Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный кошачий скелетик. Мотя - на Радуге (((


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если машина есть, записываемся к Егоровой в Оберег Алтуфьево или к Макаровой в Оберег Гольяново. Вот их прайс http://vethelp.ru/altufjevo/prices/

Нас подстрахует НИНА. Мотя будет записана на нее, и получим еще 10% скидку.

А куда ближе? Цены значительно лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Записываюсь!

Записалась к Егоровой на понедельник на 19.00. Машина в 2-а конца - 1500. Думаю, это нормально - Солнцево-Алтуфьево-Солнцево!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что надо еще будет ждать, пока котю осмотрят и возьмут все анализы, это не дорого.

 

 

 

Единственно, чтобы получить скидку, мы должны записаться на Нину Завьялову и никак иначе.

Ниночку я предупрежу, что в понедельник в 19 часов у нее прием с Мотей :)

 

Оля, предупредите, пожалуйста, Наташу, что киса должна быть голодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей Мотечке добрая Оля прислала с ПиКа 2000! Нашу Мотечку любят и поддерживают!

 

Наташе буду звонить и предупреждать в воскресенье, сейчас говорить без толку, она может забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддерживает Мотеньку :gift:

 

Мне в фин.отчет внести денежки от Ольги или ник указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто поддерживает Мотеньку :gift:

 

Мне в фин.отчет внести денежки от Ольги или ник указать?

На слух снейк, а как точно пишется, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На слух снейк, а как точно пишется, не знаю.

 

Пишется вот так. Змея (англ) . По году рождения. Большая и ленивая. На кошек аллергия... ваша первая, кому тут помогла. Хватает собак: своих, курторских, финкураторских, приютских. Но рада, что помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишется вот так. Змея (англ) . По году рождения. Большая и ленивая. На кошек аллергия... ваша первая, кому тут помогла. Хватает собак: своих, курторских, финкураторских, приютских. Но рада, что помогла.

Спасибо огромное за помощь Моте :gift: Мы рады, что Вы с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла что к нам никто не заходит!? Никто нас не поддерживает, никто не желает Моте здоровья. Очень грустно. Очень нужна моральная поддержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, так ведь нет ни новостей, ни новых фотографий :blush:

Надо бы как-то обеспечить более оперативное получение и того, и другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, так ведь нет ни новостей, ни новых фотографий :blush:

Надо бы как-то обеспечить более оперативное получение и того, и другого.

У Наташи нет фотоаппарата. В понедельник повезу в клинику, сфотографирую и Мотечку и чеки. Надеюсь, народ сразу активируется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, да, активизируется народ.

 

Можно еще новостей побольше в тему писать. Наверняка, за это время есть какой-то положительный эффект: все-таки киса в безопасности, отъедается и отсыпается.

 

Мне опекун звонила, спрашивала про Мотю. Передавала всем приветы и пожелания здоровья и всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в выходные не будет, дача. Может быть Вы позвоните Наташе, спросите про Мотю и скажете про понедельник что мы едем к врачу? Если не сможете, я сама с ней пообщаюсь, тлько позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, звонить Наташе чтоб не глистогонила? А кошку с улицы надо мыть обязательно, мое мнение, мы же не знаем где и как она жила.

Ошибочное мнение. Забрав кошку с улицы ее не в коем случае не стоит сразу мыть если у нее нет в этом острой необходимости.

На счет глистогонки, кошка еще не обследована полностью, куда вы так торопитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла что к нам никто не заходит!? Никто нас не поддерживает, никто не желает Моте здоровья. Очень грустно. Очень нужна моральная поддержка.

Девочки, все волнуются, все новостям когда есть радуются. Незнаю, как другие, я, стараюсь охи-ахи не писать... Неправильно, конечно, но переживаю тихо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля с Мотей добирались вчера до клиники больше 3х часов по пробкам. Опоздали на прием, но доктора все же приняли их и сделали необходимое обследование.

 

Единственно, скидку нам не удалось получить, т.к. Нина заболела и заснула после приема лекарств, а без ее личного присутствия на нее не записывают животных. Я, честно сказать, не знала об этом правиле, но вообще-то оно правильное.

 

Предварительные новости - состояние кисы очень плохое :(

- В печени подозрение на кисты

- С сердцем тоже не все ладно

- Сильнейшая анемия

 

Анализы крови будут готовы сегодня во второй половине дня. Вечером выложим все анализы с комментариями докторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставлю фото Моти. От себя - шерсть лезет страшно, вся клоками, как будто вырвана. Нос бледно-бледно розовый, почти белый. Вела себя очень спокойно, хотя "мучили" ее довольно долго. Рентген в 2-х проекциях, УЗИ ну очень долго по времени, много врачу было не понятно и под конец она уже пищать начала. А потом еще и ЭХОКардиография сердца. Бедная кисуля. Пузико побрили, в районе подмышек выбрили, лапку, где кровь брали и ту побрили. Врач сказал что кожа очень сухая. Но все равно, кошка очень красивая, глазищи просто огромные. А главное - отличный характер. Все обследования выставлю вечером, т.к. нет анализов крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...