Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марти НЕ дома!


shag-80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

:help::worthy: друзья-товарищи, просто неравнодушные люди :) помогите сдать анализы на дирофиляриоз..цена вопроса 1600 рублей :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас глазик загноился( сегодня просто промыла, если до завтра не пройдет, нужно будет купить чтото типа тетрациклина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас глазик загноился( сегодня просто промыла, если до завтра не пройдет, нужно будет купить чтото типа тетрациклина.

Эх...

 

 

Оплатила передержку по 14.08, Мы в минусе 1500р, анализы на дирофиляриоз стоят 1600р

Форум ХЭЛП :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас глазик загноился( сегодня просто промыла, если до завтра не пройдет, нужно будет купить чтото типа тетрациклина.

Как глазик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как глазик?

До Ксении не могу дозвониться, надеюсь хорошо

 

Форумчане ХЭЛП, Мартише надо сдать анализы..

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз сегодня хорошо)) но Марти раздолбала воротник((

Марти... Конечно, воротник не понравился!

Форумчане! Пожалуйста! Мартише так нужна помощь! Она старается! Изо всех собачьих сил старается!

 

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::help: Бертусина мама Мартишка очень просит о помощи..нам необходимо сдать ананлизы на дирофиляриоз...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не то чтобы ей не понравился.... она к нему стоически отнеслась пока сам воротник ее не обижал) , но в 1 момент попыталась пролезть под стулом, естественно зацепилась, и как танк поперла напролом. Зданий ход у Мартышки видимо не работает. Нос она не чешет пока, но от греха сегодня купим новый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов, кроме ПЦР.Все ттт)) Мартышке купили новый мягкий воротник, чтоб не раздолбала)))

e75e79919e1f.jpg

5a65dceb57bd.jpg

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сегодня перевела на СБ карту 1000 рублей для Марти.

Пришли!!!Спасибо большое!!! И 1000р от Веры,спасибо тебе большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну воооот... Света сегодня с ней первый раз одна гуляла и молчит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести от Светы и Мартышки:Сегодня мы первый раз гуляли вдвоем)) Без Ксении (передержка) )) Вела себя Марти просто замечательно) Вышла весело и бодро)) Добрели с ней до парка, по дороге полопали утиных желудков )) Фоткаться всё еще не любит)) Прячется)) Дала себя погладить сразу и столько сколько мне хотелось)) и даже сама ко мне подошла)) Раньше протянутой руки сторонилась)) Очень трогательно подходит сзади и тыкает носом в спину)))) А какие у нее красивые глаза без этой бякости))) Обратно Марти мне подсказывала куда идти)) Память у меня так себе, я брела по наитию и оглядываясь на Мартишку))) Вот как-то так)

a40c60840cf4a7c8157e2bc76c1d086d.jpg

1b075a921c20d176e914d124ad95c854.jpg

d58cf0eb16df6173079261b98be95d1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне говорят Вы я чувствую себя старой толстой матроной.... Давайте на Ты))))

Мартишка проглистогонилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...