Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кавказец" под уничтожение . 4 собаки + 1 кошка совсем одни! г. Екатеринбург


matilda-angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

компашка просто удивительная. когда они убежали я клеил по 200 шт. объявлений в день, + дала рекламу на автобусное тв. Откликнулся таксист, который покупал фрукты у зеленщика и увидел у него мою объяву. он вез пассажиров туда, откуда их и забрала, то есть за 30 км от города!!! и там он увидел моих ребят. Рано утром мы приехали, на свист сразу выбежал Джойка. Он был один. Люди сказали, что на ферме видели еще и Серого. Мы подошли туда, и навстречу нам выбежал Сережа! Он поздоровался с нами по очереди, сел передо мной , дал чмокнуть себя в нос. Потом демонстративно развернулся убежал и спрятался. Я разыскала людей на ферме, там живет пара постоянно, они сказали, что это их собака и зовут его Чарли. На цепи сидела его мамка- кавказская овчарка, кстати. Так что он не алабай никакой... Что было время и он убегал в сад( откуда я его и забрала) который находится по другую сторону дороги , но родился и вырос он именно на этой ферме. В общем Сережа нам ясно дал понять, что это место- его дом и уходить он оттуда не хочет . Мы решили, что ,проделав такой путь ,эта собака заслужила право решать. Мы подцепили Джоя и пошли обратно и тут нас вышел провожать Серый-Чарли, и, хотите верьте, хотите нет, но на его морде я ясно прочла" я вас люблю и буду помнить, но это место- мой дом и я остаюсь здесь" В этот момент я его засняла- так он сидел, грустный, с опущенными ушами, но уверенный в своем решении.( радикал не грузится- выложу чуть позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...