Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С улицы забрали больного котика и отвезли в стационар


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В первом посте необходимо разместить ник передержки и ссылку на тему;

в случае, если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.

Извините, была без интернета, в первом посте все указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ричарда микоплазмоз и есть отклонения от нормы по анализам крови:

 

84b1f45f2765.jpg

5de8ee0ce3b5.jpg

83b98be6eb66.jpg

46895ee4251b.jpg

 

Назначено следующее лечение:

 

1dca44a29757.jpg

d040b49a60fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику предстоит лечение, помогите нам, пожалуйста, денежкой.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Очень нужна поддержка. И финансами, и даже морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, очередной котик, да еще и больной... Поддержать могу пока только морально, понимаю, что помощь очень нужна. Праздники, надеюсь, завтра народ подтянется и увидит котика. Люди, дорогие, помогите котику, ему очень нужна ваша помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки, очередной котик, да еще и больной... Поддержать могу пока только морально, понимаю, что помощь очень нужна. Праздники, надеюсь, завтра народ подтянется и увидит котика. Люди, дорогие, помогите котику, ему очень нужна ваша помощь. :help:

Лена, нам и моральная поддержка нужна. Надеюсь, заметят красивого, но запущенного кота Ричарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум! Очень нужна поддержка. И финансами, и даже морально.

 

Да морально-то я запросто... Кот очень красивый. Я не очень разбираюсь в анализах, врача бы спросить... А вялотекущие не сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да морально-то я запросто... Кот очень красивый. Я не очень разбираюсь в анализах, врача бы спросить... А вялотекущие не сдавали?

Кот года 3 скитается в прайде. И он бы загнулся, и коты. Лечение нам прописал врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот года 3 скитается в прайде. И он бы загнулся, и коты. Лечение нам прописал врач.

 

Логично... я бы сдала, правда, но, с другой стороны, тут денег нет, так что Вы правы, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично... я бы сдала, правда, но, с другой стороны, тут денег нет, так что Вы правы, наверное.

Денег катастрофически не хватает. С сегодняшнего дня передержка 150/день + куплены лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег катастрофически не хватает. С сегодняшнего дня передержка 150/день + куплены лекарства.

дайте номер карты, переведу остаток со своей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты, переведу остаток со своей темы

Спасибо Вам :gift: Кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, только мико из вирусов.

 

ФОРУМЧАНЕ! МОжет кто-то в одноклассниках и на фб разместить? вк я сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255099 из этой темы 470 руб, удачи!

Деньги поступили. Спасибо Вам огромное. :gift: :gift: :gift: Вставлю в финотчет и отпишусь в Вашей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо помогающим! Но денег мало, тема в минусе :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны прислать чеки на лекарства и за передержку надо платить. Это, все-таки дешевле, чем стационар, но и она стоит денег. Денег в теме совсем мало, даже не покрыли долг по стационару :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо, пожалуйста. Коту нужна помощь. Если бы его не забрали, то совсем недолго он бы прожил. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришла тысяча. От кого и в какую из моих тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как в жж опубликовать? разобраться не могу

Помогите, пожалуйста, нам разместить информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня (наша передержка) очень хвалит мальчишку, вернее, дедулю.... Ричарду минимум 8 лет. Котик ласковый, соскучился по человеку. Дайте ему шанс :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерский котэ

Народ! Сколько нас? ну давайте просить хоть по 100р! Только не надо смс-помощи! не надо платить комиссию дармоедам-операторам! Давайте организуем попечительский совет! Я понимаю, что у нас у каждого здесь уже зоопарк дома! И заплатить сразу достаточную сумму для 1-2-3-х человек проблемно, тем более все тут не миллионеры, от тех х.. дождешься! И каждый уже в обязательствах перед тем или другим животным! Ну не бросать же кота, коль его отловили, наконец! А если будет нас хотя бы 10 человек, то по 500р в месяц с носа, уже наберем копеечку! Люди! Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...