Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок на усыпление! Усыпят уже в понедельник!


beau-ideal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я просто сама не сталкивалась с такими котиками, если получится найти передержку, то возможно и можно заняться лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу забрать малышку, сейчас буду звонить.

 

Вы в итоге решили брать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мальчик, но он тяжелый котик в плане заботы о нем. Он ходит в памперсах, а так лапушка!

Вроде как на воскресение договорились. т т т чтоб все получилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девушка, которая предложила взять малыша, расскажите пожалуйста, какие планы на котейку?

Да его нужно показать хорошему врачу, сами знаете среди людей то диагнозы не правильные врачи ставят, и аналогично вет. врачи...нужно обследование и забота, вы хотите взять помочь ему прийти в себя и пристроить или оставить себе, подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как на воскресение договорились. т т т чтоб все получилось. :)

 

Наталья, расскажите о планах - вы его навсегда забираете или на передержку?.

Его надо врачу показать хорошему, вдруг есть шансы быть здоровым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, которая предложила взять малыша, расскажите пожалуйста, какие планы на котейку?

Да его нужно показать хорошему врачу, сами знаете среди людей то диагнозы не правильные врачи ставят, и аналогично вет. врачи...нужно обследование и забота, вы хотите взять помочь ему прийти в себя и пристроить или оставить себе, подскажите пожалуйста?

Беру на пмж, если кто то вызовется его забрать то отдам только самым близким. Тем кого хорошо знаю. Лечить будем столько сколько будет нужно. Надеюсь на то что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру на пмж, если кто то вызовется его забрать то отдам только самым близким. Тем кого хорошо знаю. Лечить будем столько сколько будет нужно. Надеюсь на то что все будет хорошо.

 

Нет слов, чтоб выразить, какая Вы молодец! Пишите нам потом, как и что с котиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно буду писать :)

 

Спасибо! Когда заберете - не забывайте и фото нам скидывать сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Дай Бог, чтоб все получилось, и малыш пришел в норму, и нормально ходил в лоточек, у рыжика появился ангел хранитель! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно буду писать :)

 

Напишите, как все пройдет в воскресенье :) Или мне позвоните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Марсика забрали :yahoo: , едем домой. Устал жутко, еще жарко сегодня. Ну ничего? Приедем, отдохнем, фотки выложем. Спасибо за котика. На вторник уже записаны к ветеринару.

 

Напишите, как все пройдет в воскресенье :) Или мне позвоните...

Забрали котенка, едим домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению кота больше нет. Очень жаль. Были у двух ветеринаров и вердикт обоих был не утешительный. Из за того что коту не было вовремя предоставлено лечение потеряли чувствительность обе задние лапки, попка и хвост. Началась инфекция, остатки кала и мочи ежедневно скапливались в организме, скапливали бактерии т.к котенок не мог тужиться. Был сделан рентген, сломан позвоночник. Лекарства которые передала Полина, прежняя хозяйка кота были годны к использованию до 06.13. А это на пол года раньше до появления котенка у Полины. Котенка можно было спасти, пораньше бы, месяца бы хоть на 2. Мягких тебе облачков, Марсик. Прости меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению кота больше нет. Очень жаль. Были у двух ветеринаров и вердикт обоих был не утешительный. Из за того что коту не было вовремя предоставлено лечение потеряли чувствительность обе задние лапки, попка и хвост. Началась инфекция, остатки кала и мочи ежедневно скапливались в организме, скапливали бактерии т.к котенок не мог тужиться. Был сделан рентген, сломан позвоночник. Лекарства которые передала Полина, прежняя хозяйка кота были годны к использованию до 06.13. А это на пол года раньше до появления котенка у Полины. Котенка можно было спасти, пораньше бы, месяца бы хоть на 2. Мягких тебе облачков, Марсик. Прости меня.

О, Боже! Я так радовалась, что его удалось спасти! Я плачу.... я так надеялась на чудо!

Марсик, малыш, пусть тебе будет хорошо на радуге...

Вы его усыпили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Боже! Я так радовалась, что его удалось спасти! Я плачу.... я так надеялась на чудо!

Марсик, малыш, пусть тебе будет хорошо на радуге...

Вы его усыпили?

Под наркозом, он заснул, я не смотрела. Прости меня Марсик. Нет сил как жалко.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается врачи не давали ему не единого шанса? Только усыпление?

Мне так хотелось, что бы он жил. Я промто реву.

Вы его похоронили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается врачи не давали ему не единого шанса? Только усыпление?

Мне так хотелось, что бы он жил. Я промто реву.

Вы его похоронили?

Похоронили. Были в двух разных клинниках, тут диагноз на диагнозе, по сути кот начали органы отказывать. Я по правде надеялась что максимум это лапку ампутируют, которую он не чувствует, т.к. он ее стирал до мяса, могла инфекция попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудовищная история. вытянул билет.

вы убили его. натурально убили. для чего было брать? на усыпление отнести, а потом всплакнуть и дальше делами заниматься?

какой уснул под наркозом?!! вы усыпили котенка! собственноручно.

 

такие коты живут полноценно, если на их пути нормальный человек встречается, а не его подобие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абзац.. слов нет. Вот не понравилась мне сразу эта пастораль, когда человек с 10 сообщениями берет себе такое тяжелое животное.

Кляну себя за то что не подняла в теме этот вопрос, дура воспитанная.

Прости нас Марсик, побегай по радуге и возвращайся к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера промолчала... потому что было так плохо морально. Но по сути получается, что кота спасали от усыпления.... но не спасли. Сейчас его не вернуть. Но ситуация странная. Зачем было забирать котика и сразу нести на усыпление? Может у него был шанс! Лучше бы вернули!

Я вчера полночи ревела. Кота жалко и тупость ситуации зашкаливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось очень странно. Девушка выше писала, что на ВТОРНИК записаны к ветеринару, но каким то образом в понеделник кота усыпляют...

Может не стоило так спешить? Написали бы сюда с вопросом таким... а теперь так глупо кот умер. Вроде и спасли, а по сути убили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...