Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный на улицу домашний щен-подросток. Новые фото на стр.27.Рей пристроен!


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

МТС 89104216760 - этот тел. действующий? Если да, то завтра вечером отправлю свои фин. кураторские 500р.

 

И как дела? Звоночки поступают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Добрый вечер!

 

МТС 89104216760 - этот тел. действующий? Если да, то завтра вечером отправлю свои фин. кураторские 500р.

 

И как дела? Звоночки поступают?

Здравствуйте.Спасибо за внимание и помощь!!! Можно положить на этот номер,либо на сберкарту перевести,если Вам это удобно.Отпишитесь,пожалуйста.

Рею живется нормально.Ни одного звонка , даже случайного,не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что обещала внести в приход 200р. от Совы и забыла! Сейчас все сделаю. Большое спасибо за помощь! :)

Татьяна Николаевна, давайте ссылку на тему на Авито. Переделаю на Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Марина Анатольевна,вот ссылка Рея на Авито http://www.avito.ru/korolev/sobaki/rey_-_m..._ruki_339696159

Нужно переделать на Москву,а то я указала г.Королев,а по области просмотров гораздо меньше ,чем по Москве.Спасибо!

Марина Анатольевна,как разместите,отпишитесь тогда - я свое объявление удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Обидно-то как.Я свое объявление закрыла.Может,мне тогда попробовать свое активировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно-то как.Я свое объявление закрыла.Может,мне тогда попробовать свое активировать.

 

И не пробуйте даже. Теперь ждем пару дней, и Вы сами сможете дать новое объявление на Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
И не пробуйте даже. Теперь ждем пару дней, и Вы сами сможете дать новое объявление на Москву.
Хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Спасибо за внимание и помощь!!! Можно положить на этот номер,либо на сберкарту перевести,если Вам это удобно.Отпишитесь,пожалуйста.

Рею живется нормально.Ни одного звонка , даже случайного,не было .

 

Только то отправила с на гол. телефон с карты.........9293 500р. Как получите отпишитесь.

 

Очень жаль, что ни одного звонка :( . Такой парень интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только то отправила с на гол. телефон с карты.........9293 500р. Как получите отпишитесь.

 

Очень жаль, что ни одного звонка :( . Такой парень интересный

 

Ничего удивительного. Животных на пристройство так много. Мы еще только в начале пути.

Завтра нам платить за мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного. Животных на пристройство так много. Мы еще только в начале пути.

Завтра нам платить за мальчика.

 

 

Согласна с Вами. Да еще и не каждый потянет, да еще и взрослую сформировавшуюся собаку. Сама вместе со своей соседкой одного пристраивали трижды. Два раза вернули, а на третий, т.т.т пока все хорошо. Да и плюс у меня огромный - пристроили коллеге по работе :rolleyes: Каждый день вопросы, фото и собралась еще навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Только то отправила с на гол. телефон с карты.........9293 500р. Как получите отпишитесь.
Спасибо Вам большое за помощь !!! Смс-сообщения не было.Проверила только что баланс. Баланс на телефоне пополнился на 500 руб.

Если Вы отправляете деньги с карты на тел.,то можно Вас попросить переводить деньги на карту в последующем. Это удобно для Вас? Поскольку смс-оповещения не приходят, сложнее проверять баланс на телефоне.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь !!! Смс-сообщения не было.Проверила только что баланс. Баланс на телефоне пополнился на 500 руб.

Если Вы отправляете деньги с карты на тел.,то можно Вас попросить переводить деньги на карту в последующем. Это удобно для Вас? Поскольку смс-оповещения не приходят, сложнее проверять баланс на телефоне.Спасибо.

 

 

При следующем начислении попробую на карту. Честно, ни когда не переводила с карты на карту. Вы в личку пришлите пожалуйста номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При следующем начислении попробую на карту. Честно, ни когда не переводила с карты на карту. Вы в личку пришлите пожалуйста номер.

 

Это совсем не трудно. Карта моя-я Вам обязательно ее номер сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Звонков,к сожалению,нет. Ни одного. Послезавтра размещу вновь на Авито ,по г.Москва.Там просмотров больше. Хозяйка передержки хорошо отзывается о Рее - что он молодец , лапочка. 33373.gif Все у них в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков,к сожалению,нет. Ни одного. Послезавтра размещу вновь на Авито ,по г.Москва.Там просмотров больше. Хозяйка передержки хорошо отзывается о Рее - что он молодец , лапочка. 33373.gif Все у них в порядке.

 

Да, она мне тоже вчера звонила. Говорит, отличный пес! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Разместила сегодня вновь Рея на Авито,но уже по г.Москва http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zhiznera..._ruki_347046810

Рассчитываем,что просмотров будет больше.А пока ни одного звонка по пиару на сайтах не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила сегодня вновь Рея на Авито,но уже по г.Москва http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zhiznera..._ruki_347046810

Рассчитываем,что просмотров будет больше.А пока ни одного звонка по пиару на сайтах не было.

 

Все будет хорошо! ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу прощения за исчезновение.

Перевела финкураторскую тысячу за июнь.

Рэй просто красавчик! И с таким чудесным характером!

С пристройством сейчас туго - мертвый сезон, но будем надеяться на лучшее!

Рэю привет и пожелания скорейшего обретения своей семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Прошу прощения за исчезновение.

Перевела финкураторскую тысячу за июнь.

Рэй просто красавчик! И с таким чудесным характером!

С пристройством сейчас туго - мертвый сезон, но будем надеяться на лучшее!

Рэю привет и пожелания скорейшего обретения своей семью!

 

Денежки пришли!

Большое спасибо за теплые пожелания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар Реюшки с ВиПами оплачен-700р.

Сегодня разговаривала с передержкой. У него все хорошо. Хвалят его! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Подняли мальчика на Авито.

Просмотры в связи с поднятием увеличились,но тишина пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...