Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевские смертницы. Помогите спасти кошек, могут попасть на закуску живодеру.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки здравствуйте. Увидела случайно вашу тему.

Собственно чем могу помочь: моя хорошая знакомая навещает своих родителей в киреевске,как раз в эти праздники.Я ей позвонила. В Москву будет возвращаться 4-ого. Если нужно,она может захватить в Москву кого-то то из несчастных.

Сразу скажу-она человек,далекий от ПиКа. Поэтому может выступить только в роли бесплатной перевозки от одного пункта назначения до другого. А точнее от Киреевска до Бирюлево Восточное.

 

Если вдруг такая помощь пригодится,дайте пожалуйста знать заранее.

 

Спасибо

 

позвоните, пожалуйста, Светлане! телефон в профиле. могу прислать.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня16 тоже заберет своих, она звонила, т е едут на сегодня четверо хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы забираем на курацию: №2 (куратор dinesman, помощь руками Ирина Новенькая), №6 (кураторы dinesman, Коровка), №12 (Кураторы Коровка, dinesman), №13 (Кураторы Коровка, dinesman)

 

Поедем пока с №2 к Ире Новенькой, с остальными - к моим родственникам.

Оглядимся, определимся с передержками и откроем на них отдельную тему.

 

Встречать будем в Бирюлево 4го мая, практически наверняка на машине. своих четверых. Кого-то надо подвезти Светиных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду ответа от знакомой передержки...

если согласится принять, то возьму тоже кого-нить « под мое крылышко » .

если N4 не дичок, то наверно его ( 4/ котик голубой,10 мес )

похоже у него с одним глазом что-то, как бы совсем его не потерял если не пролечить...

Но это если с передержкой сложится,

+ надо будет чтоб его кто-то довез до передержки, тк я не в Москве. может быть кто будет мимо Кузьминок проезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, потенциальные кураторы, не забудьте финкуратора на черненьких :gift: :

Могу подписаться на черную малышку и Феликса по 1000 в мес.

Я предлагала денежку не разово, а ежемесячно (у вас написано, что разово)

малышку вроде собрались вывозить,

а вот на ласкового Феликса так никто еще и не засмотрелся?

21d0a70e49ebt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Copy, спасибо Вам огромное за шикарное предложение по поводу Даши!. Сеня сейчас не в городе и без инета, она Вам отзвонится 4 числа.

 

Феликс не только не дикий , а наоборот это настолько подлизистое создание что свет таких не видывал. Правда его все обижают и коты и кошки. Он играет замечательно со щенком маленьким и спит с ним в обнимку и еще он дружит с черно-белым котиком 11 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Феликс не только не дикий , а наоборот это настолько подлизистое создание что свет таких не видывал. Правда его все обижают и коты и кошки. Он играет замечательно со щенком маленьким и спит с ним в обнимку и еще он дружит с черно-белым котиком 11 мес.
не совсем поняла, голубого N4 тоже Феликс зовут? или вы про черненького...

я про голубого имела в виду "...если N4 не дичок..."

 

МАЛЕНА, если там есть собаки попробуйте на них отдельную тему открыть, может кто из собачников подтянулся бы.

 

Если будут финкураторы, я возьму кого-нить на кураторство..
Маша, а вам на какую сумму финкураторы нужны?

если прально поняла, на черного Феликса lilu269 на 1000 в мес. хотела подписаться.

на сколько еще нужен финкуратор? может если озвучите сумму, кто-нибудь еще подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите, пожалуйста, кто-нибудь черного Феликса на кураторство :worthy: :worthy: :worthy:

Оплачу ему кастрацию плюсом к 1000 р в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, это у меня уж голова кругом. Голубого под №4 зовут Филя, Филимон. Вот о нем я написала, хотя по характеру и Филя и Феликс- парни очень похожие, добрые и любящие спать на кровати рядышком с человеком, а еще лучше на подушке. Абсолютно ручные, постоянно на коленях при первой предоставившейся им возможности.

 

Тему по собакам открыть нужно обязательно, вот только времени у меня вести ее нет совсем, да и открывать нужно наверное все же москвичу, тк на нас из переферии вообще не отреагируют. Эту тему создала Сеня16, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

А я с утра до ночи с собаками , ведь помимо подобранных и отбитых у уголовника собак которые у меня сидят, есть еще дед с 20 собаками, которыми я тоже занимаюсь каждый день и тяну это уже 8 лет.( раньше у него было под 50голов собачьих и 85 кошек. Кошек вывезли всех За что огромнейшее спасибо форумчанам- кошатникам и собак более 30 пристроили)

Может кто то смог бы открыть тему на собак, это я так робко смею предположить.Я обязуюсь писать каждый день и фото слать.

Я этому человеку до ЗЕМЛИ ПОКЛОНЮСЬ, т к больше нет сил смотреть на этот конвеер смерти и просто не успеваешь спасть и пристраивать. Соседи мои очень недовольны таким количеством гавкающих орущих воющих животных в квартире и обещают жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация форума приняла решение о запрете создания на форуме тем, связанных с массовыми вывозами животных из регионов и других стран.

Под запрет не попадают темы, открытые непосредственно куратором конкретного животного,

найденного в другом регионе (стране), ведущего тему и финансовый отчет в разделе «Требуется финансирование»,

согласно правилам форума. Исключения возможны только после согласования с Администрацией.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10280922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...