Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не смогла дистанцироваться... не выдержала, стала куратором. Боря на испытательном сроке


Jandra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Таки дебет с кредитом свели! )) У Боречки есть финкураторы? А-то я могу на 1000 в месяц! Нравится мне этот коток!! ))

 

Женя! (тут должен стоять обнимательный смайлик) У Боречки только один куратор, ilnatali. (( В принципе, на 1000, но в этом месяца она любезно перевела ему 1500. Больше нету никого. ( Поэтому если Вы можете - я буду счастлива! :gift: Спасибо огромное!

И дебет-то с кредитом свели благодаря Вам. Я грустила и понять не могла, куда ж я 2000 с карты дела - расстроилась. Из меня бухгалтер так себе, это я знаю, но чтоб деньги с карты потерять - я такого не ожидала. А оказалось, что просто посчитала неправильно. :) Подозреваю, что если б не Вы - так бы и не нашла... Причем если б было больше, чем положено - я б пошла пересчитывать, а тут почему-то даже в голову не пришло такое решение. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: :blush: спасибо, даже смущаюсь )) про Борю, да могу! ))

 

Жень, спасибо большое. Долг будет расти с каждым месяцем - сейчас лето ,с пристройством плохо... так что Ваша помощь очень и очень важна. :) Записываю Вас тогда финкуратором ему. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, спасибо большое. Долг будет расти с каждым месяцем - сейчас лето ,с пристройством плохо... так что Ваша помощь очень и очень важна. :) Записываю Вас тогда финкуратором ему. :gift:

 

Да, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно!

 

 

Спасибо еще раз!

 

Боря, тем временем, закашлял. (( Никаких иных симптомов нет... не очень понятно, что это, похоже на симптомы, когда наглатываются шерсти. Завтра повезу мальт-пасту, а еще глистогонку заодно - глистогонить-то его перед прививкой все равно надо, пусть не прямо сейчас, раз еду - захвачу. Я в мальт-пастах ничего не понимаю, посоветовалась в аптеке, купила немецкую - завтра выложу фото и чека, и пасты. Очень надеюсь, что все дело именно в шерсти. ( Кастрация всегда ослабляет, мало ли что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое мальт-паста???!! Просветите, Вера!! :help: ))

Когда кошки шерсти налижутся нельзя сказать, что кашляют по-настоящему (издают какой-то интересный звук, похожий вместе и на кашель и на отхаркивание, вобщем звук какой-то сдавленный получается). Главное, что бы у него ничего серьезного! Вы не знаете, ему делали вакцину антивирусную во время кастрации? Не привитым могут делать, аргументируя тем, чтобы ничего не подцепил и сопатка после кастрации сухая была!! )) Может, конечно, ветеринарный развод, )) но, когда своего решила кастрировать, то в вет клиниках, узнавая, что он не привит, говорили, сделаем кошечке вакцинку )) ему, кстати, и сделали в итоге ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое мальт-паста???!! Просветите, Вера!! :help: ))

Когда кошки шерсти налижутся нельзя сказать, что кашляют по-настоящему (издают какой-то интересный звук, похожий вместе и на кашель и на отхаркивание, вобщем звук какой-то сдавленный получается). Главное, что бы у него ничего серьезного! Вы не знаете, ему делали вакцину антивирусную во время кастрации? Не привитым могут делать, аргументируя тем, чтобы ничего не подцепил и сопатка после кастрации сухая была!! )) Может, конечно, ветеринарный развод, )) но, когда своего решила кастрировать, то в вет клиниках, узнавая, что он привит, говорили, сделаем кошечке вакцинку )) ему, кстати, и сделали в итоге ))

 

Просвещаю :) : мальт-паста - это паста, которая помогает выводить шерсть из желудка, если та там скапливается. Такое иногда бывает, если кот длинношерстные - порой даже хорошие корма не помогают, хотя обычно в них содержатся специальные вещества, которые этому способствуют. Но иногда это не срабатывает - тогда нужна мальтпаста (я не знаю, пишется она слитно или через дефис).

 

Ну вот он непонятно как-то кашляет: то ли кашель, то ли вот такое... поэтому решили попробовать пасту дать. Вакцину не делали - но кастрировали дома, и ничего он там подцепить не мог, там все стерильно, я Свету знаю - она строго к таким вещам относится. В клинику мальчика не возили. Так что не знаю, может, это и не развод - но вот в данном случае такого не было надо. Но кто его знает, на самом деле, может, на фоне сниженного иммунитета и вылезло что-то спящее, поглядим. Если паста поможет - то ура, если нет - надо будет анализы сдавать, а это не сто рублей с копейками, как паста... но будет надо - сдадим, куда деваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, дааааа!! Чего только не придумают!! )) Потом напишите, Борьке помогла чудо-паста али нет!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууу, дааааа!! Чего только не придумают!! )) Потом напишите, Борьке помогла чудо-паста али нет!! ))

 

Обязательно! )

 

Я сегодня к Боре ездила. :)

Ласковый! И о-очень красивый. Не фотографировала, но еще съезжу и поснимаю обязательно. Вынула из клетки на ручки - гладился о-очень. :) Дала ему мальтпасту, выдавила на палец и засунула в рот - нормально, покрутил башкой только немного, но съел и даже не попытался укусить. Выглядит совершенно здоровым. ) Надеюсь, паста поможет. Щеки вырастил. :wub: И вообще пооброс, теперь видно, что нормальный полудлинношерстный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно! )

 

Я сегодня к Боре ездила. :)

Ласковый! И о-очень красивый. Не фотографировала, но еще съезжу и поснимаю обязательно. Вынула из клетки на ручки - гладился о-очень. :) Дала ему мальтпасту, выдавила на палец и засунула в рот - нормально, покрутил башкой только немного, но съел и даже не попытался укусить. Выглядит совершенно здоровым. ) Надеюсь, паста поможет. Щеки вырастил. :wub: И вообще пооброс, теперь видно, что нормальный полудлинношерстный кот.

 

 

глядишь, и ангорка из него получиться!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядишь, и ангорка из него получиться!!! ))

 

Вы знаете, по виду похож. )) Говорят - я ангорцев никогда вживую не видела и не трогала - что у них шерсть какая-то особенная, ни с кем не спутать. Я могу такое представить: вот у тайцев шерстка тоже на ощупь отличается от обычной кошачьей, она больше на норку похожа - но сравнить не могу, к сожалению. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он похож на ангорку, может метис какой-нибудь очень разбавленный. У него по-моему очень пушистый хвост, притом что он относительно гладкий сам! У него между самими подушками на лапах шерсть есть длинная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он похож на ангорку, может метис какой-нибудь очень разбавленный. У него по-моему очень пушистый хвост, притом что он относительно гладкий сам! У него между самими подушками на лапах шерсть есть длинная?

 

 

Хвост очень пушистый, это правда! А про шерсть между подушечками я сомневаюсь... то есть она есть - но насколько длинная, не знаю. Приеду в очередной раз - специально выну мальчика и буду пристально изучать подушечки, даже сфотографировать попробую. ))

И да, он относительно гладкий. Не то чтобы совсем, но, пожалуй, я бы по телу его сочла скорее короткошерстным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот он непонятно как-то кашляет: то ли кашель, то ли вот такое... поэтому решили попробовать пасту дать.

У меня кот тоже иногда кашляет и голову вперед вытягивает - это точно шерсть в желудке. Мальт пасту наверно надо каждый день давать. Я своим постоянно даю каждый день по 3см пасты - как там написано. И то сейчас, кгда жара была, такие колтуры из желудка срыгивали - ужас...

 

Хорошо, что у Бориски все идет своим чередом. Будем надеяться, что все в порядке и это действительно только шерсть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кот тоже иногда кашляет и голову вперед вытягивает - это точно шерсть в желудке. Мальт пасту наверно надо каждый день давать. Я своим постоянно даю каждый день по 3см пасты - как там написано. И то сейчас, кгда жара была, такие колтуры из желудка срыгивали - ужас...

 

Хорошо, что у Бориски все идет своим чередом. Будем надеяться, что все в порядке и это действительно только шерсть.

 

 

Вообще, при хорошем корме она особо не нужна... но все звери разные, да и не имела я никогда дела с длинношерстными, даже полу. Может, им и вправду надо. Да. будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... вроде помогло. ) Во всяком случае, пока больше за кашлем не замечен. ТТТ, будем надеяться, что действительно сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на карту упало в 18.22 500 р. с карты ****6666. Спасибо большущее! От кого и для кого? В чью тему? Кого благодарить? :) Карту не опознала. :(

 

 

АПД: Нашла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... вроде помогло. ) Во всяком случае, пока больше за кашлем не замечен. ТТТ, будем надеяться, что действительно сработало.

 

Вот и славно!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту ВТБ (?!!) упали странные 1200 с "Сокольническая 9, стр. 1". :blink: Карта, вообще-то, зарплатная, но на зарплату не похоже, вроде, может, кто-то отсюда? Положили в 18.16 Я помню, что давала ВТБшную карту в реквизитах... когда-то... Если да - откликнитесь, пожалуйста, и скажите, на кого это? В какую тему? И от кого?

А то я даже не знаю, отсюда это или вдруг правда кусочек зарплаты какой...

 

АПД: Опознаны, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас тем временем первая прививка!

Остались ревакцинация и бешенство - и можно в пиар. )))

Удачи Бореньке! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...