Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кавказец" под уничтожение . 4 собаки + 1 кошка совсем одни! г. Екатеринбург


matilda-angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, снесли тему, немного нашлось желающих помочь. .. Пытаюсь уговорить взять Серого в долг, но пока не соглашаются, так как сидят уже 2 собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 утра! Чип и Дейл спешат на помощь !

9ed207c355d8.jpg

bd1b8cd9dfaa.jpg

 

Серый вел себя почти примерно, если не считать того, что показы.вал нам зубы и трясся всем телом) Мы ему забинтовали пасть и для подстраховки одели намордник. В машине вел себя смирно. Лишь активное движение бровями и скорбный взгляд выдавали работу мысли :wub: Когда привезли- встретил друзей и сразу повеселел и даже перекусил :)

 

Друзья, спасибо всем, кто помогал! Пока есть вы, мы не пропадем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с поимкой Серого! :gift: Жаль, что к теме никакого интереса :( Еще и снесли в совсем непосещаемый раздел...

 

Перевела Вам только что 1000 руб. на СБ-карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как приятно! Спасибо большое , Оксана!! :wub: А вот и фотки всей команды.

4038f7bcc11c.jpg Вот так наш великан пытается уместиться на ступеньке. Лежит он там не просто так, сверху привязан пакет с курицей :rolleyes:

 

96cdc2e0e331.jpg

Кто последний в очередь за курицей???

 

8e42e5ae74b3.jpg

Джой уступил очередь даме :)

 

972d3dfc6a36.jpg

Суровому уральскому парню не чужды телячьи нежности. Балдеет от поцелуек в нос и теперь сам его подставляет. Кстати шрам на носу не простой, а боевой. Нос пострадал в следствии ночной схватки с лесным зверем. Быть может даже с волком.

 

4cf8ab0757a4.jpg

В доме валяться- это для болонок, а мы охранники!

 

83226d76cacb.jpg

Совсем другое ДЖой с Найдой - и поваляться и поиграть и даже покакать на пол))

 

А что же про Алису?

aafecb6bdfd3.jpg

 

Заселился новый сторож Да не один, а с семьей. Слезно просят меня Алису не забирать. Я проверяла- все хорошо, пока. Держу нос по ветру. Сказала им, что если кто-то хоть чихнет в ее сторону- сразу заберу.

e3a75b9079b2.jpg

a74a1961be26.jpg

 

Но я буду не я, если не добавлю ложку дегтя. Пока мне не удается найти в саду кошку. Расклеенные мной объявления кто - то срывает. Мне говорят, что видят ее но где и как не говорят. Продолжаю поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, 1000 получила! Ребята, спасибо огромное за поддержку. Простите , что в теме появляюсь редко, совсем забегалась. В ближайшие дни обновлю фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новости у меня опять плохие. Простите , но нечем порадовать... Нас опять просят с передержки. Говорят делают ремонт. Я не знаю тут больше адекватных передержек... Рассматриваю дом внаем. Никто не звонит по собакам. В добавок моя старенькая спаниелька тяжело болеет. У нее рак. Она перенесла очень много бед- жизнь у алкашей, побои, голод и роды в подвалах... Я сумела ей обеспечить спокойную сытую жизнь , но возраст и груз прошлого сделал свое черное дело. Опускаются руки просто :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, пожалуйста! все, кто еще остался в теме и всем, кому небезразлична судьба 3-х собак, пожалуйста, откликнитесь! Нет передержек больше за ту цену, которую я платила. Ищу дом в аренду. Дома тут большая редкость. С минимальными удобствами- 8000-10000 в мес. Но даже это в совокупности выгоднее , чем платить 3500 за собаку + корм. Нам совсем некуда идти. Три хвоста вот вот останутся без крова! Пожалуйста, помогите! :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за невезуха такая у собак и у Вас! :(

 

Я постараюсь сегодня-завтра перевести Вам еще 1000 руб. Но это ж не выход(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои , спасибо! Получила 2500! :gift::gift::gift: Нас пока терпят в долг. Но сидим исключительно на птичкиных правах... Домов в аренду нет за эту цену,а однушки и того дороже.Куча мошенников трудятся на этой ниве , собирая деньги с наивных дурачков до просмотри квартир. Пока я в полной растерянности. Фотки выложу и фин. отчет отредактирую завтра. Собак не кормят, прихожу с едой и гуляю. Дом этот далеко , километров за 7 от дома и каждый день тащу 5-7 кг каши . У Серого богатырский аппетит. В общем , плюсом к 4-м, живущим в квартире тяжеловато мне, конечно :(((Но самое ужасное это неизвестность ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=0...9fa5396839d5e01

вот наш " тортик"

ef3cbed44677.jpg

пришел на ПМЖ новый кот. Дружит с собаками и очень трогательно к ним ластится.

 

2f96d1f03ecd.jpg

вот дырка под забором, которую я заколачиваю каждый день и каждый день они достают здоровые гвозди.

 

Новости не очень, на самом деле. Гвоздь этой шпаны как не странно- Найда. Это она провокатор и идейный вдохновитель. На днях они выскочили в дырку и напали на корову. Дом выставили в аренду. Сначала хотели ремонтировать, но после того, как пропал жилец решали сдать... Мне сдавать, как одиночке не хотят. Сначала я хотела арендовать и пересдать часть, но теперь понимаю, что это невозможно. Здесь можно купить 10 соток в пределах 100 тысяч, но мне, как работающей без оформления никто не даст такой кредит. По псинкам никто не звонит. Затишье... Абсолютно шаткое положение и у меня и у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у нас большое горе. Пропала Найда... :cry2::cry2::cry2: соседи рассказывали, что она бегала за машинами и ее сбили, закинули в багажник и увезли. Во дворе было все заделано, но она проковыряла дырочку. Бедная девочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас большое горе. Пропала Найда... :cry2::cry2::cry2: соседи рассказывали, что она бегала за машинами и ее сбили, закинули в багажник и увезли. Во дворе было все заделано, но она проковыряла дырочку. Бедная девочка :cry2:

 

Да..., плохо. А как остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!! остальные нормально, но душа за девочку болит. развешиваю объявления, но беда в том, что это очень распространенный тип дворняжек и много двойников Мало надежды, очень горько, что маленькая ласкуша пропала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

нОВОСТИ ПРОСТО УЖАСНЫЕ.21 они выбили окно и убежали. На днях была гроза , они сорвались с цепей и выбежали, цепи и вместо того, чтобы отвести собак во двор - цепи и ошейники украли. Я посадила их в дом. Они выбили окно и вылезли.И, если раньше никуда не отходили от дома то сейчас не приходят уже второй день. я развесила 250 объв по городу и мне звонят и говорят , что видят их- они бегают вместе. Но никто не пытается задержать. С понедельника дам объяву по автобусам. тут бегала сука течная , сегодня ее отловили. Надеюсь, что они еще помнят дорогу к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...