Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собака с ошейником месяц на улице, нужны 3500 на стерилизацию


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вчера прооперировали нашу девочку наконец-то! Вита была беременна и поэтому при операции извлекли из нее больше десяти щенков!Татьяна говорит такое бывает,но не часто.практически треть от ее веса ушло!!!! Татьяна Александровна диагностировала 45 дней беременности. на операцию потратила денег практически в два раза больше - не за 3500 как предполагалось,а 6000. для меня на месте это стало новостью,поэтому денег я Розовской отдала лишь 4500.потому как на руках больше не было.ездила на такси и договорилась с ней,что когда в следующий раз приеду - рассчитаемся.муж мой до сих пор в Минске,а тянуть уже было нельзя.... Розовская объяснила,что это произошло т.к. наркоза щенки взяли фактически в два раза больше. все прошло благополучно. так как осуществлялось это на дому у нее я никаких квитанций не просила,но у меня есть фотографии хода операции -я человек в такой системе как форумская отчетность новый - поэтому не совсем представляю,как осуществить фактически эту историю.могу выложить фотографии хода операции - эстетически зрелище некрасивое,но с медицинской точки зрения любопытное - матка увеличена была сильно и околоплодных вод было много - врач с ассистенткой конечно все это комментировали с особым чувством!!!!а я свою очередь многократно просила у Витки прощения - ощущение,что постигла ее грусть сегодня :((( последние дни аппетит усилился несказанно.надо думать - сосала ее такая свора. по словам нашей врача - это самый гуманный способ был для всех них. просто получили наркоз и не проснулись :(( а у меня на душе так скверно. чуть не рыдала......... хотя безусловно понимаю,что это самый верный единственно вариант для всех них . но ничего с собой поделать не могу. печально.

Вита себя чувствует хорошо.немного поскуливала днем сегодня,но шов не пытается грызть,поэтому ходит без попонки.через десять дней поедем чипировать и снимать швы.

 

Спасибо за новости.

Вы когда окончательно пойдете рассчитываться, чек попросите(обязательно) . Это просто правила форума. Это обязательно. Если будут вопросы с фин отчетом, обращайтесь.

Какое счастье,что успели прооперировать.

Не надо рыдать.

Их столько уже не нужных на улицах,что это единственный способ,хоть как-то проконтролировать численность.

 

Простите за то,что скажу, но...помощь, это не только уси-пуси,это зачастую принятие серьезных решений,за которые несёшь ответственность.

Вы его приняли и сделали. Молодец!!!!

Ненужные дети-это боль. Так что,все правильно. Давайте я вам еще перекину 1500р. карту только напомните.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!! в чт поедем снимать швы и чипировать - попрошу у Розовской чеки. номер карты 5469 3800 2157 3901 Ан Е.В. и еще я забыла как фотографии вставлять :) ( смущаюсь :))))) но мне это необходимо,так как я еще тему открыть хочу - в подъезде люди выбрасывают на улицу той терьера с демодекозом.люди скоты - сначала обратились ко мне за помощью пристроить его,а когда я объяснила,что хорошо бы собаку вылечить прежде - просто передали мне через соседку,что привяжут его в электричке и уедут :( кобелек дух лет с документами. Но я е могу дозвониться до Инны (Носик) попросить помочь информациооную поддержку. т. к я хоть и старожил по статусу,но всегда мне прежде на форуме помогала Инна с созданием тем и поддержкой. сейчас вопрос идет на часы. буду искать передержку бесплатную - песик мелкий 4 кг веса. но у меня домашний кобель грызет всех кобелей - это с Витой мне просто повезло!!!

 

Про Витино пристройство картина следущая. В городе Карлсруэ в Германии живет моя троюродная сестра. ее подруга русская по происхождению хочет собаку. Виту они уже ждут. мы с Татой(сестрой) берем на себя 50/50 траты по отправке. сейчас ждем окончательной Витиной реабилитации. Встретить ее могут либо во Франкфурте,либо в Штутгарте. с людьми я общаюсь каждый день.они ее ждут в семье трое детей,живут он в частном доме.неподалеку есть школа для собак. то есть люди более чем реальные и вопрос про нее мне задала сестра,когда увидела мой пост о Витке в фейсбуке.сейчас вот ищу варианты отправки - ищу сопровождение.все документы у нее в порядке. справки и прочее Розовская поможет верно оформить.так что пиар и реклама не актуальны,к счастью! и плюс мы будем всегда иметь возможность видеть фото и письменные отчеты о ее судьбе!!!!

в общем с меня все чеки - их я так понимаю надо сфотографировать и выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я прошу помощи - по неведению сделала тему в Скорой помощи,хотя в действительности мне скорее в породную ветку про карликовых собак.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257759 мне поможет администратор или необходимо заново дублировать тему в породной команде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, я прошу помощи - по неведению сделала тему в Скорой помощи,хотя в действительности мне скорее в породную ветку про карликовых собак.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257759 мне поможет администратор или необходимо заново дублировать тему в породной команде?

Ты все правильно сделала. Та тема для Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!! в чт поедем снимать швы и чипировать - попрошу у Розовской чеки. номер карты 5469 3800 2157 3901 Ан Е.В. и еще я забыла как фотографии вставлять :) ( смущаюсь :))))) но мне это необходимо,так как я еще тему открыть хочу - в подъезде люди выбрасывают на улицу той терьера с демодекозом.люди скоты - сначала обратились ко мне за помощью пристроить его,а когда я объяснила,что хорошо бы собаку вылечить прежде - просто передали мне через соседку,что привяжут его в электричке и уедут :( кобелек дух лет с документами. Но я е могу дозвониться до Инны (Носик) попросить помочь информациооную поддержку. т. к я хоть и старожил по статусу,но всегда мне прежде на форуме помогала Инна с созданием тем и поддержкой. сейчас вопрос идет на часы. буду искать передержку бесплатную - песик мелкий 4 кг веса. но у меня домашний кобель грызет всех кобелей - это с Витой мне просто повезло!!!

 

Про Витино пристройство картина следущая. В городе Карлсруэ в Германии живет моя троюродная сестра. ее подруга русская по происхождению хочет собаку. Виту они уже ждут. мы с Татой(сестрой) берем на себя 50/50 траты по отправке. сейчас ждем окончательной Витиной реабилитации. Встретить ее могут либо во Франкфурте,либо в Штутгарте. с людьми я общаюсь каждый день.они ее ждут в семье трое детей,живут он в частном доме.неподалеку есть школа для собак. то есть люди более чем реальные и вопрос про нее мне задала сестра,когда увидела мой пост о Витке в фейсбуке.сейчас вот ищу варианты отправки - ищу сопровождение.все документы у нее в порядке. справки и прочее Розовская поможет верно оформить.так что пиар и реклама не актуальны,к счастью! и плюс мы будем всегда иметь возможность видеть фото и письменные отчеты о ее судьбе!!!!

в общем с меня все чеки - их я так понимаю надо сфотографировать и выложить?

 

День добрый всем)

 

фото вставляем через сайт http://radikal.ru/

нажимаете "выберите файл" ,выбираете нужную фотографию. Далее в графе "уменьшить до "ставите 500 ,появится фото и нажимаете "загрузить" Выбираете второй пункт "картинка в тексте. Вставляете ссылку сюда и все готово)

 

Деньги переведу вт-ср.

 

 

Чеки можете отсканировать,если у вас есть принтер, если нет,то да, сфотографировать и выложить. Надо будет создать тему для финансирования. Иначе тему прикроют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем перейти на сайт isok.ru. Все так же как на радикале, только сайт пока еще "чистый", без рекламы и гадостей.

 

Девочки, эта тема не в Скорой, у нас тут один спонсор - спасибо огромное Юлечке eyezkina! - чеки совсем не обязательны. Если только жертвователь сам их не требует. Мы часто приглашаем врача на дом оперировать, никаких чеков предоставить не можем. Да и передержки чеков не выдают )) Просто надо финтему актуализировать постоянно. Вот пришло уведомление от модераторов, чтоб до 15 июня все свои темы в Финансировании проверили и привели в порядок, иначе могут основные темы в архив перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была тема долгая с тяжелой собой, и там на протяжении нескольких лет одни и те же люди. Все равно вела фин отчет. С расходами и доходами. Просто правила.

Поэтому, мы тут в гостях, так что будем вести себя прилично)))) Нам же не надо,чтоб нас вынесли в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Благодарю - пришли 1500 рублей. завтра едем снимать швы и чипировать. деньги очень кстати,т.к в связи с болезнью ребенка у меня сейчас вообще кризис. четвертый день температура держится. по результатам поездки отпишусь. но шов вроде не разлизывает - все должно без проблем обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Швы сняли и чипировали Виту вчера! у меня еще устроилась параллельно судьба одного подопечного.поэтому -хороший день был :) нервный,но все же!!!

про чеки по проведению операции Татьяна Александровна ответила следующее : они не дают документов платежных по операциям проведенным на дому,т.к. любое фигурирование оных где либо обязывает ее к выплате налогов. поэтому я предлагаю иначе решить вопрос - есть контакты всем известного врача- дабы убедиться и спросить ее о том как и когда и за какую сумму была оперирована наша Вита. ну и иного документа,как фотографии в ходе операции у меня нет.это на случай,если вопросы по финансам необходимо как-то решать. спасибо большое ,еще раз за помощь !! пока ждем попутчиков в Германию!!! Виту все также ждут ,слава Богу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258311.

У нас баланс минус 4200.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ!!! Юле eyezkina и боссу Марины Орешиной - Андрею Анатольевичу. Вы очень помогли Вите! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости) Будем ждать что дальше.)

 

А фотки девчонки можно? У нее такая мордаха симпотичная. Поближе хочется разглядеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!!! я долго не выходила на связь, так как круглые сутки последнюю неделю решали вопрос с отправкой Виты домой в Германию! ее хозяйка Алеся ждала ее,а вместе с ней и ее трое детей и супруг и кот :)

денежные затраты мы были готовы потратить пополам с моей сетрой,которая,собственно и сделала запрос мне на пристройство малышки в семью своей подруги. оставался вопрос выбрать авиакомпанию с наименьшим ценником на билеты. мы постоянно созванивались с Люфтганзой и Трансаэро.приобретали клетку-переноску,оформляли справки и готовили паспорт.в общем подготовка шла полным ходом. в итоге моя сестра прилетела за малышкой сама. во вторник наша Вита благополучно перенсла перелет и вечером чудесно резвилась и игралась в новой семье! ( если у кого-то возникнет интерес и есть вотс ап- я могу переслать видео ролики,которые моя сестра Тата мне наснимала и пересылает по мере появления!!! можно в личку номера телефонов и я с удовольствем по вотс апу перешлю видео! к сожалению никуда больше не имею возможности залить!)

мы всей семьей к ней очень привязались и все очень переживали за нее,из-за расставания с ней и естественно волновались о ее будущем :))) сама же Вита рассеяла эти сомнения в первый же день :)))

fa33db040ceb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это моя мама и дочь прощаются с Витой

волнений было столько,что я не сомневаюсь,что если бы сестра не приехала за ней,то Вита осталась бы у нас :)))

но!!!!!!!!! ей там настолько привольно и комфортно,что мы врядли могли бы ей дать столько же здесь в рамках квартиры!!!!!!!!!!! там двор и детки в комплекте три штуки :) самой маленькой 2,5 - другие тоже около 4 и 5 лет!!!!!!!! бегают,играют. но Алеся хотела собаку в первую очередь компаньона для бега :))) и это лучшее,что можно придумать для этой энергичной малышки!

 

cf93225ba99d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аэропорту Внуково все прошло мега ровно и без задоринки.в комнате ветконттроля нас молча оформил дяденька.справку мы делали в Лефортово. и все пугающие истории про то как это трудно и невозможно,в итоге оказались нагнетением!!!за вес Виты с клеткой мы заплатили 7500.15 кг вышло.Вита весит 11кги 4 клетка.... во Франкфурте по словам Таты произошло самое большое чудо - немцы,которые обычно разбирают каждую черточку и запятую - просто молча вынесли клетку и выдали Виту Татке. дальше они сели на поезд не выходя из здания аэропорта - там чудесное сообщение в этом смысле и 140 км проехали на поезде.а уже на местности Виту с Таткой встретил Татин муж. к вечеру я рыдала над видео из нового дома.... рыдала,потому что представляла подавленную Виту,скучающую и думающую о том,как я ее вероломно предала.... но,о Боже :))))))))))) эта псина валялась на траве,кувыркалась и бегала с детьми :))))

И!!!!!!Да. в клетку эта мамзель пошла,как в уютную комнатку для отдыха. полежала-вышла и тд.

на площпдт перед аэропортом трое подростков двориков!!! совсем месяцев 4-5... одичалые,но очень красивые кидались на нас. Вита их достойно пропустила,не поведя и носом.

но,девочки - она так все чувствовала... :(((

с вечера ходила грустила. мы свозили ее на встречу с Татой - она останавливалась на ночь у нашей тети -ее родной и моей двоюродной.поэтому мы встречались в кафе Хитрые люди (кафе моих друзей,где принимают с собаками :)) в кафе Вита вела себя так,как будто всю жизнь только этим прежде и занималась :)))

 

51ae19c182d5.jpg

de46a914255a.jpg

 

в общем как говорят охотники вместо тьфу тьфу не сглазить - гавно собака ;)))) пусть твоя жизнь будет доброй и долгой!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, поздравляю! Очень рада за Витаминку! Радует, что она так легко перенесла все тяготы переезда и быстро освоилась. Вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!!

 

Очень рада за нее. Долгой и счастливой жизни девчонке))))

 

Какая она очаровательная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!!

 

Очень рада за нее. Долгой и счастливой жизни девчонке))))

 

Какая она очаровательная))))

 

 

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!!!!!!

это неоценимо и важно в этом деле - только так не боишься в новые дела погружаться. сейчас хожу хочу взять подругу Виты с которй они вместе бродяжничали у нас на бульваре :)))))))))))))

а от Виты сегодня пришло сообщение от самой Алеси - пишет о огромной благодарности и восторге от нашей детки!! больше всего удивляются тому,что Витка сама в ванную прыгает лапы мыть :))) и то что мышей ловит и закапывает в саду :))))))))) говорит - спасибо ,Женя за Виту! очень послушная и славная собака...и еще она спит в кровати когда нас нет дома :)))))))))))))

 

b8b8e75a1a3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...