Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собака с опухолью в груди. Очень ласковая и добрая


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

такая трогательная собачка, так к Вике прижалась, показывая всем видом как она хочет с ней остаться ..

Вика, вы как всегда молодец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик тебе пора памятник при жизни ставить... :wub:

Сколько сил моральных и физических, финансов ты вкладываешь в несчастных хвостиков... :gift:

Теперь девочка просто обязана быть счастливой.. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ты умница! Еще одна спасенная жизнь!

Спасибо всем, кто откликнулся и помогает девчушке!

 

 

такая трогательная собачка, так к Вике прижалась, показывая всем видом как она хочет с ней остаться ..

Вика, вы как всегда молодец )

 

 

Вик тебе пора памятник при жизни ставить... :wub:

Сколько сил моральных и физических, финансов ты вкладываешь в несчастных хвостиков... :gift:

Теперь девочка просто обязана быть счастливой.. :P

 

девушки, спасибо огромное за добрые слова!! я как увидела ее, так все. потеряла покой(

как бы нам найти теперь ей лучших хозяев на свете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика попросила отписаться в теме, что у нее интернет вырубился. Не может сейчас написать в теме. Сказала, как только заработает, сразу выложит все фото и чеки и все новости напишет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до форума, простите за молчание

 

Очень милая собачка, пусть скорее поправляется после операции. А вторая собака осталась на месте?

Вторая пока да. Совсем не ясно что с ним делать.. буду открывать тоже тему попозже, после праздников. пока проглистогонила его двукратно, скоро прививку буду делать..

 

Малышка уже в Добром мире. Забрала ее в пятницу вечером из стационара, уговорила мужа разрешить ей одну ночь у нас переночевать. А утром отвезла на передержку

так вот, за эту ночь могу сказать следующее: она точно была домашней!! она просится в туалет. ей надо было два раза, оба раза она шла к двери и там скулила

она ложится спать только на диван! то есть у нее даже идеи нет что можно на полу(это при том что в их подсобке точно только пол, но когда она видит диван, никаких сомнений у нее нет). она безумно ласковая и трепетная - ходила за мной хвостом, и все время головой подлазила под руку мне. Очень сильно болят швы, но оно и понятно, у нее весь живот разрезан(( шов начинается очень низко, тк удаляли лимфоузел и идет вверх. плюс то что три молочные железы удалили. она прямо маилась. пищала тихонько и никак не могла усесться(( картина очень печальная.. аппетит хороший, сметелила мягкий корм за секунду. а вот сухой не ест. и совсем она удивила меня утром: я дала ей резиновый мячик, у нее в секунду загорелись глаза, она схватила его и сидела с ним минут 40, ни на секунду не выпуская. Видимо в прошлой жизни игрушки у нее тоже были.. была готова и бегать и прыгать за ним, но тут же живот начинал болеть и останавливалась. выглядела настоящим щенком, и потом, когда она его таки отпустила и отвлеклась. я сказала ей возьми мячик и иди сюда - и она тут же пошла за мячом и пришла с ним ко мне

как бы как можно скорее ей найти семью? она просто невероятно трогательная

по дороге из клиники домой остановилась у аптеки ей за лекарствами, так она совершенно спокойно осталась на минут 7 одна в машине, никакой паники. так что машину она тоже точно знает

 

отдельное спасибо Apostol1999 за то что тоже подъехала в клинику, и очень помогала со всем! Морально поддерживала, ждала со мной 30 мин пока ее выдадут, помогла усадить в машину (тк у малютки все болит, сама она запрыгнуть не может. и на руки тоже не ясно как взять), а так же передала хлорогексидин, вкусняши, попону и сделала ей обезболивающий укол! и отдельное спасибо клинике, с нас взяли еще меньше денег, чем планировалось. 9147р за операции, процедуры после и анализы. уж не знаю чем мы это заслужили, на кассе несколько раз переспросила. сказали да, все точно. Просто вам сделали еще скидку. Очень неожиданно и приятно)) уверена, что просто сама малышка всех очаровала. так что у нас осталась денежка на снятие швов и обработки от болх-клещей и прививку!)

 

загрузились в машину. еще до того как подействовало обезболивающее, она прямо совсем пошевелиться не могла(

573641f62816.png

с таким видом она залезла на диван. ну вот кто скажет что это не самое трогательное создание на свете?

b98c2f683562.png

тот самый мячик

a5841a3128f3.png

e13fea688f7a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за рассказ ) все таки она такая трогательная ) как девочка у Галины осваивается ? и как вы ее назвали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо за рассказ ) все таки она такая трогательная ) как девочка у Галины осваивается ? и как вы ее назвали ?

назвали.. имя у нее было уже. Охранники дали. По-моему это ужас)) ее зовут Инга. Я бы очень хотела ее переименовать, но вся проблема в том что она безумно любит свое имя. стоит к ней только обратиться так, вся светится и машет хвостом..

осваивается да, по-тихоньку. спит на матрасике, со всеми пока не гуляет, тк швы болят, а могут толкнуть

но вообще Галина говорит что ее бы поскорее пристоить. Она квартирная, и жить хочет в квартире. И очень хочет своего человека найти, чтоб быть единственной (ну или одной из немногих). Тоже говорит что она безумно трогательная и вот этот вот взгляд ее..

 

07 06 2014 перевела Вам на СБ 1000р/ с СБ ....1836/

огромное спасибо Вам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, по девчуле надо написать мне кажется жалобный текст и в пиар в соцсети. И фото еще нужны хорошие! У нее правда нереально глубокий взгляд!!!! Нужно найти ей наконец-то ее хозяина, который будет любить ! Она это заслужила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, по девчуле надо написать мне кажется жалобный текст и в пиар в соцсети. И фото еще нужны хорошие! У нее правда нереально глубокий взгляд!!!! Нужно найти ей наконец-то ее хозяина, который будет любить ! Она это заслужила )))

сейчас швы ей снимут, сделаем фото (а то она в попонке все ходит) и попрошу нас покидать по соц сетям (сама не умею..)

взгляд просто нереальный!!

малышка тем временем освоилась совсем у Галины. сухой корм так и отказывается есть, выедает только тушенку. Очевидно решила разорить меня на еде)) но надеюсь что все таки согласится есть сухой корм, который входит в стоимость

поеду к Галине 30го. Хочет кто-нибудь со мной к нашей малютке в гости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем у нас тишина в теме..

 

Сегодня Инге уже будут снимать швы. стоить будет 500р.

Пожелаем удачи девочке, надеюсь больно не будет. Галина говорит давно не видела таких швов, огромное кол-во ниток, через каждый миллиметр, а не как обычно с каким-то расстоянием. а с учетом что это еще и через весь живот, процесс быстрым не будет..

в остальном все хорошо

так и обожает свой зеленый мячик. не расстается с ним вообще. но на общую выгульную к собакам не носит - прячет его в свое одеяло)) а как обратно заходит берет его и сидит с ним во рту. это просто безумно трогательно по-моему(

собачка у которой ничего нет, только мяч. и так бережет его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый мячик, который вы ей дома давали ) ? она с ним к Галине и уехала ?

Вика, если можно, я свои финкураторские за июнь перечислю в начале июля (сразу и за июнь, и за июль) ?

мне кажется, когда швы заживут, надо будет попробовать ее в пиар запустить, или летом страшно пристраивать: возьмут на дачу и там оставят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот самый мячик, который вы ей дома давали ) ? она с ним к Галине и уехала ?

Вика, если можно, я свои финкураторские за июнь перечислю в начале июля (сразу и за июнь, и за июль) ?

мне кажется, когда швы заживут, надо будет попробовать ее в пиар запустить, или летом страшно пристраивать: возьмут на дачу и там оставят ?

даа, тот самый. Я не могла его забрать у нее и отправила с ней)) так и ходит с ним..

да, конечно можно. Спасибо Вам большое еще раз за то что так помогаете нам!

я побаиваюсь лета да, для меня это самый страшный сон: эти оставленные на даче собаки. никогда мне не понять людей :angry: но я думаю затягивать с пристройством не стоит. просто строже общаться с ручками и если что-то не так не отдавать. ищу фотографа сейчас, может получится 30 отвезти и сделать ей фото. она как раз уже в форме будет так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная собака!!! Очень ласковая, умная. Так любит свой мячик и вообще разные игрушки. Но мячик, он видимо у нее первый за последней долгий период, она бережет. Приходит с прогулки и в первую очередь проверяет на месте он или нет. Не кому не разрешает его трогать и очень нервничает когда на него кто то из собак смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина прислала еще ее фото :wub:

17353d47c144.png

4b3ab54ab23b.png

 

не получается найти фотографа на 30е. никто не хочет ехать(( никто не знает фотографа который не против прокатиться в подмосковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cовсем тихо у нас в теме( договорились с фотографом на 10е. очень надеюсь что фото красивые выйдут

 

были 30го у Инги в гостях. привезли ей разных игрушек. В итоге стало ясно что ей нравятся только круглые)) то есть мягкая игрушка и канатик ее вообще не впечатлили. а вот два мячика - она просто с ума сошла)) я такого никогда не видела. Во-первых она никак не знала какой ей выбрать и по очереди носилась за каждым и страшно нервничала чтоб второй не украли, а если кто-то из собак брал второй тут же летела туда и забирала его)) во-вторых, все собаки обожают вкусняшки, и вообще-то она тоже любит вкусно поесть, но ей было вообще не до этого)) она прям растворяется в игрушках, я правда никогда такого не видела)) и это конечно безумно трогательно смотрелось. дорвалась до игрушек. как же она без них страдала тогда раньше?

 

15ac34428b8e.png

708ee32bf0cb.png

d53ccdb9e31f.png

74bf10b425af.png

38a18db6b61d.png

а это она переживает за второй мячик - розового ежика

после этого фото побежала его забирать))

a62276ae4a16.png

в общем она, конечно, фанат игр и игрушек)

bb7964953f97.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
74bf10b425af.png

 

все фото хорошие, но это просто супер ))

перевела сейчас на карту Галины 2500 руб., их них 1000 - финкураторские Инге за июнь и июль (еще по 500 руб. Форресту, Майку и Малавите)

 

будем ждать пиарные фото нашей красотки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cовсем тихо у нас в теме( договорились с фотографом на 10е. очень надеюсь что фото красивые выйдут

 

были 30го у Инги в гостях. привезли ей разных игрушек. В итоге стало ясно что ей нравятся только круглые)) то есть мягкая игрушка и канатик ее вообще не впечатлили. а вот два мячика - она просто с ума сошла)) я такого никогда не видела. Во-первых она никак не знала какой ей выбрать и по очереди носилась за каждым и страшно нервничала чтоб второй не украли, а если кто-то из собак брал второй тут же летела туда и забирала его)) во-вторых, все собаки обожают вкусняшки, и вообще-то она тоже любит вкусно поесть, но ей было вообще не до этого)) она прям растворяется в игрушках, я правда никогда такого не видела)) и это конечно безумно трогательно смотрелось. дорвалась до игрушек. как же она без них страдала тогда раньше?

 

 

74bf10b425af.png

 

 

Я прям влюбилась в это фото! Утащила его в свою тему передержки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все фото хорошие, но это просто супер ))

перевела сейчас на карту Галины 2500 руб., их них 1000 - финкураторские Инге за июнь и июль (еще по 500 руб. Форресту, Майку и Малавите)

 

будем ждать пиарные фото нашей красотки)

огромное спасибо за денежку!!

 

надо же, а я еще думала выкладывать ли это фото :wub:

 

итого, долг за месяц по 7 июля 3500р(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итого, долг за месяц по 7 июля 3500р(

 

у нее же были финкураторы на всю сумму.. кто-то не переводит деньги ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее же были финкураторы на всю сумму.. кто-то не переводит деньги ?

изза двух новеньких ничего не успеваю совсем, завтра буду писать фин кураторам всем в темах. надеюсь нас не бросят

 

Akropol1999 и ее родственники перевели фин кураторские 2000р. Огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшка-Лилушка перевела 2000р, огромное спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку отфотографировали. Ждем когда будут готовы фото. В теме у фотографа они оочень красивые, так что надеюсь и Инга вышла хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уеду до 28го, не теряйте меня! Если что я на телефоне)) а если у Галины будет время, напишет очень смешную историю про то как Инга бросала мячик в воду и требовала его доставать)) я уже не успеваю совсем. ну или как вернусь напишу ее

Инга у нас конечно безумно умная просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...