Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не отлов, а отстрел, зачистят территорию, ценой 8 щенячьих жизней. На ожидание больше времени нет!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина, где Вы мне написали, я не видела?((( меня нет в других сетях, только в контакте, ссылку на нашу группу я выкладывала, на пост дать ссылку? почему нет откликов у нас - я не понимаю(((

Лена, правда, писала письмо Вам, адресовала форуму, обнаружила в отправленных:

 

Форум Пес и Кот <forum@pesikot.org>

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

Леночка, здравствуйте! Я не умею общаться с соцсетями, не знаю возможно ли выложить пост из Контактов в тему, в Контактах перепосты есть, а в других сетях нет может кто-то поможет и выложит пост о щенках в других соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить форуму, что есть возможность определить щенков с обязательством последующего пристройства, по данному номеру телефона в частный(ые) приют Пушкинского района. Соответственно и отношение там гораздо лучше , чем в муниципальных приютах, но надо брать на себя обязательство, что я совершенно не могу сделать в силу нехватки времени и финансов, о чем я писала ранее. Конечно я согласна, что гораздо комфортней, когда в теме 1 собачка и 8 человек, а не 8 собачек и 1 человек. Но вот сложилась такая ситуация, помогите ВЫЖИТЬ!!! :worthy:

 

Сегодня я работаю без доступа в интернет :( НАДЕЕМСЯ НА ВАС И ЖДЕМ ПОМОЩИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу напомнить форуму, что есть возможность определить щенков с обязательством последующего пристройства, по данному номеру телефона в частный(ые) приют Пушкинского района.

Не в приют ли Фокина, который сносят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в приют ли Фокина, который сносят?

 

мне кажется не может быть в приют Фокина, они даже без выселения с хлеба на воду перебиваются и точно щенят не берут, тем более с пристройством. А больше в Пушкино приютов нет. Может быть все таки речь о московских приютах, машкинских - как писали в начале темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Нет-нет, это не приют Фокина, о нём даже и речи быть не может!

Это другие частные приюты, я так понимаю, созданные в частных домах, не знаю точно, о чем речь, и не факт, что туда попадём, даже если пообещаем пристроить,

нужно московские приюты рассмотреть, где можно контролировать и пристраивать

пост из контакта выложу чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек про приюты. Приюты - это шанс на жизнь! Там, где они останутся, если не забирать, их убьют, и это не значит, что смерть не будет мучительной и быстрой. Если их вывезти, это самый поганый вариант, потому что там их тоже убьют, пусть даже не сразу и не всех. Не живут собаки долго на улице, тем более в глухих местах. Живут на закрытых территориях, там, где о них заботятся, или хотя бы на территориях, где им есть, где спрятаться, чтобы постоянно не привлекать к себе внимание. Щенков, вряд ли, будут сажать ко взрослым собакам в приюте, чтобы их загрызли, а вот пересаживать, рассаживать, конечно, будут по мере взросления. Я не знаю о каком приюте речь, но разумеется надо хотя бы отследить, что щенков в приют довезли, съездить туда, а дальше навещать, по мере возможности, потому что волонтёров в приютах не хватает, чтобы заниматься сотнями собак и тысячами собак одновременно. Соответственно не на каждую собаку хватает времени, чтобы её приручать к поводку, пристраивать, не все волонтёры умеют это делать, не каждую собаку возможно социализировать взрослую, у щенков больше шансов. Но для этого нужен постоянный контакт с человеком, который будет общаться, приручать, а не только еду ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была создана для оплаты ловца и определения в безопасное место. И это были самые главные задачи. Для того чтобы навещать, приручать сначала надо остаться в живых, для этого надо вывезти щенков, осталась ровно неделя, чтобы договориться с ловцом и вывезти их до майских праздников. У кого-то будет 1 мая, а у кого-то кровавое воскресенье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу один из щенков пролез через "мышиную норку", не иначе, т.к. ни щелей , ни дыр в бетонном ограждении нет, на территорию соседнего учреждения, ходил по территории и просил кушать, обнаружив себя, был взят на заметку начальством уже этого учреждения, так что еще немного подождем и спасать будет некого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Галина, если будет собрана нужная сумма на ловца - то куда щенков повезут, в какой приют? у Вас есть какие-то намётки или вообще ничего? ((( я знаю, что у Маши Мусеньки знакомые хотели тоже денежку подбросить, спрашивают реквизиты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Я узнала - с нашего поста в контакте перепосты делать уже нельзя, у нас там 82 репоста, но всё это обошлось большими уговорами админов основных групп, дело в том, что когда я создавала пост - у нас не было финотчета, а он важен для сбора денег, поэтому на сегодняшний день лучше создать свежий пост, если кто-то хочет помочь с распространением по соц.сетям, вот так он должен выглядеть:

 

Москва! СОС!

В беде 8 щено-детей, Не отлов, а отстрел, зачистят территорию, ценой щенячьих жизней

 

Собираем средства для спасения 8 пятимесячных щенков, у нас есть совсем немного времени, срок до конца апреля. Щенки беспризорные, никому до них дела нет, кроме пожилой женщины, которая их кормит, имея небольшой заработок.

Сегодня они еще живы и радуются жизни со всей щенячьей непосредственностью, а завтра их не станет. В наших руках остановить часы смерти, подарить жизнь! Щенки находятся в неблагоприятном месте на территории учреждения, сданного под офисы, руководство против таких арендаторов и собирается вызвать "черный" отлов. Денежные средства нужны на оплату ловца, на временную передержку, на ветпрепараты антигельминтные, на вакцинацию, на пиар, либо на пристройство в приют в полном составе, в одно место.

Куратор: 8 (962) 945-37-25, Галина.

Для всех желающих помочь СБ карта: 676***1007 в личку!

Группа в контакте: https://vk.com/club39166393

ссылка на финотчет в контакте: https://vk.com/topic-39166393_30046439

Тема на Пик

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255113..

финотчет на Пик

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255444

 

 

 

 

Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму для спасения щенков, ну ведь убьют же.... пока еще можно что-то для них сделать, потом будет поздно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, если будет собрана нужная сумма на ловца - то куда щенков повезут, в какой приют? у Вас есть какие-то намётки или вообще ничего? ((( я знаю, что у Маши Мусеньки знакомые хотели тоже денежку подбросить, спрашивают реквизиты

 

Приют в Москве, какой именно, пока не знаю, все будет решаться по месту, в каком приюте в данное время будет свободный вольер. Когда будет известно какой приют Всем желающим участвовать в судьбе щенков: ухаживать, гулять, кормить, учить, общаться, социализировать, а не любопытства ради- дам координаты. Очень хочется, чтобы для них нашлись волонтеры, которые возьмут на себя обязательства социализировать и пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПРОСИЛАСЬ В СКОРУЮ!!! :worthy:

 

Вчера купила фарш говяжий, чтобы мешать в кашу. Очень сложно женщине-опекуну, работающей уборщицей в учреждении кормить каждый день такое количество растущих организмов, один щенчик уже выходил за территорию в поисках еды, если за ним потянуться остальные будет беда, стая гуляющих и вольно прохлаждающихся по территории и за ее пределами, возле ворот- это последняя капля в чашу терпения начальства.

068de23ad25cc8c9bbf0995351feeaff.jpg

Всего 1138,65 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дали шанс, мы в Скорой, люди помогайте всем миром, счет жизней идет на считанные дни. Просим помощи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

В контакте пост есть, если кто-то хочет помочь с распространением по соц.сетям, вот так должен выглядеть пост:

 

Москва! СОС!

В беде 8 щено-детей, Не отлов, а отстрел, зачистят территорию, ценой щенячьих жизней

 

Собираем средства для спасения 8 пятимесячных щенков, у нас есть совсем немного времени, срок до конца апреля. Щенки беспризорные, никому до них дела нет, кроме пожилой женщины, которая их кормит, имея небольшой заработок.

Сегодня они еще живы и радуются жизни со всей щенячьей непосредственностью, а завтра их не станет. В наших руках остановить часы смерти, подарить жизнь! Щенки находятся в неблагоприятном месте на территории учреждения, сданного под офисы, руководство против таких арендаторов и собирается вызвать "черный" отлов. Денежные средства нужны на оплату ловца, на временную передержку, на ветпрепараты антигельминтные, на вакцинацию, на пиар, либо на пристройство в приют в полном составе, в одно место.

Куратор: 8 (962) 945-37-25, Галина.

Для всех желающих помочь СБ карта: 676***1007 в личку!

Группа в контакте: https://vk.com/club39166393

ссылка на финотчет в контакте: https://vk.com/topic-39166393_30046439

Тема на Пик

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255113..

финотчет на Пик

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255444

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум, если Вы думаете, что я сама смогу оплатить ловца и сыворотку, то однозначно-нет, все это в сумме составляет почти мою зарплату, а у меня есть обязательства еще перед другими животинками: приютскими 7, на передержке 4, одна из которых полностью на моем финкураторстве, домашними 3, а еще коммуналка и надо что-то кушать, потому что если протянешь ноги, то собак домашних сразу выставят за дверь, даже глазом не моргнут, тех которые на передержке полагаю не выставят, потому что Лена порядочный и добрый человек будет пытаться пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, может это чисто человеческий психологический барьер: 8-восемь- это много, ну куда это 8-восемь, разве 8-восьми поможешь никаких денег не хватит, а Вы выберите одного, самого несчастного на Ваш взгляд, голодного, никому не нужного, которого могут обидеть взрослые собаки и люди любых возрастов, которому осталось жить 8 дней и помогите ему одному!!! И пусть у каждого из Вас будет свой такой щеночек!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАСИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы тут с Вами рассусоливаем ситуация повернулась в худшую сторону для щенков: Женщина- опекунша, рыдает и криком кричит: "Меня-увольняют, щенков-убивают, до понедельника надо вывезти!" Сегодня было по этому поводу собрание и ее вызвали на ковер и обязали вывезти по-хорошему или все будет по-плохому!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация резко поменялась, время до конца недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно сказать, что щенки еще есть, но можно сказать, что щенков уже и нет!!!!!!!

Если поделить жизненно необходимую сумму на число просмотров получается 7 рублей-цена жизни.

Сбор денег идет разовый без финкураторства, то что щенков невозможно вывезти на частную передержку и оплачивать все по схеме : ловец, анализы, передержка, прививки, социализация, пиар, было понятно с первого дня открытия темы, в теме я, щенки и опять я. Но то, что будет отказ в финпомощи, для вывоза их с территории не совместимой с жизнью- для щенков и для меня полная неожиданность. ПРАВДА ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане и посетители форума

конечно, не такая это "радостная" и "приятная" тема, как если бы был один маленький щеночек, два куратора и несколько финкураторов

но это - ЖИВЫЕ существа, которые не подозревают, что в них через несколько дней хотят СТРЕЛЯТЬ

что, быть может, им прострелят животики и оставят мучительно умирать несколько часов

пожалуйста, не думайте, что ваши 50-100р. не помогут, не сделают погоды

ведь можно помочь спасти жизни, это - бесценно

пожалуйста, не думайте, что, мол "приют - это не жизнь", "а всех не спасешь"

подумайте, что можно дать им ШАНС, что можно помочь не случиться беде, ужасу

 

 

rasalila

пожалуйста, напомните номер своей карты - не помню, остался ли у меня

постараюсь завтра или послезавтра перечислить 150р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: неужели никто не поможет

Ксения СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! :wub:

номер сб карты в первом посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! :wub:

номер сб карты в первом посте!

могу предложить передержку для двух соб,150 сутки плюс ваш корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку для двух соб,150 сутки плюс ваш корм

Было бы очень весело, если бы не было так грустно! Я без претензий и очень извиняюсь, 150 в сутки х 30 = 4500,00 +1500,00 корм = 6000,00 -это минимальная цена, которую можно найти на форуме, но В ТЕМЕ Я ОДНА... ЩЕНКИ ЗА СЕБЯ НЕ ЗАПЛАТЯТ не дано им этого!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку для двух соб,150 сутки плюс ваш корм

Можно уточнить Вы такую цену предлагаете за двух или одну собаку? Если за двух, то это очень хорошее предложение для уже практически 6 месячных щенов. 26 апреля день рождения и ровно 6 месяцев, подозреваю, что и день смерти примерно на ту же дату придется... После продолжительной жизни, на шестом месяце, скончались и так далее...

Подождем, что Форум на это скажет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...