Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка - скальпирована нижняя челюсть.Было три операции.


дуняша
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

2000 на як вернулись, это как?

 

Мне деньги на телефон пришли...может кто-то еще положил.

 

Завязали-зажали за Дашку все что можно и ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, новости будут ближе к вечеру, как только она будет выходить из наркоза. Сейчас еду туда.

Завтра я туда ещё поеду, ну и будут фотки и подробный рассказ.

А сегодня рассказ будет со слов доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сегодня 5 операций. Дашку оставили , напоследок. Я звонила, когда раз шла операция. Буду звонить ещё в 22.00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом. Не всё так гладко. Те красные пятна, на ране - это некроз. Очень трудно подшивать, т.к. цеплять практически не за что, т.к. некроз надо удалить. Но будем надеяться.

 

 

30b607874565.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила, навестила, заплатила, пофоткала. Фото выложу позже, надо перекинуть на комп.

 

Операцию сделали и стерилизовали. Принесла бы Дашка 4-х котят.

Из наркоза вышла нормально, уже пописала, покакала. Кормить будут часто, по чуть-чуть. Я ей купила витаминные кремочки, которые ей очень понравились.

 

По челюсти : подшили, поставили дренаж, подшивать пришлось прям к челюсти, ткани очень рыхлые из-за того, что прошло много времени после травмы и начался некроз. Некрозные ткани удалили. Осталось открытого места 1,5 см. Надеемся, что приживется. Доктор сказал, что если всё пойдёт хорошо, то месяца через два можно будет закрыть и оставшуюся часть, подтянуть до конца челюсти.

Сейчас ей будут обрабатывать рану каждые три часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила, навестила, заплатила, пофоткала. Фото выложу позже, надо перекинуть на комп.

 

Операцию сделали и стерилизовали. Принесла бы Дашка 4-х котят.

Из наркоза вышла нормально, уже пописала, покакала. Кормить будут часто, по чуть-чуть. Я ей купила витаминные кремочки, которые ей очень понравились.

 

По челюсти : подшили, поставили дренаж, подшивать пришлось прям к челюсти, ткани очень рыхлые из-за того, что прошло много времени после травмы и начался некроз. Некрозные ткани удалили. Осталось открытого места 1,5 см. Надеемся, что приживется. Доктор сказал, что если всё пойдёт хорошо, то месяца через два можно будет закрыть и оставшуюся часть, подтянуть до конца челюсти.

Сейчас ей будут обрабатывать рану каждые три часа.

Пусть у Дашеньки все будет хорошо!

Очень жалко, что всё сразу не получилось, но Дашутка молодец, она постарается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4297a07c9ea9.jpg кошке накладывают мазь ируксоветин. На воротнике - это остатки мази с челюсти.

37ca9f4c0c46.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, у Дашки все нормально, кушает хорошо. Я туда еду завтра, отвечу ируксол, пока ей обрабатывают ируксоветином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Нина. Добрая душа, золотое сердце...ну как бы ты и мимо прошла? А кошка, кстати, очень даже симпатишная. Скорейшего вам выздоровления и лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня в клинику, отвезла корм. Посмотрела на Дашку. В воротнике ей не нравится очень. Лежит недовольная, хотя когда увидела пакетики с кормом , оживилась. Кормят её перед каждой обработкой, потом нельзя, чтобы мазь не стиралась. Подтянули ей 2 -2,5 см , осталось неприкрытым 1,5-2 см.

Сегодня снимают дренаж.

Как там приживется или нет , пока ничего точно сказать нельзя, времени прошло мало. Завтра будет доктор , который её оперировал , потом я ему позвоню и расспрошу поточнее.

Сфоткала её , но фото ни о чем. Лежит в клетке, в лотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и на фотки ни о чем с удовольствием посмотрим) Что доктор говорит? Дашуньке долго в клинике находиться?

Тань, там только воротник и моська. Не хотелось кошку тревожить и вертеть , чтобы сфоткать челюсть.

Вчера сняли дренаж, я поеду туда в субботу, чтобы заплатить за стационар и корм подвести, там будут Ирина и Илья (они оперировали). Думаю, в субботу уже будет виден результат улучшения. И тогда пофоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800 честнозаработанных рублей для Дашки :)

куда, Нин?)

Ань, отправила номер карты в личку. Спасибо!

Завтра поеду оплачивать стационар с 20 мая. Мы пока лежим в долг. Когда я туда ездила, мне сказали, чтобы заплатила позже, по факту. Чтобы посчитал тот доктор, который нас ведёт.

2 тыщи пришли на карту, это сюда?

 

Марин, откуда деньга, не знаю. Пока никто не отписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800 на карту пришли

Нина, посчитай сколько я должна плиз (с яка и сб)

Смотри , Марин. На ЯК у тебя 1 900р, на сбер. 13 000 - 10 000 (ты отдала) = 3 000 р . И у меня на тел.упало 4 100 р.

Т.е. 3 000 руб. со сбер.карты , а с ЯК ты переведи моему мужу на тел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...