Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный на улицу домашний щен-подросток. Новые фото на стр.27.Рей пристроен!


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Недостает финкураторов для ежемесячной оплаты передержки , на 1500 руб. Мы уже в минусе. Пожалуйста,поддержите нашу команду ,подписавшись на любую ,приемлемую для Вас сумму.Нам важна любая помощь! Разовые взносы тоже приветствуются !

Рей - не единственный на кураторстве,поэтому не можем сами справиться ! А песик очень славный - ему повезло,что люди откликнулись на его беду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, милые! У Татьяны Николаевны незакрытый долг по прежним темам! У меня обязательств в своих и чужих темах выше допустимого. И этого парня пожалели! Забрали! Дали шанс на жизнь!

Помогите любой суммой! За всё будем благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже без всякой надежды спрошу-может быть, кто-нибудь присоединится к команде? Любой посильной суммой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Такая мерзопакостная погода на улице .Вот бы сейчас наш Рей скитался под дождем.А сколько их таких без крова и еды.Спасибо ВСЕМ,кто помог приобрести Рею временное пристанище.Но за него нужно платить.Мы выжаты уже.Пожалуйста,у кого есть возможность стать частичным финкуратором для Рея на любую,необременительную для Вас сумму,милости просим в нашу команду!!!Очень нужна Ваша помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мы выжаты уже в других темах. Пожалуйста,у кого есть возможность стать частичным финкуратором для Рея на любую,необременительную для Вас сумму,милости просим в нашу команду!!!Очень нужна Ваша помощь!! Недостает финкураторов на сумму 1500 руб. для ежемесячной оплаты передержки !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой ушастый красавец был вывезен из опасного места неравнодушными людьми, не успев собрать команду, не набрав нужной суммы на передержку. Медлить было нельзя! И ждать, пока его покалечат или убьют, невозможно!

Цена вопроса 1500 руб! Пожалуйста, не проходите мимо! Обратите внимание на мальчишку! Давайте поможем ему обрести дом!

Рэй очень обаятельный, умный, воспитанный, ориентирован на человека.

8091fa880998.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вот такой ушастый красавец был вывезен из опасного места неравнодушными людьми, не успев собрать команду, не набрав нужной суммы на передержку. Медлить было нельзя! И ждать, пока его покалечат или убьют, невозможно!

Цена вопроса 1500 руб! Пожалуйста, не проходите мимо! Обратите внимание на мальчишку! Давайте поможем ему обрести дом!

Спасибо Вам большое за поддержку !! Никак мы не докричимся - сделано главное,но где брать недостающие средства для оплаты передержки? А ведь помимо этого предстоят расходы на прививки,пиар, а мы даже на передержку набрать не можем.Недостает 1500 руб. ! Очень нужны финкураторы ! Пожалуйста,откликнитесь,кто сколько может ,внести в копилку РЕЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за поддержку !! Никак мы не докричимся - сделано главное,но где брать недостающие средства для оплаты передержки? А ведь помимо этого предстоят расходы на прививки,пиар, а мы даже на передержку набрать не можем.Недостает 1500 руб. ! Очень нужны финкураторы ! Пожалуйста,откликнитесь,кто сколько может ,внести в копилку РЕЯ.

 

 

Добрый день!

 

Слежу за темой. Точнее сказать кручусь вокруг его фотографий. Какой он хорошенький... Интересно, а как он с детьми себя будет вести?

 

Завтра с утра еще 500р. перечислю на гол. телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Добрый день!

 

Слежу за темой. Точнее сказать кручусь вокруг его фотографий. Какой он хорошенький... Интересно, а как он с детьми себя будет вести?

 

Завтра с утра еще 500р. перечислю на гол. телефон.

Спасибо Вам за участие,за помощь мальчугану !!! Если Вам не сложно перевести деньги на сберкарту,то предоставлю Вам номер .Если удобнее на гол.тел.,то можете положить на прежний гол.телефон.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.

Что касается поведения Рея с детьми,сказать сложно.На передержке нет детей,но вот хозяйку видно посчитал своей и хозяйского овчара ревнует теперь к ней.Сегодня рыкал на хозяйского овчара,когда тот подошел к своей хозяйке.А овчар крупнее его почти в 2 раза.Не побоялся.Может,он переживает,что его опять могут бросить и держится за эту женщину и ходит за ней по пятам.Спит возле ее дивана,и даже на улице ему особо не гуляется - он все рвется к ней домой.И лежит под столом,когда она за стол садится.Вот такие дела.Песик ориентирован на человека.Просто побегать - поиграть ему неинтересно.Пристраивать его надо в семью . Вариант пристройства на участок в роли звоночка,как я предполагала вначале,не подойдет.Ему человек-хозяин нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
1500 р. на ЯК, удачи Рею :-)
Спасибо Вам огромное за помощь мальчугану !!!

Скажите,пожалуйста,не от Вас я сегодня получила сообщение на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 р. на ЯК, удачи Рею :-)

 

Большое спасибо Вам! Финкуратором не сможете быть у мальчишки на любую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 р. на ЯК, удачи Рею :-)

 

Прошу меня извинить, но эти деньги на мой ЯК не поступали. Пожалуйста, проверьте отправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу меня извинить, но эти деньги на мой ЯК не поступали. Пожалуйста, проверьте отправление.

 

А как это можно сделать? у меня со счета сумма была списана. Переводила через Сбербанк онлайн. Напишите, как еще можно проверить, хотелось бы, чтобы денежка дошла ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила: по выписке деньги не списались, хотя во время проведения операции банк ее подтверждал. Дайте, пожалуйста, номер карты Сбера, переведу на нее (это обычно без сбоев у меня получается). kremlinologist@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Проверила: по выписке деньги не списались, хотя во время проведения операции банк ее подтверждал. Дайте, пожалуйста, номер карты Сбера, переведу на нее (это обычно без сбоев у меня получается). kremlinologist@gmail.com
Хорошо.Данные выслала Вам на эл.адрес.Только пожалуйста,отпишитесь в теме,как переведете деньги.Спасибо Вам большое за желание помочь !!!

И еще вопрос к Вам, это Ваша разовая помощь или могли бы подписаться на какую-то ежемесячную сумму ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на карту все перевела, есть отметка банка. Запишите меня пока ежемесячно на 500 р. до пристройства Рея в дом, если смогу подкидывать больше, то буду стараться. Только как-то напоминайте, если можно, а то в суете можно упустить. Удачи вам и Рею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Спасибо, на карту все перевела, есть отметка банка. Запишите меня пока ежемесячно на 500 р. до пристройства Рея в дом, если смогу подкидывать больше, то буду стараться. Только как-то напоминайте, если можно, а то в суете можно упустить. Удачи вам и Рею!
Виолетта,Спасибо Вам большое за помощь !!! Марина Анатольевна отпишется,как выйдет на форум.Принимаем Вас в ряды финкураторов Рея !!! 630425077.gif

Впереди прививки,фотографирование,пиар - помощь очень актуальна!!!

 

Спасибо огромное ВСЕМ,кто влился в нашу команду - будем вместе стараться найти Рею любящие ручки!! 33373.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Большое спасибо всем, кто откликнулся на наши призывы о помощи Рэю! У нас есть следующие поступления:

 

1500р. с карты 4276...8622;

1500р. от Виолетты Владиславовны;

 

Благодарим всех и очень надеемся, что команда помощи Рэю встретит день его отъезда домой в полном составе. smile.gif

Мы можем переезжать в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за участие,за помощь мальчугану !!! Если Вам не сложно перевести деньги на сберкарту,то предоставлю Вам номер .Если удобнее на гол.тел.,то можете положить на прежний гол.телефон.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.

Что касается поведения Рея с детьми,сказать сложно.На передержке нет детей,но вот хозяйку видно посчитал своей и хозяйского овчара ревнует теперь к ней.Сегодня рыкал на хозяйского овчара,когда тот подошел к своей хозяйке.А овчар крупнее его почти в 2 раза.Не побоялся.Может,он переживает,что его опять могут бросить и держится за эту женщину и ходит за ней по пятам.Спит возле ее дивана,и даже на улице ему особо не гуляется - он все рвется к ней домой.И лежит под столом,когда она за стол садится.Вот такие дела.Песик ориентирован на человека.Просто побегать - поиграть ему неинтересно.Пристраивать его надо в семью . Вариант пристройства на участок в роли звоночка,как я предполагала вначале,не подойдет.Ему человек-хозяин нужен.

Добрый день!

 

Отправила на гол. телефон 500 р. с коп. Без % не получилось. Да он у нас оказывается еще и собственник :) Если он так привязан к человеку, то его надо пристраивать в дом, где кто-то постоянно будет находиться. Ну мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Добрый день!

Отправила на гол. телефон 500 р. с коп. Без % не получилось.

Спасибо Вам за помощь Рею!! 500 руб. поступили на телефон.Внесем в финотчет.

Да он у нас оказывается еще и собственник :) Если он так привязан к человеку, то его надо пристраивать в дом, где кто-то постоянно будет находиться. Ну мне так кажется.
Не обязательно,я думаю,чтобы с ним целый день кто-то рядом находился.Он будет сидеть и ждать хозяина до прихода.В моем представлении,Рей -домашний и для него человек важнее,чем свобода.Месяц он скитался,решил,что это его новый дом,новая хозяйка и боится ее потерять.В погрызах и беспорядках не замечен.Преданный верный пес.Хозяйке приносит игрушки " давай поиграем ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Наш Рейчик - настоящий пес-компаньон :) .
Главное , найти Рею ответственного хозяина.Он же не понимает,что сейчас - у него временное жилье,привыкает,доминировать пытается над овчаром ,чтобы быть рядом с хозяйкой.И надо,чтобы перемены в его жизни были к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...