придумкой?

не Инн ( не забывай что П мутирует) . на двух пометах котят с П проверенно. котенка с температурой 34 (не возвратной) вытащила. да и на молодцова (как бы мы их не ругали) а вытаскивают с помощью его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я колола взрослой, но очень истощенной кошке которая весила чуть больше 1 кг. ТАк, сейчас посмотрела на шприц - чтобы не запутаться. Колола 2 деления от 1 мл. Вроде не ошиблась. Котенку думаю. можно 0,1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не Инн ( не забывай что П мутирует) . на двух пометах котят с П проверенно. котенка с температурой 34 (не возвратной) вытащила. да и на молодцова (как бы мы их не ругали) а вытаскивают с помощью его.

Наташ, я не забываю. Котенок с тем-рой 34 был, вытянули без всякой копеечной ветеринарной дешевки. Ни за что не поверю, что качественные сертифицированные, прошедшие необходимые исследования, человеческие хорошо очищенные лекарства хуже очередной ветеринарной дешевой водицы.

Никому свое мнение не навязываю, продолжайте экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...