Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРХИВ Новая "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, обязательно передам :gift::)

 

 

Ренат, толкаю ее, чтобы ты тоже в рамочку смогла повесить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите:

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/14244.html

 

Вообще-то очень похожа. Да и место одно и то-же. Вдруг повезет.

Кличка Маша.

Андрей, спасибо!!!! Хозяева выехали за Машкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Андрей, спасибо!!!! Хозяева выехали за Машкой!

Ура, их собака в итоге то выяснилось?

и нескромный вопросик :blush: а они затраты по клинике и т.п. не выразили желание покрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, спасибо!!!! Хозяева выехали за Машкой!

супер! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сайту - Мария откликнулась :)

она попробует сделать что-то уже на праздниках :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Передай огромное спасибо автору!!! Вот бы еще оригинал получить :rolleyes:

 

Обязательно передам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

не могу не похвалиться

в выходные Веста смогла меня обнять

она встала на задние лапы :yahoo:

1a05ab34ca65.jpg

 

Супер!!! Хвастайтесь и радуйте нас фотографиями почаще!!!

 

А как там Балу поживает, есть новости?

 

 

Ура, их собака в итоге то выяснилось?

и нескромный вопросик :blush: а они затраты по клинике и т.п. не выразили желание покрыть?

Оставили 1000 руб. Оказывается, они ее сами в начале зимы нашли. Так что девушка побегайка((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, честной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока скорость появилась, решила "проявиться"!!! Классный у Вас "субботник" получился даже завидки берут!!!!!

 

 

Ренат, кидай мне поджалуйста ссылки на всех новеньких в личку, кто у нас проходил пока меня нет.

 

 

А у нас праздники мягко говоря не задались... Машину сестры (шкоду йети) пропахал в прямом смысле слова Кировец плугом....(не в поле, а на трассе) Мама с сестрой еле выбрались потом... все в садинах и порезах, машина под списание........... воюем с трактористами теперь........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
:yahoo:

 

Супер!!! Хвастайтесь и радуйте нас фотографиями почаще!!!

 

А как там Балу поживает, есть новости?

 

 

 

Оставили 1000 руб. Оказывается, они ее сами в начале зимы нашли. Так что девушка побегайка((.

Наташ, а это покрыло расходы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики, не подскажете, кто-нибудь пользовался услугами зоогостиниц для своих медвжат? А то скоро отпуск, зоогостниц вроде много, но в непроверенные оооочень страшно отдавать.

Могу посоветовать Хорс кинологический цент, http://www.hors-center.ru/, я там занимался со своей собакой, видел как относятся к отдыхающим особам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Привет, честной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока скорость появилась, решила "проявиться"!!! Классный у Вас "субботник" получился даже завидки берут!!!!!

 

 

Ренат, кидай мне поджалуйста ссылки на всех новеньких в личку, кто у нас проходил пока меня нет.

 

 

А у нас праздники мягко говоря не задались... Машину сестры (шкоду йети) пропахал в прямом смысле слова Кировец плугом....(не в поле, а на трассе) Мама с сестрой еле выбрались потом... все в садинах и порезах, машина под списание........... воюем с трактористами теперь........................

Ой. Вы там аккуратнее, Наташ. Столько долбанутых вокруг, страх берет :angry:

Хорошо, что мама с Юлей не сильно пострадали, повезло можно сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, честной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока скорость появилась, решила "проявиться"!!! Классный у Вас "субботник" получился даже завидки берут!!!!!

А у нас праздники мягко говоря не задались... Машину сестры (шкоду йети) пропахал в прямом смысле слова Кировец плугом....(не в поле, а на трассе) Мама с сестрой еле выбрались потом... все в садинах и порезах, машина под списание........... воюем с трактористами теперь........................

 

От нас тоже большой привет честной компании, фото суперские, мы с вами морально, увы присоединится никак пока...(((

 

Жуть Наташ какая, хорошо что целы остались, машину жалко конечно, но жизнь дороже! :( А трактористы совсем оборзели уже! :angry:

 

Немножечко позитива, приветик от наших слоников и свежие фото в темах!

f8e6b8572908.jpg

 

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Передай огромное спасибо автору!!! Вот бы еще оригинал получить :rolleyes:

Как же приятно, что растет собственный художник! Ребенка - охмурить и не отпускать, скоро сильно понадобятся дианины таланты :) .

Я лично карандаш люблю очень. Рисунок достойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а это покрыло расходы??

 

Покрыло. В роли врачей выступали мы с Машей)))). Так что получилось бензин + 1 день передержки + мед.препараты.

 

 

Привет, честной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока скорость появилась, решила "проявиться"!!! Классный у Вас "субботник" получился даже завидки берут!!!!!

 

 

Ренат, кидай мне поджалуйста ссылки на всех новеньких в личку, кто у нас проходил пока меня нет.

 

 

А у нас праздники мягко говоря не задались... Машину сестры (шкоду йети) пропахал в прямом смысле слова Кировец плугом....(не в поле, а на трассе) Мама с сестрой еле выбрались потом... все в садинах и порезах, машина под списание........... воюем с трактористами теперь........................

Да, Наташ, жалко что тебя опять не было. В следующий раз приедем на субботник к тебе)))).

 

И береги себя! Ты нам очень нужна. Мы без гл.финансиста пропадем :o

 

От нас тоже большой привет честной компании, фото суперские, мы с вами морально, увы присоединится никак пока...(((

 

Жуть Наташ какая, хорошо что целы остались, машину жалко конечно, но жизнь дороже! :( А трактористы совсем оборзели уже! :angry:

 

Немножечко позитива, приветик от наших слоников и свежие фото в темах!

f8e6b8572908.jpg

 

Таня

Таня, спасибо огромное за привет :wub: . Маня и Ирбис обворожительны))). У нас сейчас еще такая один в один парочка образовалась, Феона и Яша, где бы им таких хозяев найти?

 

В следующий раз тоже очень надеемся увидеть Вас с Наташей! Встреча была очень приятной и полезной во всех отношениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас праздники мягко говоря не задались... Машину сестры (шкоду йети) пропахал в прямом смысле слова Кировец плугом....(не в поле, а на трассе) Мама с сестрой еле выбрались потом... все в садинах и порезах, машина под списание........... воюем с трактористами теперь........................
Вот так отдохнули:((( Хорошо, что все целы и невредимы остались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастино брошенный,клейменный,возраст не знаю.Живет на улице,женщины его кормят,но стал лаять и кусать людей,особенно таджиков.Худой,запущенный...Находится в Щелковском районе.

Собаку забрали и благополучно доставили заводчику!

 

Огромное спасибо Диме Монсеньеру и Денису за доставку и Гульнаре за участие и информационную поддержку! :gift: :gift: :gift:

 

Забрали отсюда: http://maps.google.ru/maps?q=55.931639,38.130190

 

Отвезли в питомник Мотли Хаус http://motleyhouse.ru/ , сюда: http://maps.google.ru/maps?q=55.609631,36.438881

 

 

498b7e1abe4c.jpg

60edb25f8aaf.jpg

5f2161929f7e.jpg

c0cec51c3819.jpg

c7802debc393.jpg

b06d4821c9d2.jpg

d25d4d0e1677.jpg

e686f02e6070.jpg

c7afc92c06c7.jpg

23b91ee4fcbc.jpg

7cd294d575fa.jpg

1769ac0508c0.jpg

06d814ec471d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, честной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока скорость появилась, решила "проявиться"!!! Классный у Вас "субботник" получился даже завидки берут!!!!!

 

 

Ренат, кидай мне поджалуйста ссылки на всех новеньких в личку, кто у нас проходил пока меня нет.

 

 

А у нас праздники мягко говоря не задались... Машину сестры (шкоду йети) пропахал в прямом смысле слова Кировец плугом....(не в поле, а на трассе) Мама с сестрой еле выбрались потом... все в садинах и порезах, машина под списание........... воюем с трактористами теперь........................

ссылочку кинула, но мы очень старались следовать заветам :)

 

 

а скажите трактористам, что сейчас тут команда медвежат подъедет, а еще лучше "льва" Виктора - вот там сразу они сдадутся! :appl:

 

Собаку забрали и благополучно доставили заводчику!

 

Огромное спасибо Диме Монсеньеру и Денису за доставку и Гульнаре за участие и информационную поддержку! :gift: :gift: :gift:

:appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посоветовать Хорс кинологический цент, http://www.hors-center.ru/, я там занимался со своей собакой, видел как относятся к отдыхающим особам.

 

Спасибо огромное, всё посмотрела, на самом деле там всё так сказочно, как описывают? Не подумайте, что я параноик, просто в первый раз приходится оставлять собаку чужим людям. Безумно боюсь, что не уследят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажимайте хвостики! Дюран поехал на ис!

@@@@@@@@@@@@@@@

 

262d491b1291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую взять алабая, для своей немаленькой семьи))) муж, жена и четверо детей, кошка. Начали строить дом, пока присматриваюсь. Почему именно алабай, потому что люблю крупных медвежеобразных собак, но не агрессивных. Живем в Уфе, дом будет тоже в этом районе. Собаку думаю содержать в вольере с будкой(ночью на свободный выгул по участку). Желательно чтобы по характеру была собака не хулиганкой, взрослая, спокойная, терпеливая к детям.

С детства мечтала завести большую гармоничную семью, где будет много разных животных.

Еще имеется вопрос о том, как собаку можно будет доставить до уфы.

Буду рада почитать и посмотреть ваши предложения и вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

 

Супер!!! Хвастайтесь и радуйте нас фотографиями почаще!!!

 

А как там Балу поживает, есть новости?

 

 

 

Оставили 1000 руб. Оказывается, они ее сами в начале зимы нашли. Так что девушка побегайка((.

с балу все отлично

все в восторге

в вконце мес ждем в гости ( правда без балу)

сажать воще некуда

выгул в процессе постройки

на передержке 2 немки шпиц еще ретривер приедет ( друзья отдыхать собак мне ) и своих 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...