Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРХИВ Новая "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Irina Kharitonova :gift:

перечислила 5 тыс.руб. на карту СБ. Бог в помощь!

используйте по своему усмотрению. Кому, как Вы считаете, на данный момент финансовая помощь наиболее необходима.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь!!!! Были еще приходы на сб, сегодня вечером все выложу. Жужу прооперировали, следующие на очереди Сармат и Нала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужины чеки выложила в ее теме

 

Хорош, спасибо) а кто автор портрета?

Это Юлина сестра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиза Абишова вчера положила на СБ 1000р. для Мира и Миры http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Азиза, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока, до 10, удачных выходных и весело провести "шабаш"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

 

 

Желаю, чтобы к моему возвращению, новых тем не открывали, старые темы надо было закрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будут дома в любви и ласке!!!!!

 

 

3921324.gif

 

а я с утра поеду бороздить необъятные просторы Калужской области

 

prikolnullnaa_fotopodborka_65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с утра поеду бороздить необъятные просторы Калужской области

 

prikolnullnaa_fotopodborka_65.jpg

 

УСПЕХОВ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, кто остается в Москве на праздники и никуда не уезжает!

 

Есть предложение собраться 3 или 4 мая на одной из наших передержек, навестить наших подопечных, пообщаться и обсудить наши проблемы. А заодно отметить наступление весны!!!

 

Дружескую атмосферу и вкусный шашлык гарантирую!

 

Приглашаем присоединиться всех желающих!

Все пароли и явки будут сообщены в личку всем желающим)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девочки и мальчики, кто остается в Москве на праздники и никуда не уезжает!

 

Есть предложение собраться 3 или 4 мая на одной из наших передержек, навестить наших подопечных, пообщаться и обсудить наши проблемы. А заодно отметить наступление весны!!!

 

Дружескую атмосферу и вкусный шашлык гарантирую!

 

Приглашаем присоединиться всех желающих!

Все пароли и явки будут сообщены в личку всем желающим)).

Наташ, меня с собой возьмёте? :rolleyes: Познакомиться :blush:

Только мне очень желательно 4 числа.. т.к. 3 нужно отвозить домой Дасти (лабра знакомых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки краснознаменский пристроился, так что перевела свои финкураторские 1000 с пометкой СИЗО сегодня в 11:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки краснознаменский пристроился, так что перевела свои финкураторские 1000 с пометкой СИЗО сегодня в 11:57

Спасибо огромное!!! Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики, кто остается в Москве на праздники и никуда не уезжает!

Есть предложение собраться 3 или 4 мая на одной из наших передержек, навестить наших подопечных, пообщаться и обсудить наши проблемы. А заодно отметить наступление весны!!!

 

b2a9e5dba0a8.jpg

 

Надеюсь, все понимают, что это шутка :) . К деятельности команды отношусь с бо-о-ольшим уважением, а главное, она имеет результат.

Но Рыцарь печального образа - наш человек :) .

 

Короче, я записываюсь на встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики, кто остается в Москве на праздники и никуда не уезжает!

 

Есть предложение собраться 3 или 4 мая на одной из наших передержек, навестить наших подопечных, пообщаться и обсудить наши проблемы. А заодно отметить наступление весны!!!

 

Дружескую атмосферу и вкусный шашлык гарантирую!

 

Приглашаем присоединиться всех желающих!

Все пароли и явки будут сообщены в личку всем желающим)).

А дату огласите по точнее,пожалуйста, а то планы половины ломать не охота :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Я пока не уверена, что сможем приехать, но шансы есть :blush: все зависит от состояния моего здоровья вполне возможно, что оклемаюсь до 4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

114ef36b5cbe96db46526364d78b7c0d.jpg

 

c8007447186383ae04149fed455a146f.jpg

 

Уважаемая команда помощи большим собакам! Не знаю, куда обратиться. Эта девочка находится в Питере. У нее очень трагическая судьба, так как она содержалась у алкаша, который, по некоторым признакам, совершал с собакой действия сексуального характера. Однако, психика ее совершенно не пострадала. Она очень ласковая и адекватная. Хорошо уживается с детьми и кошками, на все раздражители реагирует очень философски. Железобетонная психика. Вот только охранять, лаять и кусаться она не умеет.

В настоящий момент знакомый моих родителей забрал ее у хозяина-алкаша, вскоре этот алкаш и сам пропал. Она находится у него дома, но долго терпеть он ее не будет. К Титовой (в Питере) он ее отдавать не хочет, так как там, по его словам, приют. Я ситуацией не владею. Но проблема в том, что он намерен отдать ее в ближайшие дни на блок-пост на какое-то предприятие на границу с Финляндией, в вольер якобы. Но собака не стерилизована (она иногда писается, надо обследовать, так как может быть просто не привыкла жить в квартире, так как жила на улице, на участке). На этом блок посту она явно будет рожать и рожать. И хозяина у нее там не будет. И не отдадут ее обратно(((( Я просто в шоке и не знаю, что делать.

Напоминаю, что собака в Питере. Ее надо срочно как-то спасать, пропадет.

Что скажете? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
114ef36b5cbe96db46526364d78b7c0d.jpg

 

c8007447186383ae04149fed455a146f.jpg

 

Уважаемая команда помощи большим собакам! Не знаю, куда обратиться. Эта девочка находится в Питере. У нее очень трагическая судьба, так как она содержалась у алкаша, который, по некоторым признакам, совершал с собакой действия сексуального характера. Однако, психика ее совершенно не пострадала. Она очень ласковая и адекватная. Хорошо уживается с детьми и кошками, на все раздражители реагирует очень философски. Железобетонная психика. Вот только охранять, лаять и кусаться она не умеет.

В настоящий момент знакомый моих родителей забрал ее у хозяина-алкаша, вскоре этот алкаш и сам пропал. Она находится у него дома, но долго терпеть он ее не будет. К Титовой (в Питере) он ее отдавать не хочет, так как там, по его словам, приют. Я ситуацией не владею. Но проблема в том, что он намерен отдать ее в ближайшие дни на блок-пост на какое-то предприятие на границу с Финляндией, в вольер якобы. Но собака не стерилизована (она иногда писается, надо обследовать, так как может быть просто не привыкла жить в квартире, так как жила на улице, на участке). На этом блок посту она явно будет рожать и рожать. И хозяина у нее там не будет. И не отдадут ее обратно(((( Я просто в шоке и не знаю, что делать.

Напоминаю, что собака в Питере. Ее надо срочно как-то спасать, пропадет.

Что скажете? Что делать?

В Питере есть благотворительный фонд Верность, так там реально помогают, если туда не хотят отдавать, совет один, забирать на передержку, и пристраивать. В Питере дружные команды, все работают сообща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Дайте в ЛС телефоны, пароли, явки))) у этого знакомого надо собаку забирать, а то он ее "спасет". И попадет бедняга из огня да в полымя и в очень скором времени.

Хотя вроде бы Верность - это та же Титова((( к ней уже обращались. Она предлагает только свой приют и берет туда ее только стерилизованной. А собаку сейчас стерилизовать нельзя, нужно обследовать сначала. Передержку наш знакомый оплачивать не будет, искать хозяев тоже. Замкнутый круг.

А кроме Титовой есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Дайте в ЛС телефоны, пароли, явки))) у этого знакомого надо собаку забирать, а то он ее "спасет". И попадет бедняга из огня да в полымя и в очень скором времени.

Хотя вроде бы Верность - это та же Титова((( к ней уже обращались. Она предлагает только свой приют и берет туда ее только стерилизованной. А собаку сейчас стерилизовать нельзя, нужно обследовать сначала. Передержку наш знакомый оплачивать не будет, искать хозяев тоже. Замкнутый круг.

А кроме Титовой есть варианты?

Есть вариант открыть тему здесь, собрать финкураторов, забрать собаку на передержку, если собака адекватная, сосватую не дорогую, хотя цены такие же как тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант открыть тему здесь, собрать финкураторов, забрать собаку на передержку, если собака адекватная, сосватую не дорогую, хотя цены такие же как тут.

 

Ух.. как вариант в СПБ сайт http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=115842 знаю на этом сайте помогают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую тогда на хвостах. Сюда ее везти смысла нет, она еще и дорогу плохо переносит, всего боится. Большая собака, а как болонка трепетная.

Ей очень нужны внимательные и любящие хозяева. Собака из ряда "всех люблю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию лучше покрупнее, клеймо смазать перед фото растительным маслом. Пока я лично вижу отчетливо только посл. цифру 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста клеймо прочитать

 

3e421dae9beb.jpg

Я бы прочитала ST7, хотя неуверенно, конечно... Еще вариант SP7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...