Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевские смертницы. Помогите спасти кошек, могут попасть на закуску живодеру.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перенос в скорую возможен после переправки животных в Москву.

 

 

 

В этом весь российский менталитет- дружеские отношения превыше всего.

А дружить против кого-то это показатель "настоящей дружбы".

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256253

Здесь друзья.

 

А в нашей теме, как раз те против кого дружить надо.

И кошки тут ни причем, главное личные амбиции.

Только в радость когда их съедят.

Думаю с "местными НКВДшниками " произойдет нечто подобное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие страсти...(((

вывезенным потом хоть с пиаром немного помогу - помещу на мой личный сайт по пристройству,

и на пару дополнительных досок типа всезверушек (у меня там автоподьeм всех объявок).

кому нужно будет из этой темы - толкайте.

 

...у меня в детстве сосед-урод тоже сьел так нашу собаку.

потом соседа самого кто-то убил, а в его квартире менты нашли шкуру нашей

приметной собаки среди других, и нам знакомый сообщил.

животные рядом с такими людьми действительно в опасности.

надеюсь он не варит их к тому-же живыми на манер корейцев/китайцев,

как вон в этой петиции что в соцсетях гуляет. слабонервным не смотреть:

http://vk.com/id155017942?w=wall155017942_2479%2Fall

Собаками он тоже не брезгует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждение.За обсуждением действий модераторов не видно проблем животных.За продолжение в том же духе будут добавляться проценты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, рассмотрите возможность перенести эту тему в Скорую! Почему это можно сделать только после того как животные будут в Москве? Что за дискриминация!? :( Сутуация в Киреевске действительно очень сложная и с кошками, и собаками, уголовник переодически поедает и тех и других...

Если бы найдутся кураторы на кошек... :help: :help: :help:

Надо им будет открывать темы на каждую в Скорой и искать финасирование.

 

На форуме процветает панибратсво и несправедливость, но это не безнаказано. :wub: :wub: :wub:

 

Предупреждение.За обсуждением действий модераторов не видно проблем животных.За продолжение в том же духе будут добавляться проценты.

Спасибо большое.

лишнее доказательство - у кого власть тому все можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем учиться быть гибкими и следовать правилам, чтобы не за что было взять как некоторых...

С волками жить..., правильно, надо учиться.

 

Не надо писать лишних подробностей где да что, есть кошки на улице и они смертники - все остальное лирика, в каких краях - в наших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация очень плачевная для кошек... если не сожрет уголовник, или не покалечит его пьяная свора, то местные жители собираются собрать в мешок и вывезти в поле - интересное решение проблемы... нет кошек и как бы проблема решена, они же не видят, что с ними дальше будет...

может, стоит удалить не относящиеся к кошкам посты, тогда тема будет соответствовать разделу скорая помощь?!

ведь, этот нелюдь на зону не собирается, умирать - тоже не торопится, даже в больнице периодически здоровье поправляет. ему и государство пенсию назначило, больше чем у людей на свободе работавших. а жрать собак ему врач прописал от туберкулеза, да и прочих мохнатых включать в меню никто не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного про переправку в Москву не понимаю: а на месте лечить и пристраивать их нельзя? Зачем такое требование про переправку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одного про переправку в Москву не понимаю: а на месте лечить и пристраивать их нельзя? Зачем такое требование про переправку?

Ну такие правила скорой,почитайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом весь российский менталитет- дружеские отношения превыше всего.

А дружить против кого-то это показатель "настоящей дружбы".

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256253

Здесь друзья.

 

А в нашей теме, как раз те против кого дружить надо.

И кошки тут ни причем, главное личные амбиции.

Только в радость когда их съедят.

Думаю с "местными НКВДшниками " произойдет нечто подобное.

 

Предоставьте доказательства слов, иначе это будет расценено как клевета. После того, как вернетесь из бана по п.п. 4.9.1. 4.9.4.4.9.6.4.9.9.4.9.10.-7 дней. Так что к 07.05. ждем доказательства , если недосуг прочитать правила форума и, в частности ,раздела Скорая помощь и понять разницу, почему некоторые из других городов там могут находиться, а вот данная тема не подходит под правила раздела.

 

Если бы найдутся кураторы на кошек... :help: :help: :help:

Надо им будет открывать темы на каждую в Скорой и искать финасирование.

 

На форуме процветает панибратсво и несправедливость, но это не безнаказано. :wub: :wub: :wub:

 

 

Спасибо большое.

лишнее доказательство - у кого власть тому все можно.

 

За угрозы модераторам дополнительно 7 дней, поэтому доказательства ждем 14.05.

 

Так же обращаю внимание, что при регистрации пользователь соглашается исполнять правила. Если правила чем то не устраивают, тут никто никого не задерживает.

 

 

Larson

+20% обсуждение действий модераторов и правил форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация очень плачевная для кошек... если не сожрет уголовник, или не покалечит его пьяная свора, то местные жители собираются собрать в мешок и вывезти в поле - интересное решение проблемы... нет кошек и как бы проблема решена, они же не видят, что с ними дальше будет...

может, стоит удалить не относящиеся к кошкам посты, тогда тема будет соответствовать разделу скорая помощь?!

ведь, этот нелюдь на зону не собирается, умирать - тоже не торопится, даже в больнице периодически здоровье поправляет. ему и государство пенсию назначило, больше чем у людей на свободе работавших. а жрать собак ему врач прописал от туберкулеза, да и прочих мохнатых включать в меню никто не запрещает.

Я, конечно, понимаю, что в нашей стране законы никто не соблюдает, добиться что-то от участкового в Москве то невозможно, а там смешно.... НО все же, как это врач прописал ? Разве у нас по закону можно есть собак, кошек ?

Этих животных понятно надо спасать ! Но ведь до бесконечности все равно всех вывозить не получится, и животные все равно появляются постоянно, надо жителям как-то реально решать проблему.......

 

В "Скорой" сейчас тоже помощи почти нет..... очень мало людей по-моему становится :( :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьму на курацию №2 Маню и №12 Дашу.

 

Будет ли возможность их до Москвы довезти? Или надо будет организовать доставку?

 

На Дашу у меня видимо будет финкуратор. Если кто-то поможет финансовой - будем бесконечно благодарны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, разместила, как просила.

но сейчас праздники...

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=688...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. С почином мои первые 20%.

Так глядишь и до первой БАНи недалеко.

Значит действительно край.

 

Действительно край, пользователи стали позволять слишком много хамства в отношении модераторов, которые просто выполняют свои обязанности, поэтому следует обратить внимание и принять к сведению информацию от Администрации

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256412

 

 

Девочки, возьму на курацию №2 Маню и №12 Дашу.

 

Будет ли возможность их до Москвы довезти? Или надо будет организовать доставку?

 

На Дашу у меня видимо будет финкуратор. Если кто-то поможет финансовой - будем бесконечно благодарны :worthy:

 

 

СПасибо. я буду созваниваться в выходные. что узнаю позвоню - сообщу.

Изменено пользователем SuperModerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возьму на курацию №2 Маню и №12 Дашу.

 

Будет ли возможность их до Москвы довезти? Или надо будет организовать доставку?

 

На Дашу у меня видимо будет финкуратор. Если кто-то поможет финансовой - будем бесконечно благодарны :worthy:

 

Лен, товарищ из Тулы не берет трубку, в Москве должен быть 2 мая и мы постараемся с ним договориться.

 

И еще вопрос - №13 голубокремка - ей 1-2 месяца или 1 год и 2 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь разовой суммой до 5000р. Как только определится что к чему - пишите в личку

 

Скажите пожалуйста, а можно попросить эти 5000 на №2 и №13 - мы бы с Коровкой тогда и №13 прихватили.

 

У кошечки №6 предложено от Коровки - оплата передержки за корм и наполнитель+прививки. Передержка в принципе есть - но не форумская :( Если будет хватать денег - буду куратором/сокуратором №6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и щенок смотрю на фотке возле кота N4. может кого-то и из собачников подключится?

 

и еще, если там есть уже стерилизованные кошки, или малышня,

их наверно можно попробовать закинуть на пристройство в соцсетях.

правда не знаю есть ли там возможность показывать кошек и на чей телефон пиарить?

но если это реально, я могу в ВК на пристройство покидать обьявки.

финсборами не занимаюсь, а в поисках дома могу попытаться.

с улицы плохо берут, но изредка случается.

и от Москвы далеко, но может кто привезти сможет или кто с тех краев из ручек найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла в правилах Скорой требования о нахождении животных непременно Москве. Даже в примере объявления там "Петропавловск-Камчатский" :huh:

 

Могу взять до пристройства на полное обеспечение и бесплатную передержку Катю номер 17 если будет помощник (возить и проч.) и если её смогут переправить в Мытищи без моего участия.

 

Телефон в подписи.

 

 

 

Да, и ещё.

 

Заявлять в полицию надо обязательно! Особенно, если есть фото "не для слабонервных". Не отреагирует полиция - подключать местное ТВ и прессу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4т просмотров, а есть ли толк?

 

вот разве что ссылкой поделились https://www.facebook.com/notes/%D1%83-%D0%B...418239164978127

 

Порядок действий при обращении в орган внутренних дел по фактам жестокогообращения с животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте. Увидела случайно вашу тему.

Собственно чем могу помочь: моя хорошая знакомая навещает своих родителей в киреевске,как раз в эти праздники.Я ей позвонила. В Москву будет возвращаться 4-ого. Если нужно,она может захватить в Москву кого-то то из несчастных.

Сразу скажу-она человек,далекий от ПиКа. Поэтому может выступить только в роли бесплатной перевозки от одного пункта назначения до другого. А точнее от Киреевска до Бирюлево Восточное.

 

Если вдруг такая помощь пригодится,дайте пожалуйста знать заранее.

 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки здравствуйте. Увидела случайно вашу тему.

Собственно чем могу помочь: моя хорошая знакомая навещает своих родителей в киреевске,как раз в эти праздники.Я ей позвонила. В Москву будет возвращаться 4-ого. Если нужно,она может захватить в Москву кого-то то из несчастных.

Сразу скажу-она человек,далекий от ПиКа. Поэтому может выступить только в роли бесплатной перевозки от одного пункта назначения до другого. А точнее от Киреевска до Бирюлево Восточное.

 

Если вдруг такая помощь пригодится,дайте пожалуйста знать заранее.

 

Спасибо

 

К сожалению, Сеня16 - Светлана - забанена на 2 недели.

Если вам не очень сложно, может быть вы сможете ей позвонить и обсудить ваше предложение? Так будет проще и быстрее. У нее телефон в личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Голубокремке 1г2 мес. Машина из Киреевска в Москву- это просто здорово. Несколько переносок у меня есть, в них и отправлю. Могу бросить свой телефон для связи в личку.

Щенки спасенные тоже есть. За прошлый год пристроили от него где 6-7голов( собак). В этом году уехали 3, сидят уже почти 3 мес и подрастают 3 и на прошлой неделе 2. Скольких спасти не удалось одному Богу известно.

Фото щенков выложить тоже могу.

Котов пристраиваем. Висят по городу обьявления о пристройстве, коты без фото , собаки с фото.

Просто сейчас ситуация обострилась и кошек нужно убирать как можно быстрее. Если не съест, то выбросят в мешках в чисто поле либо в глухую деревню.

Извините, пишу мало. У меня подобрашек взрослых( собак)8, от уголовника -5 и еще подсосники плюс коты (15) Поэтому времени в обрез. Сейчас иду выгуливать след партию собачьих.

ВСЕМ предложившим помощь НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена,здравствуйте. Тогда может быть мы все завтра созвонимся, чтобы было понятно,кого уже можно 4-ого мая из киреевска в москву перевозить моей знакомой?

Еще раз повторюсь:она человек совсем от ПиКа далекий. И ей нужно будет четко понимать:кого именно и где загрузить и очень желательно,чтобы в Бирюлево ее встретили .

По Москве она вряд ли поедет.Боится,из за мизерного опыта за рулем.

Простите за сложности,но вот только так ,увы сможем помочь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это не сложности! Это просто царское предложение :gift: :gift: :gift:

 

В Бирюлево встретим, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Я как раз выходная 4го, Ирина Новенькая вроде бы тоже свободна.

Во сколько в Бирюлево встречать?

Сколько хвостов будет, кроме наших №2 и №12?

Куда их (не наших в смысле) доставить из Бирюлево?

Можно попросить тогда телефон девушки для связи? Можно или в личку, или на dinesman@mail.ru

тел. 905 757 41 66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...