Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С улицы забрали больного котика и отвезли в стационар


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

molli_76

Передержка внесена в нерекомендованные

Неоднократное несоблюдение правил форума и правил раздела Передержки. Сокрытие истинного количества животных на передержке. Содержание животных без карантина, смешивание новоприбывших животных с признаками инфекций со здоровыми животными. Игнорирование вопросов о тяжелом животном от модераторов и пользователей. . Циничное неоказание помощи животному в тяжелом состоянии, что повлекло за собой гибель животного. Отсутствии должного ухода на квартире, которая заявлена передержкой

 

Кураторам рекомендуется вывести животных с данной передержки.

Если кураторы решат оставить животного на свой страх и риск, то они попадают под правила

форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.

Так же, если животное погибло, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером Рич едет на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10837004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ричик на новом месте, освоился? Горшок нашел? :)

Зажимайте кулачки, закручивайте хвостики.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели??!.... зажали, зажали все, что можно ))))) (спасибо, что подсказали в личку ) Очень ждем подробности!

Женщина 60 лет. У Рича появились 2 брата: рыжий и черный, оба возрастные. Есть кошечка помладше, строит старичков. Рич ходит строго в лоток, обаял всех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-т-т :yahoo::appl: Пусть у мальчишки все сложится классно в новом доме! И насчет горшка тоже прекрасные новости -- наверняка присутствие молодой дамы сказывается )) Фотки обещают прислать?

 

PS А то, что всех обаял -- по-другому и быть не могло, такой душевный котик :wub:

Изменено пользователем jungfrau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина 60 лет. У Рича появились 2 брата: рыжий и черный, оба возрастные. Есть кошечка помладше, строит старичков. Рич ходит строго в лоток, обаял всех

 

Ура! Надеюсь, что все сложится :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как радостно за Ричика!

Завтра позвоню Виктории Сергеевне (ручки), спрошу. Виктория Сергеевна - одинокий человек. Я думаю, ей будет приятно общаться с людьми, принимающими участие в судьбе Рича. Про ПИК она не знает. Если кто из помогающих желает узнать про Рича из первых уст, я могу спросить про разрешение пообщаться. Если Виктория Сергеевна даст "добро", в личку скину телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Сергеевна очень привязалась к Ричу. В лоток ходит без проблем, аппетит хороший, спит на кровати. Со своими сотоварищами ладит, никаких скандалов. Посмотрим до конца недельки и ТТТ... поедем в "Пристроенные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Виктории Сергеевны проблемы с сердцем... Нет, она не в больнице, но... Дай бог ей здоровья! Дети кота не заберут, я ее попросила дать им мой телефон на всякий случай. Очень переживаю. Там же еще коты.... Позвоню ей в понедельник. В выходные с ней дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, есть новости от Виктории Сергеевны? Как у нее дела? Как Ричик?

Мы с ней в понедельник вечером часа 2 общались. Вроде бы все нормально на данный момент. ТТТ. Позвоню еще к концу недели, узнаю. Ричик замечательно влился в котячью семью, никто никого не обижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день,

 

Рич в итоге пристроился? Спасибо

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый день,

 

Рич в итоге пристроился? Спасибо

 

Елена

Елена, добрый вечер.

Еще раз (вернее, дважды) пообщалась с Викторией Сергеевной. Поедем мы в "Пристроенные". ТТТ. Мой телефон есть у детей Виктории Сергеевны. Будем на связи. Милые финкураторы, разовые помощники и неравнодушные! Спасибо всем огромное за Вашу помощь :gift: :gift: :gift: Сообща мы вытянули очень проблемного старичка. Буду рада видеть всех Вас в других моих темах. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный новогодний подарок от Рича :appl: и его новой хозяйки. Пусть у них все будет хорошо.

 

Наталья, с Новым Вас годом :gift: (Жаль, что нет новогоднего смайлика). Спасибо за Вашу заботу о животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добрый вечер.

Еще раз (вернее, дважды) пообщалась с Викторией Сергеевной. Поедем мы в "Пристроенные". ТТТ. Мой телефон есть у детей Виктории Сергеевны. Будем на связи. Милые финкураторы, разовые помощники и неравнодушные! Спасибо всем огромное за Вашу помощь :gift: :gift: :gift: Сообща мы вытянули очень проблемного старичка. Буду рада видеть всех Вас в других моих темах. :rolleyes:

 

Ура!!! Очень рада за Ричика, здоровья ему и его новой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Очень рада за Ричика, здоровья ему и его новой семье!!!

Лариса, огромное Вам спасибо за активное участие в судьбах моих подопечных :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...