Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не отлов, а отстрел, зачистят территорию, ценой 8 щенячьих жизней. На ожидание больше времени нет!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто-то готов взяться за пристройство щенков, если договоримся с приютом?? понимаю, что ситуация сложная, но может быть хоть кто-то отзовется... :help:

Сегодня в теме весь день я одна, хоть режте меня, хоть ешьте... не потяну я одна 8 щенков, пока живых, здоровых, веселых с хорошим аппетитом. Неужели все думают, что 5 месяцев- это достаточный срок жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, доброй ночи!

 

Очень тяжелая у Вас тема, даже не знаю, как можно помочь стольким бедным деткам.

Могу только посочувствовать Вам и пожелать щенкам удачи.

 

 

А в тот приют, куда Вы ездите, их никак нельзя определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, доброй ночи!

Очень тяжелая у Вас тема, даже не знаю, как можно помочь стольким бедным деткам.

Могу только посочувствовать Вам и пожелать щенкам удачи.

А в тот приют, куда Вы ездите, их никак нельзя определить?

МЕСТ НЕТ

В приют я хожу стабильно 1 раз в неделю, и было бы хорошо, если бы они были под моим присмотром, но мест пока нет, я узнавала у компетентных источников. Для них нужен хотя бы один свободный вольер, конечно 2 лучше, потому что они растут, но где взять такую роскошь и распределять по вольерам их нельзя, они маленькие не выживут. Приучать к выгулу их очень сложно в приюте, т.к. у них не будет близкого и постоянного общения с человеком, а значит, пристройство из приюта отодвигается к заоблачным далям. Скорее всего, они попадут в другой приют. Нужен волонтер(ы) для этих мурзиков, который будет ходить, любить, жалеть, учить. Я физически не смогу ходить в два разных приюта :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ОТВЕЧАЮ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, И МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДЕЛО УЖЕ РЕШЕНО, НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ПРИЮТ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ВЗНОС

16000,00 ЛОВЦУ И НА СЫВОРОТКУ 2400,00.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НИКТО НИЧЕГО ДРУГОГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ, НУ И С ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩЬЮ НЕ ОЧЕНЬ…САМИ-ТО ОНИ ТОЧНО В ШЕРЕНГУ НЕ ПОСТРОЯТСЯ И СВОИМ ХОДОМ, ДРУГ ЗА ДРУГОМ В ПРИЮТ НЕ ПОЙДУТ. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия № 56. Все та же проблема и те же участники, плавно кружатся в водовороте, шаг вперед три назад...

ПРОСТО БОЛЬШОЙ SOS!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да тут наверно помощи бесполезно просить...вся надежда на соц сети, там и передержку бывает предлагают люди, а здесь просто все в животинке....и деньги....у кого еще есть связи с со ц сетями помогите пожалуйста подросточкам.....они не знают что их ждет скоро, смерть! Может названии темы поменять: "Скорая смерть 8 подростков все ближе и ближе, а дети глупые хотят жить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут наверно помощи бесполезно просить...вся надежда на соц сети, там и передержку бывает предлагают люди, а здесь просто все в животинке....и деньги....у кого еще есть связи с со ц сетями помогите пожалуйста подросточкам.....они не знают что их ждет скоро, смерть! Может названии темы поменять: "Скорая смерть 8 подростков все ближе и ближе, а дети глупые хотят жить".

:help: В Контакте есть о нас информация, но это слова, а движения никакого.

Может быть помочь пристроить в приют считается не благородным или не благодарным, но поверьте нам не до благородства, когда вопрос стоит между жизнью и смертью!!! Поделитесь мыслями, предложите свое выстраданное!!!

Я вообще предлагаю ВСЕМ, КТО МОЖЕТ, разобрать по одному, приучать и пиарить!!! Весенняя акция. ДАЕШЬ ЖИЗНЬ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Эх авторы....да у каждого тема тяжелая и каждый ищет помощи, ну вы посмотрите на форумы все в основном одни и те же....ну вот я не как сейчас не могу помочь...ни взять не деньгами и таких 80% форума....макеты может клеить, реклама нужна везде...боюсь одного форума мало и контакта на одной странице тут нужно многим везде размещать...конечно одному сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх авторы....да у каждого тема тяжелая и каждый ищет помощи, ну вы посмотрите на форумы все в основном одни и те же....ну вот я не как сейчас не могу помочь...ни взять не деньгами и таких 80% форума....макеты может клеить, реклама нужна везде...боюсь одного форума мало и контакта на одной странице тут нужно многим везде размещать...конечно одному сложно.

Попрошу Еленку Премудрую, выложить пост из Контактов в тему, в Контактах перепосты есть, а в других сетях нет, может кто-то поможет и выложит пост о щенках в других соцсетях. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вот надо же, выжили щенки назло всем обстоятельствам, зачем и почему они выжили?????????....

Это значит сильный иммунитет, на долгую собачью жизнь, но у нас долго жить, даже "собачьей" жизнью у собак не получается....такие времена!!

Галина, я вчера узнала про этих "гусяточек", как Вы их называете, вот и думала до утра, но как же мне помочь им....я помогу немного денежкой.

А что с ними будет бедолагами в приюте, покусают их взрослые особи.

И приютская жизнь тоже ....

Бегают они последние дни счастливой воли своей....

деньги переведу в течение дня обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

я тоже думаю что такое приют, пожизненная клетка...не знаю что и лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
я тоже думаю что такое приют, пожизненная клетка...не знаю что и лучше...

вот с детства не терпела д/сад, всякие там дачи-лагеря пионерские, вот уже мне за 50..

....по мне, так я бы лучше на помойке умерла свободной от режимов и закрытых форточек, я не хочу в интернат для престарелых.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжили, потому что жили совершенно обособленно, на закрытой территории, разрушенном здании, кто туда ходит -никто... Мамка хорошо их спрятала хитрая лисичка, от холода мало-мальски укрыты, кормит женщина-опекун. Можно было бы и дальше жить, если бы не люди вокруг, в один голос требуют убрать до праздников, а потом смерть , дни не рабочие, вызовут черный отлов, всех перебьют и ку-ку... Люди чего молчим???? Щенков 8 не 1-ВОСЕМЬ!!! Без Вашей помощи не справиться, Сейчас любой отлов со стерилизацией стоит минимум 5000,00 рублей. Нам надо 16000,00 за всех, в эти деньги входит отлов, клиника: стерилизация, кастрация, устройство в приют, по договоренности в один свободный вольер. В какой приют я потом скажу, если будут волонтеры приюта на форуме, может быть помогут с адаптацией малышам. Ну и 2400,00 надо на сыворотку Гискан, конечно в клинике должны делать профилактику, но лучше перебдеть, чем недобдеть. ПОМОЩЬ, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Давайте проведем соц опрос, что лучше вывезти в глухое место, только где его найти? Или устройство в приют??? Я правда хочу помочь, только не знаю как лучше!!! Желание огромное, возможности на нуле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ни кому не интересна тема, никого не волнует:

Ну щенки- 5 месяцев уже взрослые

Ну восемь- бывает и больше

Ну до конца апреля-может быть рассосутся

Ну убьют- не нужный биомусор???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вот я не понимаю людей, откуда эти кровожадные прихоти: отстрелите-отловите, нам мешают, гавкают!

А мне вот мешают салюты в праздничные дни, куда этих безголовых"фаерменов", тоже под отстрел или на потраву....

(деньги я перевела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чем можно объяснить этот монолит гранитный, на форуме ведь все люди добрые, значит должно быть жалко, ну если только, как при виде человеческой несостоятельности в силу возраста или жизненных обстоятельств, стараемся поскорее отвернуться - Жалко, но гадко и рвать хочется.

Хотите-думайте или думайте что хотите, а мы жить хотим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане и посетители!

быть может, вы думаете, что лучше щенкам умереть, чем в приют....

но ведь в приютах есть волонтеры, там собак не отравят и не отстрелят

и у них будет ШАНС стать домашними

наверное, это не так "почетно" - собирать помощь на отправку щенков в приют, но у них сохранится ЖИЗНЬ и надежда на счастье - а это - очень и очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

наверно надо расширить круг поиска денег....вы же видите здесь тишина...ну что на одном пике только сбор денег идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милые форумчане и посетители!

быть может, вы думаете, что лучше щенкам умереть, чем в приют....

но ведь в приютах есть волонтеры, там собак не отравят и не отстрелят

и у них будет ШАНС стать домашними

наверное, это не так "почетно" - собирать помощь на отправку щенков в приют, но у них сохранится ЖИЗНЬ и надежда на счастье - а это - очень и очень нужно

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Хрюша, за поддержку и понимание. Я ведь только ЗА, за ДРУГОЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД СОБЫТИЙ, ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, ЗА ПРИСТРОЙСТВО. Есть куда позвонить и можно попросить взять щенков с обязательством дальнейшего пристройства, но ведь помощников нет ни финансовых, ни деловых.

Я логики не понимаю: на вышесказанных условиях не поможем, а в приют тем более! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно надо расширить круг поиска денег....вы же видите здесь тишина...ну что на одном пике только сбор денег идет...

Ну если только посыпать голову пеплом и пойти по электричке, или той же колоритной фигурой встать возле метро, другого круга поиска денег у меня нет...

Я Лену попросила о размещение поста из Контактов в теме, для перепоста в другие социальные сети, пока она не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Галина, где Вы мне написали, я не видела?((( меня нет в других сетях, только в контакте, ссылку на нашу группу я выкладывала, на пост дать ссылку? почему нет откликов у нас - я не понимаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, скажите в какой приют можно щенят отправить?, может быть что то смогу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...