Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не смогла дистанцироваться... не выдержала, стала куратором. Боря на испытательном сроке


Jandra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь так сказать руками. За сданные анализы (по результатам которых я добавила еще анализы по звонку в лаборатори) нужно доплатить на Звенигородку денежку. Денежка в наличии-нужно отвезти. Вдруг кто то там рядом будет или туда ехать планирует. Я могу денежку на карту бросить. Пожалуйста помогите кто нибудь-мне никак не отъехать, на руках тяжелые животные и хожу сейчас плохо-из пальца на ноге кусок выдрала. Еле ползаю. Плиз помогите кто нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь так сказать руками. За сданные анализы (по результатам которых я добавила еще анализы по звонку в лаборатори) нужно доплатить на Звенигородку денежку. Денежка в наличии-нужно отвезти. Вдруг кто то там рядом будет или туда ехать планирует. Я могу денежку на карту бросить. Пожалуйста помогите кто нибудь-мне никак не отъехать, на руках тяжелые животные и хожу сейчас плохо-из пальца на ноге кусок выдрала. Еле ползаю. Плиз помогите кто нибудь.

 

Свет, оно до какого дня ждет? Я завтра туда до четырех не успеваю, в понедельник тоже - я до ночи работаю... получается не раньше вторника. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, воскресенье же еще. Но тоже никак не попадаю, во всяком случае, в это.

Вот вторник, похоже, наиболее реален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, воскресенье же еще. Но тоже никак не попадаю, во всяком случае, в это.

Вот вторник, похоже, наиболее реален...

Вер, а Звенигородка далеко от метро? Этож 1905 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, а Звенигородка далеко от метро? Этож 1905 года?

 

Нет, там недалеко, особенно если без животного - минут 7 пешком, ну, может, 10. Это 1905 года, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, там недалеко, особенно если без животного - минут 7 пешком, ну, может, 10. Это 1905 года, да.

Я завтра попробую заехать, но не обещаю. Если буду в тех краях, то отзвонюсь тебе и подробно всё расспрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра попробую заехать, но не обещаю. Если буду в тех краях, то отзвонюсь тебе и подробно всё расспрошу.

 

Спасибо! Если б получилось - было бы очень классно. Звони (я, правда, не всегда могу трубку взять, к сожалению - перезвоню потом, если что).

Это тут http://www.yell.ru/moscow/com/tsentr-molek...ostiki_1989469/

Вот их сайт http://цмд-вгнки.рф/

Часы работы Центра:ПН - ПТ с 9.30 до 18.00СБ, ВС с 10.00 до 16.00Без перерыва на обед

Тел: 8 (499) 259 27 18

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Бориски дела, спокойнее не стал? Что же у него такой простест бурный..(( Да еще и чихает..

Как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Бориски дела, спокойнее не стал? Что же у него такой простест бурный..(( Да еще и чихает..

Как он сейчас?

 

Про спокойнее пока не знаю, буквально на секунду созвонились со Светой - у обеих сумасшедшие дни совершенно. Она начала Бореньку лечить. Надеюсь, больше ничего не вылезет у него за карантин - а чиханье вылечим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боря то ли подуспокоился немного, то ли устал и чихает - чувствует себя похуже, то ли стоп-стресс начал действовать, то ли все вместе. Но метит все вокруг исправно. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня дома живет белый кот и тоже Борис! Хочет помочь теске! Спрашивает, куда можно перевести средства, можно на карту сбера! :rolleyes: Коту привет! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех! У меня дома живет белый кот и тоже Борис! Хочет помочь теске! Спрашивает, куда можно перевести средства, можно на карту сбера! :rolleyes: Коту привет! :P

 

 

О, спасибо Вам большое! :gift: Пишу в личку. Привет тезке! :)

 

22.04.2014 Переведу 600= от Unravel из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255640

 

Я видела эту тему... очень сочувствую. :( Думаю, правильно его отпустили... это требует сил и мужества - вовремя отпустить зверя. Сил всем участникам.

 

Спасибо Вам большое. Реквизиты пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Координаты получила! На днях вышлем Борюшке помощь!

 

 

Спасибо большое Вам с Борисом! )) Мы с Борисом будем очень ждать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, добрый вечер. Как там Боренька? Успокоился немного?

 

"Немного" - ключевое слово. )) Немного да. А может, устал, да и чихает же. Но, вроде, потише чуть-чуть - хотя как бы не пришлось его и дальше стоп-стрессом выпаивать... Но это все ерунда. Ничего. Привыкнет... главное, чтоб по здоровью остальное было в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела котейцу денюшек!

 

 

Спасибо! :gift: Пришли. Внесла в финотчет.

 

 

Смотрите, кто у меня тут есть!

Этот кто-то хулиганит, сдвигает пеленку и закапывает в нее еду. :blink: Зачем - не говорит.

В ушах клещ. Породистый такой, махровый... :( Будем выводить.

 

cba2af1466e89284ab340e6c7f2d4d25.jpg

 

955c1cad8a1a9cd1322d328aaf9cbcf6.jpg

 

50d6ee4716588465d90b885ed69bdaf5.jpg

 

2264a4f0bde2050d684bde00c89e77b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.. С ухами проблемы :(

Помыть бы скорее его. Будет уютным диванным котом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыть бы скорее его. Будет уютным диванным котом :rolleyes:

Хвостик у Бориса такой пушистой кисточкой смотрится. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да.. С ухами проблемы :(

Помыть бы скорее его. Будет уютным диванным котом :rolleyes:

 

 

Мыть пока низя - у него и так стресс, если еще и мыть... пусть пока потерпит. А там или сам вымоется, или. ))

 

Хвостик у Бориса такой пушистой кисточкой смотрится. )))

 

У него вообще очень красивый хвост - пушистый. При том, что сам он, по-моему, короткошерстный - как такое может быть, я не понимаю, но вот. Наверное, метис - вот и получился такой необычный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла сегодня Боре уничтожитель запахов, а то он замучил всех демонстрацией своей мужественности. :D Только чек куда-то дела. (( Постараюсь найти, но если не получится, то включать в отчет не буду.

Все время забываю написать: Борю же лечат. Циклоферон и юнидокс (если не переврала). Всего лекарств со шприцами на 600 р., и чека тоже нет, потому что Света их сама заказывает, у нее он не сохранился. Я очень надеюсь, что тут мне на слово поверят... если нет - вычеркну из финотчета. Хотя вообще цены легко проверить в интернет-аптеках, но я пойму, разумеется, и по первому слову вычту из финотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Боря-Боря... Нахватал болячек(((

И в клетке ему видно сидеть не очень то охота. Но ничего не поделаешь. Выздоравливай поскорее. Спасибо вам девочки за заботу о Бориске!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Боря-Боря... Нахватал болячек(((

И в клетке ему видно сидеть не очень то охота. Но ничего не поделаешь. Выздоравливай поскорее. Спасибо вам девочки за заботу о Бориске!

 

Ну, самое страшное его миновало, к счастью. С остальным, я надеюсь, справимся. :)

Он хороший очень кот. Просто домашний был - и не понимает, почему надо сидеть в клетке... Но это ничего. Привыкнет... да и выйдет же он оттуда когда-нибудь. ) Не очень скоро - но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...