Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 давно дома, теперь и Побега тоже)


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Навещала. Ездила.

Сегодня у нас были смотрины, вроде понравились.

Побега стала красавицей, выросла сильно за 2 недели, что я ее не видела. Сердце прям плачет, она такая замечательная, но нам ее уже совсем нельзя. Она волшебная кошка - умная, добрая, ласковая, приносит мячик, чтобы с ней поиграли, многое понимает.

Меня помнит - а мне плакать хочется от этого.

 

Если все будет хоршо - но я очень-очень боюсь загадывать - то в Пн мы должны поехать в новый дом.

 

Ларр не расстраивайся :blush: , ты большая молодец - вытащила её :gift:

Будем просто надеяться, что Побегочке повезёт. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите безголовую, я замоталась.

У меня два прихода - от Лены EAG 1000 и от Оли Ангела Масяни 500, Лена - "боевой" товарищ, а у Оли уже живут 2 моих бывшекураторских, которых она взяла после панлейко в прошлом году.

Лена, Оля, я безмерно вам обеим благодарна за помощь, участие и содействие. Когда рядом такие люди - можно сделать очень многое. Точно больше, чем в одиночку!

 

транспорт на понедельник пока не получается найти, возможно потому, что ехать далеко, а может быть люди боятся перенесенного кальци. В крайнем случае придется обычную машину нанимать, дорого, но Побеге не нужен лишний стресс сейчас, и так предстоит переезд и акклиматизация. Но возможно мы еще что-то успеем найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поедем с мужем к нашей девочке и повезем на испытательный, я волнуюсь до тошноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно только вернулась. Отвезли. Переживаю. Я всегда почти переживаю, но за Побегу - как-то очень сильно.

Семья - мама и дочка взрослая, работающая преподавателем английского. Есть небольшой цвергшнауцер, самое главное - чтобы Побега нашла с ним общий язык.

 

Мы оставили с девочкой ее переноску, когтеточку, лоток и игрушки. Завяжите за нас хвосты. ПОЖАЛУЙСТА!

 

п.с. Очень долго ехали туда, взяли такси, а водитель попался чуть странный - ехали до Люблино в объезд, встали на Волгоградском в пробку, так еще и высадил не там..хорошо хоть на той улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка осваивается. С собакой пока не знакомили, живет в спальне у Риты, поела, лоток узнала, будут покупать побольше с бортиком, тк наполнитель выкидывает рьяно)) Растащила часть вещей по комнате, играет, мурчит, всюду бегает - котенок-оптимист наш. Котенок, правда, уже большой совсем :rolleyes:

Мы еще через несколько дней созвонимся с Ритой и я попрошу фото.

 

Еще я забыла передать ветпаспорт, сделаем попозже. А назвали девочку в новом доме за цвет и боевой характер "Капитан Америка" и еще - "Обамовна")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья Капитану Америке в новом доме! Может им лучше купить домик-лоток? Какие бы не были высокие борта, но копателям они не преграда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастья Капитану Америке в новом доме! Может им лучше купить домик-лоток? Какие бы не были высокие борта, но копателям они не преграда.

Спасибо! постепенно и домик будет, сейчас пока просто с бортиком - тк меховая молния наша к такому привыкла, а все закрытые конструкции воспринимает исключительно как спальные места (неважно, что внутри) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные новости!!!ттт :)

 

Я пока не радуюсь еще окончательно, пусть с собачкой познакомятся и привыкнут, тогда можно будет выдыхать! а пока - еще мандражирую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лар, спасибо, что написала, такие радостные новости)) Рада за ребенка безмерно, но пока тоже

кулачки зажму и хвостики завяжу). Все будет хорошо, не переживай так . Что делать, бывают такие

кошки, которых не отдал бы ни за что (хорошо еще, что это далеко не все нами пристраиваемые :P ),

но им в своем доме с любящими родителями лучше будет, да ты и сама знаешь. Побегу не любить

невозможно :wub: . Тттттттттттттттт на неё

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, спасибо за хорошие новости!

Пока не выдыхаю, но мне кажется, что такую кошку невозможно отдать, и если бы Вы не были вынуждены отдать ее на передержку, то не смогли бы с ней расстаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, зазяла свои хвостики за Побегу капитана Америку. Удачи красотке и тебе мои поздравления!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Капа (сокращенно от Капитана А.)) уже освоилась с собакой и носится с ней, более того -может и по носу дать. Все более-менее нормально, но гражданка очень любопытная и интересуется всей бытовой техникой, плитой, стиральной машиной - за ней приходится следить, тк она везде одновременно.

Сама хочу, чтобы была поспокойнее, зная, как страшно с такой вертихвосткой - одной из наших кошек - Марусе тоже ВСЁ надо успеть. И иногда бывает не по себе.

 

попозже залью фото из дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нашего шилопопа, любимая моя хулиганка:

 

79b20d1a65f1.jpg

82077c9b9917.jpg

192a27e0eb5a.jpg

cd232dfd304f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нее все приходится прятать, когда она остается одна хозяйничать. Кошка любопытная до невозможности - очень переживаем и надеемся, что с возрастом поутихнет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с фото? с работы не видно, из дома не видно.

 

ой, а мне видно :blink: Инна, могу на почту скинуть, если в личку напишете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь вижу) Лариса, это фулиганка вам собралась письмо строчить? Ручку уже приготовила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь вижу) Лариса, это фулиганка вам собралась письмо строчить? Ручку уже приготовила))

От нее уже все прячут. Это фото при Рите сделано.

А так "запирайте вы карманы на висячие замки" (с)! И шкафы! И коробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а чей-то Вы до сих пор в котятах?

 

Переезжать-то не пора, вроде все сроки испытательные должны уже кончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА!

Как клёво!

 

Это она у собаки научилась "аппорт" делать?

 

Очень за вас рада!

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведено только что 700 руб на ЯК из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9740638

Ларчик, отпишись пожалуйста о получении и в теме тоже пожалуйста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...