Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бах. Сенбернар просит помощи


Renata13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да мы и рады что брешет . А то по началу кто мимо проходит, Бахусик в спячку впадал.

спящий охранник- новая метода :)

не сработала- прешел на новую

 

удачи вам! с нетерпением ждем рассказа после занятия с кинологом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как же я рада, что у Вас не опустились руки и что Вы открыли свой дом и сердце для еще одного бедолаги. Уверена, в ваших руках он очень скоро окончательно оттает и станет полноценным членом Вашей семьи. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Швы сняли. Все отлично. Сегодня ждем кинолога. Нафоткаем Бахусю вечерком.

Ждём с нетерпением новостей и фото!))) Бахусику большой привет и поцелуй в кожаный носик!!! Будь умничкой на занятиях!!!:blush:

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя

Ну вот. Инструктора проводили.

По мнению Михаила Бах для Варюши опасности не представляет. Конечно 100 процентов дать неможет никто.

Михаил пытался его сильно напугать. Делал вид что ударит всячески правоцировал, Бахуся только лаял и отступал.

Михаил говорит если бы Бах ранее применяь свои зубы то уже среагировал бы.

Ну отработали несколько важных команд сами и с Варюшей. получили задание на неделю.

На мой взгляд оч хороший дядька.

Пофоткать во время занятий забыли конечно, столько информации ......

Сняли видио совсем коротенькое.

Ну сейчас пойдем немного исправим ситуацию.

устроим мини фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! !

да, мы тоже забываем фотографировать, и интересно и некогда :blush:

 

желаю вам дальнейших успехов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Инструктора проводили.

Ну отработали несколько важных команд сами и с Варюшей. получили задание на неделю.

Молодцы :appl: !!! Надь, с твоим упорством Бах у вас еще общий курс дрессировки сдаст, а там и ЗКС не за горами :gift: !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баха кастрировали и сразу же подшили веки. Операция прошла нормально (ТТТ). Чеки девочки выложат позже.

Юлек, скажи, плиз, с кого стрясти :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

А я только увидела такую счастливую историю :wub: Как же радостно за Баха :yahoo:

Надежда огромное Вам спасибо за дом для красавца.. :gift:

Бахуся будь хорошим мальчиком :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя

Всем привет от Бахусика.

Сегодня к нам опять приезжал инструктор. Позанимались. Михаил сказал что больше он нам не нужен. Бах все схватывает на лету. Варюша его спокойно водит на поводке. Кормит мальчика с рук. Бахусик даже сухой корм берет у нее очень осторожно.

Осталось две ,не проблемы конечно, так недорозумения. Мы не едим из миски. И очень боимся взрывов петард, а их у нас взрывают часто. Я раньше даже и внимания не обращала. Оказывается довольно часто.

А еще Бахусик уже перебрался в жилую часть дома.

Понял что в компании с нами и веселей и фкусняшку можно выклянчить.

Вот такие новости.

Бахусик всех целует ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие молодчинки! :appl::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, так радостно за Бахусечку :) А то, что перебирается поближе к Вам, так это не удивительно..и общения хочется и вкусняшки перепадают...скоро будет совсем домашним Бахусей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позанимались. Михаил сказал что больше он нам не нужен. Бах все схватывает на лету.

Осталось две ,не проблемы конечно, так недорозумения. Мы не едим из миски. И очень боимся взрывов петард, а их у нас взрывают часто.

Воот, я же тебе говорила, что у Бахуси не голова, а дом советов :rolleyes: ))) Он впитывает все как губка))))

Надь, ну что значит из миски не ест ? У меня же он три недели и ел и пил из мисок, да и прошлые хозы вряд ли его из рук кормили)) Может миска слишком легкая, неустойчивая, попробуй ему чугунок какой-нибудь поставить или кастрюлю. Будет есть, куда он денется.

С петардами хуже. Сомневаюсь, что он к ним когда-нибудь привыкнет. Где-то слышала, что звук петард записывают на магнитофон и включают собаке сначала тихо, потом громче.Попробуйте, если есть желание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: а мисочки на подставочке не пробовали? там и удобно, не надо наклоняться и не ездят туда-сюда, а стоят себе на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мой Черныш тоже салюта и петард боится, как услышит, сразу летит в дом под стол. Особенно тяжело на новогоднии праздники. Обычно Новый год мы с ним встречаем в ванной :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мой Черныш тоже салюта и петард боится, как услышит, сразу летит в дом под стол. Особенно тяжело на новогоднии праздники. Обычно Новый год мы с ним встречаем в ванной :blush:

 

Как знакомо :rolleyes: . У нас тоже половина живности совершенно равнодушна к петардам/салютам, а вот товарищи с тонкой душевной организацией очень и очень пугаются и, если мы гуляем и спрятаться больше не за что, то в качестве укрытия используются хозяева. А Ирбис, как оказалось, еще очень боится грозы. Стоит только вдали грохуть грому, как Ирбис уже 'в укрытии"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя
:blush: а мисочки на подставочке не пробовали? там и удобно, не надо наклоняться и не ездят туда-сюда, а стоят себе на месте

От подставки мы шарохаемся . Миски пробовали и пластмассовые и кастрюли тоже.

Я дцмаю мы сами виноваты. С приручением переборщили. Мы же его по началу с рук кормили вот он и привык. И теперь выделывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя
Воот, я же тебе говорила, что у Бахуси не голова, а дом советов :rolleyes: ))) Он впитывает все как губка))))

Надь, ну что значит из миски не ест ? У меня же он три недели и ел и пил из мисок, да и прошлые хозы вряд ли его из рук кормили)) Может миска слишком легкая, неустойчивая, попробуй ему чугунок какой-нибудь поставить или кастрюлю. Будет есть, куда он денется.

С петардами хуже. Сомневаюсь, что он к ним когда-нибудь привыкнет. Где-то слышала, что звук петард записывают на магнитофон и включают собаке сначала тихо, потом громче.Попробуйте, если есть желание.

Юль мы и кастрюли пробовали.

Я думаю ему не устойчивость ненравится. А то что корм об миску гремит. Он сразу отскакивает.

Горсть зачерпнет и тащит на место . Там схрумкает и и дет еще. Но на долго его так не хватает.

Ну это мелочи.

У Баха сегодня очередное испытание.

Ко мне родня с детьми приезжает. Варюню он то уже знает. Посмотрим как к посторонним детям отнесется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю ему не устойчивость ненравится. А то что корм об миску гремит. Он сразу отскакивает.

 

У Баха сегодня очередное испытание.

Ко мне родня с детьми приезжает. Варюню он то уже знает. Посмотрим как к посторонним детям отнесется.

Вот кому непосвященным такое сказать - "собачке, СЕНБЕРНАРУ(!!), не нравится как корм об миску гремит" 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif))))) Санитары в белых халатах и место, сами знаете где, нам обеспечено a0e34ac669e43935f25e422d0bfcf26d.gif))))))

 

Надь, удачного прохождения испытания Баху и тебе19bb867fd5685d3bd9da21ff933493a8.gif!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя

Испытание пройдено на отлично.

Сначало облаял. Потом съел сосиски.

А потом обнимашки целовашки...............

Все хорошо.

Сегодня ел из миски. Правда я ее держала в руках и приговаривала давай кушай , давай кушай.

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl: НУ ЧТО СКАЗАТЬ - МОЛОДЧАГИ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испытание пройдено на отлично.

Ну и умнички!!! Надеюсь, теперь вам основные Бахусины косяки и тараканы известны и дальнейшее совместное проживание пойдет в рабочем, приятном для всех, режиме :rolleyes: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя
Ну и умнички!!! Надеюсь, теперь вам основные Бахусины косяки и тараканы известны и дальнейшее совместное проживание пойдет в рабочем, приятном для всех, режиме :rolleyes: ))

Бахусик очень благодарный пес!

Настоящая находка! И просто солнышко!

Каждый день заглядывает в глаза и мне кажется говорит СПАСИБО!!!

Так что передаю всем большое СПАСИБО от Бахусика.

И от меня и моей семьи особенное спасибо тебе Юля.

Ты знаешь за что.

*********

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бахусик очень благодарный пес!

Настоящая находка! И просто солнышко!

Каждый день заглядывает в глаза и мне кажется говорит СПАСИБО!!!

Так что передаю всем большое СПАСИБО от Бахусика.

И от меня и моей семьи особенное спасибо тебе Юля.

Ты знаешь за что.

*********

Надь, какие замечательные и теплые слова!!! Это я не о себе, а о собане ;) ))) Хотя и обо мне, тоже приятно387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif ))

 

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...