Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собака с опухолью в груди. Очень ласковая и добрая


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А вот ее новые фото. Как же ей хорошо быть домашней, квартирной собакой :cry2: :cry2:

да, на последней фотографии она явно себя очень комфортно чувствует ) балуют Ингу там: на кровати разрешают лежать, а она так безобразничает в ответ ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понять бы главное чего она хочет этим сказать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам: купили ей корм Брит, большой мешок, стоил 2100р

за месяц с 7 декабря по 2 января(включительно) остался долг 3100р

У Инги было отложено 2581р, из них 2100 на оплату корма, 481 в счет погашения долга. Итого, долг 2619р.

 

А теперь к главному. У меня очень плохие новости. У Инги рак. Злокачественный и агрессивный. Вчера пришла гистология. Причем, во время операции врач сказал что такие опухоли чаще всего доброкачественные. И вот как вышло. Больно и горько за нее ужасно. Что делать я не знаю. Она старая. Объективно ей не меньше 10 лет. Врач предлагает химиотерапию, но знакомые меня отговаривают, говоря что это мучение и убьет ее скорее всего. Без химии ей дают не больше чем пол года. Кто-нибудь сталкивался с химией?

я правда не знаю что делать.

анализ:

5e3424877600.png

 

Пока единственное что я решила, это то что о пристройстве не может быть и речи. Проживет она пол года или 2, это слишком большой риск, она слишком болезненно воспринимает если ее возвращают, и мне кажется я не вправе в оставшееся ей время рисковать так. к Галине думаю тоже не поедем, у Галины очень хорошо и спасибо огромное за все что сделала для нас! Но Галина и сама говорила, что Инге плохо в вольере. А я вижу как она мечтает о квартире. Поэтому я приложу все усилия, и если девушка ее не сможет больше держать, будем искать другую квартиру. Пока так..

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, поизучаю! Очень сложно во всем этом разобраться и очень страшно читать такие статьи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Бедная, бедная Инга :cry2:

я сама не верю до сих пор. В душе сидит что вот врач скажет что все не так плохо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшка-Лилушка перевела 2000р в счет погашения долга за передержку, я вечером переведу 619р и долг будет закрыт. Попозже запишусь к врачу, пока не знаю сколько будет стоить прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ужасные новости .. бедная Инга, такая позитивная собака, и такая болезнь ..

Вика, мы раньше думали, что ей около 5 лет.. теперь уже 10 дают ?

не знаю, что посоветовать по поводу химиотерапии: иногда она дает какую-то отсрочку и ремиссию, иногда - нет.. еще неизвестно как она будет переносить эти сеансы.. я думаю, что решение надо принимать на основании консультации и прогнозов хорошего онколога

 

P.S. напишите, пожалуйста, в личку на какую карту теперь переводить финкуратрские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие ужасные новости .. бедная Инга, такая позитивная собака, и такая болезнь ..

Вика, мы раньше думали, что ей около 5 лет.. теперь уже 10 дают ?

не знаю, что посоветовать по поводу химиотерапии: иногда она дает какую-то отсрочку и ремиссию, иногда - нет.. еще неизвестно как она будет переносить эти сеансы.. я думаю, что решение надо принимать на основании консультации и прогнозов хорошего онколога

 

P.S. напишите, пожалуйста, в личку на какую карту теперь переводить финкуратрские

после того как опухоль удалили и почистили зубы - а они вообще не изменились, плюс начинающаяся катаракта на глазах, врачи сказали что не меньше лет 9-10((

да, поедем обязательно к врачу! в том то и вопрос, может продлить, а может наоборот убить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Какие ужасные новости.. давно я сюда не заходила.. такая собака.. такая собака.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу едем к лучшему врачу по таким опухолям как нам сказали. Держите кулачи пожалуйста! Вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akropol1999 и ее родственники перевели для Инги 2000р. Спасибо огромное!! :gift: откладываем их на корм. У нее постоянное расстройство, смекта не действует. хотим попробовать корм для жкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в субботу у врача. И к моему огромному удивлению, в отличии от слов первого врача, нам сказали что все не так плохо. Да, опухоль была злокачественная, но на первой стадии, ее удалили полностью с захватом, и велика вероятность что все обойдется. Назначили через месяц сделать рентген и узи, и если метостазы не пойдут, то можно выдохнуть, проверять ее раз в три месяца и скорее всего все обойдется. Назначили метронидазол попить, тк в после операционное время он должен сдержать возможное образование рецидивов

держите кулачки, пожлауйста, за нее!

 

если сейчас результаты узи и ренгтена будут хорошими, то можно ее опять пристраивать. Только очень очень страшно. Где взять хозяев которые ее не предадут?

 

Хочу сказать отдельное спасибо Akropol1999, мало того что она приехала в клинику нас поддержать, она оплатила прием сама и даже не сказала сколько он стоил! Но и это еще не все!! Она привезла Инге кучу лечебного корма (на выбор!)лакомства, и шикарную красную куртку!))

огромное огромное Вам спасибо за все! :gift: :gift:

 

и немного фото:

в кабинете у врача разнервничалась и описалась

0d71dd77532e.png

была очень счастлива выйти оттуда)

b5c557651349.png

вот такая она теперь модная. И вы бы видела как гордо она рассекала в своей новой куртке))

634192477116.png

1f6a26be6945.png

2e7a694b28aa.png

самое трогательное создание на свете

f27b6340cdf6.png

fb3b39dcb763.png

и самый трогательный момент, практически до слез) когда мы доехали, и забирали вещи из багажника, она на ровне со всеми сама полезла в багажник, и начала разбирать что там)) причем, он полезла именно в свой пакет. Маленький человек в модной куртке полез разбирать свои вещи и подарки. Это просто.. нет слов

2045e4333227.png

4bed28285cbb.png

 

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга выглядит очень довольной, и курточка ей так к лицу ))

будем надеяться и верить в хорошее )

девушки (Вика и Akropol1999), вы молодцы !

 

P.S. Вика, напишите, пожалуйста, номер карты, на которую сейчас Инге можно переводить финкураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга выглядит очень довольной, и курточка ей так к лицу ))

будем надеяться и верить в хорошее )

девушки (Вика и Akropol1999), вы молодцы !

 

P.S. Вика, напишите, пожалуйста, номер карты, на которую сейчас Инге можно переводить финкураторские

Спасибо большое за добрые слова!

 

Новостей пока особо никаких, разве что девушка кажется близка к тому чтоб попросить ее забрать...

карту сейчас пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, перевела на вашу карту для Инги 500 руб. финкураторских за февраль (с пометкой CARD2CARD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, перевела на вашу карту для Инги 500 руб. финкураторских за февраль (с пометкой CARD2CARD)

Спасибо огромное!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вика, перевела на вашу карту для Инги 500 руб. финкураторских за март (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD)

как у Инги дела, есть какие-нибудь новости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вика, перевела на вашу карту для Инги 500 руб. финкураторских за март (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD)

как у Инги дела, есть какие-нибудь новости ?

Спасибо огромное, дошли!! сейчас перестану болеть и поедем на узи и рентген, которые и вынесут окончательный вердикт

корма все так же подбираем - пока расстройства(( пробовали два, которые передала Акрополь - не идут(( сейчас хотим попробовать сенсетивити контрол - моя собака его ест с похожими проблемами. Вдруг пойдет

новостей особо больше нет. где взять ей хозяев так и не знаю((

 

 

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, поправляйтесь побыстрее ) тогда и у ваших собачек все будет хорошо )

Спасибо большое!! Очень надеюсь что поскорее выйдет оклематься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грустно :(

По началу радовалась ее ребяческому характеру, а тут вот..

Держу кулачки, хоть бы все хорошо было :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как грустно :(

По началу радовалась ее ребяческому характеру, а тут вот..

Держу кулачки, хоть бы все хорошо было :worthy:

очень надеюсь, что на след неделе получится ее свозить к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akropol1999 и ее родственники перевели 2000р, спасибо огромное! :gift: :gift:

 

Корм, ттт, пошел хорошо - расстройства больше нет вообще и дома она перестала ходить в туалет! ттт миллион раз

если до конца маленькой пачки так и пойдет, то закажем большую, 12 кг - так выгоднее

 

пока болею и все никак не могу ее на узи-рентген отвезти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...