Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Милая Шайбенька уехала прочь из этой страны жить в Германию!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

мне не прислали карту!! на телефон пришлите

 

На мою можно карту собирать. Как это делать? вставить в первый пост реквизиты?

Склероз.

Да, Полина лучше вставить в первый пост, а так же ЯК И голодный тел.

 

Сегодня пришла на вольеры, выпустила других собак, а сама думаю, как бы ее уговорить не выходить на прогулку (до осмотра врача не хотелось бы с ней гулять по участку). А она и не рвалась. У меня вольеры состоят из зимника и не большого личного выгула. Шайба стояла в зимнике и виляла хвостом. Дала ей поесть (есть она не стала), водички попила, легла в уголок. По моему собаке нравится, что ее забрали с улицы.

Вонища конечно в зимнике сильная, от Шайбы воняет не псиной, а прелым, гнилым мясом, т.е. я имею в виду, что воняет не шерсть, а воняют ее болячки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склероз.

Да, Полина лучше вставить в первый пост, а так же ЯК И голодный тел.

 

Сегодня пришла на вольеры, выпустила других собак, а сама думаю, как бы ее уговорить не выходить на прогулку (до осмотра врача не хотелось бы с ней гулять по участку). А она и не рвалась. У меня вольеры состоят из зимника и не большого личного выгула. Шайба стояла в зимнике и виляла хвостом. Дала ей поесть (есть она не стала), водички попила, легла в уголок. По моему собаке нравится, что ее забрали с улицы.

Вонища конечно в зимнике сильная, от Шайбы воняет не псиной, а прелым, гнилым мясом, т.е. я имею в виду, что воняет не шерсть, а воняют ее болячки.

Какое несчастное создание миленький ребеночек! Знает чувствует что нельзя ей выходить пока(( Не ест может потому что не приучена к корму.А вы На осмотр к САше в Орехово поедите? Я в 10-11 часов доберусь да сбера и скину 2тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое несчастное создание миленький ребеночек! Знает чувствует что нельзя ей выходить пока(( Не ест может потому что не приучена к корму.А вы На осмотр к САше в Орехово поедите? Я в 10-11 часов доберусь да сбера и скину 2тр.

К Юле, она дерматолог, работает и в Орехово на Набережной и в Монино. Сегодня она в Монино, в Орехово будет на приеме только в конце апреля. И в Монино есть рентген, а у Саши нет (к сожалению). Ой, я что то прям так "поеду к Юле", а может Вы скажете, что надо не к ней, а к другому врачу. :blush:

Я тоже надеюсь, что не ест потому что не приучена к сушке, да и на помойке всегда вкусней, ресторан.

Шайба девка вообще хорошая, я боялась, что она выть или громить вольер начнет, но нет, умница. А не выходит (я так думаю) потому что боится опять оказаться на улице :(

У нас в деревне жил пес Цыган, у него умер хозяин, а хозяйке он стал не нужен. Я его когда забрала к себе, думала, что он попытается свинтить, его от его прошлой жизни только забор отделяет, тем более, что он же видел куда его вели. Даже не пытался, и на морде такое выражение довольное было когда я его в вольер посадила. Собаки которые были домашними, а потом скитались очень благодарные...до тех пор пока не обнаглеют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Юле, она дерматолог, работает и в Орехово на Набережной и в Монино. Сегодня она в Монино, в Орехово будет на приеме только в конце апреля. И в Монино есть рентген, а у Саши нет (к сожалению). Ой, я что то прям так "поеду к Юле", а может Вы скажете, что надо не к ней, а к другому врачу. :blush:

Я тоже надеюсь, что не ест потому что не приучена к сушке, да и на помойке всегда вкусней, ресторан.

Шайба девка вообще хорошая, я боялась, что она выть или громить вольер начнет, но нет, умница. А не выходит (я так думаю) потому что боится опять оказаться на улице :(

У нас в деревне жил пес Цыган, у него умер хозяин, а хозяйке он стал не нужен. Я его когда забрала к себе, думала, что он попытается свинтить, его от его прошлой жизни только забор отделяет, тем более, что он же видел куда его вели. Даже не пытался, и на морде такое выражение довольное было когда я его в вольер посадила. Собаки которые были домашними, а потом скитались очень благодарные...до тех пор пока не обнаглеют :)

Я К сожалению только Одного Настоящего врача знаю, и вы его знаете Александр. Уже много лет все собаки нашей семьи на нем. (правда я своим прививки сама делаю и от бешенства тоже) а вот что серьезное сразу туда. Знаю еще в Жуковском (станция по борьбе с болезнями животных) там достойные врачи,претензий по компетентности к ним не было у меня. Туда своих из раменского таскаю подобрашек. Там Цены Смешные А врачи не плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с поведением все неплохо-это радует, а то бы казнилась, что втянула Аллу Валерьевну :blush:

Со здоровьем еще н е понятно- надо вопеть, надо денег собирать, неизвестно сколько лечить придётся!

Полин, а номер карты Аллы у вас уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, с поведением все неплохо-это радует, а то бы казнилась, что втянула Аллу Валерьевну :blush:

Со здоровьем еще н е понятно- надо воспеть, надо денег собирать, неизвестно сколько лечить придётся!

Полин, а номер карты Аллы у вас уже есть?

да по смс прислала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я К сожалению только Одного Настоящего врача знаю, и вы его знаете Александр. Уже много лет все собаки нашей семьи на нем. (правда я своим прививки сама делаю и от бешенства тоже) а вот что серьезное сразу туда. Знаю еще в Жуковском (станция по борьбе с болезнями животных) там достойные врачи,претензий по компетентности к ним не было у меня. Туда своих из раменского таскаю подобрашек. Там Цены Смешные А врачи не плохие.

Александр - хирург, я тоже если надо что то пришить-отрезать к нему за 40 км езжу, да и по общей терапии тоже к нему. Единственную собаку оперировала не у него, а в Монино, потому что он не делает ТТА (операция при разрыве ПКС). Но он не дерматолог. а Шайбе в первую очередь нужен дерматолог. Вы у него можете спросить про Юлию Вячеславовну Ксенофонтову. Я в Орехово только к ним 2 и езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же кроме нас совсем не заходит, неужели совсем собака не кому не интересна?

Ведь загибалась на улице, вообще удивительно- как жива осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1400 с карты 6390 02** **** **43 49

Все объехала но в нашей деревне (ПЫШЛИЦЫ) сбер работает вт,чт,сб, круто да. НА днях числа 19 планирую поездку домой в (раменское) скину еще, и хочу навестить собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая булочка84, пжст, не нужно делать специальные посты с текстом для первого поста. Если нужно что-то разместить в первом сообщении темы, то присылайте готовый текст через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая булочка84, пжст, не нужно делать специальные посты с текстом для первого поста. Если нужно что-то разместить в первом сообщении темы, то присылайте готовый текст через кнопку Жалоба.

Спасибо. Я читаю правила,а там как не скажут только. А вам писать мне нельзя еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте карту в личку

Спасибо огромное!!! Что заметили нас!!!! Пришлем в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте карту в личку

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО ЗАМЕТИЛИ НАС!!! ВАША ПОМОЩЬ НАМ НЕОЦЕНИМА!

извините но ваша личка для меня закрыта. Должны были в первый пост реквизиты внести карты моей,но пока не внесли почему то. может на почту вам скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, я отправила карту Аллы.

В первом посте в левом нижнем углу "жалоба" нажми и напиши всё, что ты хочешь разместить в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Что заметили нас!!!! Пришлем в личку!

Проинструктируйте пожалуйста. Кто собирает на девочку. АллаН? сегодня!? А завтра что делать? Вы будете свои реквизиты давать. Извиняюсь что много вопросов, но мне вроде сказали воткнуть в первый пост сбер свой и заниматься самой сборами.. Скажите как быть.

 

Полин, я отправила карту Аллы.

В первом посте в левом нижнем углу "жалоба" нажми и напиши всё, что ты хочешь разместить в первом посте.

Пишу уже третий раз(( и не вносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, за кнопочкой жалоба- живые люди, уж как увидят-так и занесут.

Сегодня Алла повезла собаку-ей надо будет за это платить, я так понимаю вы ей отправили уже деньгу?

Сегодня мы отправляем на Карту Аллы, пока никто не отписывался, но будет очень неловко, если ей нечем будет расплатиться!

Вы можете это отдельной строкой в пером посте обозначить, что на 15.04 такая карта, а потом собираете на свою и переведите или привозите наличные уже на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо еще раз ! Карта СБ ......1077 Алла Валерьевна Н

 

перевела в 13,20 500р

Полин!!! До меня сейчас дошло- вы же сами тему открыли!!! Сами и вносите изменения- нижней правой кнопкой, а этот приход вписывайте в финотчет от Rensi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С карты 7269 1500 для Кавказки О3. Через неделю постараюсь еще помочь, чем смогу. Выздоравливай, малышка!!!

 

:gift: Благодарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1400 с карты 6390 02** **** **43 49

Все объехала но в нашей деревне (ПЫШЛИЦЫ) сбер работает вт,чт,сб, круто да. НА днях числа 19 планирую поездку домой в (раменское) скину еще, и хочу навестить собачку.

Полина, деньги пришли. А Вы поездку можете на 20 (например) перенести, меня 19 дома не будет, я поеду за сукой со щенкаами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255186

 

С карты 7269 1500 для Кавказки О3. Через неделю постараюсь еще помочь, чем смогу. Выздоравливай, малышка!!!

Спасибо большое за помощь :gift: , деньги пришли.

 

Еще пришли 500 руб от Rensi. Rensi, спасибо большое :gift:

 

Итого у меня на руках 3400 Шайбиных денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду переводить финкураторские и др. , скиньте в личку номер карты СБ, переведу и этой бедолаге

 

 

Сегодня перевела 1000 р. на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Обратите внимание!!!!

Этой собаке очень нужна помощь в лечении!

Ей хотя бы месяц пожить в сытости и покое, а на это денег нет!

Со стороны куратора было сделано всё возможное, чтобы собаку найти и забрать с улицы, помогите довести хорошее дело до конца!

 

Сегодня перевела 1000 р. на карту СБ

Бесконечно благодарны!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я только посочувствовать, деньгами никак, сама знаешь :cry2:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ОБСЛЕДОВАТЬ И ВЫЛЕЧИТЬ НЕСЧАСТНУЮ НАСТРАДАВШУЮСЯ ДЕВОЧКУ, И НА ЖИЗНЬ ЕЙ ДЕНЮШКА НУЖНА!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЁ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Алла, откуда эти темы в скорой выскакивают??! Что бы там врач не прописал, думаю, надо ируксол по форуму поспрашать (хоть в заголовок), раз гниет(( Недавно предлагали в другой теме (но склероз, уже не помню, где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...