Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо уже на Радуге, сожраны крысами, погибли под колесами.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ал, а какие? Он реально мелкашка и худышка, на фотках не видно, но у него ребрышки как спички, все пересчитать можно. Недокормыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а помнишь, ты тогда еще рахитичному Хаммеру презентовала POLIDEX POLIVIT-Ca PLUS, мне они очень понравились. Да и Хавр уже совсем не рахитик. И рыбий жир тоже для этого вещч отличная, он в виде шариков продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, может не я? Я чёто про такие и не слышала :blink: Или склероз у меня.

А как этому таракану рыбий жир давать? Выдавливать из капсулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Какие новости замечательные!

Еще помощник нашелся на одного щеника,да еще и Коптевский! Вообще супер,может мы рядом? Я у Коптевского рынка.

НАРОД!!!!

НУЖНЫ ЕЩЕ КУРАТОРЫ!!!!

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

ПОМОГИТЕ! НЕ ОСТАВЬТЕ МАЛЮТОК!!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ!

 

Башка у маленького , действительно, размера большого. И она тянет его,ему тяжеловато ее держать. Шейка тоненькая совсем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, может не я? Я чёто про такие и не слышала :blink: Или склероз у меня.

Ну покупала я, а ты оплатила. Хаммера помнишь, каким он был? Вот!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, может не я? Я чёто про такие и не слышала :blink: Или склероз у меня.

А как этому таракану рыбий жир давать? Выдавливать из капсулы?

 

Девчата!

Подождите пихать в него сразу все...

Давайте посмотрим,пока только глистогонку дала. Не нарушить бы равновесия...

Мне кажется, что ПОКА и хорошего корма вдоволь -достаточно.

Нужно прививку делать скоро первую. А то начнет поносить с рыб. жира...(ТТТТТТТТТ!!!!)...

БОЯЗНО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Башка у маленького , действительно, размера большого. И она тянет его,ему тяжеловато ее держать. Шейка тоненькая совсем ...

Ничего, Оль, мама Надя из маленького несчастного головастика вырастит большую, толстую Юту жабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, Оль, мама Надя из маленького несчастного головастика вырастит большую, толстую Юту жабу.

Хотелось бы, чтоб это сделала передержка. Из меня передержка никакая, не умею я, да и не моё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата!

Подождите пихать в него сразу все...

Давайте посмотрим,пока только глистогонку дала. Не нарушить бы равновесия...

Мне кажется, что ПОКА и хорошего корма вдоволь -достаточно.

Нужно прививку делать скоро первую. А то начнет поносить с рыб. жира...(ТТТТТТТТТ!!!!)...

БОЯЗНО!

С рыбьего жира не поносят, если конечно не вливать стаканами, да и витамины не повредят.

 

Хотелось бы, чтоб это сделала передержка. Из меня передержка никакая, не умею я, да и не моё это...

Что не умеешь? Собак откармливать? А Арчи? Сколько ему было когда он у тебя появился? А Юта? Жалко, что она трусливая, ее так потискать хочется, такая добротная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Меня это напрягает, я нервничаю. Мне работать надо, а оно сидит и воет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько еще мыфаточек на улице?

Господи, хоть бы кто-нибудь откликнулся - совсем ведь крошки, жалко то как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько еще мыфаточек на улице?

Господи, хоть бы кто-нибудь откликнулся - совсем ведь крошки, жалко то как :(

Яна, ещё четверо на улице. Сейчас позвоню Ольге, она вчера писала, что хочет одного малышка взять. Возьмёт если, останется ещё трое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, счастливые дети- их заметили!

Может мне с вами кормом заделиться?

Надь, давай я тебе подарю консерву-печень трески? Сама на хлебушек бутерброд ик скушаешь и малышу давай корочку, обмоченную в масле, на поправку пойдет быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в этом дело. Меня это напрягает, я нервничаю. Мне работать надо, а оно сидит и воет...

 

 

А я говорила, что один - это геморрой :P Вот два+ или спят, или играют. А к собаке какой нельзя приткнуть, чтоб дрых у шерсти?

Нормальная такая личинка, может, мне просто то постэнтеритные, то еще какие задохлики попадались, у которых шея и туловище одинакового объема были, а этот вполне колобок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорила, что один - это геморрой :P Вот два+ или спят, или играют. А к собаке какой нельзя приткнуть, чтоб дрых у шерсти?

Нормальная такая личинка, может, мне просто то постэнтеритные, то еще какие задохлики попадались, у которых шея и туловище одинакового объема были, а этот вполне колобок.

Марин, в нашей семейке сложный режим жизни. Муж у меня спит не ночью, а днем. Он мне устроит игрища... И я не умею со щенками, подростков брала, это совсем другое дело, они быстренько приспосабливаются к ритму жизни людей, с которыми живут. К собаке приткнуть не получается, Юте моей это счастье не надо, Арчи в папашу уже наигрался. Не хотят они с ним возиться. а в кровать брать его боюсь, слишком мал, придавлю.

Сейчас покушал, пописал, завалился спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, гости форума, отозовитесь на помощь малышам!!!

У многих был опыт, есть возможности помочь!!!

 

Все вместе сможем помочь маленьким, беззащитным гномикам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей пока есть только фотограф, Анют, спасибо тебе! :gift: Денег у них на передержку нет, куратора или сокураторов тоже нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну где-же вы, четыре малыша ждут вашей помощи!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Если доверите, я могла бы взять на кураторство одного щенка. Очень запал в душу тот, с первой фотографии. Деньги не нужны, я бы его у себя передержала. Помощь нужна будет только с отбором потенциальных хозяев. Территориально я на севере Москвы, район Коптево; это примерно между метро Войковская и Петровско-Разумовская.

 

Созвонилась сейчас с Олей( Архипова ). Ее предложение забрать черно-белого щеника -в силе,ура! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Договорились, что или сег. вечером , или завтра утром я его ей привезу.

Постараюсь, конечно, сегодня.

В общем, Оля сама тоже отпишется.

А я понеслась дальше.

 

НУЖДНЫ ЕЩЕ КУРАТОРЫ!!!!

ТАМ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ТРИ МАЛИПУСЯ!!!!

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! ОЧЕНЬ КРОШЕЧНЫЕ МАСИ!!!!

ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО!!!!

ОНИ ЖДУТ ПОМОЩИ!!!!

:worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, всех надо бы забирать, опас носит их под стерегут на каждом шагу! Может найдется кто взять хоть за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их-бы конечно на передержку, малость привести в порядок, пофотать и в пиар. Малыши красивые, пока малявки, есть шанс пристроиться по домам. Помогите маленьким :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга позвонила, её аж трясет, кормила собак, увидела мужика, лазиет по промзоне, фотографирует собак :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем фотографирует? Быть может он тоже хочет спасти?

Говорит, мутный какой-то... я мол люблю животных, вот и фотаю... ага, в промзоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...