Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Преданный доберман на усыпление! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО!


Nata69
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Орешина подписалась уже на 1000руб ежемесячно,плюс 2000 с добинфо, итого у вас к моменту оплаты передержки 5300 будет. А что, сразу необходимо оплачивать передержке вперед за месяц,а если кобель пристроится быстро, или мало ли что. С какого перепугу собирать сразу за месяц? И пересмотрите свои нереальные суммы, будьте любезны, за глистогонку, прививки, и противоблошиные. Если интересно, прочитайте посты в моем профиле, я там уже другим товарищам любящим приумножить по дорогим магазинам и аптекам расходы все объяснила.

 

C такого перепугу!

 

Собаку ЗАВТРА забирать,в каком состоянии-не известно. Хозяин отрекомендавался "кинологом" и "кобель слабый,для ЗКС не годится".Ждать хорошего не приходится,может и в клинику сразу.Везти пока не на чем(опять деньги м.б.). Смешно писать об удорожании глистогонки и т.д.

Во-первых, это ещё не расход,а во-вторых: на ВСЁ выкладываются чеки!

И ещё:

Я всегда помню,что есть не только помощники,но и контролёры без помощи,а даже наоборот. Не переживайте,я это не забываю.Продолжайте считать,а то ведь и ошибиться могу во втором часу ночи.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Datur, спасибо за поддержку!

 

Товарищи! Давайте уважать друг друга и претензии предъявлять по факту - если у вас есть лишние таблетки, глистогонки, ошейники, поводки, средство обработки от клещей (не барс, а что нибудь посерьезнее - ведь все мы хотим чтобы собака была здорова, но и от барса не откажемся - мало ли на всякий случай) велком!!! Передавайте! И тогда эти деньги, если они будут, пойдут на корм и мед обследование животного! Я еще раз пишу - смета ПРИМЕРНАЯ - это правила ПИКа - без нее нельзя и считала я исходя из своего кобеля и чуть чуть вычитая. Так как понятное дело ошейник от блох и клещей форесто за 1200 никто покупать потеряхе не будет (хотя было бы очень круто)! Но и барс я ему не куплю - выберу что нибудь среднее, например харц или адвантикс. Вот как то так, а если в теме в дальнейшем будут необоснованные претензии или откровенная клевета я буду жать кнопку жалоба. Ибо нас мало, но мы в тельняшках и свою пусть маленькую и молодую команду я не дам сожрать на старте. Надеюсь все всем ясно.

 

Зы. та тысяча на которую подписалась орешина еще не пришла, а 2000 это разовая помощь и НЕ с доберинфо, а с пика и еще про 300 р забыли на як. Фин отчет актуален на настоящее время, о получении еще каких то средств мне валентина не говорила, возможно что то еще будет завтра, но сегодня увы - живых денег на руках 2300р и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня сын обещал перевести тысячу.Как отправит,сразу сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня сын обещал перевести тысячу.Как отправит,сразу сообщу!

Да спасибо, это валентина отчитается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капли от блох-клещей есть у меня. Хартц (на 3 месяца)- 370руб (но это с меня)

 

ночью ещё переводы были.отчитаемся во второй половине дня. На работу,на работу! )Бегу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером сделаю фин отчет и отпишемся о всех мероприятиях проведенных с доберманом...

как будет ясно с передержкой и куда его везти - сразу в первом посте все напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как на породном форуме, на мой вопрос про имя собаки и заводчика, кураторы не пожелали ответить и ограничились не внятными отписками и размытыми фразами, я спрошу здесь.

Озвучте пожалуйста имя собаки и заводчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как на породном форуме, на мой вопрос про имя собаки и заводчика, кураторы не пожелали ответить и ограничились не внятными отписками и размытыми фразами, я спрошу здесь.

Озвучте пожалуйста имя собаки и заводчика!

 

Хозяева на память не помнят точно полную кличку. То,что было озвучено и додумано нами на слух,сообщили предполагаемой заводцице. Она по фото кобеля не узнала. Сказала,заберёте- будем смотреть. Если мой-помогу. Ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева на память не помнят точно полную кличку. То,что было озвучено и додумано нами на слух,сообщили предполагаемой заводцице. Она по фото кобеля не узнала. Сказала,заберёте- будем смотреть. Если мой-помогу. Ещё вопросы?

Да, озвучте пожалуйста ВОЗМОЖНУЮ КЛИЧКУ собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руках ни у кого нет документов.

Как собаку валентина заберет - напишет по факту.

голословно никто ничего писать не будет. как уже написанно выше - предполагаемый заводчик - собаку не признает.

смысл сейчас лить грязь на человека, если предьявить по факту нечего? то что написанно в интернете - не факт что правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На руках ни у кого нет документов.

Как собаку валентина заберет - напишет по факту.

голословно никто ничего писать не будет. как уже написанно выше - предполагаемый заводчик - собаку не признает.

смысл сейчас лить грязь на человека, если предьявить по факту нечего? то что написанно в интернете - не факт что правда.

Где здесь грязь? Даже если документов нет, у хозяйки легко можно спросить клеймо собаки и тогда никаких ВОЗМОЖНО не будет.

 

А вот про интернет вы правы! Вы вконтакте пишете, что на команде 3 СЛОЖНЫЕ собаки! Что такое страшное происходит с собаками, что они вдруг стали сложными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собаку забрали. Домашняя кличка Абрам. Пока идут домой-на передержку. Как дойдут и расположатся,так напишу всё по документам.

 

Про причину отдачи я уже писала:очень добрый. Теперь бывший хоз хочет ОЧЕНЬ ЗЛОБНУЮ СУКУ :o

 

Предлагает повязать Абрама...В общем, слов нет! И если бы его не забрали сегодня,то собаку бы точно задвинули...уж очень хотели быстрее сбагрить. Не исключаю,что место под кого-то освобождает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А как он с кобелями, неизвестно? Могла бы помочь передержать какое врем я, но дома свой кобель парсон 2-х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера телефонов надо занести в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите нас,что не хватило сил на полную инфу....Все упали сегодня.Сегодня был очень тяжёлый день...Всё завтра.Всё...

 

Простите Модераторы,сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очередное предательство. Многие видели на АВИТО сначала предложения о вязке кобеля.Потом его стали продавать,всё снижая цену.Потом стали менять,как вещь,на "достойную" вещь.

И вот:"Забирайте, а то усыпим!". Забрали....

 

Собаку отдали в матерчатой удавке,которая, практически сразу,порвалась и на 1,5 метровом обрывке брезентового поводка. Щенячка, диплом с выставки.Вот такое приданое....

 

Собака очень добрая,за что и поплатилась...На её место ищут (или уже нашли) "злобную суку". Спешили место освободить, звонили,забираем или нет. У этого "инструктора" большое желание повязать собаку с этой сукой. Разведенец!

 

Кличка Делькон'с Дин Дилан. Заводчик очень переживает, перечислила деньги в поддержку пса.Передержку нашли домашнюю у знакомых. Мы очень надеемся,что быстро найдутся хорошие хозяева для замечательного мальчишки. А он красавец!

 

Немного позже о первом дне на новом месте. И имя бы ему другое,но созвучное...подальше от старой жизни.

 

Спасибо ВСЕМ,кто переживает за наших подопечных и поддерживает их !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня сын обещал перевести тысячу.Как отправит,сразу сообщу!

Добрый день! Мой сын вчера отправил 1000 рублей. Подтвердите,пожалуйста,получение.Спасибо!

Конечно,вы вправе менять собаке имя. Но,не думаю,что прежнее имя помешает доберману жить счастливо

у новых хозяев. Собака привыкла к своему имени,не забирайте последнее,что у нее осталось.

Винить надо хозяев.А имя тут ни при чем. Я выкупила свою собаку у злыдней,которые ее избивали...Оставила прежнее имя - Тико.

Собака мною любима и прежнее ее имя жить в счастье не мешает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто его домашняя кличка - абрам((( ну это пипец.

Предлагаю созвучные его официальному имени: Ден или Дин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мой сын вчера отправил 1000 рублей. Подтвердите,пожалуйста,получение.Спасибо!

 

марина,добрый день! Деньги пришли,я вчера и Анатолию по телефону подтвердила. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧУГАНА!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Наша временная передержка не справляется - это доберман, не рассчитали силы((( он добрый, но в силу обстоятельств его надо выгуливать активно! Это ж доберман)))

 

ПОМОГИТЕ!!!!!! В эти вых надо вывести мальчика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! ДЛЯ ДИНА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Проблем с поведением нет.Нет агрессии ни к животным,ни к людям. Дома вполне мирно существует с маленькими собаками. В кухню даже не заходит...Но он доберман со всем его доберманьим характером....его не могут удержать и основная проблема в выгуле. Люди не большой весовой категории...не справляются,да и опыта такого нет.

 

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЬЧИШКЕ! ОН ДОМАШНИЙ И ДОБРЫЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для любой собаки стресс - поменять дом,хозяев...Естественно,что она стрессует и люди ,которые хотели помочь сами переживают...

Это факт,что за один день все не может быть гладко...Валя! Барри тоже ведь не сразу привыкла,правда? Может Вам поговорить с теми,

кто протянул нашему мальчику руку помощи,подбодрить их...Нужно только ВРЕМЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! ДЛЯ ДИНА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Проблем с поведением нет.Нет агрессии ни к животным,ни к людям. Дома вполне мирно существует с маленькими собаками. В кухню даже не заходит...Но он доберман со всем его доберманьим характером....его не могут удержать и основная проблема в выгуле. Люди не большой весовой категории...не справляются,да и опыта такого нет.

 

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЬЧИШКЕ! ОН ДОМАШНИЙ И ДОБРЫЙ!!!

Моя мама тоже небольшой весовой категории. Я бы сказала про нее метр с кепкой. И она гуляла с нашей очень резвой и активной доберманкой

Райной. А маме 60 лет. Но,если люди сказали,что не могут,то здесь уже ничего не попишешь. Жаль,что я не в Москве и не могу помочь хотя бы

взять на время.

Девочки! Только могу лишь морально сейчас вас поддержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...