Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка - скальпирована нижняя челюсть.Было три операции.


дуняша
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

C яка перевела

Марин, с бал.форума написала девушка , что перевела на сб.карту. Я попросила её уточнить сколько и когда. А то она в фин.отчете у меня не фигурирует. А на сбер.вроде моих неопознанных нет.

 

Вот она написала, что перевод 300р. с карты СБ 5429.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыщи пришли на карту, это сюда?

Марин, это наши. Михаил (кот Кузьма) с Одноклассников.

Спасибо, Михаил! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, с бал.форума написала девушка , что перевела на сб.карту. Я попросила её уточнить сколько и когда. А то она в фин.отчете у меня не фигурирует. А на сбер.вроде моих неопознанных нет.

 

Вот она написала, что перевод 300р. с карты СБ 5429.

Запрошу выписку, редко, но бывает что смс не приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а как карту узнать ? Я не могу никому в личку написать, закрыта функция. Можете мне на почту номер карты прислать? Немного могу отправить, хоть чем-то помочь несчасной :(

lenika-2011@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись от Дашки. Оплатила стационар с 20.05.14 по 30 мая. 5 000 руб. И сдали кал на простейшие, т.к. стул жидкий изначально. Сегодня в клинике ей прогонят глистов.

Дашка красава! Господи, пусть у неё всё приживется! Во время снятия дренажей, ей ещё немного подтянули кожу. Девочки, если всё приживется, то не будет ничего видно!

Я пофоткала, фото выложу чуть позже. На фото выглядит ещё лучше, чем в жизни. Прям как будто фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0bb4033c4e26.jpg 4c44ce49d72a.jpg

8377d5c9ba23.jpg245b7c7a1c76.jpg

544d33a6803a.jpg

 

На самом деле. в районе операция кожа немного припухлая. Но если все приживется. будет суперски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашка красотка!

Чем бы где бы постучать чтобы все прижилось...

 

Сколько ей еще в клинике находиться?

Татьян, я её хочу подержать пока не будет уверенности, что всё прижилось. Очень не хочется всё испортить своей поспешностью. Ведь кошка может быть абсолютно здоровой, если всё будет идти как надо.

Я смогу, конечно, обрабатывать и делать уколы, но вдруг я что-нибудь не угляжу и это всё испортит. Считаю, что её должны наблюдать специалисты, пока не будет полной уверенности в результате. И узелки от швов у неё под языком, т.к. подшивать было не к чему и пришивали насквозь. Тем более с нас за стационар со всеми процедурами берут по-божески.

Деньги на стационар пока есть, значит пусть сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, я совершенно не считаю, что Дашку надо поскорее забрать и экономить. Уж если и врачи хорошие, и уход грамотный - зачем срываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, я совершенно не считаю, что Дашку надо поскорее забрать и экономить. Уж если и врачи хорошие, и уход грамотный - зачем срываться.

Татьян, да я понимаю. Просто проясняю ситуацию. Там, за внешнем благополучием, существуют подводные камни.

Хочется сделать всё правильно. А то "поспешишь-людей насмешишь" , а в нашем случае с Дашкой, будет не до смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера должны были снять швы после стерилизации. Я сегодня собираюсь туда подъехать, отвезти корм. И тогда уже всё опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие новости. У Дашки соскочил край пришитой кожи. :(:cry2:

Сидит несчастная. До субботы будут только обрабатывать. В субботу подъедут врачи, которые делали операцию и тогда решат, что делать дальше, почему соскочило.

 

Анализы на простейшие чистые. Из глистов - токсокары. Глистогонку один раз дали, я отвезла еще стронхолд . Прокапают завтра. Швы от стерилизации снимут сегодня.

 

Я вся расстроенная. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть анализы впорядке. Будем надеется, что в субботу врачи проведут повторную операцию на коже

Кошечка очень красивая, я надеюсь что все пройдет хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Дашутка! Такой славный ребенок и так не везет. Ниночка, будем надеяться на лучшее. Ведь должно же малышке когда-то улыбнуться счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, что врачи говорят?

Как Дашутка?

Ира сегодня сказала, что сама позвонит. А то я названиваю, а ещё рано. Они сегодня там смотрят и решают. Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад разговаривала с Ириной (доктор). Дашке сделали повторную операцию по натяжке кожи. Одели воротник большего размера, чтобы она не пыталась вылизываться. В прошлый раз она содрала пришитую кожу об воротник, изворачиваясь, чтобы залезть под хвост.

Кожа эластичная, значит живая и снабжается кровью через капилляры. Будем надеяться, что второй раз будет последним.

 

За операцию с нас не взяли. Оплачиваем только стационар. Поеду в среду производить оплату с 31.05-9.06.14 за 10 дней оплачу.

Дашку пофоткаю. Не знаю, разрешит ли доктор снять воротник. Не хочется нечаянно что-нибудь там зацепить , чтобы сделать колоритное фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читаю каждый день. Хорошо, что врачи человечные: не взяли деньги за повторную операцию. Дашутке - скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в клинику, заплатила за стационар за 10 дней 5 000 р. Сфоткала Дашку. Там ей такой воротник соорудили :) , просто ходит труба на ножках и с хвостом. Ей , конечно, очень в нем неудобно, но делать нечего. :( Позже выложу фото.

Кожу подшили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила позавчера и сегодня к Дашке. Сфоткала, но не могу выложить фото , т.к. сын куда то сунул провод, чтобы перекачать фото. :( Чеки тоже выложу, когда найдём провод.

Даша - шило в попе. Но пока ничего по поводу челюсти не ясно. Уж очень место неудобное для заживания и кожа в натяг. Но энергии у Даши хватит на троих здоровых кошек, на месте не сидит ни секунды , об клетку трётся, требует внимания, мяучет.

 

Оплачено у нас по сегодня. Баланс в минусе. :(

Помогите на стационар !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие новости - у Дашки опять слетела кожа с челюсти. :( Не прирастает.

Чувствует себя замечательно. Активничает во всю.

Что делать с ней ? Я так надеялась, что на этот раз всё будет хорошо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...