Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марти НЕ дома!


shag-80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Совсем никто нас не видит(( операцию наверное придется перенести.. Нет даже половины суммы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хорошему надо бы кровь сдать еще((( после последней химии так и не сдавали... но это наверное вообще мечты

:help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартишу прооперировали,сама операция+анализы около 9000р,Надя выложит чуть позже чеки,еще лекарства...

Будем очень благодарны любой помощи,т.к 31.07 оплата передержки, а денег всего на пару дней....

 

 

берут анализы

5441b6030f45.jpg

после

a53b2d45285e.jpg

заодно когти подстригли

d4be02848a4d.jpg

ec1d2ed04167.jpg

назначения

6d544ca287c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Какие же Вы молодцы! Как и обещала переведу сегодня копейку на телефон и отпишусь . И еще просьба - SylverLady - там, где Вы покупали желудочки я живу. Поэтому, пожалуйста, перед поездкой к Марти звоните мне - и мы что-нибудь придумаем насчет вкусняшек для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 300 руб. Да, это копейки, но лучше, чем ничего. Я обращаюсь к Форумчанам и гостям форма! Обратите внимание на беспредел неадекватных личностей как вдали от Москвы, так и в регионах, так и в каждом нашем дворе. Такие люди убивают животных и позволяют себе БЕЗНАКАЗАННО угрожать людям. А где гарантия в том, что они НЕ выстрялят в Вас? Возникает вопрос, работодатели УМЫШЛЕННО нанимают таких работников, а самый худший вариант - приглашают их неизвестно откуда? Согласно всем законам Российской Федерации все животные на территории РФ охраняются государством , а люди? А местные депутаты? А работодатель? Я уже в частных беседах предложила старожилам форума свое решение проблемы - принципиально публично озвучивать не буду - ради блага этой ТИПИЧНОЙ Российской собачки. Но не из-за боязни. Жду откликов в теме. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы крови, с отклонениями, но я мало в них понимаю. то ли печень, то ли желчь, то ли изврат типа гипотериоза или костной патологии, толи мы чегото сожрали по дороге. Повышенна ГГТ - 7.8 при норме 6 и щелочная фосфотаза 164 при норме 1-70. остальное почти в норме, включая алт и аст. Кому переслать кто поумнее?

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 300 руб. Да, это копейки, но лучше, чем ничего. Я обращаюсь к Форумчанам и гостям форма! Обратите внимание на беспредел неадекватных личностей как вдали от Москвы, так и в регионах, так и в каждом нашем дворе. Такие люди убивают животных и позволяют себе БЕЗНАКАЗАННО угрожать людям. А где гарантия в том, что они НЕ выстрялят в Вас? Возникает вопрос, работодатели УМЫШЛЕННО нанимают таких работников, а самый худший вариант - приглашают их неизвестно откуда? Согласно всем законам Российской Федерации все животные на территории РФ охраняются государством , а люди? А местные депутаты? А работодатель? Я уже в частных беседах предложила старожилам форума свое решение проблемы - принципиально публично озвучивать не буду - ради блага этой ТИПИЧНОЙ Российской собачки. Но не из-за боязни. Жду откликов в теме. Спасибо.

Спасибо!!!Нам очень нужна помощь на любую сумму!

Вы мне в личку напишите про что Вы,в теме не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте я вас порадую) Все время пока мы торчали в клинике я старательно отбивала Марту от посягательств врачей, вела себя она очень смиренно, и расхрабрившиеся врачи видя вполне приличную собаку постоянно пытались утянуть ее то в стационар, то в операционную в сознании. Кажется моим заверениям что живьем она не дасться, и разгромит операционную они не верили) Но мы храбро отстаивали наше совместное пребывание, и в итоге Марта тихонечко заснула у меня на руках ( я настояла чтобы кололи при нас) и проснулась рядом, и кажется даже не поняла в чем подвох. По факту - сегодня она уже полностью оклемавшаяся, и четко ясно что собака не обиделась))))))))) По прежнему целует руки, радуется с утра нашему пробуждению и с радостью идет гулять. Кажется даже воротник ее не очень раздражает, носила раньше да?

В общем я больше всего боялась что операция, несомненно нужна с одной стороны, но даст откат в доверии с другой. К счатью все прошло гладко и Мартышка вообще не в курсе что было то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте я вас порадую) Все время пока мы торчали в клинике я старательно отбивала Марту от посягательств врачей, вела себя она очень смиренно, и расхрабрившиеся врачи видя вполне приличную собаку постоянно пытались утянуть ее то в стационар, то в операционную в сознании. Кажется моим заверениям что живьем она не дасться, и разгромит операционную они не верили) Но мы храбро отстаивали наше совместное пребывание, и в итоге Марта тихонечко заснула у меня на руках ( я настояла чтобы кололи при нас) и проснулась рядом, и кажется даже не поняла в чем подвох. По факту - сегодня она уже полностью оклемавшаяся, и четко ясно что собака не обиделась))))))))) По прежнему целует руки, радуется с утра нашему пробуждению и с радостью идет гулять. Кажется даже воротник ее не очень раздражает, носила раньше да?

В общем я больше всего боялась что операция, несомненно нужна с одной стороны, но даст откат в доверии с другой. К счатью все прошло гладко и Мартышка вообще не в курсе что было то)

не носила...

 

Наши анализы

5a9009b85d95.jpg

3eada61bffb9.jpg

 

Врач сказала сдать на дирофиляриоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::worthy: помогите подкорректировать обследование...необходимо до сдать анализ на дирофиляриоз, некоторые показатели по ранее сданным анализам имеют отклонения... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...