Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Преданный доберман на усыпление! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО!


Nata69
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! ДЛЯ ДИНА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Проблем с поведением нет.Нет агрессии ни к животным,ни к людям. Дома вполне мирно существует с маленькими собаками. В кухню даже не заходит...Но он доберман со всем его доберманьим характером....его не могут удержать и основная проблема в выгуле. Люди не большой весовой категории...не справляются,да и опыта такого нет.

 

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЬЧИШКЕ! ОН ДОМАШНИЙ И ДОБРЫЙ!!!

а где территориально сейчас передержка?

могу немного подсобить, если недалеко.

исходя из описания собаки - основная проблема в том, что с собакой не заморачивались воспитанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. А как он с кобелями, неизвестно? Могла бы помочь передержать какое врем я, но дома свой кобель парсон 2-х лет.

вот раньше было предложено........может связаться. если актуально. благо как было сказано выше - с кобелями он ладит. Извините что влезла - помочь нечем - я слишком далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если совсем край, то смогу на недельку его забрать бесплатно до нахождения постоянной передержки.

У меня дома два кобеля стаф и пит, и две суки. Мои мужики вряд ли обрадуются конкуренту, но изолировать их смогу друг от друга.

Больше помочь нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где территориально сейчас передержка?

могу немного подсобить, если недалеко.

исходя из описания собаки - основная проблема в том, что с собакой не заморачивались воспитанием.

 

 

Будем признательны.напишите,пж,Ваш телефон в личку....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если совсем край, то смогу на недельку его забрать до нахождения постоянной передержки.

У меня дома два кобеля стаф и пит, и две суки. Мои мужики вряд ли обрадуются конкуренту, но изолировать их смогу друг от друга.

Больше помочь нечем :(

 

Спасибо! если совсем припрёт,то будем к Вам стучаться...пока ищем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДОБРОМУ ДОБЕРМАНУ!!!!

Желательно без кобелей. хоть он и добрый,но всё-таки кобель...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела на карту Валентины вчера 1 000 руб. Очень смущает, что не вижу поста о получении денег.

 

На карту Сбера деньги поступают мгновенно.

По правилам форума помимо просьб о помощи найти передержку нужно вести финансовый отчет и указывать приход/расход денег.

 

Подтвердите, что деньги получены.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на карту Валентины вчера 1 000 руб. Очень смущает, что не вижу поста о получении денег.

 

На карту Сбера деньги поступают мгновенно.

По правилам форума помимо просьб о помощи найти передержку нужно вести финансовый отчет и указывать приход/расход денег.

 

Подтвердите, что деньги получены.

 

Спасибо

 

я не увидела в отчете валентины ваш ник, напишите пожалуйста откуда вы переводили (номер карты последние 4 цифры или номер осб откуда ушли деньги) можно мне в личку, я передам валентине. она уже сегодня онлайн не будет. она еще раз скурпулезно посмотрит все поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к сожалению, только морально могу здесь кричать:(

Помогите собаке :help:

Люди, посмотрите на него! Он не виноват, что хозяйка у него была свиньей. Обратите внимание на красавца!

 

 

Свинью оскорбили...не свиньей, а с............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там у хозяев с головой беда явно. я надеюсь их контакты внесут в черный список. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на карту Валентины вчера 1 000 руб. Очень смущает, что не вижу поста о получении денег.

 

На карту Сбера деньги поступают мгновенно.

По правилам форума помимо просьб о помощи найти передержку нужно вести финансовый отчет и указывать приход/расход денег.

 

Подтвердите, что деньги получены.

 

Спасибо

 

Спасибо за помощь! Сообщите,пж,последние 4 цифры вашей карты.Вчера было 3 перевода с такими суммами.

 

Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ О ПЕРЕВОДАХ! СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фин.отчёт на сегодня выложили в теме финансирования. Пожалуйста, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ПЛАТЕЖ и отпишитесь! ЕСТЬ НЕОПОЗНАННЫЕ!

 

СПАСИБО!!!

 

ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчёт на сегодня выложили в теме финансирования. Пожалуйста, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ПЛАТЕЖ и отпишитесь! ЕСТЬ НЕОПОЗНАННЫЕ!

 

СПАСИБО!!!

 

ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ!!!!

 

 

пришлите ссылку на фин. отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на карту Валентины вчера 1 000 руб. Очень смущает, что не вижу поста о получении денег.

На карту Сбера деньги поступают мгновенно.

не всегда - иногда по трое суток идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Сообщите,пж,последние 4 цифры вашей карты.Вчера было 3 перевода с такими суммами.

 

Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ О ПЕРЕВОДАХ! СПАСИБО!!!

 

 

4 цифры отправлены вам на личную почту, и просьба не постить даже 4 цифры сбер карты на форуме.

 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронцова Натали

странно что такому безпроблемному мальчишке не находится передержка((((

финансово пока не в силах помочь, "подарок" еще болеет. по возможности на следующей неделе буду в сбере кину рублей 500.

а пока могу по знакомым спросить, может приютит кто, если это нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда - иногда по трое суток идут.

 

 

Если из одного горда в другой- может и до трое суток доходить. Но с карты Сбера, открытой в московском сбербанке, на карту, открытую в другом отделении того же Московсокго сбербанка, мгновенно. Если три дня- значит, какая-то внутренняя ошибка или сбой. Это не очень часто происходит.

Хотя, разумеется, произойти может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фин отчет ссылка в первом посте.

Вашу тысячу поищет валентина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если из одного горда в другой- может и до трое суток доходить. Но с карты Сбера, открытой в московском сбербанке, на карту, открытую в другом отделении того же Московсокго сбербанка, мгновенно. Если три дня- значит, какая-то внутренняя ошибка или сбой. Это не очень часто происходит.

Хотя, разумеется, произойти может.

 

 

Написала Вам в личку мой мейл или мне в личку последние 4 цифры карты для опознания платежа.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержки все нет((( а нас снесли из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержки все нет((( а нас снесли из скорой

в каком смысле нет? писали же, что собака на передержке, только проблемы с выгулом.

мне так в ответе и не написали, где территориально собака.

координаты я свои буду оставлять, когда пойму в чем проблема с псом.

так как если нужна помощь, то дайте информацию.

вариант "мужчина не справляется" - это смешно. не справляется просто мужчина, или тот, кто знает как вести себя с собакой, с крупной собакой.

у нашей ротвейлерихи папа всегда "на поводке гуляет", а не наоборот :). так что явно не достаточно информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком смысле нет? писали же, что собака на передержке, только проблемы с выгулом.

мне так в ответе и не написали, где территориально собака.

координаты я свои буду оставлять, когда пойму в чем проблема с псом.

так как если нужна помощь, то дайте информацию.

вариант "мужчина не справляется" - это смешно. не справляется просто мужчина, или тот, кто знает как вести себя с собакой, с крупной собакой.

у нашей ротвейлерихи папа всегда "на поводке гуляет", а не наоборот :). так что явно не достаточно информации

 

 

Написала в личку. Мужчина много и долго работает. Дома-женщина с ребёнком.Ей тяжело. Если бы была возможность приспособиться,то не искали бы передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более пса вывезли ЭКСТРЕННО только бы не усыпили и поместили на выходные, по любому передержки нет. Ее и не было изначально((( фактически собаку забирали в никуда.

А где сейчас Дин, там никогда не имели больших собак))) тем более доберманов.

В связи с этим ищем передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на карту Валентины вчера 1 000 руб. Очень смущает, что не вижу поста о получении денег.

 

На карту Сбера деньги поступают мгновенно.

По правилам форума помимо просьб о помощи найти передержку нужно вести финансовый отчет и указывать приход/расход денег.

 

Подтвердите, что деньги получены.

 

Спасибо

 

 

СПАСИБО! ВАШ ПЛАТЁЖ УПАЛ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...