Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Реутов и юго-восток! Рыжий кот с автотравмой и лишаем!


Минич
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Каков вес кота?

С Прозерином ни в коем случае нельзя переборщить.

Если есть улучшения на Прозерине, то надо хотя бы 10 дней проколоть, только доза очень важна - строго по весу. Мне кажется, 0.3 многовато, обычно назначают 0.2 на кошку.

Т.е. сейчас он на задние лапы опирается?

0.2 сначала назначил доктор в Реутове, не было ответа...потом 0.3 раз в день, тоже не было а вот по 0.3 2 раза в день дело пошло!, мочевой стал частично опорожняться и котик стал сидеть а не полулежа как сначала, но ходить задними пока не может, назначение по 0,2 сделали 9 -го числа, по о.3 10-го а 2 раза по 0,3 11-го числа...А невропатолог хочет отменить через 2 дня те 10 дней никак не выходит как бы все на смарку не пошло...Насколько этот невропатолог квалифицирован не знаю... Вес был 3700, такой тяжеленький, большой котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я очень боюсь как бы в клинике долг не нарос, у меня денег не осталось и не предвидится а Наталья кот. мне помогала куратор тоже в тяжелой теме... и не имеет финансовой возможности...Она записала кота на себя но по факту она практически тоже без денег, она не может как и я быть куратором полноценным. Финкураторов на постоянной основе нет да и так помогли пока 3 человека и еще одна девушка обещала...Хотелось бы дать шанс котику стать здоровым, такой должен быстро хозов найти, но...только при условии выздоровления...мне бы не хотелось чтоб из-за долга в клинике у Наташи были проблемы и чтобы котика там усыпили негуманно...если помощи не будет то понесу в клинику реутова там гумманные врачи...тк я не могу быть куратором, сделала все что могла, хотела дать ему шанс, но на долгое лечение у меня нет средств и условий и тем более не готова оплачивать доживание, котик молодой...Мой кот был старенький писал какал в штаны, но ему поставили хпн и я знала что больше года он не проживет...мыла, покупала памперсы колола препараты но он прожил со мной 17 лет и я знала что это ненадолго и это последний мой долг перед ним...Так вот памперсы протекали, каки выпадали, диваны ковры воняли...кота надо было то и дело мыть...Никому поверте не нужен инвалид на всю жизнь особенно изначально. Одно дело в старости когда хозяин прикипел...Долгим пристройством заниматься нет возможности, на здорового ручки бы нашла наверно...и то все хотят котеночка...По поводу усыпления на Калинина у нас в городе моя знакомая усыпила в круглосуточной, тк у кошки прорвалась опухоль, так вот там усыпление не было гуманным. видно вместо наркоза вкололи снотворное или миелорелаксант...Животное умирало в муках от удушья а не просто уснула...видно врачи сэкономили на наркозе. Знакомая в стрессе...На Гагарина врачи хорошие там все сделают гуманно. Но конечно хотелось бы дать коту шанс быть здоровым и полечить хотя бы месяц полтора..но что то не поступает финансов и куратора нет((( ведь у него есть глубокая чувствительность нервов а значит пока не безнадежен. Или найти такого святого который имеет возможность всю жизнь ухаживать за инвалидом...но я в сказки почему то не верю...

Что Вы все про усыпление?

У меня живет собака-инвалид, которую я подобрала на улице. Собака ходячая, но инвалид по неврологии - была травма позвоночника, переломы крестца. У нее задержка мочи, сейчас она не может самостоятельно писать (живет с катетером), и недержание кала. Сначала надеялась на врачей, потом поняла, что время упущено, а ценных советов мне никто своевременно не дал. В итоге все осталось вот так, как есть, хотя была и операция на позвоночнике, и цистостома, и реанимация. Да много чего было. Но мы не сдались. Сливаю мочу 2 раза в день, на ночь надеваю памперс. Поверьте, все реально, если любишь. И никакой вони нет, ничего такого, если все делать вовремя. Ладка - это самое любимое существо на свете, ей было около года, когда она получила такие травмы, чудом выжила, чудом ходит. И я никогда не выбирала - жить ей или умереть. К себе взять тоже не могла, но потом, когда поняла, что другого варианта нет, забрала. Она уже 2 года живет у меня, и все счастливы.

 

 

0.2 сначала назначил доктор в Реутове, не было ответа...потом 0.3 раз в день, тоже не было а вот по 0.3 2 раза в день дело пошло!, мочевой стал частично опорожняться и котик стал сидеть а не полулежа как сначала, но ходить задними пока не может, назначение по 0,2 сделали 9 -го числа, по о.3 10-го а 2 раза по 0,3 11-го числа...А невропатолог хочет отменить через 2 дня те 10 дней никак не выходит как бы все на смарку не пошло...Насколько этот невропатолог квалифицирован не знаю... Вес был 3700, такой тяжеленький, большой котик

По 0.2 кололи 2 раза в день, или один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием у Дубовицкой 2500, запись к ней за 2 недели, если нет свободного окна.

 

Капец :( так дорого :blink: да тут на еду то не соберешь не то что на прием...((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера Наташе Скарлет обещала 3 дня стаца оплатить, это 1000 с меня. Смогу только через день, но точно, я не подвожу никогда, напишите как и куда могу вам деньги перевести.

Сил нет смотреть как вы стараетесь, помочь бы вам денежно, ребята, форум, ну хоть по 50 рублей, давайте скинемся, сутки стационара 300 рублей, ну как мимо то пройти....

Может кто в ВК даст в свои группы инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец :( так дорого :blink: да тут на еду то не соберешь не то что на прием...((((

Запишитесь к ней. И деньги надо собирать начинать. Составьте пост про котика, небольшой и внятный. Я вечером покидаю вконтакте. И реквизиты все в личку, пожалуйста. Если кто-то из кураторов зарегистрирован там, то и ссылку на страничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, не опускайте руки, понимаю, что очень тяжело, но и усыплять его нельзя!!!

 

попросите знающих форумчан покидать кота по соцсетям- там можно собрать денежку, ну и тут надо просить-просить - просить и просить........

 

я к сожалению, с вами только морально- свои копейки уже раздала....

 

 

:help:Форумчане, помогите коту встать на лапы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вы все про усыпление?

У меня живет собака-инвалид, которую я подобрала на улице. Собака ходячая, но инвалид по неврологии - была травма позвоночника, переломы крестца. У нее задержка мочи, сейчас она не может самостоятельно писать (живет с катетером), и недержание кала. Сначала надеялась на врачей, потом поняла, что время упущено, а ценных советов мне никто своевременно не дал. В итоге все осталось вот так, как есть, хотя была и операция на позвоночнике, и цистостома, и реанимация. Да много чего было. Но мы не сдались. Сливаю мочу 2 раза в день, на ночь надеваю памперс. Поверьте, все реально, если любишь. И никакой вони нет, ничего такого, если все делать вовремя. Ладка - это самое любимое существо на свете, ей было около года, когда она получила такие травмы, чудом выжила, чудом ходит. И я никогда не выбирала - жить ей или умереть. К себе взять тоже не могла, но потом, когда поняла, что другого варианта нет, забрала. Она уже 2 года живет у меня, и все счастливы.

 

 

 

По 0.2 кололи 2 раза в день, или один?

наверно 2 раза но ответа не было, повысили до о.3 и сразу почти пошло дело

 

 

Я вчера Наташе Скарлет обещала 3 дня стаца оплатить, это 1000 с меня. Смогу только через день, но точно, я не подвожу никогда, напишите как и куда могу вам деньги перевести.

Сил нет смотреть как вы стараетесь, помочь бы вам денежно, ребята, форум, ну хоть по 50 рублей, давайте скинемся, сутки стационара 300 рублей, ну как мимо то пройти....

Может кто в ВК даст в свои группы инфу?

 

Сейчас вышлю карту сбер в личку. Спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь это чей-то котик, наверняка рядом с домом сбило. Если это деревня, то все друг друга знают. Может, хозяина Вам стоит поискать?

Сложно на эту тему смотреть: через каждое слово "усыплю", да "усыплю"... и еще "не могу". Деньги у Форума брать можете, а лечить не можете, так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишитесь к ней. И деньги надо собирать начинать. Составьте пост про котика, небольшой и внятный. Я вечером покидаю вконтакте. И реквизиты все в личку, пожалуйста. Если кто-то из кураторов зарегистрирован там, то и ссылку на страничку.

У меня есть пост на странице в контакте, если можете перепостите Екатерина Минич город Реутов, 31 год других таких в контакте нет и на стене там краткий пост. Я не куратор и не могу им быть , сделала больше чем могла и еще делаю пока есть хоть какая то помощь. взять себе не могу живут в квартире 3 семьи, мри родители и семья сестры, так вот все против кроме меня,нашу собаку абсолютно здоровую ризена после 4 лет жизни просто отдали мужику и не разу не навенстили мне было 12 лет...с моим умирающим котом возилась только я...Я не работаю. и у меня в квартире 2 детей маленьких на фоне стресса от смерти кота у дочери начался энурез и недержание кала и я не могу принести не то что больное животное но даже здоровое.... Но если котик поправится шансы есть на пристройство а вот инвалида вряд ли кто возьмет((( У меня нет возможности не держать его ни финансов...а помогают не очень...поэтому надеюсь что поправиться но огромные счета долговые в стационаре не смогу оплачивать и пожизненно его содержать на передержке...Поэтому это гуманнее чем выкинуть на улицу...Вы наверно не заметили нет ни одного финкуратора, я не работаю. потратила свою заначку от мужа 8000 кот отложила на одежду и ремонт разбитого уже полгода монитор, муж денег не дает, даже продукты сам покупает, чтоб только мне в руки деньги не давать...Поэтому и говорю что если помощи не будет или человека готового тянуть то мне ничего не останется...Хотя пока есть надежда стараюсь как могу. Благо Наталья и еще несколько форумчан отозвались и отец позволил недельку другую подержать в мастерской...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь это чей-то котик, наверняка рядом с домом сбило. Если это деревня, то все друг друга знают. Может, хозяина Вам стоит поискать?

Сложно на эту тему смотреть: через каждое слово "усыплю", да "усыплю"... и еще "не могу". Деньги у Форума брать можете, а лечить не можете, так получается?

прежде чем брать деньги я потратила 8000 руб. я поверте не работаю и за каждую копейку отчитываюсь в теме финансирования с чеками и выписками, и каждый день носила его к врачу 2 раза в день и делала клизьму и бегала по аптекам и обрабатывала его лишай с риском заболеть и заразить ребенка, так что попрошу Вас придержать свои эмоции!!! Ни в одной клинике ничего бесплатно не делают, а я деньги родить не могу!!!! И лучше так чем выбросить на улицу, а именно там он окажется если финкураторов и куратора не найдется. Вот поэтому и пишу. Почему подобрала? Потому что все проехали мимо, хотела помочь но не расчитывала на длительное лечение, что могла то сделала и не вам меня осуждать, вот вы мне деньги не предложили и куратором не стали, а осуждаете!

 

А ведь это чей-то котик, наверняка рядом с домом сбило. Если это деревня, то все друг друга знают. Может, хозяина Вам стоит поискать?

Сложно на эту тему смотреть: через каждое слово "усыплю", да "усыплю"... и еще "не могу". Деньги у Форума брать можете, а лечить не можете, так получается?

в первом посте попросила форумчан из Гжели разместить обьявления на остановках и столбах, это было на мосту в Гжели, я туда в ближайшее время не поеду!!!! С удовольствием отдала бы хозяевам, но у кота лишай и колтуны, так что если и были хозы то им он не очень то нужен, хотя по характеру ласковыфй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем Вы все так сером цвете освещаете!

подобрали ж кота, не смогли пройти мимо, сразу обследовали и уже замечательно!

собственно форум для этого и существует, чтобы с командой вместе помогать животным в беде.

и пока в "скорой" надо постараться собрать эту команду - куратора отдельно конечно не найти сразу- это редкий "зверь", а вот несколько сокураторов можно

кто тему ведет, то кота наведывает, кто может и к спецам на консультацию свозит...

для финансов надо собрать всю инфу и покидать в соцсетях, оттуда больше помощи

 

раз у кота целый позвоночник и есть чувствительность, то он очень даже перспективен в плане лечения

 

а инвалидов-то как раз очень хорошо берут, даже лучше здоровых, вон у нас ушли котята полностью слепые влет, даже лишние желающие были

 

у меня моего кота велосипед сбил в детсве, так в те далекие 90 в деревне без вречебной помощи, я его месяц выпаивала всего лишь кальцием и все! и бегал и все дела делал, попка кривая только была, ну и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сестра вот тоже сказала ой только не усыпляй, давай отпустим его! Вы правда думаете что это лучше отпустить с неработающими лапами и мочевым на улицу, по вашему гуманнее? Чтоб лопнул мочевой, загрызли собаки или раздавила таки машина? А питаться он как будет?!!!!! Пока есть помощь никто и не собирается усыплять, тем более прошло мало дней может он пойдет все таки, врач в Реутове сказал месяц-полтора, но если нет, то надо искать такого человека которого инвалидность не смутит а для этого нужны финкураторы на постоянной основе. а если таковых не будет что тогда делать останется???? Выпустить??? Это гораздо бесчеловечнее!!! И прошу меня больше не осуждать! Это будет крайняя мера пока об этом речь не идет! Будем пока пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки из стационара:

 

8f7d7b2515d04686015a507ecb8b0d81.jpg

ded6d18f81d0e540ae7724dba30fe817.jpg

0789fabf8e82e49b998a5ec378654f11.jpg

bf5c180cf375682d7b859cdf546cd20b.jpg

09390a893553a8faded9152efbd5f62b.jpg

 

Котику подстригла голову и шею я. так легче обрабатывать лишай, он стал распространяться после вакцины Вакдерм, обработка зоомиколем раз в 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68c59c5c4a115fd21cfd32251b8e531a.jpg

34d0b5a7298e62a8056cb83edb76d9c2.jpg

8c480afcb663dd3ad4fdcfcae6b19dd8.jpg

3f964f6ec630afae221234e7bc00f820.jpg

97d268fbf213824e61cdad78078067cb.jpg

 

Новые назначения и дополнительные лекарства, которые купила Вика...

3481181821bd856de63efc5a0784aad2.jpg

5adfc1b9a68dab48fe40277b31d4e224.jpg

6332743e589413f4fb427cb14a006498.jpg

 

Лекарства дали с собой чтобы сократить цену за стационар и дали пеленки...Нужен корм хилс а/д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема закупок имаверола

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253817

напишите в ней со ссылкой на эту, вдруг у девушек есть лишний и они поделятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тема закупок имаверола

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253817

напишите в ней со ссылкой на эту, вдруг у девушек есть лишний и они поделятся

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отдельная группа ВКонтакте нужна? Я ее уже открыла до того, как увидела, что есть пост на стене Кати и финотчет в одной совместной группе. https://vk.com/topic-66036120_29741324 По-моему, лучше отдельная, тогда я финотчет скопирую, а тему в совместной группе можно будет удалить.

 

Кота назвала Рыжий Кузя, пусть будет у него хоть какая-то индивидуальность, а то в Рыжиках уже запутаться можно. :rolleyes:

 

Группа только в наметке, никого не приглашала. Если не нужна, удалю. https://vk.com/club69919439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, отдельная группа ВКонтакте нужна? Я ее уже открыла до того, как увидела, что есть пост на стене Кати и финотчет в одной совместной группе. https://vk.com/topic-66036120_29741324 По-моему, лучше отдельная, тогда я финотчет скопирую, а тему в совместной группе можно будет удалить.

 

Кота назвала Рыжий Кузя, пусть будет у него хоть какая-то индивидуальность, а то в Рыжиках уже запутаться можно. :rolleyes:

 

Группа только в наметке, никого не приглашала. Если не нужна, удалю. https://vk.com/club69919439

Ну почему не нужна?...Чем больше информациитем лучше наверно...Хотя я в этом вообще не разбираюсь....к сожалению. Лучше самая маленькая помощь чем самое большое сочувствие, как говориться. Если это поможет найти финкураторов, куратора или хозяина то я только за! Ну или хотя бы пока на еду, лекарства, стационар и поездку (пока в мечтах) к Дубовицкой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа вконтакте по котику - это хорошо, пусть будет....

 

Пришло 100 руб. на киви-кошелек от Светланы П (ВК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об усыплении точно не надо говорить! Кот такой классный, нежный, ранимый, очаровательный! Фотки даже рядом не передают его характер.

Предлагаю лечить и бороться! Никакого негатива! Вон сколько уже неравнодушный людей его поддерживают!

Здесь нужна группа сокураторов. Кто еще может быть сокуратором?

Кто может еще помочь с группой в контакте с репостами? Очень просим! Т.к. это надо делать каждый день, необходимо собрать срочно финпомощь!

Марине 13017

Буду Тане звонить, а то вчера их заведующая решила с нас брать по 400р за стационар, приговаривая что "аренду нам подняли, Вы же понимаете, и тд..."

 

Tommy

Таня, я не ожидала что у Дубовицкой такой дорогой прием ((( Думала как у Карелина..

Спасибо за соцсети!

 

Wasiilisa

Марина, спасибо огромное! Ты как всегда нас выручаешь!

 

Всем спасибо за помощь! Оставайтесь с нами, не теряйте нас, пожалуйста, нам очень очень нужна любая поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из Железнодорожного? Утром нужно лекарство купить и принести в ветклинику!!!!! Кто может помочь????

 

 

а какое лекарство , дозировка и сколько нужно уточните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое лекарство , дозировка и сколько нужно уточните пожалуйста

Всё, решили. Спасибо! Нужен был метипред. Вчера в аптеке не нашли, поэтому купили преднизолон взамен, сказали взаимозаменяемо. А сегодня врач сказала, что все же метипред эффективнее, поэтому нужен он.

Вика сейчас помогла и по телефону смогла заказать в аптеке рядом лекарство . Так что надеюсь завтра привезут утром.

А вообще если кто сможет иногда выручать в Желдоре, буду благодарна! Мне конечно же из Люберец не так сподручно то ехать с малышкой своей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, решили. Спасибо! Нужен был метипред. Вчера в аптеке не нашли, поэтому купили преднизолон взамен, сказали взаимозаменяемо. А сегодня врач сказала, что все же метипред эффективнее, поэтому нужен он.

Вика сейчас помогла и по телефону смогла заказать в аптеке рядом лекарство . Так что надеюсь завтра привезут утром.

А вообще если кто сможет иногда выручать в Желдоре, буду благодарна! Мне конечно же из Люберец не так сподручно то ехать с малышкой своей

 

я не из железки, но иногда там бываю

а метипред действительно не везде бывает, мы его в феврале искали,

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...