Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо уже на Радуге, сожраны крысами, погибли под колесами.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, но я только морально с Вами :( Умоляйте кого нибудь, по соц сетям покидать, ПиК выдохся :( С соц сетей помощь приходит! Я на своих слепышей тему открывала, аж рыдала, думала кредит брать придется, не смогу их одна тянуть, но соц сетей помощь пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению с соц. сетями не дружу, да и времени свободного практически нет. Может кто-нибудь нам сможет в этом помочь?

Выше предложили помощь в передержке, можно узнать условия и стоимость? Чтобы хоть как-то собраться с мыслями по финансовой стороне вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, боже, малышатки пропадут ведь....

 

Может кто сжалится и возьмет деток за корм, ну нету денег, совсем нету...

могу сделать фото, но не на свалке конечно....

 

Оль, Надь, сколько им? 2 месяца примерно? Ведь могут и не дожить до 3-х....Помогите жильем!!!!!!!!!!!!!! Ну может у кого акция, как у Нади Лео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если доверите, я могла бы взять на кураторство одного щенка. Очень запал в душу тот, с первой фотографии. Деньги не нужны, я бы его у себя передержала. Помощь нужна будет только с отбором потенциальных хозяев. Территориально я на севере Москвы, район Коптево; это примерно между метро Войковская и Петровско-Разумовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архипова, здравствуйте!

А у Вас были щенки когда-то?

 

И так как Вы новичок на форуме, то у Вас отключены личные сообщения, а в профиле телефона нет.

Напишите свою почту или телефон, девочки с Вами спишутся как освободятся.

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Если доверите, я могла бы взять на кураторство одного щенка. Очень запал в душу тот, с первой фотографии. Деньги не нужны, я бы его у себя передержала. Помощь нужна будет только с отбором потенциальных хозяев. Территориально я на севере Москвы, район Коптево; это примерно между метро Войковская и Петровско-Разумовская.

Соседи, значит. Мы тоже коптевские :) Можете свой телефон прислать мне на почту? leo77762@mail.ru

 

Пока все в норме, ттт. Пописали, покакали, второй раз покушали, укусили папашу Арчи за ухо, и завалились спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не разобралась, как работает форум, если неправильно отвечаю, извините.

Anna-Utah, щенков не было, только котята от моей кошки, но полностью осознаю, что маленькие щенки ходят в туалет где придется и могут грызть вещи. К пеленки приучать буду, игрушками обеспечу. К тому же хочется надеяться, что малыш найдет хозяев :) я почти все время дома, сижу в декрете с детьми, так что он будет под присмотром.

Leo777, номер телефона вам отправила, мой мейл arholga@inbox.ru. Надо же такому оказаться, что мы рядом живем! Я на Лих.буграх, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с телефона

459470183142be6fd6413df27e09ba04.jpg

 

a8e4883e63801cbf0bdf2658b215f0ec.jpg

 

682a63d10aae847f919c0ea76993cde0.jpg

 

ea0ed6e38f5548baaaf8bbcdeee91e07.jpg

 

1e8c02c5a866dfaf5acd32e42cf6d688.jpg

 

С папашей

8bfadfde34d28cc2aec54d11723f9c6b.jpg

 

be294a6ae2fe0a57180e23e0cf5f2759.jpg

 

...

Leo777, номер телефона вам отправила, мой мейл arholga@inbox.ru. Надо же такому оказаться, что мы рядом живем! Я на Лих.буграх, если что.

Отлично, я Вам утречком позвоню, часиков в 10, удобно будет? Я живу на БМЖ, где он упирается в Михалковскую улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, Оля, помощь то подтягивается!!!!!

 

Еще бы несколько человек и щенкам бы очень повезло!!!! а то случаи разные бывают, даже не хочется о них думать..

 

Надя, ничего себе какую личинку "отвоевала" себе :gift: Когда фоткать будем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Надя, ничего себе какую личинку "отвоевала" себе :gift: Когда фоткать будем?

Анют, младенец грязный, его бы помыть. Или ничего? Тогда - как сможешь, буду рада тебя видеть :) А личинкам мне кажется не больше месяца :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, может, я самонадеянно прям сразу после регистрации на форуме заявила о готовности стать куратором, я не знаю, как здесь принято. Еще, как вариант, могу просто бесплатно передержать любого одного щенка, а куратором будет кто-то из тех, кого на форуме знают. Доступ ко мне домой куратору будет возможен в любое время:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, конечно, может, я самонадеянно прям сразу после регистрации на форуме заявила о готовности стать куратором, я не знаю, как здесь принято. Еще, как вариант, могу просто бесплатно передержать любого одного щенка, а куратором будет кто-то из тех, кого на форуме знают. Доступ ко мне домой куратору будет возможен в любое время:)

Нет, ну почему? Готовы - значит готовы :) И потом, мы все здесь, своих не бросаем. Подскажем, поможем, ну а как-же ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, лучше зови как будете готовы полностью! А то головастики очень быстро растут, чтобы потом люди не говорили что щенок не как на фото..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, небольшую денежку кину тебе на карту.

Эх, бедные дети, никому ненужные ((( Если бы не вы с Надей - их конец очевиден!

Слава Богу, одно дитя уже вне опасности! Оль, а ведь мамка еще принесет, ее бы простерилить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нааадь, жуть какая - тощща во мраке :( . Особенно размером по сравнению с пеленкой. Позвоню тебе завтра, толку, правда, от меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, небольшую денежку кину тебе на карту.

Эх, бедные дети, никому ненужные ((( Если бы не вы с Надей - их конец очевиден!

Слава Богу, одно дитя уже вне опасности! Оль, а ведь мамка еще принесет, ее бы простерилить...

Наташа, спасибо большое :gift: Мамку Ольга стерилить обязательно будет.

 

Нааадь, жуть какая - тощща во мраке :( . Особенно размером по сравнению с пеленкой. Позвоню тебе завтра, толку, правда, от меня..

Марьян, это точно. Голова большая, тельце маленькое. Кушает, даже задние лапки от пола отрываются, голова перевешивает.

Что значит толку мало, в темку заходишь, уже хорошо! Да и вдруг у остальных надежда появится, машинкой поможешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не разобралась, как работает форум, если неправильно отвечаю, извините.

Anna-Utah, щенков не было, только котята

Ну, не Боги горшки обжигают :) , тем более, что у Вас свои детки есть. Что человеческий ребенок, что котенок, что щенок, принципы воспитания и кормления почти одинаковые. Еда должна быть полезная, обстановка комфортная (тепло, сухо и уютно) :)

 

Анют, младенец грязный, его бы помыть. Или ничего? Тогда - как сможешь, буду рада тебя видеть :) А личинкам мне кажется не больше месяца :huh:

Надь, подожди несколько дней, он сам оботрется..... о твои простыни :P , ну ничего, постираешь :)

Он и правда головастик какой то. Ему бы витамины еще подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...