Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебескураторного кота Митю теперь зовут Лаки Потапыч, или просто Потап, и он дома!


Jandra
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо! :gift:

 

Ребя-ят! Поглядите, какое чудо у нас тут! Большое, вальяжное, медвежье-увальневое! И ушки получше, кажется, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Митюшка лапочкааааа!!!! А ушки-то вроде даже не такие воспаленные, шерстка растет уже :yahoo: Это здорово :appl: :appl: :appl:

 

Ага-а. )) Вот и мне показалось, что ушки у него получше. И вроде чешет он их поменьше... А вообще он классный, да же? ) Там кое-где видно, какие лапы у него мощные. :) А представляете, каким он станет, когда поправится и обрастет нормальной шерстью? А когда к зиме запушится?! Впрочем, я надеюсь последнее узнать уже от его будущих новых хозяев. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный котейка! Рада за него. :yahoo:

 

Я тоже. )) Да, он очень классный. :) Сейчас попробую фото какие-нибудь сюда положить еще, пусть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееет, это не кот, это медведь. =)))

Вот, глупость скажу - а расчесы могут быть на нервной почве?

 

 

Слушайте, а ничего это не глупость. Вполне себе могут быть! И экзема на фоне стресса бывает... так что очень может быть, что Вы правы: выкинули котика - вот и началось. Как-то мне это в голову не пришло - а зря...

 

И да. Медведь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Вера, я тут смотрю у тебя подпись с фото увеличивается и увеличивается...

Какая ты молодец.

Видела фото и особенно видео! черненького, прям расстроилась за него... что такой ласкушка на улице... :(

 

А оказывается ты его спасла. Вытащила с улицы. Спасибо огромное тебе и твоим помощникам, спасибо передержке. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я тут смотрю у тебя подпись с фото увеличивается и увеличивается...

Какая ты молодец.

Видела фото и особенно видео! черненького, прям расстроилась за него... что такой ласкушка на улице... :(

 

А оказывается ты его спасла. Вытащила с улицы. Спасибо огромное тебе и твоим помощникам, спасибо передержке. :gift:

 

 

Да, подпись размножается. )) Ты меня смутила. Я не собиралась никого брать - ну некуда же... но не смогла. Всю коммандировку с телефона пыталась сюда зайти, все висло... и я поняла, что у меня перед глазами так его глаза стоять и будут, ну невозможно. (( И решилась. Потом случилось чудо и пришли финкураторы... :) Так что мы тут все коллективно его спасали. :) И передержке спасибо огромное, да, что взяла нас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки несколько фотографий выложу. )) Смотрите, какие ла-а-а-апищи! Какие глазищи! И язык. ))

А хвост немножко подкачал пока. Но обрастет! И будет фантастической красоты котище. :)

bd2477444981t.jpg

eb5b0a1ccb74t.jpg

f33e96878863t.jpg

0dfd45a86271t.jpg

cfc62117bb55t.jpg

Там еще много, но не вешать же все. :) Я выбрала на свой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки несколько фотографий выложу. )) Смотрите, какие ла-а-а-апищи! Какие глазищи! И язык. ))

А хвост немножко подкачал пока. Но обрастет! И будет фантастической красоты котище. :)

url="http://radikal.ru/fp/fa2603d001314a3391f301b6d3a85a52"]cfc62117bb55t.jpg[/url]

Там еще много, но не вешать же все. :) Я выбрала на свой вкус.

А выражение глаз - изменилось! :) И ушки торчком, не прижаты. Как там его ранки, лучше? Согласна с предыдущими высказываниями, что это может быть от стресса. Я сама, как перенервничаю - так кисть руки сразу в язвочках и болячках :( Здоровья и удачи "медвеженку"! Спасибо Вам Jandra и Света-Паулина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выражение глаз - изменилось! :) И ушки торчком, не прижаты. Как там его ранки, лучше? Согласна с предыдущими высказываниями, что это может быть от стресса. Я сама, как перенервничаю - так кисть руки сразу в язвочках и болячках :( Здоровья и удачи "медвеженку"! Спасибо Вам Jandra и Света-Паулина!

 

Да, согласна, выражение глаз поменялось. )) Света говорит, он очень классный. И добрый, дается спокойно - делайте все, что надо, хоть уколы, хоть помыться...

Только вот проблема есть одна, она нас волнует. У Мити наблюдается некоторая раскоординация движений. (( Может, от отита, конечно, он головой все еще трясет. Тогда оно пройдет со временем. А может и нет... В общем, рано или поздно - а к врачу нам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот проблема есть одна, она нас волнует. У Мити наблюдается некоторая раскоординация движений. (( Может, от отита, конечно, он головой все еще трясет. Тогда оно пройдет со временем. А может и нет... В общем, рано или поздно - а к врачу нам надо.

В чем выражается раскоординация движений? Какой примерно возвраст у Мити? К врачу естессно надо. И лучше раньше, чем поздно. На следующей неделе отправлю финкураторские за июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем выражается раскоординация движений? Какой примерно возвраст у Мити? К врачу естессно надо. И лучше раньше, чем поздно. На следующей неделе отправлю финкураторские за июнь.

 

Даже не знаю, как описать... выражена она несильно. Некоторые движения как будто не такие... но это вполне может быть от отита. Вылечим отит - может, пройдет. Если нет - тогда уже к неврологу... сейчас в этом смысла особенного нет - невролог нам и скажет: лечите отит. Так что сначала пролечим - надеясь, что все обойдется.

И спасибо Вам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорейшего выздоровления кото-медведу :)

 

Спасибо! Я верю в то, что искренние пожелания помогают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а есть какие-нибудь новости по медвежонку?

 

Возмущается медвежонок! И дерется. Своей огромной лапищей - с когтями. :angry: Не любит, когда у него в клетке убирают. :blink: Впрочем, его тут же ставят на место - но сам факт! Я предполагаю, что он освоился и решил защищать свою территорию. )) А там кто его поймет... так-то он все равно ласковый, мурчит и трется, но вот уборка его возмущает почему-то.

В остальном ничего, вроде даже головой трясет поменьше, ушки, вроде, подживают, но отит пока есть, он же долго лечится... пока не очень понятно, но кажется, что двигается получше. Но тут пока в клетке - понять сложно, может, просто показалось, очень уж всем хочется, чтобы так было. Так что я пока молчу и никаких выводов не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митька так и дерется, когда его клетку чистят. :blink: Если не чистить - ласкается, если вынуть - сидит на ручках, ласкается-обнимается. Но чистить не дает, территорию защищает. Похоже, когда он будет дома без клетки, проблемы никакой не будет. Но пока имеем сурового защитника-пограничника. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Света, это ж просто другой кот (в хорошем смысле)))! :gift: Какие глазищи! Какой взгляд! Холеный, вальяжный, довольный домашний кот - вместо несчастного мальчишки, которого забирали с улицы. И это он еще в клетке сидит - а каким же он тогда станет дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Борю видела! :wub:

Он меня покусал. :huh::D Никакой агрессии - он полез бодаться и гладиться, и от волнения и чуЙств покусывал руку. Кусает довольно сильно, но не сразу - по нарастающей. Вроде было нормально, нормально... а потом ка-ак тяпнет! До крови. :blink: А сам урчит и бодается с такой силой, что сносит все на пути.

Так что я не в обиде - но делаю вывод, что к маленьким детям его нельзя. А так он офигенный, конечно. У него огромная башка! Причем не из-за шерсти, а именно сама голова, череп - раза в полтора больше обычного. И лапищи такие же. :wub: Изумительный котяра. Прямо Бегемот! Глазищи еще желтые... ааа. ))

Ушки заросли абсолютно, как и не было ничего. То ли правда клещ был, то ли еще аллергия - непонятно, но сейчас ничего не видно. Уши у него далеко расставлены и немного ниже, чем обычно, расположены - это еще увеличивает визуально голову. Монстра! ))) Надо придумать, как бы его так сфотографировать, чтоб было ясно, насколько он большой. Надо что-то для масштаба, только что? Общеизвестное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший кот. Ему в жизни повезло, что вы не смогли пройти мимо.

Желаю, чтобы и ручки ему попались ответственные и любящие, для которых Митюшка будет не просто котом, а которебенком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...