Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 давно дома, теперь и Побега тоже)


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лар, я тоже тут :blush:

Скинь мне пожалуйста новый текст, буду по соцсетям пиарить даму, пока я в Москве.

я могу в контакте попиарить и в фейсбуке

 

Девочки, спасибо! А то пока совсем глухо и срок передержки поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что сейчас здоровых хвостиков не найти (если только на Северном/Южном полюсе, где на морозе зараза гибнет)..если и у домашних "поглубже капнуть" , то..чё-ниб да найдётся..

 

Ларис, тебе финские за август на какой глд кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с передержкой до 20 августа, потом человек уедет в отпуск. У нас три недели на пристройство.

Подняла на Авито.

 

Ведет себя хорошо, но отказалась совсем есть рояловскую сушку( повезу новую на выбор, консервы сегодня закончатся, тктребует тольео их. Дозаказ хороших консерв сделаю, но отвезти смогу не раньше воскресенья-понедельника. Придется врединке или грызть сушку или несколько дней посидеть на Шебе, ничего приличнее там не укупишь.

 

Лена, спасибо, на тот, что профиле указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, подтверждаю, пришли, спасибо тебе! Потратится на Авито на подъемы.

Финотчет я сяду и приведу в порядок сегодня к ночи и тогда же девочкам отправлю-таки пиарную инфу дополнительную для соцсетей.

В районе 10-12 числа сдадим анализ на кальцивироз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выдохлась(( Сегодня поправила финотчет, девочкам написала.

Влажку заказала, взяла большие взрослыебанки, выгоднее, а состав практически идентичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01367cb1ce7dt.jpg3106d889ae42t.jpg

может пригодится

в фейсе разместила - ктонить знает как дальше? есть ли там подъем или надо каждый день заново размещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фейсе разместила - ктонить знает как дальше? есть ли там подъем или надо каждый день заново размещать?

Света, спасибо! Я попробую узнать у пиарщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01367cb1ce7dt.jpg3106d889ae42t.jpg

может пригодится

в фейсе разместила - ктонить знает как дальше? есть ли там подъем или надо каждый день заново размещать?

 

В фэйсбуке надо так же как и вк по группам кидать. Эффективнее если размещать в будни днём.

Большая часть людей просматривает соцсети именно на работе :D Все кто хочет Побегочке помочь пиаром, давайте спишемся.

У меня есть большой список групп помощи животным по "в контакте", "фейсбук", "ЖЖ" и "одноклассники" куда надо кидать пиарный текст.

Если распределить рассылку: например я могу по вк или одноклассникам покидать, кто-то по фб и т.д.

Дело пойдёт быстрее, так как одному все соцсети нереально осилить за один день, если конечно не забить совсем на работу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристинка, спасибо за информацию!! Даже контакта и фейсбука - уже достаточно много, спасибо Вам!

Мне еще Инна помогает с досками на Побегу, а я сама размещаю и поднимаю на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фэйсбуке надо так же как и вк по группам кидать. Эффективнее если размещать в будни днём.

Большая часть людей просматривает соцсети именно на работе :D Все кто хочет Побегочке помочь пиаром, давайте спишемся.

У меня есть большой список групп помощи животным по "в контакте", "фейсбук", "ЖЖ" и "одноклассники" куда надо кидать пиарный текст.

Если распределить рассылку: например я могу по вк или одноклассникам покидать, кто-то по фб и т.д.

Дело пойдёт быстрее, так как одному все соцсети нереально осилить за один день, если конечно не забить совсем на работу :rolleyes:

 

список групп в фейсбуке взяла у именитых пиарщиков, я есть еще в жж, но никогда там не общалась - просто не знаю как там чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список групп в фейсбуке взяла у именитых пиарщиков, я есть еще в жж, но никогда там не общалась - просто не знаю как там чего.

На самом деле жж можно назвать почти "мёртвым" ресурсом, за исключением "ру_кэтс" - оттуда идёт часто помощь значительная, за что им конечно огромное спасибо.

Там модераторы создали топик специально для поиска ручек - там и размещаю регулярно. Так что жж могу на себя взять.

 

 

Кстати, пиарщики, никто в "одноклассниках" активно не размещал?

Я там зарегилась - тоже пытаюсь, но возможно не в те группы. Может кто советом подскажет в которые лучше топик кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, пиарщики, никто в "одноклассниках" активно не размещал?

Я там зарегилась - тоже пытаюсь, но возможно не в те группы. Может кто советом подскажет в которые лучше топик кидать?

я также брала группы из раздела "предлагается пиар" - по эффективности не знаю - наверно так же как повезет

к сожалению свою страничку сгоряча удалила со всеми группами :blink:

 

еще хотела бы уточнить - я посмотрела в фейсе - каждый день одни и те же объявы вроде никто не размещает - я так думаю - раз в 3 дня, а то и реже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я также брала группы из раздела "предлагается пиар" - по эффективности не знаю - наверно так же как повезет

к сожалению свою страничку сгоряча удалила со всеми группами :blink:

 

еще хотела бы уточнить - я посмотрела в фейсе - каждый день одни и те же объявы вроде никто не размещает - я так думаю - раз в 3 дня, а то и реже

 

Если никто не откликнется помочь, тогда и одноклассники возьму на себя.

Смотря где в ФБ, как и в контакте - в группах есть правила, например: не больше одного топика в день.

 

 

Лара, кстати у меня есть 2 бесхозных лоточка для котят после моего котёнка (он ничем не болеет)

- один с низкими бортиками приблизительно 20-30см кажется,

- второй более глубокий с крышечкой, чтобы не высыпался наполнитель.

 

Если пригодятся - могу передать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти данные Я.К. хочу немного поддержать.

дайте ссылку, в теме финансирования только СБ

 

Фото очень симпатишные :) она в таком прикольном возрасте, ломающаяся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти данные Я.К. хочу немного поддержать.

дайте ссылку, в теме финансирования только СБ

 

Фото очень симпатишные :) она в таком прикольном возрасте, ломающаяся.

 

Спасибо Вам большое! Она очень смешная и ушастая) Но характер компенсирует все - очень хорошая девочка. наш ЯК 410011677826556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 рублей перевела. Проверьте. и успехов!

Пришли! Искреннее спасибо от меня и ушастой Побеги-Тони!

Вчера вечером подняла ее на Авито, в выходные не поднимала.

На гражданку нашу было 3 звонка за несколько дней - один сразу мимо, совсем маленький ребенок, предыдущий кот потерялся, не искали.

Второй мужчина что-то никак не доедет на смотрины. И был еще один звонок, посмотреть смогут только в воскресенье, если бы доехали - было бы хорошо. Женщина мне понравилась.

 

Я планирую сегодня или завтра вечером съездить к Тоньке. Консервы повезу)

Спасибо огромное всем, кто нам помогает и поддерживает. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм купили, спасибо AGalya, передали. Побега радуется жизни. Поднимала за эти дни только один раз, не на что.

 

к ночи постараюсь отредактировать финотчет по новой, отфотать чек за влажный корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет оформила, радикал не грузит чего-то, чек завтра залью тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то совсем грустно, должны были приехать ручки знакомиться, бронировали...и сегодня отказались.

может быть еще девушка посмотрит, одна надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм купили, спасибо AGalya, передали. Побега радуется жизни. Поднимала за эти дни только один раз, не на что.

 

к ночи постараюсь отредактировать финотчет по новой, отфотать чек за влажный корм

 

Лар, сегодня подняла на авито Побегу)

Рассылаю по вк. Если успею, еще по одноклассникам покидаю.

Держитесь там, обязательно найдутся ручки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар, сегодня подняла на авито Побегу)

Рассылаю по вк. Если успею, еще по одноклассникам покидаю.

Держитесь там, обязательно найдутся ручки!

Спасибо! а я думала, у меня уже глюки!! пока не поднимай - вдруг в среду все получится..я очень надеюсь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! а я думала, у меня уже глюки!! пока не поднимай - вдруг в среду все получится..я очень надеюсь... :rolleyes:

 

Хорошо Лар:), зажала кулачки :blush:, очень надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Навещала. Ездила.

Сегодня у нас были смотрины, вроде понравились.

Побега стала красавицей, выросла сильно за 2 недели, что я ее не видела. Сердце прям плачет, она такая замечательная, но нам ее уже совсем нельзя. Она волшебная кошка - умная, добрая, ласковая, приносит мячик, чтобы с ней поиграли, многое понимает.

Меня помнит - а мне плакать хочется от этого.

 

Если все будет хоршо - но я очень-очень боюсь загадывать - то в Пн мы должны поехать в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...