Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать и девять щенков. Вывезла 4, 1 погиб под колесами, остальных не смогла поймать.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неободимы фин. кураторы на еду, пиар, блохо-глистогонки, прививки. До пристройства щенков и мамки!!!

Позвонили родственники: "Ал, у нас тут собака возле магазина родила 12 щенков." Поругалась с родственниками, я им уже говорила, что бы мне не звонили в подобных случаях, потому что я не могу уже. Устала. На кураторстве 13 собак, пристройство в ближайшее время светит одной (Корица, берут в Германию).

Мои родственники делать ничего не будут (прошу не осуждать, у них действительно нет возможности), они даже фотки не могут прислать. Знаю только, что щенки черненькие.

Чего хочу от форума - не знаю.

Для чего открыла тему - не знаю.

Наверное надо было в поболтайке, в жалобной книге. На душе гадко... но правда не могу.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256104

Щены находятся дома у куратора, т.е. у меня.

 

e9ba9517f2dac7633bf4b02f8ca8a1b8.jpg

 

8dc14fe48b7c850f6186a07a73826498.jpg

 

72171c2cff9234126b215caa3d332fa0.jpg

 

83559250253788f497a1977f8013226d.jpg

 

11.04 Щенки с мамашкой там же.

12.04 Щенков осталось 9, сестра сказала, что 3-их разобрали.

13.04 Все без изменений.

14.03 Семейство там же

15.04 Есть 1 фин. куратор на 500 руб

20.04.14 Вывезла 4 щенков, мать и еще 4 не смогла поймать, остались пока там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили родственники: "Ал, у нас тут собака возле магазина родила 12 щенков." Поругалась с родственниками, я им уже говорила, что бы мне не звонили в подобных случаях, потому что я не могу уже. Устала. На кураторстве 13 собак, пристройство в ближайшее время светит одной (Корица, берут в Германию).

Мои родственники делать ничего не будут (прошу не осуждать, у них действительно нет возможности), они даже фотки не могут прислать. Знаю только, что щенки черненькие.

Чего хочу от форума - не знаю.

Для чего открыла тему - не знаю.

Наверное надо было в поболтайке, в жалобной книге. На душе гадко... но правда не могу.

 

Щенкопад на форуме. Каждая третья тема ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом всё больше и больше рождается малышей.. Помёты по 10-12 щенков - жесть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода то хорошая, вот бедолаги и плодятся :(

ну и как всегда - жалко всем, а реально что-то делают единицы, вот и получается, что таскаем воду решетом :(

Алла, если только группу\пост в соцсетях создавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не сказала, что тему открыла. Конспиратор :brows: Да, на самом деле не смешно. Если выживут и вырастут, начнут плодится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...дела...и сказать то нечего...

и помочь нечем...

 

Алла, а мысли есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, а мысли есть?

 

Есть. Сменить № телефона, что бы прекратились звонки "Ал, а у нас тут....". В марте после таких звонков колличество кураторских увеличилось на 2-х собак Ти-Ай-Ши и Гуню.

Мне это семейство даже поселить негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку загородом.

Спасибо.

Цена? Условия проживания семейства? Расстояние до МКАД?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Цена? Условия проживания семейства? Расстояние до МКАД?

 

И я могу предложить передержку.

Отдельный загончик в доме, 13 км от мкада по щелковскому шоссе, 100 руб + корм. Рядом ветклиника Добрый доктор, есть машина(сейчас правда в сервисе). Фотоотчеты по просьбе куратора.

тема в подписи, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Цена? Условия проживания семейства? Расстояние до МКАД?

Есть отдельное помещение утепленное, есть отапливаемое, 50 км от МКАД.

Какой возраст у щенков известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Алла говорила мне, недели две.

Пока они сами не едят и их мамка кормит, то за них платить не надо. Но если уже 2 недели, то прикармливать их надо будет уже через неделю.

С мамки 200 руб+ корм или 250 с нашим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точный раст щенков, им может быть как 2 дня, так и 2 недели.

 

То, что есть варианты передержек уже хорошо.

Нужен сокуратор - алекать и фин. кураторы до пристройства.

 

О Господи, что же я делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила я родственника.

Собака - мать примерно 25 кг, щенкам примерно 1 мес. из 12 осталось 9, троих разобрали (наверное). Собака рычит когда к ней подходишь.

Я поехать не смогу раньше вторника.

С мужем поговорю, может соорудит им какой-нибудь загончик, если смогу уговорить, то возьму к себе. Но очень нужны деньги на еду, прививки. У меня правда нет денег. У меня одни кредиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на пиар, Ал. Раздавать нужно будет активно, пока малявки, иначе сама знаешь... Нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если им уже месяц, то надо давать глистгонку и прививать. У меня есть 9 штук Нобивак Паппи. Могу отдать малявкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если им уже месяц, то надо давать глистгонку и прививать. У меня есть 9 штук Нобивак Паппи. Могу отдать малявкам.

 

Спасибо большое :gift:

Если найдем фин.кураторов на еду-пиар, то надо будет забирать. Люди, я не прибедняюсь, у меня реально нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Ты всё таки решилась о них поведать миру? Я тоже решилась поведать о 9, а в уме держу ещё 15 в воинской части-это совсем не смешно, это страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Ты всё таки решилась о них поведать миру? Я тоже решилась поведать о 9, а в уме держу ещё 15 в воинской части-это совсем не смешно, это страшно!

Это совсем не смешно.

Я вчера заикнулась Сереге о них. Не, он не стал орать и топать ногами, он просто взял с обувной полки свои ботинки и сапоги младшей дочери...зимние...потому что нет осенних и туфель тоже нет...... дал мне их обувь и вышел.

И вот что делать? И собак жалки и не потянем мы уже даже одного щенка, не говоря уже о 9+мамка.....

Не надо было тему открывать, надо было забыть о них......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Расскажешь как вкл кнопку забывания? Мне её Оченя не хватает!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...