Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка с пострадавшими от инфекции глазками, Брюсу сделана операция, у девочки мутный глазик, но его сохранили! Актуальна помощь на лечение...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Надежда, перевела вам еще 2500р., надеюсь, они пригодятся :)

Ольга, спасибо Вам огромное!! Конечно очень пригодятся, нужно ведь передержку оплачивать двум болявкам.

 

Пломбирчик нереально ласковый кот, тянется и тыкается своей носопыркой мне в нос :wub: а если ловит дразнилку с перьями, то вцепляется и рычит, чтобы не отобрали добычу. На этой неделе фоткались, вчера получила фоты, выложу потом. Звонков практически нет, или все неадекват.

 

 

Уже писала, что в этом дворе было рыженьких маленьких 3 комочка, видели, пока кошку ловили для стерилки, я не могу их забрать:( Татьяна мне вчера рассказала, что на этой неделе одного малыша придушила собака :cry2: ее одна ненормальная выгуливает без поводка всегда... Как же больно...

Надо их сфотографировать, блин, неужели никто с фотоаппаратом не может подъехать, чтобы сделать их нормальные фотки хотя бы, и выложить в бескураторных или кинуть в сети для поиска передержки или сразу дома, ну погибнут ведь, хоть шанс дать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете.. так будет хоть какой-то шанс, хотя за неделю многое может случится, а потом еще нужно время, чтобы кто-то откликнулся, малыши-бедолаги :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое-большое спасибо Вам! :gift:

 

А я пока никак не доберусь до фотальмолога с котятами на передержке из-за суматухи с приездом хозяйки и новым подобранцем...

 

На прошлой неделе сделали новые фотки Пломбирчику, но вообще тишина! Я так надеялась его пристроить до 16-го, чтобы никуда не переселять на передержки :(

 

0130fe3f2ef273773e08af6b2767efa6.jpg a01d5a95406afb7ce8fee0ef24aff9ae.jpg 3dfe915e5a56e48433f534565cf6653e.jpg aa83b9280edf2a3d9797ffc6a7a4e729.jpg e16951438f196fb1c9d69609ec4976b5.jpg e2ba68767c86319f940b0f140800ffae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!! у пока большие проблемы, Пломбир в другом месте, с котятами ко врачу даже не знаю когда смогу((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

День добрый! Вернулась из отпуска, там была практически без связи (( Сейчас, естественно, по нулям, но в сентябре рассчитываю немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, будет очень актуально.

Во всех своих темах уже писала, что из-за смены квартиры я в большой .опе, т.к. пришлось искать сразу много денег, и теперь долго расплачиваться :(

Котятам на передержку требуется много средств, и на еду тоже, а себе я забрать не могу пока, итак из-за кошек выселили.

 

В воскресенье 24-го ездила к ним, привезла корм и отдала еще 2 тысячи, дома проверю файлик, где все записано, но по памяти оплачено только до первых чисел сентября...

Мальчик тарахтик без умолку, девчонка норовит убежать, Павлова в отпуске, насчет операции можно только на след.неделе попробовать обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, будет очень актуально.

Во всех своих темах уже писала, что из-за смены квартиры я в большой .опе, т.к. пришлось искать сразу много денег, и теперь долго расплачиваться :(

Котятам на передержку требуется много средств, и на еду тоже, а себе я забрать не могу пока, итак из-за кошек выселили.

 

В воскресенье 24-го ездила к ним, привезла корм и отдала еще 2 тысячи, дома проверю файлик, где все записано, но по памяти оплачено только до первых чисел сентября...

Мальчик тарахтик без умолку, девчонка норовит убежать, Павлова в отпуске, насчет операции можно только на след.неделе попробовать обратиться.

Надя, если будет планироваться операция, ты свистни, я с людей 1000 обещанную переведу тогда. А пломбирчик пока не пристроился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, если будет планироваться операция, ты свистни, я с людей 1000 обещанную переведу тогда. А пломбирчик пока не пристроился?

Спасибо, Юль, свистну. Пломбирчик пока у меня сидит...

 

 

 

Надежда, очень жаль, что у вас такая неприятность с квартирой случилась((

Я вам еще 1500р. отправила.

Ольга, огромное Вам спасибо за поддержку!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжика вчера сфоткала на тел. Второй смотался при виде нас с переноской, он с белым.

Справа лежит мертвый голубь. Холодно, мокро, безумно хочется помочь малышам..

 

Черная мамашка наших котят бегала там, нас обходила стороной)) другие люди ее могут гладить

 

9c4b3477d904db2f938358c05bb36d0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжика вчера сфоткала на тел. Второй смотался при виде нас с переноской, он с белым.

Справа лежит мертвый голубь. Холодно, мокро, безумно хочется помочь малышам..

 

Черная мамашка наших котят бегала там, нас обходила стороной)) другие люди ее могут гладить

 

9c4b3477d904db2f938358c05bb36d0b.jpg

Это все там же? Вы решили все таки за рыжих взяться? А кто помогал с отловом? Бабка больше не высовывается? Могу как всегда морально поддержать подойти или сфоткать мелкотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все там же? Вы решили все таки за рыжих взяться? А кто помогал с отловом? Бабка больше не высовывается? Могу как всегда морально поддержать подойти или сфоткать мелкотню.

Юль, да кто мы, все котята на мне висят. Рыжих жалко очень, ездила к Тане, на них посмотреть ходили и сфоткала. Два котенка пока на месте. А Тане нужна помощь с отловом диких кошек, ручные уже все оприходованы. В теме понятно это бестолку писать, но я все же напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, да кто мы, все котята на мне висят. Рыжих жалко очень, ездила к Тане, на них посмотреть ходили и сфоткала. Два котенка пока на месте. А Тане нужна помощь с отловом диких кошек, ручные уже все оприходованы. В теме понятно это бестолку писать, но я все же напишу.

Жаль отловом помочь не могу, у самой у магазина кот сидит ручной видела два раза два дня назад, да и собака молодая бегает по району, не могу ни как сфоткать, вот и думаю стоит в очередной раз затевать что то или нет. Ни денег, ни сил нет, к сожалению. Была бы возможность, я бы Тане помогла, все таки она молодец. А котята дикие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие конечно дикие, боятся к себе подпускать, но в любящих руках все возможно.

Юль, Тане бы ты вряд ли помогла в поимке все равно, куда тебе щас... Тут нужны опытные люди, кто знает, как и что нужно делать с дичками. Котоловку даже можно подогнать.

 

Пломбирчика после работы повезу домой к девушке Ольге, она приезжала на прошлой неделе знакомиться, уехала думать и готовить все, раньше у нее не было кошек, но кот-постоялец подруги пробудил желание завести себе друга. Ольга боится, что вдруг ему не понравится, на контакт не пойдет, он же привык у меня в большой семье котов. Но все должно быть хорошо, будем над этим работать. Пломбирчик побаивался, когда она приехала, сначала сидел под диваном, потом разыгрался, в руки не давался, в конце концов устал, улегся у нее на сумке и размурчался. Он очень активный вообще, думаю, ему будет немного одиноко поначалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжие конечно дикие, боятся к себе подпускать, но в любящих руках все возможно.

Юль, Тане бы ты вряд ли помогла в поимке все равно, куда тебе щас... Тут нужны опытные люди, кто знает, как и что нужно делать с дичками. Котоловку даже можно подогнать.

 

Пломбирчика после работы повезу домой к девушке Ольге, она приезжала на прошлой неделе знакомиться, уехала думать и готовить все, раньше у нее не было кошек, но кот-постоялец подруги пробудил желание завести себе друга. Ольга боится, что вдруг ему не понравится, на контакт не пойдет, он же привык у меня в большой семье котов. Но все должно быть хорошо, будем над этим работать. Пломбирчик побаивался, когда она приехала, сначала сидел под диваном, потом разыгрался, в руки не давался, в конце концов устал, улегся у нее на сумке и размурчался. Он очень активный вообще, думаю, ему будет немного одиноко поначалу.

Ой хоть бы все сложилось! Я думаю если девушка точно хорошая и ответственная, то Пломбирчик скоро просечет, что он один и на него такое счастье свалилось и будет расти большим и самым любимым эгоистом! А у вискасной девочки и сибирячка все хорошо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки и завязываем хвостики за Пломбирчика! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вискасной девочки и сибирячка все хорошо?

Да, хозяева писали, но у меня из-за жилищного переполоха не было возможности с ними поговорить по душам. Все будет позже.

 

Возила вчера котяток с передержки к Павловой, девочке, пусть будет Фелисити, в пораженный глазик закладывать гормоны Протопик для рассасывания 2 недели и все, нужно фоткать и пиарить. Мальчик - Брюс скорее всего не видит больным глазиком, как она сказала, заворот сейчас исправим, но если глазик будет усыхать, то он может образоваться снова. Выступающее веко рассекут. Вот такие не радостные новости... Но с другой стороны, вторые глазки у котят здоровы, они видят, и это главное!

На воскресенье 14 сентября предварительно записали на операцию Брюсика, врач сказала, что она будет в пределах 10 тысяч, нам нужно собрать денежки за неделю....

Еще на передержку средства очень нужны :worthy:

 

68ca4def5ef2bebe16cdf852b8f24fd2.jpg d0def6f5dc4a31df0a07b7e19db101b5.jpg 80b4743abaaf70c06997057f3579a641.jpg 62a19091232a9f3243fd909b02f9ca43.jpg 580b5a575631d2814dfa3255d3ba9b3e.jpg 2fb986efc20655a435be77ac01e72c6c.jpg c508c5e38df4fec2d57ec09d72c93cdb.jpg 74fe9471888634d8726cde22b9f054ac.jpg 3323a2ee38e690851c773c99cbd45cbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...