Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

   sos! Помогите! Выкормила подобрыша с 5-дневного возраста, а сейчас отказывают задние лапы.... Дайте шанс на жизнь!


MYXA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по записи или в очередб вставать? Она не привита еще...не подцепит ли гадость какую?

К Ерёмину очередь всегда даже по записи. Вопрос, успеете ли к нему? Я бы и от Чадина не отказалась, он по идее на сутках. Можете позвонить Ерёмину, попробовать порыдать и умолять принять сегодня без записи на консультацию. До 19-20.00 он точно в клинике будет. Телефон сейчас скину в личку. Если соберётесь сегодня, 1000 на СБ Вам отправлю сразу же (неприкосновенный запас есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, подождите лучше. Стоит дорого, а для собак есть Гамавит, те же витамины группы В, но дешевле. Нужно сперва получить нормальную консультацию проверенного доктора, что к чему и почему.

Юлия, а фамилию врача, который "усыпить" назначил, не скажете? Он вообще из клиники или так, "дохтур по вызовам"?

 

Зовут ее Екатерина. Клиника в районе Алтуфьево.

Мне наверное стоит перебороть себя и свои амбиции...доехать и забрать анализы и рентген...ну заодно и фамилию узнаю с точным адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефона Позябина не нашла, а ведь где-то был дома еще поищу, мы ездили по субботам днем без записей (но это было 4 года назад,) так как он работает не в клинике, а на кафедре ветинститута,

насчет целесообразности страйда в Вашем случае ничего не скажу, так как не имею данных о состоянии зверя, проблемы с костями, суставами связками или что? не совсем понятна формулировка анемия и невралгия.....до настоящего времени нормально зверь ходил? Развитие шло адеватное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут ее Екатерина. Клиника в районе Алтуфьево.

Мне наверное стоит перебороть себя и свои амбиции...доехать и забрать анализы и рентген...ну заодно и фамилию узнаю с точным адресом.

 

Анализы и снимки нужно забрать, чтобы не тратить на это деньги. Вы уже за это заплатили, они обязаны все это отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Ерёмину очередь всегда даже по записи. Вопрос, успеете ли к нему? Я бы и от Чадина не отказалась, он по идее на сутках. Можете позвонить Ерёмину, попробовать порыдать и умолять принять сегодня без записи на консультацию. До 19-20.00 он точно в клинике будет. Телефон сейчас скину в личку. Если соберётесь сегодня, 1000 на СБ Вам отправлю сразу же (неприкосновенный запас есть).

 

Я сегодня точно не смогу доехать в клинику.

У меня еще один щен сломанный.еду на капельницы с ним.

Я поеду с ней завтра. только теперь определиться куда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы и снимки нужно забрать, чтобы не тратить на это деньги. Вы уже за это заплатили, они обязаны все это отдать.

+100!

 

Я сегодня точно не смогу доехать в клинику.

У меня еще один щен сломанный.еду на капельницы с ним.

Я поеду с ней завтра. только теперь определиться куда

Завтра нет ни Чадина, ни Ерёмина. Ищите Позябина.

ссылки нет на второго щенка, что с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефона Позябина не нашла, а ведь где-то был дома еще поищу, мы ездили по субботам днем без записей (но это было 4 года назад,) так как он работает не в клинике, а на кафедре ветинститута,

насчет целесообразности страйда в Вашем случае ничего не скажу, так как не имею данных о состоянии зверя, проблемы с костями, суставами связками или что? не совсем понятна формулировка анемия и невралгия.....до настоящего времени нормально зверь ходил? Развитие шло адеватное?

 

Поставили анемию по результатам клинического анализа крови-нехватка гемоглобина.

По результатам биохимии-переизбыток фосфора, а кальций на нуле!

С первого дня выкармливала сучьим молоком РК.набирала в весе хорошо.на лапки встала как только открыла глазки.аппетит хороший и сейчас.кушает натуралку.

А случилось так, что вечером бегала, а утром уже не встала на задние лапки.

Поставили диагноз невралгия, , когда узнали, что щенок найден на улице в лесу.сказали, что неизвестно что там за мама и какие у нее болезни.

Мальчик здоровый.уехал к моим друзьям в квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!

 

 

Завтра нет ни Чадина, ни Ерёмина. Ищите Позябина.

ссылки нет на второго щенка, что с ним?

 

Второго щена тащу сама.

На ордынке прямо на глазах сбили дворика.

Перелом правой задней лапки и растяжение связок ушиб левой лапочки.

4-5 месяцев ему.

У него дела впринципе нормально.тему на него не создавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, надо обязательно создать тему финансирования и отражать в ней все приходы и расходы. У Вас уже пошли небольшие финансовые поступления, надо обязательно тему создать, иначе снесут из Скорой. Также нажмите жалобу модераторам, напишите им, чтобы еще подержали в Скорой.

 

Мне пришлите номер карты СБ в личку или sms.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А случилось так, что вечером бегала, а утром уже не встала на задние лапки.

Извиняюсь, если упустила, как давно это случилось и какой возраст у неё был на тот момент?

 

Юлия, пока Вы дома, займитесь созданием финотчёта, он в любом случае здесь понадобится, иначе тему снесут из скорой. Вот здесь откройте отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 , будете вносить туда все приходы/расходы, чеки и квитанции. В первый пост обеих тем внесите реквизиты для помощи: ЯК, последние четыре цифры СБ и что у Вас ещё есть. Деньги девчушке явно понадобятся, а для сбора нужно, чтобы всё было по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла:

 

ПОЗЯБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

8-903-749-25-22 jippo77@mail.ru

доктор ветеринарных наук,

профессор кафедры ветеринарной хирургии

Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина

 

Основные направления практической деятельности:

 

-операции на коленном и тазобедренном суставе (разрыв крестообразных связок, вывих коленной чашки, травмы менисков и др.)

-травматология (лечение переломов костей)

-хирургия желудка, кишечника, селезенки, печени;

- эндоскопические исследования (лапароскопия, гастроскопия, торакоскопия и другие исследования).

- операции на позвоночнике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вся инфа по Академии им. Скрябина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=26202&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, если упустила, как давно это случилось и какой возраст у неё был на тот момент?

 

Юлия, пока Вы дома, займитесь созданием финотчёта, он в любом случае здесь понадобится, иначе тему снесут из скорой. Вот здесь откройте отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 , будете вносить туда все приходы/расходы, чеки и квитанции. В первый пост обеих тем внесите реквизиты для помощи: ЯК, последние четыре цифры СБ и что у Вас ещё есть. Деньги девчушке явно понадобятся, а для сбора нужно, чтобы всё было по правилам.

 

9го апреля вечером все еще было хорошо....9 числа утром увидела ее в таком состоянии. Сначала врач сказал, что она могла упасть и и-за этого не ходит....типа отбила...ОНА НЕ ПАДАЛА...потом она выдвинула версию что ее мой кобель подмял (таксопинчер)...он ее не мял...

Лечу ес 10го дома вот этими уколами (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили анемию по результатам клинического анализа крови-нехватка гемоглобина.

По результатам биохимии-переизбыток фосфора, а кальций на нуле!

С первого дня выкармливала сучьим молоком РК.набирала в весе хорошо.на лапки встала как только открыла глазки.аппетит хороший и сейчас.кушает натуралку.

А случилось так, что вечером бегала, а утром уже не встала на задние лапки.

Поставили диагноз невралгия, , когда узнали, что щенок найден на улице в лесу.сказали, что неизвестно что там за мама и какие у нее болезни.

Мальчик здоровый.уехал к моим друзьям в квартиру

Ндя, а туалет как? ощущение что недообследовано (нет понимания о причине, врожденная патология проявилась - тогда чего именно, травма исключена, защемление или хз..., это субъективное мнение,) и нет смысла лечить якобы невралгию с анемией и усыпить......., весьма удивительны некоторые представители ветеринарии,

все что могу сейчас нашла в нете инфу по Скрябинке

КАФЕДРА ВЕТЕРИНАРНОЙ ХИРУРГИИ

(495) 377-69-86 (лаборантская отделения общей и частной хирургии)

(495) 377-71-25 (лаборантская отделения оперативной хирургии)

(495) 377-69-82 (ординаторы приемного отделения)

доктор ветеринарных наук, профессор Сергей Владимирович Позябин,

доценты, кандидаты ветеринарных наук Владислав Викторович Белогуров, Антон Валентинович Акимов., Николай Андреевич Козлов, Петр Анатольевич Солдатов, Сергей Михайлович Панинский, Людмила Александровна Горейко,

попробуйте позвонить.....

почти синхронно..

но мне кажется не в костях там дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндя, а туалет как? ощущение что недообследовано (нет понимания о причине, врожденная патология проявилась - тогда чего именно, травма исключена, защемление или хз..., это субъективное мнение,) и нет смысла лечить якобы невралгию с анемией и усыпить......., весьма удивительны некоторые представители ветеринарии,

все что могу сейчас нашла в нете инфу по Скрябинке

КАФЕДРА ВЕТЕРИНАРНОЙ ХИРУРГИИ

(495) 377-69-86 (лаборантская отделения общей и частной хирургии)

(495) 377-71-25 (лаборантская отделения оперативной хирургии)

(495) 377-69-82 (ординаторы приемного отделения)

доктор ветеринарных наук, профессор Сергей Владимирович Позябин,

доценты, кандидаты ветеринарных наук Владислав Викторович Белогуров, Антон Валентинович Акимов., Николай Андреевич Козлов, Петр Анатольевич Солдатов, Сергей Михайлович Панинский, Людмила Александровна Горейко,

попробуйте позвонить.....

почти синхронно..

но мне кажется не в костях там дело....

 

С туалетом все нормально. Как он сказал,т.к.щенок искусственник-то с пищеварением могут быть проблемы. ..а что это еще может быть? !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь. Иногда, особенно в таком возрасте, при проблемах с задними лапками помогает элеметарный витамин Д в масляной растворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту СБ 1300 руб. на лечение Мани.

 

Простите, что вмешиваюсь. Иногда, особенно в таком возрасте, при проблемах с задними лапками помогает элеметарный витамин Д в масляной растворе.

 

+100 Вы не вмешиваетесь, а принимаете участие в спасении малышки. Спасибо Вам :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что вмешиваюсь. Иногда, особенно в таком возрасте, при проблемах с задними лапками помогает элеметарный витамин Д в масляной растворе.

 

Спасибо, что написали!

Я этого не знала...а наш "Добрый доктор" мне этого не сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Также в первом посте целесообразно выложить небольшую фотографию щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимки делали? Дисплазии нет?

Выложите анализы и снимок

 

Про дисплазию нам ничего не сказали.

Снимки есть! Я сегодня заберу все из клиники и вечером выложу все.

На данный момент у меня на руках нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Автор сейчас с другим подобрышем со сломанными лапами в клинике на капельнице, отписывается в теме с телефона. Вечером все сделает.

 

Юля, посмотрите, как в других темах ведут в первом посте хронологию событий, и сделайте по образу и подобию. И в первый пост ссылку на тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С туалетом все нормально. Как он сказал,т.к.щенок искусственник-то с пищеварением могут быть проблемы. ..а что это еще может быть? !

 

Снимки делали? Дисплазии нет?

Выложите анализы и снимок

Если я правильно поняла щену около полутора месяцев,

встать пытается и кричит..... может вывих, может перелом, раз есть вероятность хрупкости костей, хотя судя по фееричному диагнозу в виде анемии и невралгии... на рентгене ничего не обнаружили....к нормальному дохтуру нада.... а лапки не припухшие, не отечные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы. Автор сейчас с другим подобрышем со сломанными лапами в клинике на капельнице, отписывается в теме с телефона. Вечером все сделает.

 

Юля, посмотрите, как в других темах ведут в первом посте хронологию событий, и сделайте по образу и подобию. И в первый пост ссылку на тему финансирования.

 

Хорошо. Я к вечеру вернусь и все сделаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла щену около полутора месяцев,

встать пытается и кричит..... может вывих, может перелом, раз есть вероятность хрупкости костей, хотя судя по фееричному диагнозу в виде анемии и невралгии... на рентгене ничего не обнаружили....к нормальному дохтуру нада.... а лапки не припухшие, не отечные?

 

Лапочки нормальные...не опухшие....

Опухала лапочка, когда был катетер...я его сняла сама...все сразу сошло....

Переломов вывихов нет (рентген делали)...

Я выложу сегодня этот рентген..

С тем расчетом, что она попала ко мне 11марта слепая...ей тогда было 5-7дней...то получается около полутора месяца...

Она ходила! В один день ходить перестала...именно пытается встать...тут же садиться и кричит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...