Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

   sos! Помогите! Выкормила подобрыша с 5-дневного возраста, а сейчас отказывают задние лапы.... Дайте шанс на жизнь!


MYXA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо проводить обследования, а для этого нужны деньги. Помогите малышке хоть по чуть-чуть. Странный доктор: после 5-ти дней лечения предложить усыпить щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо проводить обследования, а для этого нужны деньги. Помогите малышке хоть по чуть-чуть. Странный доктор: после 5-ти дней лечения предложить усыпить щенка.

 

Я сама во всем виновата. ..

Изначально ни к тому и ни туда повезла ее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама во всем виновата. ..

Изначально ни к тому и ни туда повезла ее...

Юля, успокойтесь, себя ни в чём не вините. Вы девочку выкормили, этим всё сказано. А неграмотные врачи здесь попадались, я думаю, всем. Иногда и "доктора-звёзды" такое отжигают, что и не врачу дико становится. Возьмите себя в руки и постарайтесь следовать правилам форума. Будут назначения, чеки, постараемся помочь.

Форумчане, откликнитесь! Девочке необходимо обследование!!! Скромные темы загибаются от безденежья, а где-то народ тусуется больше чем кучками. Очнитесь уже!!! Пожертвуйте 100р в пользу "невидимых" вместо 1.000 в громкую.

908742a5c844.jpg

Как ей не помочь??? Иначе зачем здесь все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скиньте номер СБ на почту Elnik.06 собачка mail.ru - постараюсь помочь Манечке. Только укажите в письме Вашу тему, или просто напишите: Манечка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Скиньте номер СБ на почту Elnik.06 собачка mail.ru - постараюсь помочь Манечке. Только укажите в письме Вашу тему, или просто напишите: Манечка :)

 

Добрый вечер. Я скинула Вам номер карты...

Спасибо Вам, что не прошли мимо нашей с Манечкой беды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

А как это понять? :blush:

Гугл помог) "Голодный телефон - это обычный номер сотового телефона. На него можно перечислять деньги, которые потом можно обналичить. Пополнять счет можно разным способом: через мобильный банк, терминалы, магазины сотовой связи. Обналичивание денег происходит в банке. Эти средства не списываются за разговоры абонентом.

Голодный номер - как один из видов перечисления материальной помощи тем. кто организовывает денежные сборы, пожертвования на различные нужды. Условия получения голодного номера нужно узнавать у сотовых операторов связи."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугл помог) "Голодный телефон - это обычный номер сотового телефона. На него можно перечислять деньги, которые потом можно обналичить. Пополнять счет можно разным способом: через мобильный банк, терминалы, магазины сотовой связи. Обналичивание денег происходит в банке. Эти средства не списываются за разговоры абонентом.

Голодный номер - как один из видов перечисления материальной помощи тем. кто организовывает денежные сборы, пожертвования на различные нужды. Условия получения голодного номера нужно узнавать у сотовых операторов связи."

 

Нет такого (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугл помог) "Голодный телефон - это обычный номер сотового телефона. На него можно перечислять деньги, которые потом можно обналичить. Пополнять счет можно разным способом: через мобильный банк, терминалы, магазины сотовой связи. Обналичивание денег происходит в банке. Эти средства не списываются за разговоры абонентом.

Голодный номер - как один из видов перечисления материальной помощи тем. кто организовывает денежные сборы, пожертвования на различные нужды. Условия получения голодного номера нужно узнавать у сотовых операторов связи."

 

или ,например, я на ваш номер телефона кладу 500р, Вы своими наличными 500р кладете в копилку помощи животными, а те деньги тратите на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или ,например, я на ваш номер телефона кладу 500р, Вы своими наличными 500р кладете в копилку помощи животными, а те деньги тратите на связь

 

Я могу только до 400 рублей принять...у меня наличными пустой карман:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон?

Мегафон на любую сумму (925)3786981, Юле переведу на СБ. Спасибо Вам, что тему заметили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегафон на любую сумму (925)3786981, Юле переведу на СБ. Спасибо Вам, что тему заметили!!!

 

Спасибо. Я практически не знаю ничего по этому форуму...все обычно делала сама.

Подбирала...пристраивала. ..лечила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили анемию по результатам клинического анализа крови-нехватка гемоглобина.

По результатам биохимии-переизбыток фосфора, а кальций на нуле!

С первого дня выкармливала сучьим молоком РК.набирала в весе хорошо.на лапки встала как только открыла глазки.аппетит хороший и сейчас.кушает натуралку.

А случилось так, что вечером бегала, а утром уже не встала на задние лапки.

Поставили диагноз невралгия, , когда узнали, что щенок найден на улице в лесу.сказали, что неизвестно что там за мама и какие у нее болезни.

Мальчик здоровый.уехал к моим друзьям в квартиру

 

У Вашей Манечки проблемы из-за неправильно питания. Соотношение кальция к фосфору-катастрофа. Идеальное соотношение 1,3 (Ca) : 1 (P). При таком очевидном дисбалансе прежде всего страдает скелет, потом кровь и нервная система, а далее сердце и гормональные процессы. Скорее всего, ей не подходит натуралка. Очень правильно, что забили тревогу. При правильном лечении и питании все еще поправимо. Но надо торапиться, т.к. могут начаться необратимые процессы. Если будете (а это обязательно надо сделать) переводить Манечку на сушку, то только на очень хорошую. Врач должен посоветовать. Иначе от проблем Вы не избавитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я практически не знаю ничего по этому форуму...все обычно делала сама.

Подбирала...пристраивала. ..лечила...

Юлия, т.к. Вы не берете трубку, увидела тему, придется написать сюда, извините.

 

Ранее я просила помощи в перевозке матраса для кураторских собак на передержку, в моей теме постоянно ДОЛГИ идут, у меня там целых ЧЕТЫРЕ собаки, поэтому я просила помочь и БЕСПЛАТНО подарить собакам матрас, чтобы они не спали на полу !

 

Одна девушка согласилась помочь и подарила СОБАКАМ матрас, Вы откликнулись на мою просьбу о помощи в перевозки этого матраса, далее Вы забрали матрас, но на передержку Вы его так и не привезли !

Это было ТРИ недели назад ! Я ждала неделю, потом стала Вам звонить, звонила много раз, но Вы ни разу не взяли трубку !

 

Это очень не красиво было забрать матрас себе, который я выпрашивала тут для собак-сироток ! Если Вам тоже понадобился матрас Вы могли бы также как и я открыть тут тему и попросить его !

Я открывала тему и просила для своих кураторских собак !!!!!!!!!! У меня нет денег покупать им дорогие лежачки !

 

Поэтому прошу Вас вернуть матрас, который Вы забрали, который предназначался для других собак ! Я не прошу уже Вас его отвозить, я прошу сообщить мне Ваш адрес и упрошу кого-нибудь приехать за матрасом к Вам и чтобы он наконец-то попал по назначению !

 

Извиняюсь, как говорится за флуд в Скорой, но как еще связаться с данным человеком я не знаю........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, т.к. Вы не берете трубку, увидела тему, придется написать сюда, извините.

 

Ранее я просила помощи в перевозке матраса для кураторских собак на передержку, в моей теме постоянно ДОЛГИ идут, у меня там целых ЧЕТЫРЕ собаки, поэтому я просила помочь и БЕСПЛАТНО подарить собакам матрас, чтобы они не спали на полу !

 

Одна девушка согласилась помочь и подарила СОБАКАМ матрас, Вы откликнулись на мою просьбу о помощи в перевозки этого матраса, далее Вы забрали матрас, но на передержку Вы его так и не привезли !

Это было ТРИ недели назад ! Я ждала неделю, потом стала Вам звонить, звонила много раз, но Вы ни разу не взяли трубку !

I

Это очень не красиво было забрать матрас, который я выпрашивала тут для собак-сироток ! Если Вам тоже понадобился матрас Вы могли бы также как и я открыть тут тему и попросить его !

Я открывала тему и просила для своих кураторских собак !!!!!!!!!! У меня нет денег покупать им дорогие лежачки !

 

Поэтому прошу Вас вернуть матрас, который Вы забрали, который предназначался для других собак ! Я не прошу уже Вас его отвозить, я прошу сообщить мне Ваш адрес и упрошу кого-нибудь приехать за матрасом к Вам и чтобы он наконец-то попал по назначению !

 

Извиняюсь, как говорится за флуд в Скорой, но как еще связаться с данным человеком я не знаю........

 

Здравствуйте! Я телефон теряла свой. ..скиньте мне номер куда довезти. ...Завтра еду как всегда в ту сторону. Он так и лежит в багажнике

 

 

У Вашей Манечки проблемы из-за неправильно питания. Соотношение кальция к фосфору-катастрофа. Идеальное соотношение 1,3 (Ca) : 1 (P). При таком очевидном дисбалансе прежде всего страдает скелет, потом кровь и нервная система, а далее сердце и гормональные процессы. Скорее всего, ей не подходит натуралка. Очень правильно, что забили тревогу. При правильном лечении и питании все еще поправимо. Но надо торапиться, т.к. могут начаться необратимые процессы. Если будете (а это обязательно надо сделать) переводить Манечку на сушку, то только на очень хорошую. Врач должен посоветовать. Иначе от проблем Вы не избавитесь.

 

Я не уверена в том, что это сейчас стоит делать (на сушку сажать)...

В общем как только попаду к одному из специалистов соответственно задам вопрос о том можно ее переводить или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я телефон теряла свой. ..скиньте мне номер куда довезти. ...Завтра еду как всегда в ту сторону. Он так и лежит в багажнике

Вы могли бы написать мне в личку :blush: Тема в Транспорте долго еще висела... или в тему. Ну да ладно. Номер сейчас напишу ! Если довезете, то большое спасибо !

 

Никогда в темах обычно не пишу не по делу, еще раз извините.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решили сделать так...

Завтра утром едем на Скрябина...буду искать пазябина...дозвониться до еремина у меня не получилось сегодня. ..

Т.к.сидела сегодня с другим своим подопечным в клинике позвонить на Скрябина не могла.

Собрали домашний консилиум из мамы, бабушки (она обожает Манечку) и меня. ..и решили, что повезем и к Еремину тоже. Решили показать ее сразу нескольким спец-м.бабушка, дай бог ей здоровья, решила внести в кассу на Манюню 3500...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 руб с карты 7269, Манечке на здоровье! Восхищаюсь Вами, "мамочка"! С 5 дневного возвраста опекать... Вы умничка! Не расстраивайтесь, все наладится. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 руб с карты 7269, Манечке на здоровье! Восхищаюсь Вами, "мамочка"! С 5 дневного возвраста опекать... Вы умничка! Не расстраивайтесь, все наладится. Все будет хорошо!

 

Спасибо! Муж мне позвонил и сказал уже.....

Спасибо огромное!

Сейчас с кобелями погуляю и буду тему в порядок приводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин сегодня был "забитый" по самые уши операциями - я тоже его пыталась достать по своим делам - в итоге так нормально и не смогла - трубку он иногда брал, но при этом из операционной почти не выходил.

Завтра он выходной. В пятницу будет в Жулебино - доехайте до него с малявкой.

И не колите пока обезболивающие - на них легко ноги совсем добить.

Страйд такой малявке, да без поддержки, я б тоже не давала..повремените до визита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин сегодня был "забитый" по самые уши операциями - я тоже его пыталась достать по своим делам - в итоге так нормально и не смогла - трубку он иногда брал, но при этом из операционной почти не выходил.

Завтра он выходной. В пятницу будет в Жулебино - доехайте до него с малявкой.

И не колите пока обезболивающие - на них легко ноги совсем добить.

Страйд такой малявке, да без поддержки, я б тоже не давала..повремените до визита

 

Я не стала ничего давать ей сегодня...

Сейчас лежит со мной рядом. ..кряхтит...видимо от боли(

Сегодня ходила по квартире. ..и очень сильно плакала...

Очень хочу помочь ей....но пока ничего не получается

 

скажу по секрету. Частенько в свой выходной Еремин принимает в Жулебино.

 

Т.е.есть смысл прежде чем ехать на скрябина заехать в жулебино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

 

 

А как это сделать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...