Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Margarita-g65/собаки,кошки.


margarita-G65
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добро Пожаловать!

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

(Что бы у Вас сложилось адекватное мнение о передержке, читайте отзывы кураторов чьи собаки находились на передержке, потому что хватает на сайте недоброжелателей , которые не были и не знают передержку, а пишут за глаза, от нечего делать)

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10216562

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для общего представления о передержке.

Ситуация: Тема в скорой, старожил просит помощи на очередную стопитсотую кошку, передержка предлагает свои платные услуги, старожил говорит что нет денег на передержку по полной стоимости и она расчитывала на бюджетную.

 

У передержки хватает наглости обвинить участников темы

 

я предлагаю передержку на данных условиях, на других условиях я не принимаю кошек. Все только пишут и ничего не делают, вас здесь 5 человек и что ни у кого из вас не найдётся места для этой кошки ? а денег на неё тоже жалко, и вы думаете верное решение отправить её на улицу, хороши же защитники животных в наше время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Хороши же передержки в наше время!

Если что то имеете против, прошу изложить факты и обосновать ситуацию , а не спамить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик с 22.06.2014 на передержке , стоимость передержки 150р/сутки , помогите пожалуйста оплатить передержку :help: :help: .

Кормом для котика я сегодня запаслась и сырой и сухой тоже кушает.

 

Передержка собирает деньги на передержку самой себе.

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...59107&st=40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

08.09.14 посещала щенков из данной темы с целью провакцинировать:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259226

 

Передержка домашняя только частично.

 

На передержке видела Ирму ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%E8%F0%EC%FB ), которая была закрыта в доме на веранде.

 

Щенки содержались в сарае. Сарай неотапливаемый, полутемный. Пол покрыт линолеумом, внутри на полу лежал матрас и стоял остов от кресла. Больше всего удивил резкий сильный запах, какой бывает, пожалуй, только в муниципалках. Пол был относительно чистый, возможно, только убранный перед моим приездом, но лапы и хвосты щенков были в моче, т.к. после первого краткого знакомства с ними на манжетах рукавов и брюках остался стойкий запах.

 

Сами щенки общительные, средней упитанности, вольерного содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.09.14 посещала щенков из данной темы с целью провакцинировать:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259226

 

Передержка домашняя только частично.

 

На передержке видела Ирму ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%E8%F0%EC%FB ), которая была закрыта в доме на веранде.

 

Щенки содержались в сарае. Сарай неотапливаемый, полутемный. Пол покрыт линолеумом, внутри на полу лежал матрас и стоял остов от кресла. Больше всего удивил резкий сильный запах, какой бывает, пожалуй, только в муниципалках. Пол был относительно чистый, возможно, только убранный перед моим приездом, но лапы и хвосты щенков были в моче, т.к. после первого краткого знакомства с ними на манжетах рукавов и брюках остался стойкий запах.

 

Сами щенки общительные, средней упитанности, вольерного содержания.

 

Спасибо за отзыв, а щенки описались прямо во время уколов , от испуга, в этом нет ничего не обычного, нормальная реакция на подобные манипуляции с ними. Уборка в вольере утром и вечером, но учитывая , что они так много кушали , это особо погоды для чистоты не делало. Щенки они такие, поэтому , я не имею возможности больше, столько много уделять им времени и сил .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзыв, а щенки описались прямо во время уколов , от испуга, в этом нет ничего не обычного, нормальная реакция на подобные манипуляции с ними. Уборка в вольере утром и вечером, но учитывая , что они так много кушали , это особо погоды для чистоты не делало. Щенки они такие, поэтому , я не имею возможности больше, столько много уделять им времени и сил .

Пожалуйста. Нет, Маргарита, они были уже мокрыми.

И в необъективности отзыва упрекнуть меня сложно, потому что что такое содержать щенков дома и в вольере знаю не по наслышке и отнеслась к Вам более, чем лояльно.

Можно закрыть глаза на неубранный вольер, на нечесанную собаку, но когда передержка начинает обманывать...

Кураторы, надеюсь, отпишутся с чеками и цитатами об истоии с вакцинацией и не только о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста. Нет, Маргарита, они были уже мокрыми.

И в необъективности отзыва упрекнуть меня сложно, потому что что такое содержать щенков дома и в вольере знаю не по наслышке и отнеслась к Вам более, чем лояльно.

Можно закрыть глаза на неубранный вольер, на нечесанную собаку, но когда передержка начинает обманывать...

Кураторы, надеюсь, отпишутся с чеками и цитатами об истоии с вакцинацией и не только о ней.

 

Простите, а в чём передержка обманывает? В доме щенят никто содержать не собирался, у них был выгул, после вольер, в дом я их никогда не возьму в таком колличестве. В доме у меня были 3 щенка из другой темы, которые благополучно пристроены, последнего я вчера лично отвезла ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а в чём передержка обманывает? ...

 

Пока ограничусь описанием только одного эпизода, остальное потом.

Не буду описывать здесь роль куратора, но совершенно очевидно, что передержка навязывала куратору свои решения в разных вопросах. И откровенно врала форумчанам.

Когда была предложена помощь с покупкой вакцин и с самой вакцинацией опытными руками Алены-ловца (помощь, экономящую и так трещавший по швам бюджет в данной теме), передержка отказалась от нее, заявив, что вакцины уже куплены, и она сама щенков провакцинирует.

 

На самом же деле вакцины были куплены позже, когда передержке стало ясно, что визита теперь уже модератора, а не Алены, не избежать.

Последовательность событий:

 

 

6.9.2014,[/color] 12:54' post='10608460']

Передержка купила вакцины

 

чек от 08.09.fad5c853b231.jpg

 

куратор мне позвонил и просил самой купить и сделать прививки без печатей, как можно скорее, или вы думаете мне кроме этих щенят занятся нечем и хочется пиликать в зеленоград за прививками,да я бензина больше сожгла на своэм 4.2 чем эти прививки стоят и впробках простояла не ради удовольствия.

Это объясняет, почему было отказано в приезде модератору 07.08 , а предложено лишь во второй половине дня 08.09. , надо ведь было еще "допиликать" успеть и вернуться. Да и предложено было после длительного препирательства.

Cамоуправство передержки привело к перерасходу пожертвованных на щенков денег. Только одни паспорта, которые могли быть доставлены в субботу 06.09. и которые предлагались в дар, стоят один день передержки.

Остальное напишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ограничусь описанием только одного эпизода, остальное потом.

Не буду описывать здесь роль куратора, но совершенно очевидно, что передержка навязывала куратору свои решения в разных вопросах. И откровенно врала форумчанам.

Когда была предложена помощь с покупкой вакцин и с самой вакцинацией опытными руками Алены-ловца (помощь, экономящую и так трещавший по швам бюджет в данной теме), передержка отказалась от нее, заявив, что вакцины уже куплены, и она сама щенков провакцинирует.

 

На самом же деле вакцины были куплены позже, когда передержке стало ясно, что визита теперь уже модератора, а не Алены, не избежать.

Последовательность событий:

 

 

 

 

чек от 08.09.fad5c853b231.jpg

 

 

Это объясняет, почему было отказано в приезде модератору 07.08 , а предложено лишь во второй половине дня 08.09. , надо ведь было еще "допиликать" успеть и вернуться.

Cамоуправство передержки привело к перерасходу пожертвованных на щенков денег. Только одни паспорта, которые могли быть доставлены в субботу 06.09. и которые предлагались в дар, стоят один день передержки.

Остальное напишу позже.

 

Лучше бы спасибо сказали, что вакцины были куплены , самим то лень тела оторвать и съездить, купить. Модератора я приняла по своему желанию, могла бы и отказать в приезде, у меня частная собственность, а не приют.

 

Я к вам на работу не нанималась, что бы прихоти исполнять.

 

Я лишь отвечаю, за то что бы животные были здоровы, сыты и в тепле. На всё остальное не подписываюсь. Прививки это не мои обязанности, как и пиар, как поиск ручек, поиск фотографа, я всё это делала и не просила за это денег, а вы на халяву решили их вообще на меня повесить.

 

Я молчу про то что щенки три дня в долг сидели , и кормила я их на свои средства, что я делать в принципе не должна была. Так этого вы не видите. А у меня помимо этих щенят, есть свои собаки, которых я содержу одна и помощи как вы ни у кого не прошу.

 

Не можете содержать собаку, не беритесь за них и уж темболее не отдавайте на платную передержку!за которую потом не в состоянии расплатиться.

 

Хотя кому я это, люди на форуме есть, но в теме щенят практически не встречаются. Хоть в красную книгу заноси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы спасибо сказали, что вакцины были куплены , самим то лень тела оторвать и съездить, купить. Модератора я приняла по своему желанию, могла бы и отказать в приезде, у меня частная собственность, а не приют.

 

Я к вам на работу не нанималась, что бы прихоти исполнять.

 

Я лишь отвечаю, за то что бы животные были здоровы, сыты и в тепле. На всё остальное не подписываюсь. Прививки это не мои обязанности, как и пиар, как поиск ручек, поиск фотографа, я всё это делала и не просила за это денег, а вы на халяву решили их вообще на меня повесить.

 

Я молчу про то что щенки три дня в долг сидели , и кормила я их на свои средства, что я делать в принципе не должна была. Так этого вы не видите. А у меня помимо этих щенят, есть свои собаки, которых я содержу одна и помощи как вы ни у кого не прошу.

 

Не можете содержать собаку, не беритесь за них и уж темболее не отдавайте на платную передержку!за которую потом не в состоянии расплатиться.

 

Хотя кому я это, люди на форуме есть, но в теме щенят практически не встречаются. Хоть в красную книгу заноси.

Вот за такой поток сознания нет , не в бан, а просто в психушку пора.

 

п.4.9.5, 4.9.6 выношу предупреждение. Прошу воздержаться от перехода на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержки у margarita-G65 сидели 3 моих кураторских щенка (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261661)

На передержку я приезжала не один не два и не три раза, а больше. Видела как содержатся щенки, как к ним относятся,как они из дичков постепенно превращаются в домашних, при виде Маргариты и ее мамы, щенки выбегают и виляют хвостиками :wub: для меня это важный показатель,тк животное не обманет) Кормили натуралкой, видела и это далеко не каша на бульоне, там действительно мясо и не мало)

Было что о визите я сообщала Маргарите за час , никогда не было отказа, всегда приезжайте) Если не брала трубку сразу то в ближайшие 5-10 минут сама перезванивала. Передержка малонаселенная, для меня это большой +. Дети жили в отдельной теплой комнате в доме. Не в каморке, а именно в комнате) Отношение к животным доброе) Все мои просьбы по кормлению,вакцинации и тд были выполнены.

Я довольна этой передержкой на 200%

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

И терпения тебе, не забывай мы здесь ради братьев наших меньших и только ради них. Изучи как следует что должна и НЕ должна делать передержка, чтобы потом не быть пиаршиком/фотографом/куратором/и передержкой в одном лице . А то прям по сценарию - "не делай добра - не получишь зла." :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке, все живы, здоровы.

Все в тепле, все накормлены.

Доступ для людей открыт.

А собственно что на передержке не так? Вы бы уже попытались мою персону не трогать, а кокретно по передержке говорите, а не меня обсуждайте, или вы семечками запаслись и только дай по сплетничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержки у margarita-G65 сидели 3 моих кураторских щенка (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261661)

На передержку я приезжала не один не два и не три раза, а больше. Видела как содержатся щенки, как к ним относятся,как они из дичков постепенно превращаются в домашних, при виде Маргариты и ее мамы, щенки выбегают и виляют хвостиками :wub: для меня это важный показатель,тк животное не обманет) Кормили натуралкой, видела и это далеко не каша на бульоне, там действительно мясо и не мало)

Было что о везите я сообщала Маргарите за час , никогда не было отказа, всегда приезжайте) Если не брала трубку сразу то в ближайшие 5-10 минут сама перезванивала. Передержка малонаселенная, для меня это большой +. Дети жили в отдельной теплой комнате в доме. Не в каморке, а именно в комнате) Отношение к животным доброе) Все мои просьбы по кормлению,вакцинации и тд были выполнены.

Я довольна этой передержкой на 200%

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

И терпения тебе, не забывай мы здесь ради братьев наших меньших и только ради них. Изучи как следует что должна и НЕ должна делать передержка, чтобы потом не быть пиаршиком/фотографом/куратором/и передержкой в одном лице . А то прям по сценарию - "не делай добра - не получишь зла." :blink:

 

Благодарю за отзыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы спасибо сказали, что вакцины были куплены , самим то лень тела оторвать и съездить, купить. Модератора я приняла по своему желанию, могла бы и отказать в приезде, у меня частная собственность, а не приют.

Был человек кто купит, был кто привезет и привьет, но вы уговорили куратора сделать это самой, дабы бы избежать встречи с ними, вы мало того, что купили не те вакцины, так еще и на 1000р дороже, чем это можно было сделать в интернет магазине, так же в теме были предложены паспорта, заметьте, бесплатно, а не за 350р по ВАШЕЙ инициативе! Щенки за три месяца не приучены ни к ошейникам, ни к поводку! Выводили их к машине на удавке, выносили их из машины в клетке по одному, так как это стая и ведет себя неадекватно! Кому не лень, почитают тему и все поймут! Ссылка дана выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был человек кто купит, был кто привезет и привьет, но вы уговорили куратора сделать это самой, дабы бы избежать встречи с ними, вы мало того, что купили не те вакцины, так еще и на 1000р доно жможетд о можно было сделать в интернет магазине, так же в теме были предложены паспорта, заметьте, бесплатно, а не за 350р по ВАШЕЙ инициативе! Щенки за три месяца не приучены ни к ошейникам, ни к поводку! Выводили их к машине на удавке, выносили их из машины в клетке по одному, так как это стая и ведет себя неадекватно! Кому не лень, почитают тему и все поймут! Ссылка дана выше!

 

 

Извините, конечно, но в мои услуги для данных щенят не входила дрессура, с куратором не обговаривался подобный вид содержания. Да и за лекарствами только из добрых побуждений ездила, опять же это не мои обязанности.

 

Вы бы милые дамы, хоть бы повод нашли, о чём тут беседы вести, а из пальца высасывать это плачевное зрелище.

 

Куратор доволен, притензий нет, а вы не были на передержке, для объективного мнения не сойдёте, а фантазии , лучше в блокнотик записывайте, но можете и здесь, я ж не против, но всё же может начнёте уже животных спасать, а не с клавиатурой развлекаться...

 

п. 4.9.1, 4.9.5, 4.9.6 выношу предупреждение, далее последуют повышение %, вплоть до бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Наконец-то и я добралась до темы, чтобы оставить свой отзыв.

 

С конца июня у Маргариты на передержку находится моя подопечная - турецкий кангал Ирма: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199361

До этого в течение полугода с января месяца бедная Ирмуся сменила аж пять передержек, где всюду возникали проблемы с ей поведением: собачка у меня с непростым характером - легко устраивает "показательные выступления", если что не по ней - может нагадить, что-то порвать, устроить погром... :blush: Также далеко не со всеми зверьми находит общий язык, иногда, в отдельных ситуациях, может даже и на человека наехать, а размерчик там отнюдь нехилый...)

Я очень боялась, что и на этот раз будет то же самое, о чём честно и предупредила Риту... Однако, слава богу, мои опасения не оправдались - Ирмуся прекрасно "вписалась" в эту передержку, и у Риты не возникало никаких проблем с ней. Правда, с одним из Ритиных "крокодильчиков" Ирма до сих пор так и не ладит (и он с ней тоже :) ), но это вполне решаемый момент - просто собаки никогда не оказываются вместе, за этим следят.

Одно из главных условий было, чтобы Ирма в холодное время года находилась в обогреваемом помещении (не ниже +15С), т.к. у неё очень уязвимые лёгкие после перенесённых дирофиляриоза и пневмонии - это условие соблюдается.

Приехала к Маргарите Ирма здоровой, но довольно худоватой. Так вот, хочу сказать, что за полгода нахождения на Ритиной передержке Ирмуся у нас стала ТААКААААЯ КРАСААВИЦААА!!! :wub: Она ещё никогда, ни на одной передержке, так хорошо не выглядела, как сейчас. :yahoo: За что огромное спасибо нашей замечательной передержке Рите! :gift:

И ведёт Ирма себя просто безупречно!)) Мне кажется, что с Ритой у них полное взаимопонимание.)) Да и вообще, думаю, что Ирмочка ну просто не может никого оставить равнодушным! )))

Мы с Ритой также обо всём нормально договариваемся - она несколько раз заезжала ко мне за едой для Ирмы, по моей просьбе морила червяков и прививала собаку.

Вот какая наша девка стала красава! )) Упитанная, меховая - такой хвост шикарный вырос, такая шкура знатная - ну просто огромная белая медвежатина! :lol: И весёлая, улыбается! :D ))

651a7ed06b64.jpg

А вот на этой фотографии хорошо видно, что у Ирмочки, наконец-то, появилась настоящая знатная ХАРЯ и ЩЁКИ, а также не менее знатная ПОПА!!! :P:yahoo::dance3: Ирмуся за всю свою жизнь никогда так хорошо не выглядела! Это могу сказать с полной ответственностью! )))

e2906affbf70.jpg

Думаю, что внешний вид и настроение зверя всегда говорят сами за себя об условиях жизни и отношении.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Фотиния Вебстер
Передержка заразила щенков энтеритом:
Уважаемые читатели, друзья, участники группы! 🆘🆘🆘 Будьте аккуратны! Черная передержка: МО, Орехово-Зуевский район, дер. Ляхово 45, Рита, тел.: +7 (965) 360-62-13. Кратко о ситуации: люди нашли щенков, отвезли к ней на передержку. Она их взяла с обязательным условием: сдача экспресс анализа и по три дозы Гискана-5 на щенка, Ее условия были выполнены. Щенки были здоровы. В итоге мы имеем ЭНТЕРИТ у месячных шестерых щенков,😭 плюс кормежка их составляла перловая каша. Будьте аккуратнее!!!❤️
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12135941
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...