Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Реутов и юго-восток! Рыжий кот с автотравмой и лишаем!


Минич
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну безусловно чем в силах буду помогать. В 7 вечера перевела 1000 на СБ.

друзья, дорогие, очень деньги нужны кошаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступайте в группу к Рыжему Кузе, кто в ВК зарегистрирован https://vk.com/club69919439

Приглашайте друзей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну безусловно чем в силах буду помогать. В 7 вечера перевела 1000 на СБ.

друзья, дорогие, очень деньги нужны кошаку...

 

Спасибо! Отразила в финотчете :gift:

 

 

Группа вконтакте по котику - это хорошо, пусть будет....

 

Пришло 100 руб. на киви-кошелек от Светланы П (ВК)

Сейчас отражу в финансовой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy

Таня, я не ожидала что у Дубовицкой такой дорогой прием ((( Думала как у Карелина..

Спасибо за соцсети!

 

Дубовицкая считается хорошим невропатологом, она руководитель отделения, поэтому такая цена.

Мы возили к ней Васю, я не могу сказать ничего плохого.

Я думаю, что Рыжего можно свозить и к другим неврологам, например к Хохлову или к Зинкиной, их многие советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое лекарство , дозировка и сколько нужно уточните пожалуйста

Ему врач назначил корм хилс а/д если кто может купить и передать котику в Железнодорожный будем благодарны. он высококалорийный, но не образует много калловых масс. а то у него пока не работает кишечник. чтоб не забивался...а мы передали только одну банку...и это к тому же уменьшит счет за стационар, только отписывайтесь если кто принесет...Потом надо будет проверять чтобы нам не включили в счет лекарства купленные, корма, пеленки, чтобы не насчитали лишнего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто если будет навещать Рыжика-Кузю присылайте фоточки мне на почту, я буду выкладывать в тему. Почту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему...Увидьте Рыжика финкураторы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику.

Утром Кузя практически не захотел есть , немного стрессует . При пощипывании пальчиков как назначил невролог, лапки одергивает, но пока так и не шевелит ими (. Очень бодро ползает на передних лапах.после обеда стал проявлять больше интереса к происходящему, интересоваться. Вечером хорошо поел с аппетитом. Уколы не любит, смльно сопротивляется (вчера также было, вдвое еле держали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику.

Утром Кузя практически не захотел есть , немного стрессует . При пощипывании пальчиков как назначил невролог, лапки одергивает, но пока так и не шевелит ими (. Очень бодро ползает на передних лапах.после обеда стал проявлять больше интереса к происходящему, интересоваться. Вечером хорошо поел с аппетитом. Уколы не любит, смльно сопротивляется (вчера также было, вдвое еле держали).

У него такой потерянный вид на фотографиях твоих(((( Я себя чувствую почти предателем, он вообще такой трусишка, когда пришла в мастерскую ольга его начало трясти, мы подумали от боли. испугались...а оказалось что ко мне он привык, а Олю еще не видел и испугался.... Хорошо что покушал!!! Уколы на Гагарина ему разводили то ли с Рингером, то ли с натрий хлором, чтоб не больно было....в холку в 20 г шприце, может и тут так делать? :( Наташа прозерин давай еще поколем а не 2 дня а? может все таки добьем до 10 дней, может в меньшей дозе? Как думаешь? Может позвонишь в клинику, попросишь? Или с Таней посоветуешься? А Таня имаверолом будет его обрабатывать не знаешь от лишая? Зоомиколем его обрабатывали не знаешь вчера? Не смогла тебе позвонить попозже, извини пожалуйста, непредвиденные дела случились.И как с кормом быть? Вика сможет его навещать часто не знаешь? На фотках такой несчастный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте яндекс-кошелек и разместите в теме и группе вконтакте, пожалуйста. Также неплохо было бы дать "голодный телефон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пару баночек корма занесу рыжюльке ...Имаверол в Ветлеке 1105 руб стоит это нормальная цена?его вообще сколько надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пару баночек корма занесу рыжюльке ...Имаверол в Ветлеке 1105 руб стоит это нормальная цена?его вообще сколько надо?

Вот здесь еще Имаверол продают. Правда, все надо узнавать.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253817

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!спросила в теме по имаверолу посмотрим что ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!спросила в теме по имаверолу посмотрим что ответят

Наташа сказала что вроде у Тани в стационаре он есть ну если я правильно поняла, но это не точная информация пока...сколько его нужно не знаю может и совсем чуть чуть...

 

Завтра пару баночек корма занесу рыжюльке ...Имаверол в Ветлеке 1105 руб стоит это нормальная цена?его вообще сколько надо?

Спасибо! и чеки выкладывайте в тему а я отражу в финотчете!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну трусишка он, так и есть. Ну ничего привык уже, поел. Кстати, забыла написать, моча у него подтекаети мочевой опорожняется сам, без помощи. И вечером вчера оба врача ( невролг и в клинике) проверяли мочевой, был пустой. И сегодня весь день проверяли, пустой. Так что не знаю, хорошо это наверно или как? Плохо, что , со слов врача клиники, он не присаживается именно писать. :(

Катя, в назначении невролога посмотри, там все разводится с физ. Раствором и делается внутривенно.

В среду будет Татьяна, с ней посоветуемся, решим что дальше. В т.ч. с прозерином. Она опытный врач. Ради нее туда мы и ездим.

Форумчане , помогите, пожалуйста рыжику встать на ноги! Еще надо сдать анализы хоть минимальные, а мы уже в минусе!!! Завтра привезут метипред два флакона, а это еще около 600 руб. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну трусишка он, так и есть. Ну ничего привык уже, поел. Кстати, забыла написать, моча у него подтекаети мочевой опорожняется сам, без помощи. И вечером вчера оба врача ( невролг и в клинике) проверяли мочевой, был пустой. И сегодня весь день проверяли, пустой. Так что не знаю, хорошо это наверно или как? Плохо, что , со слов врача клиники, он не присаживается именно писать. :(

Катя, в назначении невролога посмотри, там все разводится с физ. Раствором и делается внутривенно.

В среду будет Татьяна, с ней посоветуемся, решим что дальше. В т.ч. с прозерином. Она опытный врач. Ради нее туда мы и ездим.

Форумчане , помогите, пожалуйста рыжику встать на ноги! Еще надо сдать анализы хоть минимальные, а мы уже в минусе!!! Завтра привезут метипред два флакона, а это еще около 600 руб. :help: :help: :help: :help: :help:

То есть, он не присаживается пописать в лоток, а из него постоянно вытекает моча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, он не присаживается пописать в лоток, а из него постоянно вытекает моча?

Да, дежурный врач так сказала. Не присаживается и попыток она не видела пока. Просто лужицы образовываются на пеленке. Проверяют мочевой. Он пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в тему мой голодный телефон на любую сумму: билайн 8963 60244---20 Марина.

Вика Торрина - вы незаменимый человек в Желдоре, спасибо!

 

Друзья, дайте сюда в тему текс с которым в ВК размещали, я туда сейчас зайти не могу, но на ФБ размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дежурный врач так сказала. Не присаживается и попыток она не видела пока. Просто лужицы образовываются на пеленке. Проверяют мочевой. Он пустой.

Когда я его носила в клинику на Гагарина пеленка была мокрая, но врачи при мне еще сцеживали мочевой и довольно много, правда может пеленка намокало утром рано к примеру, а несла в клинику например в 11 утра, может уже набиралась но не успевала вытечь? Но так было 2 дня последних, врач сказал опорожняется но не полностью. Но он дествительно не присаживался...

 

 

РЫЖИЙ КУЗЯ - ЖЕРТВА НАЕЗДА!

МОСКА И ОБАСТЬ!!!

УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ!

ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!

Пушистого Рыжего Кузю сбила машина! ЕГО НАШЛИ НА ДОРОГЕ! Малыш не может ходить - ЗАДЕТ ПОЗВОНОЧНИК!

СРОЧНО НУЖНА ВСЕСТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ КОТА ОТ ИНВАЛИДНОСТИ!

Сначала думали, что шансов на жизнь у него нет, кот был совсем плох, не мог мочиться, задние лапки болтались веревочками, но врач сказал, что У КУЗИ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА!

В лапках глубокая болевая чувствительность. Назначено медикаментоное лечение.Котик сейчас в стационаре клиники, ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!

Через неделю его надо показать неврологу, но прием у невролога стоит больших денег.

У КУЗИ НЕТ ДЕНЕГ, нет куратора, нет финкураторов. У КУЗИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!

 

ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!

Срочно необходимы:

КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ, РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ, МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!

 

Реквизиты для помощи:

КАРТА СБ **** 1069 (полный номер по запросу в личку, пишите администраторам группы)

КИВИ - Кошелек 8 917 560 92 14

 

Группа ВК: https://vk.com/club69919439

Финотчет ВК: https://vk.com/topic-69919439_30016183

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255072

Финтема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255249

 

Контактный тел. 8-915-298-98 16 Екатерина

Ссылка pesikot.org

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в текст поста Голодный телефон и исправила свои опечатки. :P

 

И еще номер СБ теперь будет другой - Катин. Она меня попросила, потому что так ей удобнее отслеживать приходы. В тексте и в реквизитах группы окончание номера я уже изменила.

 

ДЛЯ РАССЫЛОК В СОЦСЕТЯХ

 

МОСКВА И ОБЛАСТЬ!!!

УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ!

ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!

Пушистого Рыжего Кузю сбила машина! ЕГО НАШЛИ НА ДОРОГЕ! Малыш не может ходить - ЗАДЕТ ПОЗВОНОЧНИК!

СРОЧНО НУЖНА ВСЕСТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ КОТА ОТ ИНВАЛИДНОСТИ!

Сначала думали, что шансов на жизнь у него нет, кот был совсем плох, не мог мочиться, задние лапки болтались веревочками, но врач сказал, что У КУЗИ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА!

В лапках Кузи сохранилась глубокая болевая чувствительность, значит есть шансы на восстановление. Назначено медикаментоное лечение. Котик сейчас в стационаре клиники, ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!

Через неделю его надо показать неврологу, но прием у невролога стоит больших денег.

У КУЗИ НЕТ ДЕНЕГ, нет куратора, нет финкураторов. У КУЗИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!

 

ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!

Срочно необходимы:

КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ, РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ, МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!

 

Реквизиты для помощи:

КАРТА СБ **** 3774 (полный номер по запросу в личку, пишите администраторам группы)

КИВИ - Кошелек 8 917 560 92 14

Голодный телефон билайн 8963 60-244--20 (Билайн)

 

Группа ВК: https://vk.com/club69919439

Финотчет ВК: https://vk.com/topic-69919439_30016183

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255072

Финтема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255249

 

Контактный тел. 8-915-298-98-16 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте приход:

 

15 апреля

1 000 руб на карту СБ от Яны Томчук из ВК

 

Яна мне написала в личку:

Если срочно нужна будет еще помощь, пишите. По мере возможности помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, котика сегодня навещу, около 12-13 часов., буду проездом в Жел-доре

корм привезу. 5 баночек пока хватит?

могу 2 дня стаца оплатить.

 

на кого Кузькин записан? или просто сказать, к рыжему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, котика сегодня навещу, около 12-13 часов., буду проездом в Жел-доре

корм привезу. 5 баночек пока хватит?

могу 2 дня стаца оплатить.

 

на кого Кузькин записан? или просто сказать, к рыжему?

На Наталью Жарикову она на себя записала, а кот Рыжик. спасибо огромное! Пока хватит я думаю!

 

девочки, котика сегодня навещу, около 12-13 часов., буду проездом в Жел-доре

корм привезу. 5 баночек пока хватит?

могу 2 дня стаца оплатить.

 

на кого Кузькин записан? или просто сказать, к рыжему?

Извините что сразу не ответила...не была у компа. А телефона у вас в профиле нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, котика сегодня навещу, около 12-13 часов., буду проездом в Жел-доре

корм привезу. 5 баночек пока хватит?

могу 2 дня стаца оплатить.

 

на кого Кузькин записан? или просто сказать, к рыжему?.

 

Как вам позвонить?

Будем очень благодарны за любую помощь. Врач только что еще сказала что траумель нужно и шприцы.Блин. Что ж она вчера не сказала- то когда метипред заказывали.

и еще говорит лучше бы ему подгузники одеват чтоб мокрым не был.. его сегодня подмыли и одели подгузник. Мы две штуки оставляли на всякий случай.нужны на вес 4 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...