Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебескураторного кота Митю теперь зовут Лаки Потапыч, или просто Потап, и он дома!


Jandra
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну, мы ж не расскажем никому, правда? )))

 

..ну не знай, не знай.. я всё слышала...

 

за отдельную плату может быть ничего не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ну не знай, не знай.. я всё слышала...

 

за отдельную плату может быть ничего не скажу

 

(Деловито) Чем плату принимать будете? Я записываю! )))

Нельзя так компрометировать котика! Эта информация наносит его репутации слишком большой урон! Придется платить. Ну, или убить... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Деловито) Чем плату принимать будете? Я записываю! )))

Нельзя так компрометировать котика! Эта информация наносит его репутации слишком большой урон! Придется платить. Ну, или убить... :blush:

 

Вер, ну ты же знаешь, что я всегда беру плату фотками твоих питомцев :) Ну или какими-нибудь интересными рассказами про них. А убить меня не надо. А то тебе придется брать моих котеев на кураторство. Воть. Весомый довод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, ну ты же знаешь, что я всегда беру плату фотками твоих питомцев :) Ну или какими-нибудь интересными рассказами про них. А убить меня не надо. А то тебе придется брать моих котеев на кураторство. Воть. Весомый довод?

 

Да весомый - не то слово! :blink: ))) Никаких убийств, придется подкупать. )))

Фото пока нету и не будет в ближайшее время - доехать не выйдет. А вот истории... а я подумаю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да весомый - не то слово! :blink: ))) Никаких убийств, придется подкупать. )))

Фото пока нету и не будет в ближайшее время - доехать не выйдет. А вот истории... а я подумаю. ))

 

надумали что-нибудь интересненькое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут небольшой цейтнот, поэтому нет. Но в обозримом будущем надеюсь надумать пиарные тексты. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут небольшой цейтнот, поэтому нет. Но в обозримом будущем надеюсь надумать пиарные тексты. ))

что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что случилось?

 

 

Всякое личное-родственное-проблемное, плюс я в отпуск в воскресенье улетаю (надеюсь, что все сложится)), поэтому не до чего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мити наблюдается некоторая раскоординация движений. (( Может, от отита, конечно, он головой все еще трясет. Тогда оно пройдет со временем. А может и нет... В общем, рано или поздно - а к врачу нам надо.

Я тоже обратила внимание на необычную походку (вид сзади), ещё когда обнаружила этого кота возле соседнего дома и разместила в "животных без кураторов".

Видео от 24 мая:

 

 

с таким удовольствием на ручках сидел у меня и на лежанке! Очень возмущался, когда я его в клетку понесла обратно, лапы топырил. )

А Митька, что, до сих пор в клетке сидит что ли??? :( Карантин ведь давно закончился....

 

Зы.Кот явно домашним был.... Ранее я его никогда не встречала. От подъезда того дома он ни на шаг не отходил. Но никто из практически всех опрошенных жильцов с этого подъезда (опрашивала консьержка по моей просьбе), не признал как своего. Очень огорчилась, прочитав, что кот сидит в клетке. Платно к тому же.

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
А Митька, что, до сих пор в клетке сидит что ли??? :( Карантин ведь давно закончился....

А вы хотите ему предложить проживание вне клетки? Думаю он не откажется. А у меня клеточная передержка, о чем указано в теме передержки. О чем прекрасно известно куратору.

 

Зы.Кот явно домашним был.... Ранее я его никогда не встречала. От подъезда того дома он ни на шаг не отходил. Но никто из практически всех опрошенных жильцов с этого подъезда (опрашивала консьержка по моей просьбе), не признал как своего. Очень огорчилась, прочитав, что кот сидит в клетке. Платно к тому же.

Зы. А вы не огорчайтесь ,а исправьте свою ошибку, что не забрали несчастного кота с опасной улицы сами к себе домой бесплатно. Думаю что куратор только рад будет, как известно баба с возу-кобыле легче.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже обратила внимание на необычную походку (вид сзади), ещё когда обнаружила этого кота возле соседнего дома и разместила в "животных без кураторов".

Видео от 24 мая:

 

 

 

А Митька, что, до сих пор в клетке сидит что ли??? :( Карантин ведь давно закончился....

 

Зы.Кот явно домашним был.... Ранее я его никогда не встречала. От подъезда того дома он ни на шаг не отходил. Но никто из практически всех опрошенных жильцов с этого подъезда (опрашивала консьержка по моей просьбе), не признал как своего. Очень огорчилась, прочитав, что кот сидит в клетке. Платно к тому же.

 

Конечно, он в клетке, у Светы клеточная передержка, и я считаю, что это правильно - так куда безопаснее. Мы не можем проверить его на носительство всего, причем не по разу, так же, как не могут это сделать кураторы остальных кошек. Поэтому клетка - единственный вариант. Ничего страшного, я уверена, что как только закончится "мертвый сезон" по пристройству, он быстро найдет дом. :) Вы зря огорчаетесь, ему так куда безопаснее. Клетка большая, там можно походить и поиграть. Я для себя не вижу других вариантов передержки - только так. Остальное слишком опасно (да, есть идеальный вариант "строго одно животное без других кошек, причем и в прошлом тоже не менее года как, а лучше двух" - но это вариант практически невозможный, поэтому его не рассматриваю).

И разумеется он сидит платно, какие тут еще могут быть варианты? Опять же, не рассматриваем чудеса "строго одно животное без других кошек, причем и в прошлом тоже не менее года как, а лучше двух". У Светы отличная передержка, на мой взгляд, и я очень рада, что он там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы хотите ему предложить проживание вне клетки? Думаю он не откажется. А у меня клеточная передержка, о чем указано в теме передержки. О чем прекрасно известно куратору.

 

 

А вы не огорчайтесь ,а исправьте свою ошибку, что не забрали несчастного кота с опасной улицы сами к себе домой бесплатно.

 

Он, может, и не откажется, а я вот буду против. ) Мне спокойно знать, что он у тебя, Свет, и вариант клеточной передержки, на мой взгляд - единственно возможный и безопасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление: я завтра улетаю в отпуск на три недели. :) Надеюсь, что интернет там будет, и у меня получится сюда хотя бы иногда заглядывать. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 2 тыс. за июль.

Не переживайте, я про Митю помню ))). Просто он у меня входит во вторую часть списка моих подопечных, которой я перечисляю деньги после 20-го числа (по мере поступления средств). Я не против напоминаний, но это так, на всякий случай... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление: я завтра улетаю в отпуск на три недели. :) Надеюсь, что интернет там будет, и у меня получится сюда хотя бы иногда заглядывать. :)

 

Отличного отпуска! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Кстати Митька стал лучше ходить, не так как когда мне его привезли. Изначально он почти заваливался на бок и задние лапы заносило. А сейчас все очень сгладилось. Когда выпускаю гулять ходит хвостиком за мною. Но ходит не долго в основном лежит где нибудь. Очень нравится улечься на кафеле, на окно сам не прыгает, а если я сажаю-то не сидит а спрыгивает и убегает. Ощущение что он и правда летун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня сообщение от куратора Веры-Jandra:

"Деньги от Т.О.R. пришли, спасибо! Я в отъезде, интернета тут нет, вся связь только по смс, вернусь к вечеру 10 августа."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Отправила ФК за август (7269). Как там Митяй? Может стоит поискать его в потеряшках, если есть предположение, что он летун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Отправила ФК за август (7269). Как там Митяй? Может стоит поискать его в потеряшках, если есть предположение, что он летун?

 

Получила Ваши ф\к! Спасибо Вам огромное! Раньше написать не могла, была в отпуске.

Я искала в потеряшках. Увы. :( Просмотрела что могла еще тогда, и потом смотрела - нет нигде похожего. :(

А так-то Митяй отлично. :) Флегма флегмой! Ходит уже хорошо, но с подоконника упрямо спрыгивает.

Надо пиарить его уже. :) Только денег в теме - ноль... я на Авито попрошу знакомую повесить, но поднимать бы, конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила Ваши ф\к! Спасибо Вам огромное! Раньше написать не могла, была в отпуске.

Я искала в потеряшках. Увы. :( Просмотрела что могла еще тогда, и потом смотрела - нет нигде похожего. :(

А так-то Митяй отлично. :) Флегма флегмой! Ходит уже хорошо, но с подоконника упрямо спрыгивает.

Надо пиарить его уже. :) Только денег в теме - ноль... я на Авито попрошу знакомую повесить, но поднимать бы, конечно...

 

а я подниму... я ему даже премиум сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я подниму... я ему даже премиум сделаю :)

 

 

Да Вы что?! Спасибище! :) Знакомая обещала сегодня-завтра-послезавтра начать вешать (мне б еще текст ему дописать бы... вот вернусь сегодня - сяду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я подниму... я ему даже премиум сделаю :)

 

 

Ну, УДАЧИ Митеньке!

Вот он на Авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/ogromnyy...t_dom_385758415

Если сможете и правда сделать ему премиум - я буду очень-очень благодарна! В остальных темах деньги хоть какие-то есть, а тут ничего... :(

 

Тут он в Из рук в руки http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t394566255.html

Там тоже можно как-то выделять-поднимать, кажется. Его может пока быть не видно, там сначала модераторы проверяют.

 

Всезверушки http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/96237

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, УДАЧИ Митеньке!

Да, удачи! Такой хороший котофей :-) Эх, всех бы забрала, если бы было куда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, удачи! Такой хороший котофей :-) Эх, всех бы забрала, если бы было куда....

 

Эх, как жалко, что Вам некуда! :( Но я Вас понимаю.

А Митька классный! И никому не нужный. (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...