Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

все 6 котят на Радуге благодаря страшной врачебной халатности


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вы забываетесь, милочка!

Писать я буду там, где сочту нужным и что сочту нужным. И уж точно не спрошу разрешения у вас.

Вы оплатили всё это чужими деньгами, свои почему-то не сочли нужным тратить. А теперь вдруг начали этими чужими деньгами еще и распоряжаться, как вам кажется лучше.

Вам было некогда, у вас не было денег, у вас все кругом виноваты. А я еще и ехидна без капли сочувствия.

Удачи вам занятая и обидчивая Софья!

А вскрытие вам нужно, чтобы ваш крикливый заголовок темы не был просто вашей попыткой найти виновных.

Если вы такая активная, может лучше направите свою энергию на то, чтобы хоть в чем-то помочь? Например, отвезти тело на Звенигородку? Нет, это вряд ли… зато будем до последнего распинать Софью, какая она плохая и как все неправильно сделала.. А может вспомнить ситуации, когда вы что-то делали неправильно и как вас за это распинали? Кто тут забывается вообще? Не считаю нужным перед вами как-то оправдываться, мне все равно, что вы обо мне думаете и вообще уже просто не знаете, к чему придраться. Если важно, чтобы ваше слово было последним-пускай будет, но про свои скелеты в шкафу тоже не забывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы такая активная, может лучше направите свою энергию на то, чтобы хоть в чем-то помочь? Например, отвезти тело на Звенигородку? Нет, это вряд ли… зато будем до последнего распинать Софью, какая она плохая и как все неправильно сделала.. А может вспомнить ситуации, когда вы что-то делали неправильно и как вас за это распинали? Кто тут забывается вообще? Не считаю нужным перед вами как-то оправдываться, мне все равно, что вы обо мне думаете и вообще уже просто не знаете, к чему придраться. Если важно, чтобы ваше слово было последним-пускай будет, но про свои скелеты в шкафу тоже не забывайте.
Попробуйте не искать виноватых, а всё же что-то сделать наконец сама. Еще раз, если вы не поняли: я вам ничего не должна. Ферштейн?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход 08.06.2014 03:06 800,00 Перевод от 41001662341774

приход 05.06.2014 17:13 300,00 Связной, пополнение

 

Софья, перевела вам только что на карту, внесите в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо вскрытия повторюсь: они готовы выдать нам тело ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, если мы подпишем с ними договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо вскрытия повторюсь: они готовы выдать нам тело ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, если мы подпишем с ними договор.
ну так подпишите эту филькину грамоту. Заодно попросите чеки на все оплаты:) Раз уж договор будет :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо вскрытия повторюсь: они готовы выдать нам тело ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, если мы подпишем с ними договор.

Что за договор, каковы обяанности сторон? видимо это формальность, подписывайте смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, остановитесь! Это Мемориал. Не надо тревожить усопших нашими мирскими делами и разборками.

Понимаю, что ситуация..,,, неоднозначная. Если есть вопросы/нужны советы/помощь откройте тему в поболтайке со ссылкой на эту. Не надо споров и обсуждений здесь. Ну не правильно это. Это не наезд. Просьба :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софья, может быть, стоит посоветоваться с модераторами - и по поводу вскрытия и по поводу того,, кто его должен оплачивать?

 

а Мемориал действительно не для разборок, деток жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть совсем недавно что-то изменилось, но раньше в праздничные дни Звенигородка не работала.

Мемориал, конечно, не место для таких обсуждений.

 

Поэтому вопросы я задала здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10393386

Но они, конечно, слишком общие и какие-то растерянные. Не думала, что Корсар на форуме так давно, но молчит и что ее куча народу знает.

Котятам мягкой травки.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София, сил вам. отправила на карту Сбера 1000 руб. на ваше усмотрение на какие нужды использовать эти средства. Хвостикам мягкой травки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья, может быть, стоит посоветоваться с модераторами - и по поводу вскрытия и по поводу того,, кто его должен оплачивать?

 

а Мемориал действительно не для разборок, деток жалко(((

Я уже писала модераторам касаемо нашей ситуации, напишу еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так подпишите эту филькину грамоту. Заодно попросите чеки на все оплаты:) Раз уж договор будет :rolleyes:

Поддерживаю. Кстати, на мой взгляд (я же - нежная, обидчивая натура :P ) , Вика резка в общении. Но такова она есть, и ни слова оскорбительного в ее постах нет. Только все по делу и без сиропа и оханий. Помнится, год назад я тоже на Вику обиделась, ненадолго правда, ибо поняла, что Вика - трезвомыслящий, адекватный и порядочный человек. Нужно все сделать, получить результаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. Кстати, на мой взгляд (я же - нежная, обидчивая натура :P ) , Вика резка в общении. Но такова она есть, и ни слова оскорбительного в ее постах нет. Только все по делу и без сиропа и оханий. Помнится, год назад я тоже на Вику обиделась, ненадолго правда, ибо поняла, что Вика - трезвомыслящий, адекватный и порядочный человек. Нужно все сделать, получить результаты...

Порядочный? Обхаить человека почем зря, теперь это порядочность? Странные понятия у Вас. Резка пусть будет с родными, друзьями, тут она на общих правах.

 

Тема мемориальная, откроешь - склоки, разборки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
София, сил вам. отправила на карту Сбера 1000 руб. на ваше усмотрение на какие нужды использовать эти средства. Хвостикам мягкой травки.

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядочный? Обхаить человека почем зря, теперь это порядочность? Странные понятия у Вас. Резка пусть будет с родными, друзьями, тут она на общих правах.
Кого тут "обхаили"? Что именно я написала не по делу?

Чисто по теме, без хая: что-то мне подсказывает, что трупики давно в мусорке. И никто не собирался их вашей Софье отдавать (также как и Софья похоже не собиралась их забирать)...

Засим уже точно аривидерчи всем в этой теме. Топкое болото из розовых соплей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,вот только сейчас осилила всю тему .М-да.

Пишу для тех,кто не в курсе что такое глистогонка для панлейкоположительного зверя,особенно если зверь этот котёнок/ки.

Наверняка многие читали темы в этом разделе темы,когда подобрали кота/котят,анализы не сдаём,типа карантиним,дают глистогонку и вскоре начинается.Но большинство вскрытие не делает и искренне считают,что звери отправились в мир иной от глистной инвазии/некачественной глистогонки и тому подобное.Вообщем бред бредом.Хотя есть и такие кто делает,думаю не надо писать что панлейкопению посмертно находят в 99%.Всё дело в том,что глистогонка активирует вирус у непереболевшего,но носительствующего зверя(сама на Прошеньке такое прошла,но отделались легко,он её не заметил,заметила только я).А здесь по сути котята,ещё не пролеченные,а уж по той схеме,которую Кортес предложила их и не вылечить было,если только чудом каким.Но больных и недолеченных решиться глистогонить это вверх моего понимания.Впрочем я всегда хорошо относилась к Кортес как хирургу,но она не терапевт ни разу.

Котят жалко,куратора жалко.Хотелось бы чтобы эта тема стала уроком на будущее как делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот один вопрос, зачем тогда браться за работу если не твой профиль?

 

ЖАль очень котят и мне не понятны придирки к Соне, почему не отвезла туда или сюда. Вообще как можно хаять куратора, который пережил такое, мало 6 маленьких душ, так еще и свои заболели.

 

Я так и не нашла никаких рекомендаций по тому как себя вести в ситуации когда и глисты лезут , но при этом зверь после инфекции ( ли в процессе переболевания)

 

Единственное что написано во всех инструкциях по глистогонкам, так то что противопоказанием являются инфекционные заболевания.

 

София, Вы молодец, хотя бы потому что не боитесь браться за тяжелых котят.

 

А современной ветеринарии хотелось бы пожелать стандартов и знающих специалистов, а то мнений миллион..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по той схеме,которую Кортес предложила их и не вылечить было,если только чудом каким.Но больных и недолеченных решиться глистогонить это вверх моего понимания.Впрочем я всегда хорошо относилась к Кортес как хирургу,но она не терапевт ни разу.

Да тут уж и супер-терапевтом не надо быть, чтобы такое знать, если постоянно работаешь с животными, и уж тем более - если берешься за лечение инфекционных.

Только котят не вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот один вопрос, зачем тогда браться за работу если не твой профиль?

 

Ну так терапии ветов только и учат в институте, от первого лица инфа, уж потом кто что выберет. Хирургом можешьты не быть, а терапевтом быть обязан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...