Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайма - 14-тилетняя онкобольная кавказо-бабушка..


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надежда вчера с Шаней перечислили денежку. на ваше усмотрение мы можем идти к Лаймусе ( мы любим огромных собачек). хотите поделите Лайме и Стефану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша медведица =)))

невероятная плюшка =))

+10000000000000000000 :)

 

Экая Лайма...обидела Гришаню...ох уж эти барышни :P:)

 

Самое обидное, что у меня там собралась компания мужиков. Из девушек - только Лайма и Янда. Причем Янда непосредственная соседка Гриши, но ее она за женщину не признает, а к Лайме явно неровно дышит...

 

барышни просто великолепны!!!! восхитительный пушистый медведик......

Ага :wub:

 

Надежда вчера с Шаней перечислили денежку. на ваше усмотрение мы можем идти к Лаймусе ( мы любим огромных собачек). хотите поделите Лайме и Стефану

 

Шаня - тоже кавказ, тока миниатюрный! Любовалась я его фотками в ОКах, бесподобный парень! :wub:

Татьяна, спасибо, денежки пришли. :gift: У Степы пока неплохо дела обстоят с финкураторами, но ему на кинолога много денежек надо, так что я воспользуюсь вашим предложением и в этом месяце по 500 Лайме и Степе разделю, ладно?

В финотчет все завтра внесу, клянусь. Сегодня сил уже просто нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда вы непосредственно с собаками. потому я Вам всецело доверяю кому куда и сколько вы распределите.. Спасибо за оценку Шанька. он оченно любимый песка.. всем вашим медвежатам здоровья. окрепнуть за лето. найти любящих хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда вы непосредственно с собаками. потому я Вам всецело доверяю кому куда и сколько вы распределите.. Спасибо за оценку Шанька. он оченно любимый песка.. всем вашим медвежатам здоровья. окрепнуть за лето. найти любящих хозяев

 

Татьяна, спасибо за добрые пожелания! :wub:

 

Фотографии Лаймуси от Ольги Helga E. Ольга, они восхитительны! СПАСИБО! :gift:

 

bdac1861f4a8.jpg

 

3769a55b8846.jpg

 

2d32b50c5ccb.jpg

 

be994f4aabc9.jpg

 

376e38292dd4.jpg

 

8126d55d49bf.jpg

 

17b238588213.jpg

 

55bfb71f0e45.jpg

 

92049b96591a.jpg

 

392ebe315616.jpg

 

ca37e744dc79.jpg

 

a9f5c0b34846.jpg

 

78409efb8c3d.jpg

 

40c02d41f7ea.jpg

 

239fcff98991.jpg

 

a748cbec9348.jpg

 

1dc3fbdcb559.jpg

 

5a2ab3b77a4d.jpg

 

34828a51da95.jpg

 

ab1fb1b3f57d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Лаймусю. Почти час гуляли с ней и Гришей вместе. На этот раз Лаймуся к Грише была более благосклонна, даже разочек лизнула его в морду, а так мирно рядом гуляли и травку щипали. Естественно, как обычно Лаймуся безостановочно оттаптывала ноги, валилась брюшком кверху и выдавала лапы то мне, то Мише. :)

 

Фоточки:

 

a52512f31063.jpg

 

645dc90cd7f3.jpg

 

2c6b3d08eff4.jpg

 

91e9a2504367.jpg

 

5a99190bb12c.jpg

 

01b4bc8fa442.jpg

 

f6a862e86bb2.jpg

 

37b70c89b78a.jpg

 

0152229c0e27.jpg

 

789198f975c2.jpg

 

e24fdcc0d555.jpg

 

49dbe598ec3c.jpg

 

225d05ef4471.jpg

 

e40903c37738.jpg

 

e8557e1bb93e.jpg

 

fdb95701235d.jpg

 

7caafac678d7.jpg

 

0de457be43c7.jpg

 

d546d6be2fb3.jpg

 

9d9e994ccc9a.jpg

 

Теперь в субботу к Лайме поеду с набором щеток и расчесок. Начнем серьезное вычесывание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто ласковый шар какой-то уморительный - так улыбается :rolleyes:

и не скажешь, что ей 14 лет (тттт)

 

Да, она такая. Вот еще вычешем ее как следует, и она станет похожа на одуванчик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещали Лайму с семьей Лизы Лики.

Лаймуся вела себя, как щенок. Вертелась, хвост отрывался, металась ко всем, на ноги наступала, тушкой приваливалась, пузик всем подставляла, лапы выдавал. Так рада была гостям! :)

особенно млела от почесушек Степы, ну вот он знает какие-то волшебные места у Софы и у Лаймы, где надо почесать, чтобы собака глаза в истоме закатила и дышать перестала. :)

Мы с Лизой в четыре руки Лайму почесали. Голову, спину, грудку частично, там еще чесать и чесать. А вот штаны процентов на 80 выдрали и хвост я вычесала полностью. Мешок шерсти получился. Но там еще работы много. :) Лиза - СПАСИБИЩЕ за помощь! :gift:

 

Из плохого. С того момента, как сдавали анализ крови и лапу выбрили, у Лаймы в этом месте шерсть порозовела. Я в каждый приезд там ковырялась, ничего не было, чистая кожа. А вот вчера нашла там что-то экземоподобное. :( Самолечением заниматься не буду, в субботу отвезу ее в Апрелевскую ветклинику, пусть врач посмотрит и сделает назначения.

 

По финансам. В ближайшую субботу нужно оплачивать передержку за июль - 7 500. Сейчас у Лаймы в кошельке 7 170, фактически стоимость передержки без трех копеек. Я бесконечно благодарна всем, кто финансово помогает Лаймусе. :gift: Обследование в клинике оплачу сама.

 

Фоточки:

 

c8c94d491ab8.jpg

 

24586f3f49fb.jpg

 

201aa308d1eb.jpg

 

c47adb0cabe1.jpg

 

7680ab1d4895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая бабушка! что то сегодня как выберу тему для чтения,так на бабушку или дедушку попадаю)) смелые вы все люди спасаете собак которых пристроить скорее всего не удастся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивая бабушка! что то сегодня как выберу тему для чтения,так на бабушку или дедушку попадаю)) смелые вы все люди спасаете собак которых пристроить скорее всего не удастся

 

Да, Лайма - красавица. :wub: Увы, ей 14 лет и у нее рак молочной железы. Это доживание, она не будет пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещали Лайму с семьей Лизы Лики.

Лаймуся вела себя, как щенок. Вертелась, хвост отрывался, металась ко всем, на ноги наступала, тушкой приваливалась, пузик всем подставляла, лапы выдавал. Так рада была гостям! :)

особенно млела от почесушек Степы, ну вот он знает какие-то волшебные места у Софы и у Лаймы, где надо почесать, чтобы собака глаза в истоме закатила и дышать перестала. :)

Мы с Лизой в четыре руки Лайму почесали. Голову, спину, грудку частично, там еще чесать и чесать. А вот штаны процентов на 80 выдрали и хвост я вычесала полностью. Мешок шерсти получился. Но там еще работы много. :) Лиза - СПАСИБИЩЕ за помощь! :gift:

Лаймуся как всегда была очаровательна и заполняла собой все пространство, никого не обделила своим вниманием и от всех почесушеки получила.

Надя, мне Степа показывал на Софе где именно надо чесать, но видимо детские пальчики - волшебные для кавказо-двочек. У меня так не получается :)

Наша скромная попытка хоть чуть-чуть прочесать Лайму, как песчинка в море. Никак наша красавица не хочет с зимней шубкой расставаться. На дворе середина лета, а Лаймуся и не думает линять. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчерадили заниматьтся с Олесей керн со Степой и Прошей. после занятий выгуливали нашу "сладкую парочку" - Гришу и Лайму.

Фоток нет особо:

25798e82206c.jpg

 

4ceb0b9d8729.jpg

 

b09e47d9f790.jpg

 

852c7bcaee6a.jpg

 

e13ec6e18dc3.jpg

 

Я вот все смотрю на взаимоотношения Гриши и Лаймы и мечтаю. Вот бы найти такого замечательного человека, который трепетно и с любовью относится к старичкам и который взял бы их парой в свою семью. :rolleyes::blush:

Артур в июле планирует строить большой выгул, специально для того, чтобы посадить вместе наших бабушку и дедушку. Они великолепно ладят. :)

По поводу лапы Лайминой. Теперь такая же бяка образовалась и на правой задней лапе. :( Олесе показала, она говорит - это возрастное. Посоветовала обработать АСД. Блин! Это, наверное, единственное, что я не могу сделать с собакой. Я лучше злобарю в пасть полезу, чем АСД буду обрабатывать. От его запаха у меня возникает неудержимая рвота, даже если натощак это делаю. Ну вот не могу и все. :(

В субботу повезу Лайму в клинику, послушаю, что врачи скажут и назначат. Если ничего путного не назначат или все же АСД, куплю его там же и буду искать добровольца разово обработать Лайме две лапы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, я нормально отношусь к запаху АСД (скажем я его фанат, фанат АСД и его воздействия, а не запаха ))))), так что если совсем никого не найдете, то я пойду добровольцем))) и у меня есть бутылочка в заначке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, я нормально отношусь к запаху АСД (скажем я его фанат, фанат АСД и его воздействия, а не запаха ))))), так что если совсем никого не найдете, то я пойду добровольцем))) и у меня есть бутылочка в заначке

 

Ой, спасибо за предложенную помощь. :gift: Буду иметь в виду.

Из-за ливня, лупившего всю ночь и все утро, перенесли поездку в клинику на вторник-среду. Ну невозможно сильно мокрую и грязную собаку врачу показывать на предмет кожных проблем. :(

 

на карточку Катерины только что перевела 1000р, финкур июль, по 500 для Лаймусика и Стефана =)

 

Ольга, спасибище! :gift: Деньги пришли. Сейчас внесу в финотчеты.

 

Вчера передала Артуру 7 500 - оплату передержки за июль.

Финтему в порядок привела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но, Надь, обработку кожи обычно осуществляют ежедневно до полного выздоровления((((

АСД идет фракции 3, делают ее на масляном (касторовое, льняное, подсолнечное рыбий жир) растворе и ежедневно либо накладываю повязки либо просто мажут пораженные участки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, Надь, обработку кожи обычно осуществляют ежедневно до полного выздоровления((((

АСД идет фракции 3, делают ее на масляном (касторовое, льняное, подсолнечное рыбий жир) растворе и ежедневно либо накладываю повязки либо просто мажут пораженные участки

 

Знаю, Миша согласился обрабатывать, если назначат. В случае с пушистиками не накладывают повязки, а через день по полпузырька выливают. В среду узнаем, что врачи скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, лови 1000 на июль

 

Наташа, спасибо большое! :gift: Пришли. Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отправила 1000 за июль на тлф -8751 "на молочишко" лохматушке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, отправила 1000 за июль на тлф -8751 "на молочишко" лохматушке :)

Спасибище! :gift: Пришли денежки. :) Мы на них сегодня в ветклинике успешно "погуляли". Вношу в финотчет.

 

500 руб. для бабули ловите на голодный тел.

 

Елена, большущее спасибо! :gift: Деньги пришли. Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...