Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный кошачий скелетик. Мотя - на Радуге (((


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Долг в клинике 2568р.

Овчинникова будет завтра.

Кису сегодня видела, очень добрая и общительна.

Анализы на остальные вирусы еще не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгя, спасибо за инфо. Ждем чеки на почту, как договаривались.

 

А Мотя не стала выглядеть получше? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгя, спасибо за инфо. Ждем чеки на почту, как договаривались.

 

А Мотя не стала выглядеть получше? :blush:

Отправила квитанции за 13 число. 14 и 15 стоимость стационара по 352р. сутки

Я бы не сказала что она лучше, да и времени все же очень мало прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, времени мало прошло, но так хочется видеть улучшения. Тем более, киса такая хорошая.

 

Ищем помощь для Моти :help: В теме нет ни одного фин куратора, а кисе надо еще лечиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинуть номер карты не смогла, у Вас переполнен ящик в личке.

Обратите внимание, что девушка оставила свой мэйл kost-0808@mail.ru

 

Также пришлите и мне карту в личку со ссылкой на тему плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что девушка оставила свой мэйл kost-0808@mail.ru

 

Также пришлите и мне карту в личку со ссылкой на тему плз

я ей номер скинула на почту. И Вам отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котеныш хороший. Девочки, поверьте, да - болячка отвратительная, не лечится. Но.... С ней живут. Главное в данном случае - не залечить. Мало кто действительно специалист по таким болезням. Увы! Хороший уход, питание, отсутствие стрессов. КОнкретно с иммунодифицитом не сталкивалась, сталкивалась с лейкозом. И оперируются с ним, и живут, и радуются жизни. Понятно, что все зависит от стадии. Но никогда не нужно отчаиваться. Удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой котеныш хороший. Девочки, поверьте, да - болячка отвратительная, не лечится. Но.... С ней живут. Главное в данном случае - не залечить. Мало кто действительно специалист по таким болезням. Увы! Хороший уход, питание, отсутствие стрессов. КОнкретно с иммунодифицитом не сталкивалась, сталкивалась с лейкозом. И оперируются с ним, и живут, и радуются жизни. Понятно, что все зависит от стадии. Но никогда не нужно отчаиваться. Удачи Вам!!!

Спасибо большое за поддержку! По мимо материальной очень-очень нужна и моральная! Держите за нас кулачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 500р с карты ..8391 :gift:

Спасибо огромное, только что получила. Позже внесем в финотчет. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне на почту пока счета не пришли.

 

Их надо выложить в тему финансирования, чтобы люди видели реальное положение вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером отправила на голый телефон(часов в 10) 200руб. Мало конечно, но хоть столько. Отпишитесь пожалуйста, получили или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на почту пока счета не пришли.

 

Их надо выложить в тему финансирования, чтобы люди видели реальное положение вещей.

Галя я отправила Ольге, вашей почты у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя я отправила Ольге, вашей почты у меня нет.

Там нет ни одного чека! Прошу Вас, выставить чеки в теме или пришлите мне. По тому, что Вы выслали, мы не можем отчитаться по финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кошарик! Девочки пробуйте в сетях размещать с такими жалкими фото на пристройство, бывает что люди проникаются, а ей наверное после клиники хорошо бы не передержка, а заботливые ручки. Мечты конечно, но иногда они сбываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kost-0808@mail.ru

Я сегодня собрался всё равно в сберкассу для ещё одной кошке и собаке денег послать, пошлю и вашей.

 

 

скинуть номер карты не смогла, у Вас переполнен ящик в личке.

Оль, у новичка еще личка не работает! Мотеньке выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нет ни одного чека! Прошу Вас, выставить чеки в теме или пришлите мне. По тому, что Вы выслали, мы не можем отчитаться по финансам.

Так в клинике дают квитанции, и все отчеты делали всегда по ним. Чеки дают только когда оплачиваешь с карты. Так что все вы можете, там расписано что делали. А если хотите чек присылайте мне на карту деньги чтоб погасить долг тогда будет чек. Если оплата идет наличными то в клинике дают всегда квитанцию, всегда отчитывались и ни у кого никогда вопросов не возникало.

И так на будущее, если вы обратили внимание то квитанции номерные и по ним отчитывается клиника и когда такое присутствует то чеки выдавать не обязаны, уже поднимался такой вопрос на форуме про тему по каким документам можно отчитываться.

У вас две квитанции та что проведена частично из оставленных 5000, зарегистрирована официально и имеет силу чека, та где номера нет это долг и проведена она будет после погашения.

У меня возник вопрос, как за передержку тогда планируете отчитываться если никто не выдает ни чеков ни квитанций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером отправила на голый телефон(часов в 10) 200руб. Мало конечно, но хоть столько. Отпишитесь пожалуйста, получили или нет?

Поймали. Спасибо :gift:

Мотеньке нужна и важна любая помощь :blush:

 

У меня возник вопрос, как за передержку тогда планируете отчитываться если никто не выдает ни чеков ни квитанций?

Ольга, с передержкой все гораздо проще.

На форуме принято, что кураторы указывают в теме, на какой именно передержке находится животное и за какие деньги, а передержка это подтверждает.

Клиника же, как юридическое лицо, оказывающее услуги, обязана выдавать отчетные документы за принятые деньги. Это необходимо и для самой клиники. По закону.

По разъяснениям все поняла. Спасибо. Сейчас выставлю квитанции в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на карту пришли 1500. Отправлено вчера в 18:47. OSB ...0169.

 

Вчера на ЯК в 23:33 с ЯК ..... 7144 пришли 2600.

 

Это на Мотеньку? От кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника же, как юридическое лицо, оказывающее услуги, обязана выдавать отчетные документы за принятые деньги. Это необходимо и для самой клиники. По закону.

По разъяснениям все поняла. Спасибо. Сейчас выставлю квитанции в теме финансирования.

Отчетность толька разная. Я сегодня сфоткаю еще квитанции в клинике, которые без номера, они не проведены потому что денег в клинику на их оплату не поступало. Это тоже долг.

У нас сейчас оплачена только одна квитанция и та не совсем полностью без 836р. и она проведена частично. За остальной долг если он будет погашен с карты то тоже будет еще подтверждающий чек списания с карты. Но там только суммы, услуги которые предоставлялись как вы уже видели расписаны в квитанциях. И если по итогу сравнить чеки по оплатам с карты когда погасим долг и услуги по квитанциям то все совпадет. При оплате наличными отчетность только по квитанциям, но т.к. мне переводы на карту то и плачу я с карты, в клинике есть такая услуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультация у Овчинниковой: продолжать синулокс, сделать УЗИ брюшной полости и сердца, рентген грудной полости в двух проекциях, на предмет выявления опухолевых процессов, если не подтвердится то пересдача анализов крови и если нет динамики, то гептрал для поддержки печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консультация у Овчинниковой: продолжать синулокс, сделать УЗИ брюшной полости и сердца, рентген грудной полости в двух проекциях, на предмет выявления опухолевых процессов, если не подтвердится то пересдача анализов крови и если нет динамики, то гептрал для поддержки печени.

Ольга, спасибо за новости :gift: Что бы мы делали без Вас :blush:

 

Теперь Моте можно переезжать на передержку и там уже проходить доп.обследование и лечиться.

 

Люди, Мотеньке очень нужны денежки на оплату обследования, лечения и передержки :help: У девочки нет ни одного постоянного фин.куратора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...