Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Перевела ИринеД 2100 р. за передержку с 14.08 по 20.08.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Сегодня получила от "Galina106" 1500 р. и от Стеллы 2000 р., всем спасибо :gift: :gift:

 

 

Перевела "ИринаД" 3300 р. за передержку с 21.08 по 31.08.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только сейчас увидела, что оказывается 20 августа Лада вышла в газете "Моя семья" !!! :blush: Но пока тишина......... :( Если и оттуда не позвонят, то не знаю, там целый рассказ можно было написать, описала Ладу как идеальную прекрасную собаку !

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей с карты.

Спасибо :gift: :gift:

 

Ирина позвонила, сказала что Ладу вдруг стало рвать, расстройство началось, с чего не ясно... Ирина купила в аптеке "Смекту", 145 р. Деньги кинула ей на карту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: :gift:

 

Ирина позвонила, сказала что Ладу вдруг стало рвать, расстройство началось, с чего не ясно... Ирина купила в аптеке "Смекту", 145 р. Деньги кинула ей на карту.

Как наша героиня темы? Поправилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирина заказала на всех капли "Барс", сегодня привезли, для Лады 1 уп. 127 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий фин. куратор нас бросил? :(

Ирина Palitra , это точно? Она написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего, чего??! :blink:

Я спросила Вику, она куратор Лады.

Вика, я нашла электронный адрес Ирины и написала ей письмо.

 

Что Вы знаете по этому поводу?

 

:cry2: Спасибо конечно Ирине за то, что поддерживала собаку с апреля 2014. Это оч. много времени....

 

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего, чего??! :blink:

Ирина я писала об этом намного ранее.... так что Вам пугаться не стоит !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спросила Вику, она куратор Лады.

Вика, я нашла электронный адрес Ирины и написала ей письмо.

 

Что Вы знаете по этому поводу?

 

:cry2: Спасибо конечно Ирине за то, что поддерживала собаку с апреля 2014. Это оч. много времени....

Я ничего не знаю......

 

Фин.кураторы уходят из тем, кто-то считает нужным сообщить об этом в теме и написать, что в связи с изменившимися обстоятельствами они больше помогать не смогут, у меня так было в теме Тузика, а кто-то не считает нужным сообщить и уходит молча. И такое тоже у меня было и в теме пса Фадея и в теме Матильды и в теме собак-сестер......

 

Я считаю каждый человек тут взрослый и каждый сам отвечает за свои действия, если человек пожелал уйти молча, значит он посчитал что это правильно.....

Так же ушла из фин.кураторов и НасечкаИнлав и была еще Елена......

 

И я давно уже заметила что ИринаПалитра больше не помогает и я именно об этом писала на странице ранее ! Вы со мной там переписывались, я думала Вы это тоже знаете и заметили... Вот мой пост -

 

Нет, не 9000 р. ! Если бы так было........

 

Сейчас так - "Евгения 12" 500 р. + Вы 2000 р. + "Galina106" 1500 р. + Елена Анатольевна Фейсбук 4000 р. ИТОГО выходит 8000 р. в месяц из нужных 9000 р. !

 

Я уже давно не беру от Лады деньги за корм, она ест тот корм, который заказывается для Софи и Дика из другой темы......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, из фб от девочек (Елена Климонова) перевела Вам сегодня 2 000 руб. для Лады, получили?

ae95b068967f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, из фб от девочек (Елена Климонова) перевела Вам сегодня 2 000 руб. для Лады, получили?

Да получила, спасибо :gift: :gift:

 

 

Я думаю надо эти деньги использовать на пиар, время идет, а сейчас осень началась, обычно осенью звонки идут и плюс у меня тут появилась одна идея, я надеюсь это сработает, понятно что точно не знаешь, но попробовать думаю стоит.

Нужно сейчас подать Ладу в Антенну. В теме 2500 р., 100 р. я добавлю и сегодня Ладу подам. Вдруг сейчас получится :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила 4000 р. от Елены с Фейсбука :gift: :gift:

 

 

Перевела "ИринаД" 3900 р. за передержку с 1.09 по 13.09.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Лада вышла в Антенне.

Было уже 3 звонка ! Вчера был хороший звонок, женщина обещала перезвонить на недели, очень надеюсь что она позвонит, потому что как раз то что нужно ! Обидно когда такие варианты срываются....

 

Еще 2 звонка сегодня было не нужных, один мужчина из области, нужна собака в большей степени на участок в будку, второй звонок странная женщина, которой все равно кого брать кошку или собаку, сказала что у нее муж на 30 лет старше её и завтра у нее день рождения, поэтому ей срочно захотелось себе кого-то завести, без разницы кого и хотела сегодня приехать и сразу забрать...... думаю это не вариант.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада и небольшая, и красотка! Я раньше столько ее фотографий видела, и все равно представляла другой. Фото не могут в полной мере передать, насколько она обаятельна и привлекательна! Видео, конечно, гораздо информативнее. Спасибо ИринеД за возможность видеть девочку "вживую". Удачи Ладушке!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...